Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений


Толкователи сновидений

Сообщений 201 страница 220 из 301

201

Ой, спасибо!!! Как вы здорово всё объяснили. Читаю ваши слова и чувствую, точно оно!! А на счёт энергий буду думать)))

0

202

И снова я за помощью))
Недавно у меня начались отношения с одним мужчиной. А сегодня снится такой сон.
Слышу разговор двух, даже не знаю как их назвать, обликов не видела, скорее как ощущения, назову их сущностями. Явно тёмного происхождения (недобрые). Один другому говорит. Нужно что-то решать, время истекает. Нужно придумать, как её заставить в этот раз от него отказаться. Ни в одном воплощении она добровольно не могла его оставить. Каждый раз придумывать что-то приходится.
А второй спрашивает: Что в этот раз придумаем? Чем пугать будем? Может детьми? Сама она от него точно не откажется. Но мы же всегда находили чем её запугать, чтоб она его оставила.
Что они решили не знаю, я то ли проснулась, то ли на другой сон перешла.
И теперь думаю. Что же на самом деле нужно сделать. Всё-таки оставить добровольно в этом воплощении или наоборот нужно в этот раз ни за что не отказываться? А может вообще что-то другое.

Отредактировано Vedana (11th Oct 2014 18:16:16)

0

203

Vedana написал(а):

И снова я за помощью))
Что же на самом деле нужно сделать. Всё-таки оставить добровольно в этом воплощении или наоборот нужно в этот раз ни за что не отказываться? А может вообще что-то другое.

Никто не даст  чётких указаний, как Вам поступить с мужчиной в этом воплощении. Возможно, сновиденные  сущи - это Ваши страхи и сомнения по поводу новых отношений. Взвесьте все "за" и "против". На самом деле  так ли  важен для Вас этот человек, если Вы готовы от него отказаться из-за сна?

+1

204

спасибо. знаю, что решение зависит от меня. Отказаться не готова. Поэтому и хочется понять, что же несёт в себе сон.

0

205

Vedana написал(а):

Поэтому и хочется понять, что же несёт в себе сон.

Попробуйте разобраться с трактовкой сна с помощью расклада Расклад «Сова»

Отредактировано Barvinok (12th Oct 2014 09:43:09)

0

206

спасибо)

0

207

Где то около 2х месяцев назад мне приснился сон, будто я нахожусь в больнице, лежу на больничной койке, состояние близкое к коме. Слышу, как врачи обсуждают мою болезнь. Диагноз мне был вынесен Зелёный Рак(???), я понимаю, что завтра я умру, жалость к себе была большая, видела вокруг себя со стороны похоронную суету, разговоры про могилу, которую для меня уже приготовили, скорбь родственников. Умирать мне очень не хотелось, я во сне сказала себе - " С чего это врачи решили меня похоронить? Я встану и уйду. Вылечу себя сама."... И ушла. Пришла в дом родной, где родилась, там живёт моя мама сейчас. Она, обрадованная, мне сказала, чтобы я взглянула на подарок, который она для меня приготовила... В комнате, в полумраке на столе стоял магический хрустальный шар, из него на меня глядел, вскинув руку перед собой Маг из колоды Эра Водолея....


За несколько дней до этого сна......(Эта колода у меня есть, она самодельная, изготовила её сама, распечатав на принтере, был большой душевный порыв. Хотя, так и не постигла мудрость этих карт). Когда я " знакомилась" с "рождённой"  мною колодой, задала ей вопрос, кем она меня видит, выпала карта Маг !!! Я думаю - не спроста все эти совпадения..

+1

208

ДА_РА - по поводу вашего "умирания" во сне, я бы сказала, что тут речь идет не о реальной физической смерти, а о некой ситуации, которая должна быть уже давно отпущена и все ваше окружение вам об этом много раз говорило, вот только вы все никак не хотите этого делать. Помните про СА Смерть в вашем портрете? Ту трансформацию направления энергий и смену мировоззрений, про которые я вам говорила? Вот это все о том же. Ну а ваша мама, "подыгрывает" вам в этом нежелании отпускать прошлое, ну на то она и мама, чтобы оказывать вам поддержку тогда, когда вы на это рассчитываете. При этом, давая во сне вам шар (зеркало), она предлагает вам заглянуть в себя и найти как раз эти качества, что несет вам Маг, потому что я не рассматривала бы его буквально, т.к. Старшие Арканы это не конкретные ситуации, а поведенческие модели, которых нам предлагается придерживаться, для осмысления и проработки разных жизненных периодов. Опять же - больница - это место, где нас пытаются "вылечить" от чего бы то ни было, на энергетическом уровне - о всяческих ненужных/вредносных программ и психологических установок. Только как показал сон, ваш случай не лечится, по мнению окружающих, или же по мнению вашей мамы - помочь себе можете только вы. Можно еще рассмотреть от чего, вы должны себя сами излечить:

