Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 241 страница 260 из 435

241

Romantika написал(а):

Стоит ли мне прекратить работу става?
Кеназ+Хагалаз+Турисаз

Картинкой я вижу это так - Хагалаз - это как стихия, которая определенным направлением Турисаз - сметает все на своем пути, давая возможность запалу и вдохновению/энергии Кеназа разгораться все ярче и ярче. Я согласна с Аkneloй, что став еще вполне себе работает, причем на полную, оставила бы еще его пока.

+1

242

Aknela, Thistle Witch

Благодарю за участие.
Продолжаю носить, у меня руны уже сами перед глазами рисуются)
Правда я совсем разболелась. А тех, кого "отключаю" от себя, я почти уже ненавижу...наверное, это период такой. )

+1

243

Romantika написал(а):

Правда я совсем разболелась. А тех, кого "отключаю" от себя, я почти уже ненавижу...наверное, это период такой.

Состояние для чистки у тебя нормальное. "Переболеть" чтобы выздороветь необходимо, это как в детстве, когда тебе делают прививку, тем самым побуждают быть задействованными все ресурсы самого организма, чтобы справиться с инородными телами/энергиями. Рассмотри это как, эмоциональный кризис ты уже пережила, теперь нужно переболеть на уровне физики. Это говорит о том, что качество энергии в твоем поле меняется, вот и состояние такое. Ты говоришь уже о том, что у тебя кроме ненависти не осталось к этим людям никаких эмоций. Ненависть, это одна из самых сильных, оборотная сторона любви. Любовью ты уже переболела, а также переболела уже страхами и колебаниями, что ты что-то делаешь не так в отношении этих людей, теперь надо и ненавистью переболеть. Это говорит о том, что одна часть эмоций - легкая, светлая, позитивная уже растворилась, обнажив скелет ситуации, осталось теперь разобраться с тем, что лежит в этом разложившемся скелете. Пережить эти эмоции "гниения", а вот когда ты придешь к нулю своего эмоционального комфорта, когда ты переболеешь и тебе будет безразлично. Вот тогда и придет время убирать этот скелет в шкаф. Потому как он уже будет символизировать твой опыт, который не будет вызывать у тебя каких бы то ни было положительных или отрицательных эмоций, а только наличие самого воспоминания покрытого пылью и давностью времен.

Я тебе желаю стойкости, сил и выздоровления. Это не простая ситуация, но тебе вполне по плечу.

0

244

Здравствуйте уважаемые мастера! Помогите новичку пожалуйста растолковать рунный расклад так как опыта мало, да и не предвзятое мнение услышать охота.  Прошло 2 дня после работы. Вопрос: Как легла моя работа по чистке от негатива на объект. Выпали руны 1Wunjo 2 Nauthiz 3 Uruz. Все в прямом состоянии. Спасибо за ранее !

+1

245

http://magicwish.ru/r/8.png  http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/2.png

Я бы начала читать от Наутиза, потому как у меня картинка складывается такая, что он тут будет связующим звеном в чтении. Наутиз - несет в себе способность превращать недостатки в преимущества - это сила решительности и выдержки - инстинкт самосохранения, он будет как бы это выразиться подгоняющим хлыстом для раскручивания энергий Вуньо и Уруза. Если рассматривать связку Наутиз + Вуньо в отношении здоровья, т.к. у нас тут речь идет о чистке, то я бы сказала, что ситуация повернулась кардинально в положительное русло - кризис окончен, сейчас энергии раскручиваются в гармонии с потоком. Что же до того, к чему Наутиз подталкивает энергии Уруза, то здесь речь идет о новых условиях, т.е. информационно-энергетическая программа полностью переписывается в созидательное для оппонента русло, но под энергиями Уруза у нас речь идет только о начале процесса, о завершенности пока речи не идет, но сил у человека явно должно прибавиться, в том числе, чтобы полностью видоизменить свое поле. Я считаю, что два дня - это в принципе очень мало для диагностики, т.к. руны несут энергии, которые помогают пространству вокруг человека сформировать новые витки реальности, и в зависимости от количества негатива и собственной энергии, поле будет формироваться быстрее или медленнее. У вас видимый положительный результат, но я бы рекомендовала вам понаблюдать работу еще как минимум неделю. А точнее, повторную диагностику на вопрос, как работает формула/что она несет подопытному - провести еще раз через неделю. Удачи вам.

+1

246

Большое спасибо вам Thistle Witch за помощь в толковании! Очень хочется с человеком отношения наладить, но она очень гордая! Извините меня, но можно к вам еще будет обратиться если возникнут вопросы? Еще раз большое спасибо !!!!

+1

247

игорь1234 - а вы что, надеетесь чисткой ее гордость побороть? Так вам не так надо работать. Ну да дело ваше, если у вас будут вопросы - обращайтесь пожалуйста в тему. Кто из практиков будет свободен, обязательно вам поможет разобрать вашу ситуацию.

+1

248

Спасибо вам Thistle Witch! я готов выслушать любые предложения !

0

249

Здравствуйте уважаемые практики! Помогите растолковать пожалуйста.

Вопрос                                                                           
1. Как работают формула которую воздействовал на объект?
Ответ 1 ansuz 2 sowulo 3 raido (пер) .  ( переспросил на одну формулу )
2 В каком состоянии объект сейчас?
1ehwaz (пер) 2 eihwaz 3 pertho (пер)   
3 Какой будет результат моего воздействия?
1 algiz 2 laguz ( пер) 3 sowulo.                 
Если много вопросов извините! Спасибо заранее !

Отредактировано игорь1234 (17th Dec 2013 17:07:25)

0

250

игорь1234 написал(а):

1. Как работают формулы которые воздействуют на объект  ?

Каждую формулу надо проверять отдельно. Все в кучу никто и никогда не диагностирует. И у меня к вам убедительная просьба. Пожалуйста редактируйте написанное вами в уподобоваримую группировку, а не так, чтобы у вас все в разные стороны разъезжалось. Мне кажется это не трудно.

0

251

Понял хорошо ! Извиняюсь поспешил !

0

252

Добрый день!
Делаю известную чистку "Ландыш" от приворотов, и других магических воздействий на другого человека по фотографии.
Вчера начала, сегодня спросила: Идет ли процесс чистки? Как он проходит? И как бы лейтмотивом вопрос: нужно ли вообще мне вообще чистить этого человека?
Ответы были такими: http://magicwish.ru/r/20.png  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/19.png  и все в прямом положении.

Я интерпретировала так, что всё делаю правильно, чистка идет, но требуется время и настойчивость.

Очень интересно мнение профессионалов. Заранее благодарна.) [взломанный сайт]

0

253

Asia_Aisa - здравствуйте. Формула ваша работает, насколько это можно продиагностировать на второй день. Как правило точка отсчета берется как минимум неделя, чтобы посмотреть прогресс. Опять же, все зависит от количества и качества вычищаемого вами негатива.

Asia_Aisa написал(а):

И как бы лейтмотивом вопрос: нужно ли вообще мне вообще чистить этого человека?

А вы всегда сначала делаете, а потом задаетесь вопросами? Возьмите себе за правило, прежде чем в какую-либо ситуацию влазить и на нее влиять, в ней разобраться. Для этого и существует предварительная диагностика, чтобы ответить на вопросы: есть ли на человеке негатив или нет, какого он рода - внешний или собственный/внутренний. Что стало причиной такой ситуации, а вот тут самое интересное. Есть ситуации, в которые мы не имеем права вмешиваться, потому как человек может быть получает урок, за какое-то свое действо, где он был не прав или что-то не то сделал. И т.к. сам он это не осознает, то и получает скажем так "болевой шок", как эту шишку на лбу. В таком случае, он должен узреть те грабли, и в следующий раз их обходить. А что хорошего, что вы за него сделаете какую-то грязную работу, а человек в дальнейшем продолжить совершать оплошности так ничему и не научившись. Только в следующий раз это могут быть не грабли, а что-то посущественнее к слову. Вот что надо изначально для себя уразуметь, прежде чем влезать куда-то, куда вас к тому же по всей видимости и не просили. Ну это так, мои мысли к размышлению, не более. Если вы что-то делаете, то будьте уверены для чего. Сомнений быть не должно - делать или не делать. Это основной принцип работы вашего намерения - четко понимать что и для чего.

0

254

Thistle Witch
спасибо!

По поводу вопроса. Я очень-очень-очень долго думала делать это или нет. И есть причины, почему я решилась на это действие. И было уже несколько знаков, что я права. Просто диагностику своих действий я делаю впервые. Раньше рунами я смотрела на день грядущий, но не спрашивала их о происходящем, да ещё и по такому поводу. Именно поэтому просто в спектр вопросов включила и этот, поскольку не одну неделю меня мучил этот вопрос.
И сомнения были не потому, что я не знала имела ли право влезать. Я знаю, что имею право помогать ему, даже когда он не знает, что ему нужна помощь. Я получила это разрешение от него несколько лет назад. Ещё даже не приблизившись к тем знаниям, о которых с Вами здесь рассуждаем. Мои сомнения были потому, что он меня обидел и сильно. И теперь, когда я знаю что его используют, кидают на него привороты и прочее, у меня была отличная возможность "отомстить" ему и не сделать ничего в этой ситуации, позволив ему погрязнуть в этих нечистотах.  Вот почему я сомневалась и думала. И приняла, как я теперь уверена единственно верное решение: сделать всё, что в моих силах, чтобы помочь ему.
Спасибо Вам, ещё раз.

+1

255

Asia_Aisa написал(а):

Мои сомнения были потому, что он меня обидел и сильно.

Обида, это только ваше восприятие ситуации, это ваша реакция, на какие-то несбывшиеся ожидания от человека. Обида как правило односторонне и говорит о том, что там где вас задели у вас тонкое место, разбирайтесь - почему так.

Asia_Aisa написал(а):

И было уже несколько знаков, что я права.

Asia_Aisa написал(а):

Я получила это разрешение от него несколько лет назад.

Тогда не сомневайтесь, обида не повод не помогать человеку, потому что вы не получили то, что от него ожидали.

Asia_Aisa написал(а):

у меня была отличная возможность "отомстить" ему и не сделать ничего в этой ситуации

Задето по всей видимости ваше самолюбие, что выбор был не в вашу пользу. Вы знаете, когда-то давно я тоже это проходила. И что, можно позларадствовать, можно отвести душу и посмотреть как человеку будет плохо, в какой-то момент позже вас станет все-равно, а потом даже мерзко и будет мучить совесть, что вы так мелко к себе относитесь. С другой стороны - все мы люди и всем нам присущи чувства.

Asia_Aisa написал(а):

И приняла, как я теперь уверена единственно верное решение: сделать всё, что в моих силах, чтобы помочь ему.

Очень великодушно, вам удалось достаточно быстро разобраться со своим Теневым Я - поздравляю, некоторые к этому приходят годами.

0

256

Доброго времени суток уважаемые практики! Сделала расклад на М и Ж.       
Вопрос: Как относится М к Ж? Выпали следующие руны:
http://magicwish.ru/r/24.png  https://lh5.googleusercontent.com/-Nt9xJ75yrVA/UH5ZtbMZuuI/AAAAAAAALGE/GMbBOfzWr-I/s60/19.png  http://magicwish.ru/r/2.png  https://lh6.googleusercontent.com/-l3CHC9xVL4w/UH5ZvQhm6ZI/AAAAAAAALG8/PD-50HaGnK8/s60/4.png
Дагаз, Эвас пп, Уруз, Ансуз пп.
Мужчина борется с собой, старается не думать о ней не смотря на сильное влечение.
Как будут развиваться отношения в паре.
  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/11.png  http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/17.png     Уруз, Иса, Хагал, Тейваз
Сильное влечение со стороны М. Активные действия. Не совсем понимаю в этом раскладе Иса.

Буду очень рада услышать ваше виденье. :flirt:

0

257

Расклад для Лисицы - диагностика на наличие возможного внешнего негатива.

Ну во-первых, в принципе мне было достаточно посмотреть фотографии, чтобы понять, что ваши подозрения действительно не беспочвены и на молодом человеке много чего понавешено, при этом достаточно давно, т.к. энергетика вялая, болезненная, если провести аналоговый пример, то как липкая вязкая желто-зеленая жижа вокруг него. Похоже на эдакую заболоченность, где все эмоции смазаны и притуплены, и есть некая толика соглашательства со всем и покорства. Он на таком коротеньком поводке, хоть уже и не строгом, т.к. деваться ему некуда, да и возможно ему самому уже и не хочется. Собственно, теперь смотрим, что у нас говорят руны. Если у кого-то из Практиков возникнут какие-то дополнения, то велкам - добавляйте.

