Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Хрустальная ваза


Хрустальная ваза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Метод снятия порчи "Хрустальная ваза"

Делается вечером перед сном. Для этого берется фото порченного человека (лучше глянцевое, с обычной пленки,чтоб от воды не портилось. если у вас нет нормальной фотки - то можно и цифровую, с цифрового фотоаппарата использовать, только предварительно заламинируйте фотку, чтобы краска от воды не слезла с бумаги фотографии), берется хрустальная (либо стеклянная) ваза, вода. Ваза тщательно моется, затем налить в нее воды с заговором: "Очисти,матушка вода, меня от всего злого, наносного, черного. Да будет так!" (как вариант начитки - страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите...) В воду поставить фотографию,так,чтобы полностью скрывало, на ночь. Утром, как проснетесь, фото выньте, положите на белый лист бумаги на подоконник на солнце просушиваться, а воду слейте в
унитаз или туда, где никто не ходит со словами: "Матушка Земля, возьми с меня всю грязь, всю порчу и зло, да будет так!". Вазу тщательно промыть под проточной водой.Вечером повторить.
В зависимости от тяжести порчи делать либо три дня через три, либо семь раз через семь дней (семь дней - снимать, семь дней перерыв, и так семь раз)

0

2

bezvremenye, мне друг рассказывал (видать, это из этой же серии...просто не всегда доступно), что если фото помыть в родниковом ручье, то будешь как огурчик, эффект супер, он себе несколько раз так делал.

0

3

Ну естественно в проточной воде эффект будет более скорый, но в городских условиях бывает проблематично найти чистую проточную воду, вот и приходиться адаптировать ритуалы. Это ведь собственно идея к размышлению, а как будете варьировать вы сами зависит только от степени вашей фантазии. 8-) Здесь основная идея снятия негатива с использованием воды, как известно она снимает всю информативность о предмете.

0

4

ЭНИЯ написал(а):

фото помыть в родниковом ручье

А фото в пакетике или сразу в мусорник? Просто фотобумага имеет тенденцию размокать как бы...

0

5

Morion, ой, простите, забыла уточнить, друг не выкидывал фото, а тщательно в пакетик заворачивал! Он ещё мне сказал, что если не было возможности к ручью, под солнце на несколько часов клал, но мол, эффект был похуже.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Хрустальная ваза