Р - Старший Аркан Луна
А - Старший Аркан Маг
К - Старший Аркан Повешенный

В двух словах, Луна - это карта иллюзий, а Маг поможет вам посредством Повешенного, узреть ее оборотную сторону, посмотреть на какие-то вещи под кардинально иным углом зрения.

Расклад "Слово" >>>

+2

209

И опять, Вы, правы,Thistle Witch! Буквально вчера выяснила, что меня предала "подруга". Мир рухнул. И именно 2 месяца назад по поводу неё у меня уже начались большие сомнения, вспышки интуиции говорили, что она ведёт двойную игру. Сон этот был именно в то время. Я как раз то и не хотела с иллюзиями насчёт неё расставаться. А сейчас понимаю, что совершила большую ошибку и, что мне не хватает знаний в умении разбираться в людях. Что ж, буду усиленно над собой работать...Да, очень жестокий урок.

В связи со вчерашними негативными событиями, потеряла много сил. Поняла, что этот человек меня, так подставил, что наверняка многие злые языки по моей персоне уже прошлись. Решила, ситуацию надо как-то исправлять, нанесла на себя чистящий став (место на коже очень горело). Ночью мне приснился сон...
______________________________________________________________________________________________

   Вижу аккуратный участок земли, прямоугольный и очень ровный. А по бокам - по периметру такими же ровными рядками лежат старые кустарники, выкорчеванные и видны корни. Земля на участке такая свежая, рыхлая. Я хожу и любуюсь, как всё ладно убрано. А у самой в голове мысли, что же нового и более лучшего туда посадить..
   Первое  о чём я подумала, проснувшись - началась чистка? Как Вы думаете?

+1

210

Решила продублировать свою запись из дневника, в надежде, что кто-нибудь из форумчан подскажет значение моего сна.
     Сегодня ночью я путешествовала по Индии, потом я это поняла, уже в конце сна. Я была туристом, которому показывали индийские храмы. Меня сопровождал Гид, который был рядом и про все происходящее мне рассказывал. Эта была темноволосая девушка достаточно высокого роста. Он отвел меня в храм, где он был устроен, как греческий амфитеатр, только вместо сцены, там было место хорошо освещенное и там в левитации парила маленькая девочка, очень маленькая, по возрасту 2-3 годика, у нее было 2-3 пары рук, а ноги были сложены в позе лотоса, она улыбалась, паря в воздухе, но вместо головы человеческой у нее была голова слоненка. Но ее это совершенно не портило! Было очень приятная атмосфера, я даже чувствовала запах сжигаемых там ароматов. Засмотревшись на девочку, я потерялась, среди толпы людей, но мой Гид меня нашел и вывел на улицу. Там он предложил выпить индийского кофе в кафешке прямо на улице. Но я, посмотрев, как его странно готовят на огромной плоской сковородке, заливая водой и понюхав его услышала только чуть запах цикория, а не обычный запах кофе, я сказала, что такой индийский кофе я не пью. Гид его взяла и мы пошли по улице, которая была окружена фасадами из витражных стекол,очень красивых разноцветных, проходили через занавес из ярко-красных перьев, по размеру,как из хвоста павлина. Было настолько красочно, тепло и приятно во сне, как в сказке!
А в следующий момент я  шла по улице старого города в Европе и на голову с неба посыпались мелкие белые перышки, я подумала, блин, как же я буду эти перышки доставать из волос!!! Потом проснулась или продолжение забыла. :blush:

+2

211

Добрый вечер! ) скажите, пожалуйста, к чему приснился сон: я целовалась с одним знакомым молодым человеком? Думаю, что в жизни мы вряд ли будем общаться, не думала о нем, а такое приснилось. Может, это знак к разлуке, хотя мы и вместе то не были) имею ввиду, что человек исчезнет из моей жизни.

