Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



78 Дверей

Сообщений 261 страница 280 из 299

261

На сегодня 3 мечей пп.
Опять мечи, как и в колоде РУ и опять пп.

http://s6.uploads.ru/t/jVsOE.jpg

Что интересно, в этой колоде именно мечи у меня часто проигрываются получением прибыли.
Деньги были.
Узнала о болезни одной знакомой, диагноз пока под вопросом, положили в больницу на обследование.
Заходила по делу к приятельнице, оказывается она сильно заболела, не смогла даже встать, ребёнок открыл дверь.

Отредактировано Инга (3rd Dec 2013 01:56:18)

+1

262

Инга написал(а):

Пока до конца не определилась как рассматривать карты; только в прямой позиции или и в перевёрнутой. Потому-что карты работают и в пп, но слабо.

Инга,у меня есть такое предположение,что негативные значения прямой карты усиливаются,а положительные значения-ослабляются...
ИМХО :flag:

+1

263

Листик, спасибо, обращу внимание. Если будет желание, присоединяйся, будем вместе изучать колоду по картам дня.
В теме может участвовать  любой человек.

0

264

На сегодня Правосудие пп.

http://s7.uploads.ru/t/Lp8x3.jpg

На этой неделе проживаю руну Хагалаз, возможно поэтому выпадают такие карты.

Отправилась на почту за посылкой - закрыта на инвентаризацию, хотела положить деньги на телефон в подарок одной девушке - листок с номером телефона оставила дома, поехала в "мясной" магазин купить свинные почки своим кошакам - нет в продаже, в супермаркете на кассе забыла достать карту скидок, поцапалась с мужем - не хочет устраивать праздник в Новый год, позвонила приятельница - гулять вечером не пойдёт, звоню подруге узнать насчёт транспорта - автобус сломался, отправила родственнице "Вконтакте" фото - не прикрепилось, дала ссылку - не читается, отправила ММСку - зависла, а потом ещё и компьютер перестал работать, мелкие неприятные новости.  Сплошные обломы.

Вечером всё изменилось. Получила деньги (правда с задержкой на 3 дня), муж передумал, теперь уже хочет в праздник повеселиться, удалось легко договориться о транспорте и поездке на экскурсию (организацией занимаюсь уже несколько дней), компьютер заработал, фото отправилось с первого раза, порадовали разные мелкие события и новости.

Отредактировано Инга (4th Dec 2013 14:02:42)

0

265

Инга написал(а):

На сегодня 3 мечей пп.

Вчера вечер я провела в одиночестве,сидела шила,горела свеча(просто буквально все было,как на картинке).
Перевернутое значение было обусловлено  думами о диагнозе,который никак мне не установят :dontknow:

Инга,заметь,что о болезни речь идет и у тебя в трактовке и у меня(и оба раза неизвестность в диагнозе),от этого грусть переживание и все соответствующие этому состоянию чусвтва.

Инга написал(а):

Если будет желание, присоединяйся

Да уже присоеденилась.

+2

266

Листик, обратила внимание, перевёрнутая карта говорит о болезни, когда диагноз не установлен. Добавлю, что ещё о болезненном состоянии, которое проходит, но часто повторяется.(например 3мечей пп у меня показывала месячные).

Листик написал(а):

Вчера вечер

Листик, я что-то не пойму, у тебя тоже эти самые карты выпадают на день или ты просто дополняешь мои наблюдения?

+1

267

Инга написал(а):

у тебя тоже эти самые карты выпадают на день или ты просто дополняешь мои наблюдения?

Инга,я тоже это совпадение заметила.Может мы на одной волне? 8-)

0

268

Листик написал(а):

Может мы на одной волне?

Уверенна! :shine:

+1

269

Колода таро 78 дверей предсказала девятку жезлов

http://www.alltaro.ru/images/document_1029_a06d472c110880c909c7948dc0711d8b.jpg

День я провела в одиночестве сделала уборку,занималась зарядкой,гуляла,делала подарок к Новому году...Даже не ожидала,что все успею...Настроение прекрасное,но в мыслях была администратор,с которой я работаю и которая мне постоянно делает замечания в тоне злой тетки. :canthearyou: Вот я и прокручивала себе все варианты защиты и правила поведения с ней. :question: Похоже совет от карты-больше терпения нужно проявить.

Отредактировано Листик (8th Dec 2013 11:40:03)

+1

270

На завтра выпала карта четверка мечей п.п.

http://www.alltaro.ru/images/document_996_6240b082a1165740c02239a610bd8bcd.jpg

0

271

У меня на сегодня 4 жезлов.

http://s6.uploads.ru/t/LVbfE.jpg

Листик, у нас обеих сегодня четвёрки.

0

272

Инга написал(а):

Листик, у нас обеих сегодня четвёрки.

Посмотри пожалуйста в тему по РУ. Там сегодня разбираем СА Повешенный, а это те же самые 4 и 12. Кстати, сегодня как раз и 12-е число.

+1

273

Тис, уже бегу.

0

274

Листик написал(а):

выпала карта четверка мечей п.п.

Второй день думаю о том как связать эту карту с событиями дня.
Вчера я работала,уточню-со своей любимой администраторшой. :D
День начался с того,что я осыпала ее комплиментами и,о чудо!Я поняла,что нашла ключик к ее холодному сердцу.Весь день периодически говорила о ее положительных качествах,которые у нее действительно есть.Просто я не люблю льстить,а получается,что нужно...В конце дня она мне даже помогала сдать смену.
Но на рисунке карты дверь-то закрыта.Может я нащупала путь примерения с ней,но карта перевернута... :question: Или Инга права рассматривать значения карт только в прямом положении?

Инга написал(а):

Листик, у нас обеих сегодня четвёрки.

Скорее всего мне повезло и у меня день сложился благодаря достоинствам  четверки,таким как созидательность и равновесие...
Инга, как у тебя?

+1

275

Инга написал(а):

У меня на сегодня 4 жезлов.

Листик,  у меня тоже хороший день. Почти весь день дома, семейная идилия.
Отдельно скажу про снежинки на карте. Как ни странно, который раз они показывают денежки или приобретение.
У меня были удачные покупки и получила неожиданные гостинцы.

+2

276

Инга написал(а):

Отдельно скажу про снежинки на карте. Как ни странно, который раз они показывают денежки или приобретение.
У меня были удачные покупки и получила неожиданные гостинцы.

:cool:

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Идея для Новогоднего Пожелания - желаю тебе в новом году столько денег и подарков, сколько выпало этой зимой снежинок! По моему очень актуально и незатерто. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif

+1

277

Можно мне попрорабатывать карту дня раз уж пусто на данный момент?

0

278

Ведлена написал(а):

Можно мне попрорабатывать карту дня раз уж пусто на данный момент?

Нужно!

+1

279

Листик
Тогда завтра и начну [взломанный сайт]

0

280

Ведлена написал(а):

Тогда завтра и начну

Жду.Это моя любимая колода.
Буду обязательно прослеживать тему.

0