Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Зубы-зеркало рода


Зубы-зеркало рода

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Акнела вобше не росли.

0

22

Леснаядама, а тут у нас разве нет про это? Вроде читала ,что это связано с кармой, - в случае наличия/отсутствия зубов, человек либо тянет огрехи и карму РОДа, либо только свою и от предков никаких приветов нет.

0

23

Леснаядама,с точки зрения стоматолога ,у 50 процентов людей восьмерки и не появляются..типа природа за ненадобностью отвергает их

0

24

Так что нет никакого способа наладить связь с родом.

0

25

Леснаядама,
оборвать связь с родом это слишком сложное задание..в нем стоит такое количество людей,твоих воплощений и союзников что это практически невоможно..к тому же опасно для жизни..
я это к тому что наличие или отсутствие восьмерок может говорить о ослабленной связи..но никак не прерванной..
к тому же МРТможет показать что они у тебя есть..просто лежат под десной или имеют вид зачаточный или неразвитый..
я б не стала так одноначно этого бояться..если я удалила восьмерки это значит что мой род перестал меня поддерживать??-нонсенс))

+1

26

elena
если вы сможете ,то лучше будет девочку заземлять...наверное вам прийдется ..у высокочастотных людей зубы это бич...это начит плохо покачана муладхара -плотные энергии тела (кости,зубы,волосы)..

детально ,если понадобится ,опишу процесс..

Отредактировано Ио (10th Mar 2012 11:17:33)

0

27

здравствуйте! у моего сына между верхними единичками расет 33 зуб. что это может означать? сегодня врач предложила операцию по удалению, но мне это не по душе.

0

28

GrennTara, это молочный или зубки меняются? сколько сынишке?
и кстати, если зубки уже меняются, то может в дальнейшем "лишний" зуб мешать росту зубов, находящихся на  своем месте и толкать соседние, что естественно не хорошо. кроме того если природой заложено 32,то как врачи говорят 33 - аномалия, скорее всего лучше удалить, чтоб не травмировать в более позднем варианте выросший зуб... а рентген делали?

и еще вопрос, у вас полная семья?

0

29

Сыну 7,5. единички постоянные, сделали рентген и доктор сказала, что тот лишний зубик выйдет через пару лет. Да, семья полная.

0

30

Приветствую. Два верхних передних зуба, резцы, один больше другого, скажите-что это означает. Благодарю.

0

31

Ио

Добрый день!

Ио, у меня очень давно проблемы с зубами... Неделю назад удалила болевший (не один год) почти последний коренной зуб под коронкой. И почему-то сразу почувствовала облегчение.  Сразу скажу что, есть проблемы и со стороны мамы и с самим отцом. Были и другие психосоматические нюансы в детсвте, которые наложили БОЛЬШОЙ отпечаток в дальнейшем... Мучают вопросы о предназначении, даже сейчас просыпаюсь с мыслями о бессмысленности жизни и т.п..). Даже не знаю о чем вас спрашивать... Можно ли выявить кармические узлы?  Как изменить или замкнуть этот круг?  Что делать дальше? Спасибо. Надеюсь на вашу помощь.

0

32

А подскажите по таким снам. Иногда снится, что начинают шататься зубы и потом я их выплёвываю прямо в ладонь много много (не меньше 50). Столько зубов ведь не бывает. Сон очень реалистичен как правило. Без крови, без каких-то неприятных ощущений. Просто выплюнула кууучу зубов. Но во рту их во сне меньше не становиться. Сон раз в несколько месяцев.
Спасибо

0

33

У меня в передней группе зубов верхних обнаружился (на снимке общем) в десне недоразвитый зуб, который не вырос по какой-то причине и уже не вырастет. Что бы это могло значить?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Зубы-зеркало рода