Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Оракул Фей


Оракул Фей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оракул Фей (автор Д. Верче) здесь  :flag:

+1

2

Сделаю как себе раскладик  8-)

Наказ рода
-------------S------------
----5-------------------6
-------------1------------
--------3---------4-------
-------------2------------
-----7------------------8

S - сигнификатор клиента - Веселитесь. - У меня ПП отношений с Родом очень жизнерадостная позиция, я бы сказала, что я стремлюсь находится в самой гуще, внутри, стараюсь наладить связь и это мне очень нравится.
1 - как клиент относится к своему роду - Новое место. - Для меня это по-прежнему нечто новое, т.к. я продвигаюсь медленно. Но я не просто плыву по течению, меня направляют и указывают путь. Бабочки поворачивают направо  -путь правый. Вдали виднеется какой-то силуэт, возможно то место куда я стремлюсь. Похоже на корабль. Если корабль мой, то он символизирует домашний очаг, семья. А семья и есть Род. Это все живущие и все предки. У феи крылья, и вода ей не страшна, в случае чего, она сможет и долететь до пункта назначения, то есть, "вижу цель и двигаюсь вперёд".
2 - как род относится к клиенту - Следуйте своим мечтам. - Род хочет, чтобы я делала то, что мне нравится, не изменяла своим мечтам, и прислушивалась к рекомендациям предков и хранителей Рода. 
3 - в чем сильные стороны рода - Экологическое сознание. - Энергии Рода близки к Матери-Земле, каналы довольно чистые, есть хранители; чистое сознание, способное расслышать голос совести и рассмотреть общую картину. Связь с тотемами.
4 - в чем слабые стороны рода - Внутренняя сила. - Фея сидит на Луне, и держит звезду. Если подумать, где она находится, то очевидно, что это уже не земные энергии, а звёздные, небесные. Фея спокойно сидит на серпе своего подсознания, и держит свет, энергию, удачу, светильник. Вокруг так же сияют звёзды. Она сильна, уравновешенна и легка. В отличии от Феи с орлом, которая более земная, и тяжеловатая, эта фея воздушная и может летать к мирам Прави, то есть, посещать Вышние миры. Глядя на предыдущую фею, я вижу силу природы, мир Яви и Нави, связь с землёй. Думаю, слабая сторона в том, что не хватает именно небесных (космических) энергий и внутреннего стержня.
5 - наказ рода - Тихое место. - Возникла ассоциация с отшельником. Фея сидит уединённо на лоне природы, возле ручья и водопада с одной стороны, и возле дерева с другой стороны. она довольна и спокойна. В безмолвии. Мне кажется, неспроста у меня в этой жизни такое уединённое бытие, без толп и компаний, всегда одна в своём мире, запертом от окружающих. Я очень эмоциональный человек, эмоции мой враг и угроза моего бытия, чем быстрее я научусь их контролировать, тем дольше проживу.  Безмолвие мой путь к долголетию и успеху.
6 - что передать детям - Финансовый поток. - Да, вот это и не мешало бы передать детям, сама я в этом потоке не удерживаюсь, никак пока что. Как приходят, так и уходят. Вопрос актуальный и открытый.
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ - Отпуск. - Научиться отдыхать (?). Просто в точку. Ведь вопреки свободному времени, полноценного качественного отдыха нету. Под качественным отдыхом имеется ввиду природа. Только от природы я могу напиться целительной энергии и утолить жажду жизни, испить вдохновения. До сих пор помню как здорово было в позапрошлом году на море, даже могла дышать без капель, и по приезду нос ещё месяц дышал сам. Одним словом - море.  Вообщем, вперёд на  море, в лес, в парки.
8 - на какой стадии в данный момент находится клиент - Очищение. - Очищаю родовые каналы. Долгий и кропотливый труд, и не всегда тяжкий, часто даже очень приятный.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/eniya-krestelina.1/0_56598_cf94f764_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5407/eniya-krestelina.1/0_56580_23e0be81_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5805/eniya-krestelina.1/0_56593_4ed84cae_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5705/eniya-krestelina.1/0_5658e_fae340b6_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4607/eniya-krestelina.2/0_565a6_7f24429f_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5703/eniya-krestelina.1/0_56590_7f5b84f0_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5605/eniya-krestelina.1/0_56592_e5187e2e_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4702/eniya-krestelina.1/0_5657c_e7879d7e_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4607/eniya-krestelina.1/0_56591_8108ae46_M.jpg

+1

3

Тоже попробовала:
S - не бойтесь сделать шаг (спасибо я пока постою 6:) )
1 я к роду - пробужение истинной сущности
2  род ко мне - пробужение истинной сущности
3 сильные стороны рода - финансовый поток
4 слабые стороны высший разум - уж у нас точно просветелнных не было.
5 наказ рода - внутренняя сила
6 что передать детям - смирение:)))
7 чему научится чтобы выполить наказ - отпуск
8 на какой стадии нахожусь - визуализация

+2

4

Мадб написал(а):

1 я к роду - пробужение истинной сущности
2  род ко мне - пробужение истинной сущности

Мадб - скажите, а Вы на каждый пункт заново всю колоду мешаете?

Мадб написал(а):

4 слабые стороны высший разум - уж у нас точно просветелнных не было

А что Вы вкладываете в понятие "просветлённый"?

Приведу интересную цитату с другого форума >>> на эту тему.

Просветление - потенциальное состояние из которого можно ходить куда угодно, в любую роль. Или не ходить. Но в любом случае остаётся осознание, что это всего лишь роль и что сам чел ею не является. Кроме того делать нужно скидку на словарный запас просветлённого при прочтении его описаний.))) Просветлённый дикарь опишет просветление междометиями типа "Оооо!!!", "Уууу!!!"

Правильное значение слова просветление, откуда эзотерики его первоначально позаимствовали, и которое затем эзодилетанты превратили в "свет" и "светлый" и далее в "белый" в противовес "тёмному". Подменили первоначальный смысл дуализмом8-)

http://www.femto.com.ua/articles/part_2/3131.html

ПРОСВЕТЛЕНИЕ ОПТИКИ - уменьшение отражения коэффициентов поверхностей оптич. деталей путём нанесения на них непоглощающих плёнок, толщина к-рых соизмерима с длиной волны оптич. излучения. Без просветляющих плёнок, даже при нормальном падении лучей, потери на отражение света могут составлять до 10% от интенсивности падающего излучения. В оптич. системах с большим числом поверхностей (напр., в объективах) потери света могут достигать 70% и более. Многократное отражение от преломляющих поверхностей приводит к появлению внутри приборов рассеянного света, что ухудшает качество изображений, формируемых оптич. системами приборов. Эти нежелательные явления устраняются с помощью П. о., что является одним из важнейших применений оптики тонких слоев.

Т.е. без просветления воспринимаемое и мутно и менее отчётливо и вообще не так!

смирение


Я бы прочла это словo так - сМИРение. Ключевой смысл МИР, то есть, смириться не равно прогнуться, смириться = быть в ЛАДу, в МИРе с окружающим миром и с внутренним миром. По сути, передать детям умение быть гармоничным, уравновешенным, одухотворённым, чтобы можно было находить мир среди тягот и трудностей жизни в трудные минуты,а не биться в истерике,и не мириться покорно склонив главу. Опять таки, нет ничего дурного в склонении головы, например если это проявление уважения как у японцев. Я про эти чудесные поклоны писала тут >>> сообщение № 70

+1

5

Да, я не как расклад делала, а как ответ на каждый вопрос. С тем что вежливость отличная штука - с вами полностью согласна, что-что, а дети должны знать уважение к окружающим.
Понятие просветленный я соотнесла со свтяым))) Таких у нас не было)))

0

6

Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность найти по этому оракулу инструкцию онлайн? Я владею колодой десять лет, но книжка, которая прилагалась с раскладами и значением карт, куда-то пропала, найти уже невозможно... а я как раз созрела, чтобы работать с оракулом(

0

7

Онлайн не видела, колода интуитивно понятная, но я её переросла и подарила. Одно скажу точно, лучше названия всех карт смотреть в сети на английском. В книжке местами очень "неровный" перевод. Полностью смысл карты переиначен местами.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Оракул Фей