Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Ruby


Дневник снов Ruby

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По скольку вижу сны часто и очень живенько и ярко то наверно буду тут их записывать.

вот сегодня мне снилось:

Огромный паук в нашем офисе.. бегал по коридорам и поугал моих коллег.. там еще поменьше были пучки.Потом я вижу себя дома на кухне и на обед открываю банку консервов с лососем, а там оказался маленький такой жучек размером с таркана. Он выпрыгнул на стол я пыталсь его прибить, но он был как бронированный не дох и все тут.. я его поймала зажала между ладоней и чувствую что он мне жжет руки как будто он ядовитый, я его скинула напол и давай давить изо всех сил.. вроде убила.. стала его рассматривать и вижу что у него брюшко раскрыто.. типо как у грузового самолета.. потом я обнаружила у себя на ладоне маленький такий прыщик кторый чесался, я попыталсь его выдавить, а от туда как повалили мелкие-мелкие паучки размером с тлю наверно.. может мельче.. и давай разбегаться по всему дому.. тут я закричала и проснулась..

0

2

Если вы не против, то хотелось бы прокомментировать:

1. Вы в повседневной жизни как относитесь к жукам? Какие эмоции они у вас вызывают?
2. Если работаете с Таро, попробуйте вытянуть три карты на сон
3. Возможно таким образом во сне подсознание хочет обратить внимание на здоровье, как физическое, так и возможный энергетический негатив. (У меня такое часто бывает когда сняться черви на теле)

0

3

Thistle Witch написал(а):

1. Вы в повседневной жизни как относитесь к жукам? Какие эмоции они у вас вызывают?
2. Если работаете с Таро, попробуйте вытянуть три карты на сон
3. Возможно таким образом во сне подсознание хочет обратить внимание на здоровье, как физическое, так и возможный энергетический негатив. (У меня такое часто бывает когда сняться черви на теле)

1.  жуков и всяких букашек не долюбливаю))) вызывают чувство отвращения, спасибо кинематографу)))
3. Ну тут вожзможно.. я имею в виду подсознание.. вообще насекомые мне первый раз снятся
2. да работаю, просто из калоды вытащить 3 карты?

Отредактировано Ruby (13th Feb 2011 20:44:26)

0

4

Да, вот тут можно посмотреть пост №3 и выложить к обсуждению арканы. Может кто какие версии выдаст.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Ruby