0

212

Ставила зеркальную защиту на отношения на совместное фото (в свое время делали и отвороты, и привороты) Иса-Кеназ-Хагалаз- Кеназ-Иса, в тот же день приснилось, что мы держимся за руки с МЧ, куда-то идем, а над нами как крыша шатра эта формула. Я так поняла,защита встала.

Отредактировано трикитенок (23rd Oct 2014 20:09:29)

+2

213

Вспомнила один свой сон в этом году. Интересно увидеть обратную связь.
Значит, в предыстории скажу, что кошмары мне снятся очень редко, а когда устаю, то сны не снятся вообще. Просыпаюсь утром от ощущения того, что ночью была в гостях. Начинаю вспоминать сон.. Поляна большая, но не равнина, место с возвышенностями, вокруг лес, женщин много, в длинных белых нарядах, ощущение праздника. Я там была какое-то время, но больше всего запомнилась, что ко мне подлетела (подлетела!!!) женщина в длинном светлом платье с длинными темными волосами, посмотрела на меня пристально, и сказала "...ведьма, ведьма...Да, какая ты ведьма!" Я посмотрела на нее и прошла мимо, причем у меня не было какой-то обиды или эмоций, просто я спокойно пошла дальше, к другим. Проснулась, и опять спокойствие, ощущения после сна были прекрасные и загадочные, это был слишком явный и необычный сон одновременно. Каково же было мое удивление, когда по телевизору в этот день сказали, что прошлая ночь была Вальпургиевой. Я об этом знать не знала. Но честно говоря я была в шоке.

+1

214

Андромеда - я считаю, что сновидение, это возможность путешествовать по тонким мирам. Вы попросту попали в одну из таких параллелей, куда вас по принципу, подобное притягивает подобное - притянуло, как стороннего наблюдателя.

0

215

Сегодня приснился сон, что мой мужчина хочет уменьшить своё обручальное кольцо и подарить мне. Я отбрыкивалась и не соглашалась, но потом дала замерить свой палец. (Он женат.)
Что это может значить? Спасибо.

0

216

Искала по разным сонникам значение своего недавнего сна, именно такого не нашла, попробую предположить, может быть, кто-нибудь присоединится 8-)

Я увидела в окне 2 полные луны, очень удивилась, не могла глаз оторвать, а они вдруг начали сближаться и слились в одну, она начала расти в размерах, и практически заняла собой все видимое из моего окна пространство, ее свет заполонил все вокруг :glasses:

Не хочется, конечно, думать про обман и иллюзии, это какими же грандиозными они должны быть o.O

Может быть, какие-то партнерские отношения с женщиной?
Меня подруга зовет к себе работать...
Или это указание на то, что эта работа принесет мне разочарование? Хотя я всерьез об этом до сна не думала, она после уже стала проявлять в этом вопросе настойчивость.

Кстати сон приснился в понедельник (Луна), Луна была в Рыбах, я родилась в понедельник и по знаку зодиака Рыбы, может, это дает какое-то усиление значения?

0

217

Подскажите к чему такой сон.
Какая- то женщина одела мои кроссовки и ушла в них.Я очень возмущалась.

0

218

Листик, возмущаться, ругаться, плакать во сне - всегда хорошо. Возможно ты избавишься от чего-то или кого-то, это будет тебе на пользу, даже принесёт облегчение.

+1

219

Кави написал(а):

Кстати сон приснился в понедельник (Луна), Луна была в Рыбах, я родилась в понедельник и по знаку зодиака Рыбы, может, это дает какое-то усиление значения?

Возможно это некий знак.
Мне никогда в жизни не снилась луна.
Кави, как с работой?

+1

220

Инга написал(а):

Возможно это некий знак.
Мне никогда в жизни не снилась луна.
Кави, как с работой?

С той, которую мне предложила подруга? Никак, я не пошла.

Может быть, Луна в профессиональной сфере показывает мое личностное состояние на данный момент: неуверенность в завтрашнем дне, боязнь поражения и ошибок, нежелание быть на людях, отсутствие ярко выраженных целей и задач, страх не найти работу по душе...
Или банально: соседи (бабушка с внучкой) строят мне какие-то козни, им жизнь нашей семьи категорически покоя не дает.

Кстати, после Луны мне снилось Солнце, но не реальное светило, а изображение на карте, я не уверена, что речь идет о Таро, ни в одной колоде не видела именно такого изображения, с другой стороны в нем не было ничего необычного, просто окружность с изогнутыми лучами, цвет то ли светло-серый, то ли светло-голубой, больше ничего на карте не было.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений