Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 381 страница 400 из 435

381

На вопрос Белой Тары, ситуация на ближайшие 12-ть месяцев следующая:

Максимально благоприятное время для оговоренного дела -  http://magicwish.ru/r/16.png - 1-я пол. знака Льва (22 июля - 7 августа).

Еще один временной отрезок, когда дело может выгореть из разряда 50/50 или само случится неожиданно -   https://lh4.googleusercontent.com/-C9O27EyOYcc/UH5ZryLCI0I/AAAAAAAALFw/FyliyoVg53E/s60/10.png - 1-я пол. знака Скорпиона (23 октября - 7 ноября).

Период, когда от воплощения данного вопроса лучше отказаться -  http://magicwish.ru/r/11.png - 2-я пол. знака Тельца (6 - 20 мая).

+1

382

Thistle Witch - спасибо большое http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif , интересно как оно будет, т.к. вчера маятником вышло ближе кo второму варианту  :glasses:

+1

383

Помогите, пожалуйста, разобраться с защитой квартиры. По раскладу на Таро "Хозяин дома" вышло, что энергии защиты больше деструктивны, поэтому я решила, что формулы пора деактивировать, свое они отработали. Но проведя анализ, особо этого не заметила - одна из РФ была оговорена на полную неприкосновенность территории. После этого соседи к нам ни ногой, даже сбор денег на похороны - что для бабулек священно, обошли нас стороной. Подозрение на то, что мы кого-то топим я узнала только спустя месяцы - человек просто не мог до нас дойти по тем или иным причинам.

Общее состояние защиты дома:
Уруз, Отал, Наутиз пп
По идеи защита неплоха - Уруз и Отал. Негатив идет не снаружи, а изнутри дома, как будто он не был до конца убран и теперь запечатан защитой.

Как на данный момент работает 1 формула
Наутиз пп, Отал, Гебо

Как на данный момент работает 2 формула
Турисаз, Ингуз, Наутиз пп

Везде есть Наут пп - что это, все же запечатанный негатив или обе формулы стала работать от обратного?

+1

384

Владлена - перевернутый Наутиз во всех трех случаях говорит о том, что в процессе закупорки дома вы не учли тот факт, со раздражение и негатив может быть и внутреннего порядка, производимый членами семьи и не имеющий возможности выхода за рамки опечатанности. Т.е. извне то ничего не проходит, но и вы варитесь в собственном соку, который периодически может иметь горький вкус нервного напряжения. Перевернутая руна Наутиз также свидетельствует о том, что ответственность за происходящее в вашем доме полностью лежит на вас. Ну а теперь детально:

- по общему состоянию защиты дома: Уруз - это агрессивная энергия, сметающая все на своем пути и плохо поддающаяся дрессировке, т.е. защита работает так, как сама считает лучшим. В контексте прямой руны Отал у вас речь уже идет о своеобразной чистке - старая кожа должна быть сброшена.

- формула 1 - работает на преобразовании негативной энергии в поддерживающую чувство порядка ( ПП Наутиз + Отал), Гебо - вполне себе продуктивно будет и в дальнейшем.

- формула 2 - Турисаз - работает прямо и грубо, борется с враждебными влияниями, но при этом открывая доступ к иной реальности - Ингуз, скажем так, Турисаз и Ингуз в связке я вижу как открывание банки консервных ножом, из которой в квартиру лезут энергии перевернутой Наутиз.

Т.е. по сути, формула 2 решает вопрос, где брать энергии для отпугивания от вашего дома неприятностей и людей, и т.к. по сути снаружи все опечатано, то она вскрывает дыру в параллельный план и пускает энергии оттуда, на них и работает формула 1. Плюс, они отчасти "создают погоду" внутри вашего мирка.

Рекомендую задать такой вопрос: как формула 2 влияет на психологическое и физическое состояние домочадцев. Берите это как два вопроса и тестируйте каждого индивидуально. Потом сделаете выводы - оставлять или нет. Скорее всего, эта формула пытается и вашего домового выжить, отсюда его такое настроение и отношение.

+1

385

Thistle Witch написал(а):

Рекомендую задать такой вопрос: как формула 2 влияет на психологическое и физическое состояние домочадцев. Берите это как два вопроса и тестируйте каждого индивидуально. Потом сделаете выводы - оставлять или нет. Скорее всего, эта формула пытается и вашего домового выжить, отсюда его такое настроение и отношение.

Искренне благодарю за такой детальный разбор! Начну диагностику с Домового - на данный момент это один из главных моментов.

0

386

Ситуация такова - после постановки защит, лучшая подруга отказывается приходить в гости. На улице, в кафе встретиться - с радостью. Доходит до того, что если нужно зайти на продолжительное время она говорит, что постоит в коридоре не разуваясь. То же самое касается и свекрови. Подруга часто выручала в серьезных вопросах - злость с ее стороны вряд ли возможна, свекровь вроде тоже женщина мирная, поэтому причин такого поведения я понять не могу.