Вопрос: Есть ли на Максиме наносное влияние магического характера?

Ответ: Альгиз + пер. Уруз + Халк - собственно сочетание руны Альгиз и перевернутого Уруза, уже само за себя говорит о необходимости обратить внимание на его мужскую составляющую как энергетики, так и непосредственно физического здоровья, ибо проблема налицо. Здесь четко прорисовывается подавление воли и либидо, заболоченность и загнивание. Собственно в связке пер. Уруз + Халк - скажем так, данный мужской индивид, более не пользуется вниманием и не является "ценным" экспонатом для противоположного пола. Как правило, в купе с приворотами, накладывают эдакую программу обесценивания в глазах всех остальных женщин, попросту говоря - он теперь уже не для кого не лакомый кусок. При такой программе, помимо внешней отверженности/непривлекательности, человек начинает наплевательски относиться и к себе и своему внешнему виду, собственно что мы видим и на фото. Человек не следит за собой, много ест, много пьет, прекращает поддерживать физическую форму - это все побочки таких программ, как "пыльные накидки". Что происходит дальше, не получая внимания с внешней стороны, человек безусловно больше как это может показаться начинает "ценить" внимание того, к кому привязывают. Т.е. происходит зацикливание внимания именно там, откуда манят пряником. Но еще раз хочу заметить, что здесь речь идет не о единичном привороте, а о комплексном подходе.

Вопрос: На что направлено действо?

Ответ: Перт + пер. Йор + Беркана - по энергетике перевернутой центральной руны Йор - действо завязано на работе с нижними энергиями/мирами, в купе с Перт - завязка на области рутинных удовольствий. Перт меняет качество сознания на любом уровне, предполагая невозможность сопротивляться изменениям. Плюс в купе с энергией Беркана - питающая, материнская забота - человек будет сосредоточен на семейных отношениях, браке, потомстве. 

Вопрос: Чья это работа/Кто приложил руку?

Ответ: Тейваз + Турисаз + Лагуз - преобладающая энергия по двум первым рунам без сомнений мужская, но заказчиком выступала женщина. Т.е. женщина делала не самостоятельно/не своими руками. Прибегала к помощи мужчины. (Если предположительно описывать мужчину, то это явный лидер в своем мужском проявлении по типажу характера, визуально - брюнет, шатен - карие/зеленые глаза.)

Вопрос: Каким образом необходимо снимать программу?

Ответ: пер. Ансуз + Ос + Вуньо - центральная руна дает нам безусловно магию хитрого слова, т.е. одна из составляющих это отчитка. Обязательно с обращением к силам нижних миров/божествам - пер. Ансуз. Дело предстоит сложное, требующее определенного опыта, лучше не заниматься самолечением, в отсутствие наработок связей с нижними мирами, а обратиться к специалисту. Быстрого результата тоже не предвидится, т.к. еще раз повторюсь, программа лежит уже достаточно давно. Энергии Вуньо предполагают, что после основного ритуала будет нужен период реабилитации и исцеления. В замен отнимаемого, человеку очень важно будет дать ощущение "чувство локтя" взамен. Человек немного подрастеряет свою целостность, но кризиса можно избежать.

Вот такой у меня получился обзор. Не в моих правилах нагнетать что-либо для пущей убедительности, но и молчать там, где нечто очевидно - тоже не в моих.

0

258

Thistle Witch Вы только подтвердили мои опасения, за что БЛАГОДАРСТВУЮ и готова принять меры во испасение!!!!

0

259

Но у меня возникли вопросы:
1.Кто конкретно заказал МЧ: та дама, которая с ним на фото или же иная женщина? (мать, сестра, др.родственники)
2. Чем грозит такая программа МЧ?
3. Снимать, как я понимаю, с участием МЧ придется?!
Благодарю за ответы!

0

260

Лисица - на том я пока с вами и рунами закончила, если кто-то еще возьмется разбирать, то пожалуйста.  :yep:

Лисица написал(а):

Но у меня возникли вопросы:
1.Кто конкретно заказал МЧ: та дама, которая с ним на фото или же иная женщина? (мать, сестра, др.родственники)
2. Чем грозит такая программа МЧ?
3. Снимать, как я понимаю, с участием МЧ придется?!
Благодарю за ответы!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика