Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 121 страница 140 из 435

121

Ио написал(а):

в нашем случае это резкие изменения в худшую для него сторону

Ничего, сначала кнута, потом пряника. Подожду пока программа слегка уляжется и потом немножко подлатаю и умаслю.[взломанный сайт]

А про итоговую руну отельная благодарность, и как это я в Таро считаю эти итоговые позиции, а тут даже и не подумала. :whistle:

0

122

Запрос совета у рун) Теперь требуется общая диагностика 5-рунного ответа.
"Как следует на данном этапе жизни развиваться в духовном ключе (через какие сферы жизни), максимально соответствуя своему пути, следуя своей миссии, пребывая в данном чел.воплощении в гармонии со Вселенной и её законами".
Ответ таков:
http://s1.uploads.ru/t/uL4BV.jpg

Я понимаю смысл "сказанного", но возможно, что-то упустила в значениях. Поэтому интересна интерпретация со стороны.

+1

123

Кхм.. могу конечно ошибаться, но мне кажется что данное послание звучит так: Знание должно претворяться в действие, т.е. по сути в его реализацию, и одновременно по мере продвижения и достижения поставленных целей будут приходить знания. Последние две скорее всего говорят о том, что трансформация и перемены, которые неизбежны будут происходить под защитой, и возможно руководством Свыше.
А насчет сфер жизни, то личные и партнерские отношения играют в этом немалую роль.. я так думаю. [взломанный сайт]

+2

124

Valensy, спасибо за мнение!

Пожалуй, напишу как мной понят рунный ответ.

Ansuz - Воспринимаю здесь как принцип обучения и взаимоотношений с миром. Настройка на Душу Мира и отдача энергии поиска знаний. Коммуникация с миром через символику, знаками. Понимание того, что учиться можно не только через книги и писания, но и впитывая в себя каждое мгновение общения с нашей Вселенной, со всем и везде - всё вокруг Знание. С этим всем рука об руку идут ответственность за знание, которое понесу я.

Gebo - c одной стороны, однозначно - партнёрство и союз, общение, контактирование именно в тандеме, взаимное обучение, которым стоит не пренебрегать. С другой - непривязанность и свобода. Возможно, это даже вариант рунической школы, которая нам грядёт. Мы все там не связаны, но точно получим хороший опыт, учась вместе, со-трудничая, так сказать) Ещё как вариант качества - гибкость, которую стоит применять в изучении и своём развитии. Не циклиться на принципах, уметь подстроиться под обстоятельства для своего же опыта.

Teiwaz - если рассматривать руну как символ воина, то стоит помнить о победе над собой, прежде всего. Это целеустремлённость и воля, это работа над собой. Возможно, и совет быть по-спокойней в своих стремлениях. Более размеренно и как-бы качественно смотреть на происходящее, внимать Миру. И если в предыдущей руне можно рассматривать совет принимать взаимоотношения для обучения и развития своего, то здесь полезным будет - совет взращивания в себе ценных качеств для развития, указанных выше. Работа в себе.

Dagaz - конечно, отчасти это символ трансформации, обновления, руна диктующая события, как правило, отпущенные Свыше. Может быть какие-то свои неразрешённые кризисные моменты, через которые тоже можно вырасти, переборов страх и другие подобные ему чувства, ощущения, которые могут препятствовать. Переход. Меня ещё заинтересовало само положение руны) Я зарисовала её именно так, как и достала) Песочные часы)
Внимательность и сосредоточение.
Перерождение.

Algiz - процесс под руководством защиты. За мной наблюдают)))
Опыт можно взять через состояния подобные ИСС. В принципе, мне кажется,я очень часто нахожусь одной ногой здесь, второй - на пути, на границе с мирами. С самого детства.
Проводники тонкой энергии. Повод обратиться за помощью или опытом и это будет дано.
Бдительность и опять-таки внимательность тоже стоит учесть, встав на путь сакрального Обучения.

+1

125

Каждую руну отдельно я, честно говоря, не рассматривала :blush:  Просто написала, что пришло глядя на композицию в целом.  :flirt:

0

126

Valensy написал(а):

Просто написала, что пришло глядя на композицию в целом.

Так это и хорошо! :yep:  Потому что со стороны, именно бегло и сжато, можно иногда увидеть какой-то загадочный и нужный кусочек целого паззла, чем проводя тщательный анализ.

+1

127

Вопрос звучал так: как легла моя последняя работа (вольт) на подопытного.
http://magicwish.ru/r/2.png (пер) -  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/14.png

Можно ли исходя из этого трактовать первернутый Уруз, как тот момент, что сейчас программа ложится на подавление воли, что в дальнейшем должно привести к тому, что человек пойдет в общении навстречу и будет рассматривать новые открывающиеся возможности в отношениях? Сразу оговорюсь, работа только начинает укладываться, прошло еще слишком мало времени. Буду благодарна всем комментариям и точкам зрения.

+1

128

если последнюю доставала перт, то с прочтением я согласна

+1

129

Ио написал(а):

если последнюю доставала перт, то с прочтением я согласна

Да, именно в такой последовательности как выложила и доставала. Благодарю за мнение, понаблюдаю пока еще с недельку. :rofl:

+1

130

Сегодня практически перед засыпанием подумала о том, как работает мой вольт недельной давности, в голове всплыла вот такая картинка:

http://s61.radikal.ru/i174/1209/16/e73909c2bd51t.jpg

Особенно умиляет середина данной картинки, при учете, что я раскрещена и с ХЭ не работаю, подопытный тоже не крещен. Будут ли у кого-то предположения, что сие может значить, я если честно озадачена.

+1

131

Thistle Witch написал(а):

Будут ли у кого-то предположения, что сие может значить, я если честно озадачена.

Ну.. картина и меня озадачивает) Выглядит довольно симпатично, однако.
Вытянула на данную схему три руны, запрашивая ответ на такой вопрос: как понимать результативность данной программы.
Кеназ ПП-Лагуз ПП-Кеназ ПП

Вот так ответили мне.

С первого не-рунического взгляда, почему-то вмешательство прав.креста мне сразу увиделось как "преграда, барьер" для твоей деятельности.
Ну а по рунам... в принципе, аналогичный ответ читается.. перегорание энергии за зря.. то есть действие приостановлено, пресечено.

Даже зная, что человек не крещёный в данной жизни, не отменяет защиты над ним или действия ХЭ. Корни-то глубоки до некуда у данного канала. Пронизывает практически большинство веток как религий, так и эзотерических систем. Знаний.

А на деле-то как? Ведь тоже может быть заметным, действует или нет. Я склоняюсь к ответу - действие остановлено.  Человек защищён энергией именно ХЭ. Возможно, Хранителем своим.

Отредактировано Berkan@ (11th Sep 2012 14:25:25)

+1

132

Berkan@ - да, картинка меня саму более чем удивила, но что увидела, то увидела. Вот если бы был просто Наутиз, то по мне так не воздействие, а конфетка бы была. Вчера правда я параллельно нанесла формулу на фото по снятию всех возможных защит, видимо поэтому мой вольт пока и встал. Плюс ко всему, я сейчас провожу себе чистку по отсечению всех энерго-каналов вампиров, но в данном случае, делала оговорку, что этот пропускаю на дальнейшую работу. Но ничего, почикаю защиты, недельки через две проведу диагностику и по вольту и по итогам снятия защит, и вольта в случае чего подделаю. Благодарю за мнение.

+1

133

Thistle Witch написал(а):

Особенно умиляет середина данной картинки, при учете, что я раскрещена и с ХЭ не работаю, подопытный тоже не крещен. Будут ли у кого-то предположения, что сие может значить, я если честно озадачена.

посмотрел с расфокусировкой
первая явно накладывается на ХЭ... убыльная луна вытягивает остатки
Явно выделяется Ингуз с права он стоит отдельно
а так как Ингуз считается символом плодородия. Вместе с тем это импульс, движущийся от физического бытия к Космическому. Это постигающая сила, способность воспринимать и осознавать новое.
Я бы сказал так - до конца убывающей луны происходит  очистка от ХЭ, что в последующем даст импульс к новому витку твоего развития.

+1

134

Forever Free

Благодарю за мнение, но рунам все равно какая луна, к тому же, какой ХЭ, нет там его и даже рядом не стояло ни в самой практике создания вольта, ни в наречении, ни в отношении сил, через которых работала с этой игрушечкой. Склонна скорее принять тот факт, что сама наложила несколько программ друг на друга, закончу чистки, сделаю поддел.  :whistle: По поводу приближенности или удаленности какой-то из рун, я на нее не ориентировалась, это просто последовательность их постановки в ряду.

+1

135

Тис, не знаю куда меня занесло в размышлениях...но есть два варианта...

первый слегка абсурдный, но все же..я немного под другим углом посмотрела на центр картинки.. то есть "положила" ее на бок..хоть и корявенько, но мне видится буква "Н", не вариант ли это имени подопытного?

второй, еще наверное более абсурдный))
сам символ креста немного видится как бы зеркальным, так как горизонтальная сначала линия идет, а потом внизу перечеркивающая...так вот размышляя, мне кажется, что это символ наоборот показывающий факт того что он беззащитен перед воздействием

а мои руны на вопрос о твоем вольте сказали  вот что:

ПП http://magicwish.ru/r/2.png http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/18.png 

поэтому мое мнение что все идет по плану, при чем если именно ПП Уруз показывает, что накал и давление идет под контроль, к союзу, в котором ведущая роль отдана женщине...

как то вот так увиделось ...  :tomato:

+2

136

Если бы по середине был бы Наутиз, то действительно  не воздействие, а конфетка как ты сказала.

Эта горизонтальная палочка на наутизе как красный кирпич.. воздействие стопорится, возможно поэтому ты и не чувствует бинарности как обычно (с твоих слов).

После снятия защит, поднови вольта и работа пойдет по другому ))) Наутиз заработает в полную силу, уже вон смотри рвется в бой.

+1

137

Aknela написал(а):

то есть "положила" ее на бок..хоть и корявенько, но мне видится буква "Н", не вариант ли это имени подопытного?

Ух ты, какая прелесть, я бы не догадалась, а также тогда можно рассмотреть как  http://magicwish.ru/r/9.png Хагалаз

поэтому мое мнение что все идет по плану, при чем если именно ПП Уруз показывает, что накал и давление идет под контроль, к союзу, в котором ведущая роль отдана женщине...

Эх люблю подоминировать :crazyfun: , а уж волю подавить так самое милое дело. Эко меня к концу года снова в черноту то понесло, но такова моя природа, к весне подобрею.

Feja Fialka написал(а):

возможно поэтому ты и не чувствует бинарности как обычно (с твоих слов).

Зато моя кошка на весне уже неделю исходится, не знаю что с ней делать. Ей откатило по всей видимости, я себе недавно отличную защиту ставила с массой отзеркаливания вовне.

Ну поживем увидим, благодарю всех высказавшихся!

0

138

Aknela написал(а):

поэтому мое мнение что все идет по плану

Это интересно. Зеркальный крест - действительно..

Если Лагуз ПП в моих рунах рассматривать как архетип образа, в некоторых источниках данная перевёрнутая руна означает мужчину (и пару направленных профессий, на подобии экстремала, дайвера или водолаза, следопыта)
Если так смотреть, то он просто зажат отсутствием выбора, не имением сил или даже псих.вдохновением сопротивляться.

+1

139

У меня вот еще тут какая идея пришла в голову. В данном создании и наречении вольта я использовала формулу подключения к эгрегору, правда через языческих богов, но работа шла через систему, а не на завязке собственной силы. Может быть таким образом, центрального символа, показано действие эгрегориальной работы?

0

140

добрый день, на вопрос - закончил ли став (крот 3, на возврат своих способностей) свою работу,  выпал дагаз - я так понимаю, трансформация произошла, можно его смывать с благодарностью? у меня ощущение, что пора, но решила подстраховаться

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика