Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"


Расклад "Семя"

Сообщений 121 страница 140 из 236

121

Расклад для ЭНИИ

1. Потенциал собственной силы
Маг
Очень сильный потенциал, который открывает все направления. в магии. Вы умеете накапливать и правильно распределять энергии, что позволяет практиковать практически в любой сфере. Хорошие наработки, скорее всего идущие еще с прошлых жизней, но также продолжившиеся и в этой. Причем сила не хаотична, а полностью под контролем разума.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Отшельник
Вы давно занимаетесь этими техниками. Очень хорошо умеете углубляться в себя, буквально входя в транс, доходите до самых глубин своего существа и можете почерпнуть там силы и необходимую информацию. Предположу, что для вас самое лучшее — это заниматься данными практиками в одиночестве, совместная сонастройка может сбивать и мешать уйти так глубоко, как вы привыкли.

3. Работа с мертвыми и духами предков — медиумизм
Дьявол
Очень большое искушение поработать в этой сфере, которое базируется на личных интересах, что может вести к предвзятости. Но потенциал для этой области колоссальный. Главное суметь увидеть разницу между желаемым и действительным, иначе рискуете прийти к ошибкам и разочарованиям, что создаст энергетические перекосы, которые отразятся на вас в целом.

4. Работа с сущностями
Императрица пп
Не знаю почему, но эта позиция ввела меня в ступор, долго не могла собрать мысли в одну кучу. Такое чувство, что рядом с вами есть сущность-помощник, скорее всего женщина. Вы часто прибегаете к ее помощи. Она скорее действует как внутренний проводник.
Сама же работа с сущностями проходит у вас достаточно легко, вы их хорошо чувствуете, но  это не всегда безопасно для энергетики и внутреннего равновесия.

5. Работа с элементалями стихий
Умеренность
Есть интерес к этой системе, но активной практики и наработок пока нет. Но при желании все ресурсы заложены внутри вас, нужно только правильно ими воспользоваться. Думаю, что здесь вам ближе магия стихий и природная магия для медитаций и восстановления сил.

6. Работа с черной магией
Повешенный пп
Возможность есть, но нет желания. У вас свой взгляд на подобные вещи. Вы вряд ли будете активно заниматься ЧМ. В колоде Союз Богинь на этой карте изображен Один, поэтому я думаю, что вы скорее прибегнете к рунам для достижения какого-либо результата — это могут быть оморочки, снятие защиты и т. д. Но ничего такого, что привело бы к серьезным последствиям.

7. Целительство, биоэнергетика
Звезды пп
Звезды сами по себе говорят о большом потенциале в этой сфере, но вы как будто отошли от данных практик. Вполне возможно, что занимаясь работой с болезнями других вы можете частично перетянуть на себя часть проблемы. Вы скорее прибегните к растительному миру за помощью, чем начнете лечить наложением рук и другими подобными техниками. Также очень хорошо в этой сфере работают ваши чистки.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Луна пп
Думаю, что здесь вы смотрите в самую суть ситуации, не обращая внимания на внешнюю мишуру. Но такое чувство, что мантику вы больше используете не для гаданий, а скорее как помощника для работы со снами и подсознанием — медитации, ритуалика, различные рунные вязи.

9. Работа с кармическими аспектами
Смерть пп
Вы очень активно работаете в этой области и уже достигли серьезных результатов, которые помогли перейти на более глубокий уровень понимания. Работы предстоит еще очень много, но самую сложную часть пути вы уже преодолели, благодаря постоянным практикам и упорству.

10. Вероятность найти наставника
Жрица пп
Думаю, что вам намного удобнее развиваться по собственному графику и задавать тот темп, который устраивает лично вас. Все теоретические знания у вас уже есть, как их применять вы больше согласуете с интуицией, нежели с другим человеком.

11. Вероятность самому стать наставником
Справедливость
Вероятность есть и большая, если еще им не стали. Вы уже создали ту базу, которая позволяет стать наставником.

12. Что стоит развивать в первую очередь
Колесница

Thistle Witch написал(а):

Аркан VII, Колесница: Контроль над сознанием и телом.

Нужно укреплять позиции Мага, который помогает держать под контролем разума все проявления вашей внутренней силы. Я бы еще с этой позицией связала развитие внутренней мобильности, когда нужно с ходу изменить тактику и объективно пересмотреть поставленные цели и методы.

+2

122

Владлена написал(а):

6. Работа с черной магией. Повешенный пп. Возможность есть, но нет желания.

Мне уже не один астролог говорит, что у меня есть передача по роду магии, в основном ЧМ, но как верно подмечено, у меня нет такого желания. Попытки кого-то наказать или испортить за дело не выходили за пределы использования рунических формул. А вообще, мне по душе белая магия, в частности ангельская, и язычество (в контексте жречества). А к тёмному тянет безумно, но в каком-то своём мировоззрении или "ключе" - без склонности к беспределу.

Владлена написал(а):

Но такое чувство, что мантику вы больше используете не для гаданий, а скорее как помощника для работы со снами и подсознанием — медитации, ритуалика, различные рунные вязи.

Да, скорее всего так и есть. Прорицаю я редко, и то чаще на оракулах, реже на рунах, но не в контексте "что будет", а по принципу "что предпринять для наилучшего блага".

Владлена написал(а):

Я бы еще с этой позицией связала развитие внутренней мобильности, когда нужно с ходу изменить тактику и объективно пересмотреть поставленные цели и методы.

Вот что-то подобное ощущаю. Дело не в том, что что-то не получается потому-что не могу, а потому, что цель или вектор задан неверно.