Причина нежелание приходить в мой дом со стороны подруги
Турс пп, Лагуз пп, Хагал
Она чувствует угрозу своей безопасности, разрушение или ответный удар на собственные мысли. Т.е. получается, что негатив - пусть и неосознанный - от подруги исходит. Но ей явно духовно тяжело находиться в стенах этого дома.
Если я верно понимаю данные руны, то любое направленное воздействие, пусть и неосознанно направленное, разрушается с отдачей.

Причина нежелания приходить в мой дом со стороны свекрови (она, кстати, все время говорит, что ей у нас плохо - "тяжелые энергии")
Вуньо, Беркана пп, Перт
Изначально она хочет навещать, но по приходу чувствует, что ее как будто лишают энергии. Она ощущает магические воздействия, но для нее они сильного вреда не представляют, но сам факт их существования не дает энергетического покоя.
Буду еще думать

В работе

Отредактировано Владлена (10th Feb 2016 22:11:38)

0

387

Владлена написал(а):

Турс пп, Лагуз пп, Хагал
Она чувствует угрозу своей безопасности, разрушение или ответный удар на собственные мысли.

В таком трио здесь не только мысли. Уж не знаю что там за подруга, но пардон перевернутый Лагуз да еще в купе с перевернутым Хагалазом это откровенное применение черной магии, притом жирными такими буквами, даже не между строк.

+1

388

Thistle Witch написал(а):

В таком трио здесь не только мысли. Уж не знаю что там за подруга, но пардон перевернутый Лагуз да еще в купе с перевернутым Хагалазом это откровенное применение черной магии, притом жирными такими буквами, даже не между строк.

Дело в том, что она совершенно не верит в такие вещи. Мы с ней знакомы лет с трех, поэтому знаем друг друга как облупленные. Но то, что у нее "дурной глаз" - это точно, без вариантов даже.
Но я не исключаю варианта, что пользоваться ЧМ можно и не рассказывая окружающим) Правда с учетом того, какая у нее жизнь - сомнения есть и большие.

Отредактировано Владлена (10th Feb 2016 22:16:15)

0

389

Владлена - я понимаю ваше нежелание думать о людях плохо, но попробуйте перефразировать вопрос: что данный человек несет в вашу жизнь/что дает/что забирает. От этого дальше и пляшите: сознательно он это делает или нет.

+2

390

Думать плохо очень не хочется, как никак столько лет знакомы. Через огонь, воду и медные трубы...

Что данный человек несет в вашу жизнь
Ингуз, Вуньо пп, Райдо
Вообще, немного подумав, здесь скорее приход на помощь в моменты кризисов.

Что забирает
Турс пп, Отал, Альгиз пп
Чувство безопасности и родовую поддержку? Т.е. само общение выкачивает из меня энергию и местами ломает защиту

Чего мне от нее можно ожидать
Уруз, Райдо пп, Манназ пп
Идет толчок вперед, но ради своих целей и идей.

Тяжко руны понимать в контексте этого человека. Но судя по тому, что она несет в жизнь и забирает - действия скорее всего неосознанны.

Буду дополнять

Отредактировано Владлена (10th Feb 2016 22:33:32)

0

391

Владлена написал(а):

Чего мне от нее можно ожидать
Уруз, Райдо пп, Манназ пп

Вот тут я бы сказала так: по прямой руне Уруз, энергетика у нее скорее грубо-агрессивная мужская. Подобная присуща Львам и прочим огненным знакам. Иногда могут быть неконтролируемые выпады в чей-то адрес. Девушка напориста и амбициозна. Однако благодарной она быть тоже умеет. Не знаю какие отношения вас связывали ранее, судя по тому что выпало выше, да она вам помогала, но в каких-то незначительных/мелких ситуациях, в которых вы бы и сами по сути справились (перевернутая руна Турисаз), вот только сейчас вы совершенно по разные стороны баррикад - перевернутая Райдо говорит о том, что вам более не по пути. Разрыв по сути уже произошел, по перевернутой руне Манназ - двуличие/масочнечество. Но тут вашей вины нет. Перевернутый Манназ советует вам удалить этого человека или капитально дистанционировать, т.к. этот человек мешает вашей личной жизни ввиду собственных понятий о том как быть должно.

+1

392

Thistle Witch написал(а):

Вот тут я бы сказала так: по прямой руне Уруз, энергетика у нее скорее грубо-агрессивная мужская. Подобная присуща Львам и прочим огненным знакам. Иногда могут быть неконтролируемые выпады в чей-то адрес. Девушка напориста и амбициозна. Однако благодарной она быть тоже умеет. Не знаю какие отношения вас связывали ранее, судя по тому что выпало выше, да она вам помогала, но в каких-то незначительных/мелких ситуациях, в которых вы бы и сами по сути справились (перевернутая руна Турисаз), вот только сейчас вы совершенно по разные стороны баррикад - перевернутая Райдо говорит о том, что вам более не по пути. Разрыв по сути уже произошел, по перевернутой руне Манназ - двуличие/масочнечество. Но тут вашей вины нет. Перевернутый Манназ советует вам удалить этого человека или капитально дистанционировать, т.к. этот человек мешает вашей личной жизни ввиду собственных понятий о том как быть должно.