Медиумизм очень нравится. Я начинала свой Путь, собственно с книг медиумов, таких как Дорин Верче и Сильвия Браун - их книги до сих пор мои любимые на полках и в каком-то смысле "настольные" и техники для меня самые результативные. Если бы меня спросили к какой специальности в ведовстве я стремлюсь, то наверное ведьма-медиум (работа и общение с духами и разными сущностями).

Владлена написал(а):

Такое чувство, что рядом с вами есть сущность-помощник, скорее всего женщина.

Из усопших я часто обращаюсь к женщинам своего рода, из божеств: к Деве Марии, Таре, Айне (она же Эйна - королева фей, дочь Солнца и Луны, кельтская Богиня и Мать Создательница), к Софии (Мудрость) и к Макоши. То, что меня слышат, я ощущаю.

5. Работа с элементалями стихий
Умеренность
Есть интерес к этой системе, но активной практики и наработок пока нет. Но при желании все ресурсы заложены внутри вас, нужно только правильно ими воспользоваться. Думаю, что здесь вам ближе магия стихий и природная магия для медитаций и восстановления сил.

Действительно - пока нет наработок, но есть интерес. Да и саму магию природы обожаю, но вот на практике дальше обожания и обнимания деревьев или хождения босой по земле пока "руки не доходят". Просто пока вот такое - "волшебство общения".

Владлена - благодарю за труд! Что смогла, откомментировала, над отосланным подумаю [взломанный сайт]

+2

123

Расклад для Беркано:

http://cs421229.vk.me/v421229920/35bf/i6OFHuFP6Vg.jpg

1. Потенциал собственной силы на данный момент - Восьмерка посохов ПП - в голове очень много метаний, хочется всего и сразу и как-будто не знаешь за что хвататься в первую очередь. Мысли и желания подобны неконтролируемому вулкану, как и нынешний накопленный потенциал, который так и проситься куда-то быть применимым. Потенциал сейчас крайне импульсивен, и без должного руководства, может выплескиваться как неконтролируемая магия, как если бы вы кому-нибудь пожелали в сердцах что-то и оно тут как тут, или только подумали о чем-то, и вот нате, как правило это касается каких-то казусов, понаблюдайте за собой. С шаманской и магической точки зрения это взрыв жизненной силы. Будучи картой стремительного движения, Восьмерка Жезлов может представлять ведьмину метлу, а также способность к полету и к астральным путешествиям. Понаблюдайте и проанализируйте то, что сейчас приходит к вам через тонкий план. Сны должны быть красочными и в стиле блокбастеров время от времени. Все это свидетельствует тому, что вам пора научиться грамотно распределять и пользоваться своим потенциалом. Давайте посмотрим, что у вас в приоритетах на повестке дня.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3786/7D4oML0P4Xs.jpg

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Двойка Посохов ПП - С шаманской точки зрения это может быть портал или врата, ведущие в иной мир, в страну, пути в которую вы не искали. По сути, еще раз к слову о предыдущей позиции - подобного рода выходы могут быть время от времени, но скорее неконтролируемые и неосознанные. Этот уровень практик для вас сейчас не первостепенен, хотя из наблюдений за ним и анализа сюжетных линий можно многое для себя почерпнуть. В любом случае, если контролировать это пока не получается, не отчаивайтесь, сейчас просто для этой области не ваше время. Просто дайте этому быть и примите за должное.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3794/_s2sV2JPqdo.jpg

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Четверка Посохов - В шаманском и магическом плане - это основная карта, означающая обряды перехода, служащие своей основополагающей цели: вписыванию индивидуума в новый цивилизационный, культурный или духовный контекст. Даже если вы этого и не просили и не хотите, то к сожалению, вас не будут спрашивать. Информации может идти много, знаков на глаза попадаться тоже - не игнорируйте их. Как правило, опытные практики, со временем нарабатывают возможность по своему усмотрению включать и отключать этот план. Т.е. допустим, по собственному опыту, первое время, когда я приходила на кладбище проведать деда, я с благоговейным любопытством прислушивалась ко всем "жизнерадостным" мертвецам желающим пообщаться и поведать мне свою историю, но со временем я поняла, насколько это энергозатратно и психологически утомительно и научилась это отключать, концентрируя внимание только на том, на ком мне нужно. Ваша задача сейчас - если с вами идут на контакт - слушайте, принимайте, говорите, помогайте. Как минимум - почитывайте что-то специфическое, в ближайшее время вам это всенепременно пригодится. А в таких случаях, лучше быть подкованным и знать что к чему. Не бойтесь - за рамки ваших возможностей восприятия вам выйти не дадут, вам позволят увидеть и услышать на этом этапе ровно столько, сколько вы способны ПОНЯТЬ. Развивайтесь не спеша, дальше будет больше.

http://cs421229.vk.me/v421229920/377f/_YoNuToyrig.jpg

4. Работа с сущностями - Туз Посохов - тоже однозначное да. Однако начните с чего попроще. Ваша основная задача на этом уровне, показать кто в доме хозяин - сосредотачивайте вашу энергию на сознательно выбранной цели. Здесь как с лошадью - очень важно дать понять при первом контакте, кто везет, а кто управляет - в противном случае, если вы не поставите себя должным образом, на вас просто сядут и поедут. Помните, как черт из мультфильма про Вакулу, пока тот не поймал его за хвост, не посадил в мешок и позволял вылезать оттуда только по собственному требованию. Работайте с сущностями нижнего порядка очень жестко - есть цель - есть приказ - пошел и сделал, на том спасибо и будь свободен.

http://cs421229.vk.me/v421229920/36ad/cCMCRzUCt6o.jpg

5. Работа с элементалями стихий - Дама Пентаклей - вот здесь вы можете позволить себе развернуться в полной мере. Через элементалей можно очень продуктивно и гармонично поработать с ритуалами завязанными на семейном благополучии и достатке. (О приворотах и любовной магии здесь речи не идет, скорее здесь будет хорошо работать так называемая "кухонная магия" чем проще тем лучше - по принципу симорона и домового/самодельного колдовства.) Работать здесь стоит очень мягко - "подкармливая" и заботясь о своих подопечных, через кого вы надумаете работать. Позаботьтесь и об эстетике вопроса - чем большую душу вы вложите в процесс, чтобы все было "красиво" - тем продуктивнее и быстрее вы получите результат.

http://cs421229.vk.me/v421229920/379b/jAh2qNpZves.jpg

6. Работа с черной магией - Пятерка Посохов ПП - во-первых, судя по перевернутой позиции, я бы сказала, что сейчас это не приоритетная для вас задача и как показывает нам сюжет самого Аркана, сейчас стоит избегать активно растрачиваться на эту область магии. Хотя я всегда придерживалась того принципа, что теорией никто интересоваться не возбраняет, как правило, всегда лучше предотвратить болезнь, чем ее потом лечить. В этой области, нужно быть осведомленной, чтобы не позволять негативным воздействиям извне просачиваться в вашу жизнь. И это отнюдь не означает, что не нужно вникать в суть порч, т.к. чтобы что-то снять, надо иметь представление с чем имеешь дело - т.е. знать врага в лицо, а самому при этом оставаться для него безликим. По сути, я бы посоветовала при желании ознакомиться с оборонительной стороной этого вопроса, нежели активно нападающей. Сам Аркан с шаманской точки зрения рекомендует ознакомиться с техникой психической и астральной самозащиты, техникой рассорок и оморочек. Чтобы иметь первостепенное представление о структуре влияния и их снятия.

http://cs421229.vk.me/v421229920/36e5/NpawqyDfNJk.jpg

7. Целительство, биоэнергетика - Семерка Мечей ПП - в настоящее время, это абсолютно не та область, с которой вам нужно активно работать. Как минимум - все ваши попытки будут казаться безрезультатными. Без должного и последовательного руководства со стороны, есть очень большая вероятность, начитавшись "не той" литературы скорее навредить, нежели действительно что-то или кого-то вылечить. В любом случае, если на что-то решитесь, то действуйте по принципу - семь раз отмерить - один отрезать. Сейчас что вы можете сделать максимум - это ознакомиться с символизмом и правилами работы в той или иной области.

http://cs421229.vk.me/v421229920/374e/XO0fyagle5Q.jpg

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Восьмерка Кубков - восьмерки представляют прогресс, движение вперед с попутной регулировкой и подгонкой реальности. В первую очередь, хорошо пойдет работа с собственными психологическими травмами и масками, а также неразрешенными ситуациями в личной жизни. Эта карта связана с исследованием "бездонных ям" и "незаполнимых пропастей" вашего подсознания - где можно найти ответы на все мучащие вас вопросы. На данный этап времени под разбор подпадают все эмоциональные ситуации, в которых вы ощущаете неудовлетворенность и отчуждение. Как говорится - вам и карты в руки.

http://cs421229.vk.me/v421229920/366e/69IYtGllhz4.jpg

9. Работа с кармическими аспектами - Четверка Пентаклей ПП - перевернутая позиция в данном аспекте говорит об ограничении возможностей/затруднениях, но полностью не исключает ее. Это не первостепенная для вас сейчас задача, но при условии, если есть какая-то остро обозначащая себя проблема в данной сфере, ресурс силы, через который вы можете работать, вам нужно искать в дополнительных магических инструментах и талисманах. Т.е. если вам необходимо исполнить ритуалы призывов предков/вызовов, то для этого вам понадобится какая-то вещественная привязка. Можно создать специальные талисманы/якоря, посредством которых будет осуществлена ритуальная работа. Я бы в таких случаях рекомендовала для каждого единичного случая создавать отдельных талисман, который после окончания ритуала/получения результата - утилизировать. Хранить такие вещи дома и в пределах дома, после окончания не желательно. Также, работа в данном направлении в настоящее время возможна через божества и духов, которые за свое содействие/участие потребуют имущественной платы. На собственном ресурсе, вы сейчас работать с этим направлением вряд ли сможете.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3778/DeYCEshdJy0.jpg

10. Вероятность найти наставника - Король Кубков - очень велика. Здесь по всей видимости может быть поток силы, который передается по наследственной кровной мужской линии. В контексте предыдущей позиции, можно попробовать определить, кто из ваших предков таковым является и сделать призыв, попросить покровительства, наставления и защиты. Если речь не идет о кровнике усопшем, то скорее всего, это будет зрелый светловолосый мужчина одного из водных знаков Зодиака (Рыбы, Рак, Скорпион).

http://cs421229.vk.me/v421229920/36b4/8NXNTmzwoP0.jpg

11. Вероятность самому стать наставником - Король Пентаклей ПП - опять же, не сейчас. Я бы даже сказала, что вам крайне противопоказано, предлагать свои магические услуги людям за деньги. Если все-таки вы решитесь на этот шаг, то то, что вы заработаете - проскочит как песок сквозь пальцы, забирая с собой и уже имеющееся ваше честно заработанное благосостояние. Дыра в бюджете будет гарантирована.

http://cs421229.vk.me/v421229920/372b/UmHvB2ueosw.jpg

12. Что стоит развивать в первую очередь - Тройка Кубков ПП - ритуальную магию, завязанную на энергии стихий.

Thistle Witch написал(а):

С шаманской и магической точки зрения эта карта представляет тройную Богиню - Деву, Мать и Старуху. Это приношения "маленькому народу" и стихийным духам, помогающие поддерживать хорошие отношения с силами природы. Также это подъем и нагнетание энергии для магической работы.

* Соответствия элементалей стихий ритуальной магии:

http://cs623331.vk.me/v623331676/21ae8/eLjjU6o8xq4.jpg

Вот таков ныне обзор ваших сил и предрасположенностей. Хочу лишь еще раз заметить, что ситуация будет меняться со временем, в зависимости от того, сколько вы сами в себя вложите.

+3

124

1.

Thistle Witch написал(а):

в голове очень много метаний, хочется всего и сразу

Это точно! Только открываю для себя магию,не знаешь, за что схватиться и что попробовать!

Thistle Witch написал(а):

способность к полету и к астральным путешествиям.

Этого бы очень хотелось, но уровень не мой пока!А сны действительно часто красочные и в стиле блокбастеров!                                                                                                 2.Уже писала - понимаю, что пока недопрыгнуть!                                                                                   3.

Thistle Witch написал(а):

Работа с мертвыми и духами предков

Я не люблю мертвых и все ,что с этим связано, видимо страхи юности. Не хожу на кладбище, даже свечи в церкви за упокой не ставлю, хоть и понимаю, что надо родственников помянуть. Может быть по этому они ко мне не лезут, берегут.                                                                                             4.С этими пока тоже не связывалась, так что ваши комментарии как нельзя кстати, буду знать как себя вести!                                          5.

Thistle Witch написал(а):

Работа с элементалями стихий

я правильно понимаю -это воздух, огонь и т.д.? Я как раз с них и начала свою работу, защиты, чистки...Правда не могла понять получается или нет. но к стихиям тянет!И симороном пользовалась, даже когда вообще далека от магии была!

Thistle Witch написал(а):

Работать здесь стоит очень мягко - "подкармливая" и заботясь о своих подопечных,

Вы можете обьяснить как это?И еще вопрос - работа со Святыми, Ангелами, Архангелами - это тоже работа с элементалями стихий? Просто вы этот аспект не осветили, а я с ХЭ работаю и они мне помогают.                                6.Держусь подальше, вы уже поняли, но спасибо за совет, буду изучать!                                                                                             7.Тоже не мое, абсолютно согласна с вами!                                       8.

Thistle Witch написал(а):

В первую очередь, хорошо пойдет работа с собственными психологическими травмами и масками, а также неразрешенными ситуациями в личной жизни. Эта карта связана с исследованием "бездонных ям" и "незаполнимых пропастей" вашего подсознания - где можно найти ответы на все мучащие вас вопросы.

Представляете, я именно для этого заказала себе руны, сейчас их изучаю!!!                                                                            9.

Thistle Witch написал(а):

Работа с кармическими аспектами

насколько я понимаю это опять же связь с предками и мертвыми. вот она и не идет ко мне эта связь.                                   10.

Thistle Witch написал(а):

В контексте предыдущей позиции, можно попробовать определить, кто из ваших предков таковым является и сделать призыв, попросить покровительства,

А как это сделать? Я думала наставник, это учитель, которого я найду, и который поделится со мной своими знаниями.                                   11.

Thistle Witch написал(а):

Я бы даже сказала, что вам крайне противопоказано, предлагать свои магические услуги людям за деньги.

Я и не собиралась! Магия мне нужна, чтобы защитить себя и семью от всякого, а теперь еще понимаю, что для духовного развития. спасибо за предупреждение про дыры в бюджете, после этого уж точно не захочется!                                     12.

Thistle Witch написал(а):

Что стоит развивать в первую очередь - Тройка Кубков ПП - ритуальную магию, завязанную на энергии стихий.

Можете это по подробней обьяснить! Мне следует работать со стихиями:воды, земли, воздуха, огня и духа? И дух здесь -ХЭ?                                                                                         Расклад очень интересный и познавательный! Огромное вам спасибо!

+1

125

Простите, что не очень аккуратно оформлен ответ, у нас инет все время вырубается, как смогла поправила, дальше побоялась, что текст потеряется  и инет глюкнет, так что оставила в таком виде. :blush:

0

126

Беркано написал(а):

Не хожу на кладбище, даже свечи в церкви за упокой не ставлю, хоть и понимаю, что надо родственников помянуть. Может быть по этому они ко мне не лезут, берегут.

Для того, чтобы помянуть родственников, не обязательно ходить на кладбище, достаточно дома собрать самодельный алтарь, по принципу - фотографию того, кого нужно помянуть, свечи и угощения по желанию, просто сесть чтобы никто не мешал, поговорить с усопшим, можно про себя, дать возможность свечам догореть, после этого, вынести огарки и то, что было приготовлено в качестве угощения из дома. Я в таких случаях, еще не считая беру горсть монет в кошельке и выношу это все под дерево в парк или лес. Ну а что до того, что они вас "не беспокоят" это ни хорошо, ни плохо. Не беспокоят они вас не потому, что берегут ваши нервы, а просто потому что вы про них забываете и ментально не поддерживаете связь, ваши предки впадают в ментальное забытие и попросту вас слышат хуже, отсюда и связь с ними кровная будет слабее. Они попросту "спять в небытие". Ваши помины, пробудят их ментал и сделают вашу связь сильнее, и зря многие этим пренебрегают, потому как за счет кровных каналов, помимо силы рода, можно еще кучу бонусов в жизнь получить, как те, что допустим откроют вам дороги в той или иной сфере жизни, в которой допустим тот или иной ваш родич был успешен. Так что очень зря. А бояться надо не мертвых, а живых.

Беркано написал(а):

я правильно понимаю -это воздух, огонь и т.д.?

Да, все верно.

Беркано написал(а):

...Правда не могла понять получается или нет.

Таро и руны вам в помощь для диагностики собственных работ  - что пошло, что не пошло, что заступорилось и по какой причине.

Беркано написал(а):

Вы можете обьяснить как это?

Посмотрите в этом разделе, как работать с каждой из стихий >>>, возможно что-то себе на заметку возьмете.

Беркано написал(а):

И еще вопрос - работа со Святыми, Ангелами, Архангелами - это тоже работа с элементалями стихий?

Нет, это работа с сущностями. По поводу Ангелов и ХЭ, задайте этот вопрос лучше ЭНИИ, она вам подробнее расскажет. Я с христианским эгрегором не работаю.

Беркано написал(а):

Я думала наставник, это учитель, которого я найду, и который поделится со мной своими знаниями.

Да, это именно так. Но почему вы думаете, что это должен быть именно живой человек?

Беркано написал(а):

А как это сделать?

Попробуйте поработать с практикой - Техника получения силы от Праматери Рода, точно таким же образом можно попробовать поработать и с мужской линией, а также, любыми другими подобными практиками. Тот, кто будет чаще всего приходить на ваш зов, и будет являться таким родовиком. Есть очень много разных практик работы с родом, но вам пока что это рановато. Но со временем, я уверена, вы к этому вернетесь.

+1

127

Thistle Witch, еще раз огромное спасибо! Все доступно и понятно, теперь буду  работать над собой с помощью ваших рекомендаций! [взломанный сайт]

+1

128

Доброго времени)
Девочки, кто может сделать этот расклад? Так же возьму одного на любой расклад.

0

129

Расклад для Тель:

http://cs411823.vk.me/v411823920/810c/5YekKmn6lOE.jpg

1. Потенциал собственной силы - Старший Аркан Колесница - ныне подобен Колеснице, мчащейся на всех парах, по хорошо проторенной дороге и этим грех не воспользоваться в полной мере. Сейчас есть большая вероятность, оказаться в быстро несущемся событийном потоке, что может затрагивать все сферы вашей жизни, в желании преуспеть во всем, вам откроются новые навыки, но вам предстоит пройти через сложную систему, чтобы преуспеть, и это в конечном итоге ваша очередная проверка на зрелость, неизбежная на пути к той или иной победе.  Период Колесницы в области духовного развития - это период Духовного Воина, которому предстоит через многое пройти.

http://cs411823.vk.me/v411823920/819f/EnRyAgZoLL0.jpg

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Семерка Посохов ПП - данная область в настоящее время, я бы сказала, что это последнее с чем вам было бы показано работать, в противном случае, есть все шансы получить кучу "шишек" на свою голову. Сейчас вы слишком открыты физически, а эта область может вытащить наружу контейнированные и вытесненные страхи и детские травмы. Без должных практик заземления и центрирования, эту сферу лучше оставить на более благоприятный для этого период проработки.

http://cs411823.vk.me/v411823920/8167/iOVuWyeks8Q.jpg

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Старший Аркан Суд - работа с Родом, через бабушек и дедушек же наоборот, крайне показана. Отсюда можно черпать безлимитную силу, отвечая на вопрос  - где брать ресурс, который будет способствовать изменению хода вещей. Здесь вам будут полезны все практики с использованием музыки, создающие вибрации для вызывания духов. Для создания прочного канала, стоит освоить какой-нибудь простенький музыкальный инструмент или как минимум потренировать голосовые связки парой уроков вокала, а также пением мантр. Полюбите звучание собственного голоса. В голосе - сила, а точнее в звуковом резонансе вашего голоса, создающем тонкоплановые вибрации. Вслушивайтесь в то, что происходит вокруг вас. Порой казалось бы мельком оброненные слова и фразы являются ключами/знаковыми подсказками для решения того или иного вопроса. Собственно, также хорошо, здесь будут работать и просто устные словесные призывы.

http://cs411823.vk.me/v411823920/8136/FscgKunHtxE.jpg

4. Работа с сущностями - Старший Аркан Смерть - работа с миром низкочастотных сущностей, таких как инкубы-суккубы, големы, вампиры и т.п. -  в общем-то я не любитель этой сферы деятельности в целом, но тем не менее, данная область вам открыта, но только в том случае, если вы предварительно наработали устойчивую связь через какого-то определенного низкочастотника, назовем его покровителем - бесом высшего ранга, чтобы иметь рычаги воздействия на всех обозначенных выше сущностей в случае чего. Если нет, то без должного посвящения/призыва сущности высшей категории, сугубо на собственном ресурсе я бы не рекомендовала вам здесь работать, сами понимаете - чревато тем, что вам сядут на шею, а попросту сожрут и обесточат.

http://cs411823.vk.me/v411823920/80d4/XBzqFnXGBgI.jpg

5. Работа с элементалями стихий - Король Пентаклей - здесь, да, да и еще раз да! Собственно, судя по тому, что Король является самой высшей категорией масти Пентаклей, то первым делом, вам показана работа с энергиями элементалей Земли. Это будет для вас одновременно и хорошей практикой заземления, о чем я писала выше в отношении позиции номер два. Покровительства в отношении практик умножения своего благополучия (включая, все денежные вопросы) можно сыскать у таких сущностей высшего порядка как Зеленый Человек или Горный король/Король Гномов, но стоит помнить, что за так, на контакт по выполнению ваших желаний они не пойдут, вам придется предложить им что-нибудь в замен.

http://cs622816.vk.me/v622816306/2b567/gM9Aqknh1Hs.jpg

Посмотреть некоторые практики со стихией Земли, можно здесь >>>

http://cs411823.vk.me/v411823920/8294/xRbQJBlUnM8.jpg

6. Работа с черной магией - Король Мечей ПП - в очень редких случаях, когда дело касается восстановления справедливости в отношении попранной чести, несправедливого обращения, выпадов в вашу сторону, открытых и латентных угроз. Но чтобы призвать обидчика к ответу, работа в этой области будет требовать ритуалов с собственной кровью. Стоит семь раз подумать, прежде чем решить, что иного способа решения конфликта нет. (Если вы не уверены на сто процентов в своей правоте, то лучше поискать какие-либо другие пути решения, потому как при использовании собственной крови и воззванию к системе Вселенского Правосудия, в том случае, если вы попросту хотите продемонстрировать свою силу и превосходство, наказание вам за это будет соответствующим.)

http://cs411823.vk.me/v411823920/8201/MHDJRnQ6xJw.jpg

7. Целительство, биоэнергетика - Карта Бланка + Семерка Кубков ПП - Карта Бланка выпадает тогда, когда нам не нужно о чем-то знать или ситуация еще не получила сколько-нибудь понятной формы. К ней я вытащила дополнительный Аркан - уточняющий, который также выпал в перевернутой позиции, соответственно, что я обычно трактую, как не подходящее время для чего бы то ни было. Ну а если буквально, то семерка в этой масти знаменует иллюзии и призрачный успех. Пока я думаю можно только задуматься и помечтать на тему, а каким именно видом целительства ты могла бы заниматься. Нарисовать себе так сказать, сколько-нибудь оформленную, а не размытую тонкоплановую картинку, чтобы со временем при желании к ней вернуться. Ибо надо помнить, что все что мы хотим воПЛОТить в мире материй, необходимо для начала сформулировать в мыслеформу.

http://cs411823.vk.me/v411823920/8263/i1ku3EMPXZk.jpg

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Семерка Мечей ПП - в этой области наблюдается временный регресс, может казаться, что все ответы, которые вы получается от системы мантик вообще не из той области, из которой был задан вопрос или же, вам может казаться, что мантика перестала говорить вам правду. Их инструкции и советы сейчас вас мягко говоря совсем не удовлетворяют. Прослеживается тщетность усилий, которая может вгонять в некоторую степень апатии. Сейчас не ваше время, отложите то, что сейчас работает не должным образом до лучших времен, они безусловно вскоре настанут. Ныне постылая практика, должна быть обыграна через новый нетрадиционный к ней подход. Возможно вы слишком засиделись используя мантику только как систему прорицания и стоит рассмотреть иные методы работы с ней, например, энергетическую сторону как вариант. Однако сейчас это не приоритетная область деятельности.

http://cs411823.vk.me/v411823920/81de/10h_YljC5Z0.jpg

9. Работа с кармическими аспектами - Двойка Кубков - Двойку Кубков иной раз называют Картой Отражений - это наглядный символ, свойственного противоположностям обыкновения притягиваться. Если мы говорим в настоящий момент о благоприятном времени работы с кармой и кармическими связями, то это категория связей Двоек "любимые", т.е. работать можно с причинно-следственными связями на уровне межличностных отношений/отношений с противоположным полом.

О градации кармических связей, можно посмотреть вот здесь:

Кармические связи и встречи >>>

http://cs411823.vk.me/v411823920/818a/5dKwmKAbGA4.jpg

10. Вероятность найти наставника - Четверка Посохов - очень большая вероятность встретить своего наставника в период августа месяца. Возможно, это будет приурочено к какому-то общественному или специфическому празднику, в любом случае, то будет многолюдное мероприятие.

http://cs411823.vk.me/v411823920/8175/rNUzeEejfXo.jpg

11. Вероятность самому стать наставником - Туз Посохов - в июне месяце, может случиться так, что твое "чуткое руководство" понадобится кому-то совсем не сведущему в некоторых вопросах новичку и ты взяв его в ежовые рукавицы сможешь посвятить его/ее в азы. Здесь речь не идет исключительно о магии, наставничество в моем понимании подразумевает - опеку над кем-то менее сведущем/искушенном в любых жизненных вопросах. Это те ситуации, когда кому-то могут понадобиться твои советы и поддержка и ты поймешь, что человек волей-неволей к тебе сильно тянется и ищет общения и наставления. В социальных ролях я бы рассмотрела это как общения старшей и младшей сестры. А также, когда родители прививают старшим детям ответственность за младших.

http://cs411823.vk.me/v411823920/80f0/r456AXY6zTs.jpg

12. Что стоит развивать в первую очередь - Старший Аркан Императрица ПП

Thistle Witch написал(а):

С шаманской и магической точки зрения это творящее женское начало, Мать-Земля и ее земная магия; это места силы и природные энергии как проявления Божественной женственности. Перевернутая Императрица может также предрекать встречу с ужасающим, разрушительным аспектом природы или женского начала. К ее ведению относятся все формы любви и магии плодородия, а также все травы и тинктуры.

Собственно, в контексте кармических задач, такой финал ожидаем. Желаю плодотворного и приятного времени саморазвития!

+2

130

Какой чудесный расклад!
Тоже готова в ответ сделать любой расклад, тому кто мне этот сделает  [взломанный сайт]

0

131

Lesun написал(а):

Тоже готова в ответ сделать любой расклад, тому кто мне этот сделает

Я сделаю) только соберусь с мыслями. Постараюсь в течение недели. :writing:

+1

132

apricot_sun написал(а):

Я сделаю) только соберусь с мыслями. Постараюсь в течение недели.

Спасибо! Ваш прогноз на неделю, будет готов завтра :)

+1

133

Раз все договорились, то прошу впредь по поводу кому и что разложить обсуждать вот здесь:

Акция - практика раскладов >>>

Эту тему я вычищу.

0

134

Thistle Witch, Огромное спасибо за расклад, как раз начала работу над собой, но больше конечно над развитием творческих способностей.  А расклад прям порадовал, на счет мантики мне тяжело с ней сейчас работать, что странно.

0

135

Расклад для Lesun
Прошу меня простить за такие примитивные трактовки, так как я уже говорила, что для меня эта тема не очень знакома, я ее не чувствую , поэтому описывать позиции было довольно проблематично)) Ну и вообще я еще в стадии зародыша в Таро, поэтому могу сильно ошибаться.

1. Потенциал собственной силы - Суд ПП. У тебя есть стремление к занятиям магий, но ты чего-то опасаешься, будто не уверена в своих силах, пребываешь в метаниях, ждешь какого-то знака, поощрения твоим начинаниям.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Справедливость ПП - Это не совсем то, чем тебе надо заниматься. Не твое направление.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Повешенный - А здесь вот как раз, мне кажется, что ты в начале пути и у тебя большой потенциал. Тебе нужен кто-то, наставник, кто поможет раскрыть этот дар, подскажет, как им пользоваться.

4. Работа с сущностями - Солнце - Карта хорошая, и как я полагаю, предвещает успех и в этом направлении. Даже бОльший, чем в позиции 3. Так как ты расположена к этому и результат твоей работы принесет удовлетворение тебе самой.

5. Работа с элементалями стихий - Шут ПП - Здесь не вижу перспектив. Кажется, что если работать со Стихиями, вся работа пойдет кувырком, никакой системы, никаких выводов, сплошная неразбериха, что не прибавит желания как-то развиваться в этом направлении.

6. Работа с черной магией - Умеренность ПП - И с черной магией связываться бы не советовала, мне кажется, что если начать практиковать это, то есть большой шанс, что твоя работа обернется против тебя.

7. Целительство, биоэнергетика - Мир ПП - Ощущение, что тебе это неинтересно самой. Ты сама чувствуешь, что не хочешь этим заниматься.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Отшельник ПП - Ты бы хотела себя проявить в этой сфере, но "Вероятно, вы боитесь слишком пристально исследовать ситуацию или отказываетесь видеть то, что находится прямо у вас перед носом." Здесь, мне кажется, надо себя отпустить, побольше работать, пробовать себя, обращаться к своей интуиции и не пренебрегать советами. Главное, как известно, терпение и труд)

9. Работа с кармическими аспектами - Смерть ПП - Здесь какой-то застой, не хочешь развиваться в этой области.

10. Вероятность найти наставника - Колесница ПП - Затрудняюсь сказать наверняка, как я понимаю эту карту, то кажется, что ты сама не ищешь себе наставника, не видишь авторитетных людей, которым могла бы довериться.

11. Вероятность самому стать наставником - Сила ПП - Не хватает знаний, не хватает силы, чтобы в одиночку преодолеть какие-то барьеры.

12. Что стоит развивать в первую очередь - Влюбленные - Развивать надо интуицию, поверить в себя, уметь найти свой путь, сделав выбор, расставив приоритеты на пути к достижению цели.

__
Вообще по итогу, мне показалось, что тебе не достает последовательности, терпения в достижении целей. У меня это тоже ярко выражено - много чего интересно, хватаюсь за одно-другое, а в итоге ни там ни там не достигаю каких-то значимых результатов.
Плюс ко всему, как я поняла, тебе тяжело найти человека, который был бы для тебя авторитетом, который смог бы тебя направить, которому ты бы доверилась и захотела прислушаться. Может быть ты не хочешь быть зависимой, например, из-за того, что ты и сама не уверена, что хочешь заниматься именно каким-то определенным делом, хочешь быть свободной в своем выборе, а учитель будет тебя ограничивать, у тебя перед ним будет ответственность за свои действия.
И еще, как я увидела, у тебя в магии довольно узкий круг интересов. Есть направления, которые интересны, а в остальное даже не хочется заглядывать и пробовать.

Я желаю тебе найти себя, заняться тем, что принесет пользу и удовольствие! [взломанный сайт]

+2

136

apricot_sun
Спасибо большое! Все правильно! Я боюсь и не понимаю себя, а боюсь, что обратной дороги не будет!

+1

137

Инга расклад для тебя. Колода "Царство Фэнтези"

1. Потенциал собственной силы
Луна пп
http://sh.uploads.ru/t/ufNlK.jpg
ты себя недооцениваешь, у тебя очень большой потенциал и ты даже не представляешь на сколько ты сильная, просто поверь в себя!

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трассовые техники
Смерть
http://sg.uploads.ru/t/HvZVc.jpg
такое ощущение, что ты то теряешь к этому интерес, то сново активизируешься. Но знания у тебя есть в этом аспекте, нехватке наверное постоянства

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
Жрица пп
http://sh.uploads.ru/t/jaJp4.jpg
мне кажется, что тебе не очень это п о душе и ты не хочешь впускать чужие прожитые жизни в свою настоящую, потому что мертвые постоянно что-то будут хотеть, ведь у каждого из них есть недоделанное или досказанное... в общем тебе не хотелось бы лезть в прошлое.

4. Работа с сущностями
Колесо Фортуны
http://sh.uploads.ru/t/HQ2RD.jpg
А тут большой труд и только труд и потенциал огромный! Прям если постараешься, все будет.

5. Работа с элементами стихий
Маг
http://sh.uploads.ru/t/LX8mc.jpg
Что могу сказать? Тут равных тебе нет, огромная сила в тебе!

6. Работа с черной магией
Сила пп
http://sh.uploads.ru/t/uGodj.jpg
это не твое и тебе не нравится, да и не по твоему характеру это

7. Целительстов, биоэнергетика
Мир пп
http://sh.uploads.ru/t/sLHD7.jpg
целительства тебе интересно только если кто-то близкий и родной болеет, а в целом интереса большого не проявляешь. и не надо тебе это.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Шут
http://sg.uploads.ru/t/Rk8cj.jpg
С Мастикой ты больше играешься, как ребенок, но при этом набираешься сил понимания и знаний! Потенциал большой, совмещаешь приятное с полезным)).

9. Работа с кармическими аспектами
Справедливость
http://sh.uploads.ru/t/wEWbk.jpg
Вот тут твоя сила тоже очень большая, твое мнение, "что посеешь, то и пожнешь", да и правильно, карму можно только заработать и не важно плюс или минус!

10. Вероятность найти наставника
Башня
http://sg.uploads.ru/t/PRyn6.jpg
Видимо не получается с наставниками, не сводит тебя судьба, а если и сводит, то быстро разводит.

11. Вероятность самому стать наставником
Солнце
http://sg.uploads.ru/t/FDw8G.jpg
Да ты расположена учить и давать знания другим, с этим у тебя все в порядке и ты получаешь от этого истинное удовольствие.

12. Что стоит развивать в первую очередь
Императрица пп
http://sg.uploads.ru/t/16Qge.jpg
Мое лично мнение, что только веру в себя, остальное у тебя есть - упорство, труд и сила!

Желаю тебе удачи во всем за что бы ты не бралась! По арканам могу сказать, ты светлый и добрый человек. Все у тебя ровно и четко. А главное, пока тебе будет все это интересно, ты будешь это делать и что-то мне подсказывает, твой интерес не угаснет)).

Отредактировано Lesun (5th May 2015 22:23:28)

+2

138

Lesun, огромное спасибо!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Очень интересно!
Отпишусь немного позже.

0

139

Lesun, извини немного задержалась с ответом, второпях писать не хотелось, а спокойно не было возможности.

Lesun написал(а):

Инга расклад для тебя. Колода "Царство Фэнтези"
1. Потенциал собственной силы
Луна пп
ты себя недооцениваешь, у тебя очень большой потенциал и ты даже не представляешь на сколько ты сильная, просто поверь в себя!
Как здорово! Не скрою, приятно читать. Lesun, ты права, надо верить в себя, мне часто этого не хватает. Про потенциал не задумывалась, теперь поразмышляю.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трассовые техники
Смерть
такое ощущение, что ты то теряешь к этому интерес, то сново активизируешься. Но знания у тебя есть в этом аспекте, нехватке наверное постоянства
Совершенно верно, постоянства нет. В своё время изучала, но пожалуй большого, интереса не испытываю, хотя время от времени, довольно редко, возвращаюсь к практикам.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
Жрица пп
мне кажется, что тебе не очень это п о душе и ты не хочешь впускать чужие прожитые жизни в свою настоящую, потому что мертвые постоянно что-то будут хотеть, ведь у каждого из них есть недоделанное или досказанное... в общем тебе не хотелось бы лезть в прошлое.
Точно заметила.  С мертвыми и духами предков на данном жизненном этапе мне общаться не особо хочется.

4. Работа с сущностями
Колесо Фортуны
А тут большой труд и только труд и потенциал огромный! Прям если постараешься, все будет.
Не думала об этом, даже не лезла, т.к. не уверенна что смогу.

5. Работа с элементами стихий
Маг
Что могу сказать? Тут равных тебе нет, огромная сила в тебе!
А вот это моё! Lesun, очень точно!

6. Работа с черной магией
Сила пп
это не твое и тебе не нравится, да и не по твоему характеру это
И тут совершенно верно. По поводу чёрной магии однозначно и категорично нет!

7. Целительстов, биоэнергетика
Мир пп
целительства тебе интересно только если кто-то близкий и родной болеет, а в целом интереса большого не проявляешь. и не надо тебе это.
Точно! При необходимости! Изучала разные техники, раньше лечила, но потом поняла, что интереса нет.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Шут
С Мастикой ты больше играешься, как ребенок, но при этом набираешься сил понимания и знаний! Потенциал большой, совмещаешь приятное с полезным)).
Согласна! Тоже всё верно. Мантика всегда вызывала интерес.

9. Работа с кармическими аспектами
Справедливость
Вот тут твоя сила тоже очень большая, твое мнение, "что посеешь, то и пожнешь", да и правильно, карму можно только заработать и не важно плюс или минус!
Радует, что в этом вопросе выпала  именно эта карта.

10. Вероятность найти наставника
Башня
Видимо не получается с наставниками, не сводит тебя судьба, а если и сводит, то быстро разводит.
Почти каждый хочет иметь мудрого наставника.  Я очень хочу, но пока увы...

11. Вероятность самому стать наставником
Солнце
Да ты расположена учить и давать знания другим, с этим у тебя все в порядке и ты получаешь от этого истинное удовольствие.
Может есть во мне такой талант, но я об этом не подозреваю. Да и не знаю пока чему могу научить. Если спрашивают что-то и я это знаю, поделиться не жалко.

12. Что стоит развивать в первую очередь
Императрица пп
Мое лично мнение, что только веру в себя, остальное у тебя есть - упорство, труд и сила!
Буду стараться!

Желаю тебе удачи во всем за что бы ты не бралась! По арканам могу сказать, ты светлый и добрый человек. Все у тебя ровно и четко. А главное, пока тебе будет все это интересно, ты будешь это делать и что-то мне подсказывает, твой интерес не угаснет)).
Lesun, спасибо за добрые слова! Спасибо за расклад!
Ты совершенно права во всём, даже в том, что я делаю только то  что мне интересно!

+1

140

Инга спасибо за отчет)))!
Главное, что б после родов меня не покинуло это все!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"