Все так и есть. Она очень резкая, немного грубовата. Сейчас мы не то, чтобы в ссоре, но после очередного отказа прийти в гости в последний момент, я просто прекратила общение. Это довольно тяжело - найти время на хороший прием гостей с двумя мелкими, и когда уже все сделано - отказ.
Т.е. по сути, все ее действия носят неосознанный характер? Осознанно она не магичит, тем более во вред?

Отредактировано Владлена (10th Feb 2016 22:50:40)

0

393

Владлена написал(а):

Что забирает
Турс пп, Отал, Альгиз пп
Чувство безопасности и родовую поддержку? Т.е. само общение выкачивает из меня энергию и местами ломает защиту

Родовую поддержку она у вас не забирает, Отал не только руна рода, я бы сказала, помогая вам решать мелкие проблемы, она забирает у вас благополучие и процветание, т.е. в контексте ее "поддержки" вы не совсем правильно расставляете приоритеты и приносите "жертвы", от этого вы меньше в выигрыше чем если бы слушали себя и свою интуицию.

Владлена написал(а):

Т.е. по сути, все ее действия носят неосознанный характер? Осознанно она не магичит, тем более во вред?

Вопрос стоял не так, а чего от нее ожидать. Я вам прочитала как манеру поведения. Задайте рунам прямой вопрос: использует ли данный человек в вашу сторону намеренную магию, если ответ будет положительным - уточните, своими руками или нет.

+1

394

Thistle Witch, искренне благодарю за помощь в этом просмотре.  :writing: Буду копать дальше

0

395

+4

396

Белая Тара, переходили на "ты" как и со многими)) Но периодически все начинают "выкать" и теперь я тоже выкаю всем, чтобы не обидеть))

Я понимаю, что делать выводы не стоит пока нет полной картины мира. Но она человек, действительно, грубоватый, поэтому в выражениях не скупится. Я не буду приводить дословные цитаты того, как она отзывается обо всем эзотерическом, но человек, который слышит так называемый "зов" - вряд ли себе подобное позволит. Хотя... Люди-то разные :dontknow:

А "Бегущая с волками" - чудо-вещь. Надо перечитать, спасибо за напоминание)

Отредактировано Владлена (11th Feb 2016 16:40:22)

0

397

Уважаемые рунологи, прошу помощи в расшифровке расклада. Делала расклад на 3 Руны на очень важную для меня ситуацию. Вопрос тривиальный: есть ли хоть какой нибудь шанс что мы с моим любимым мужчиной будем вместе? (Сразу оговорюсь что любовь у нас взаимная, но вот внешних обстоятельств, так сказать "непреодолимой силы" очень много). Выпало на прошлое, что привело к ситуации  https://lh5.googleusercontent.com/-0VSBuxR51Fg/UH5Zw2FP7wI/AAAAAAAALHU/beURb5ZHxt8/s60/9.png Руна настоящего   http://magicwish.ru/r/14.png ну и на будущее  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71482.png . Сломала себе всю голову, я пока новичок в трактованиях, раньше получалось читать интуитивно, а тут ситуация очень личная, мешает прочитать с холодной головой. Прошу помощи зала!
Я пока читаю этот расклад так: в прошлом разрыв отношений, из за обстоятельств непреодимой силы, сейчас все в руках судьбы, а будущее пока неизвестно или знать не надо.

Отредактировано Belena_chernaya (18th Apr 2016 22:01:33)

+1

398

Увы, руна настоящего у меня не отображается. Насчет Хагалаза - я бы ее трактовала скорее как расчищение для новых отношений. Вы абсолютно уверены, что это ВАШ человек? Потому как по первой и последней руне лично я в этом сомневаюсь.
Теперь увидела - Перт. Ну все логично. Перт - дверь, за которой вас ждет отрытие тайны. Вполне вероятно, что в ближайшее время вы увидите ситуацию как она есть на самом деле.

Отредактировано Iris (18th Apr 2016 22:28:57)

+2

399

Iris
Спасибо большое за помощь! А как вы трактуете Руну Одина в данном раскладе?

0

400

Belena_chernaya, если позволительно всуну свои пять копеек.
По одной руне довольно сложно трактовать, обычно советуют доставать по несколько рун.
В трактовке солидарна с Iris. Хагалаз, как руна неотвратимых и непреодолимых стихийных разрушений, то есть разрыв вы никак не могли предотвратить, Перт - как раскрытие тайн, дверь в новое, возможно узнаете что то и перешагнете. Руна Одина обычно трактуется, как на все воля богов или же, нежелание рун освещать для вас ответ на этот вопрос, тут как бы все в ваших руках, вы вольны верить несмотря ни на что или же преодолеть ситуацию и двигаться дальше.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика