Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Игра - чем заняться сегодня?


Игра - чем заняться сегодня?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы скучать было не так скучно, предлагаю в условиях карантина поиграть в игру "Чем заняться сегодня". Это в целом все та же карта дня, но в формате вашей повседневной жизни - в прямом смысле "в рамках одного помещения". А может быть получится придумать целые новые истории.

https://sun9-38.userapi.com/c855524/v855524263/47903/8eIZgqsRxNM.jpg

Например, начну с себя.

Суд - смелей вперед - труба зовет. Вспомнился горн пионера - о подъеме. Вставайте лежебоки - утро наступило. Еще вспомнился мультик про Нильса, где он освободил город от нашествия крыс и мышей, сделав волшебную дудочку и загипнотизировав всех звуком - вывел их в море. День волшебного пендаля. Я думаю, что мне сегодня не нужно "орать" на домашних, чтобы они меня услышали, и поборов свою лень пошли делать то, что я им вменяю. Может сегодня действительно воспользоваться музыкой, или просто полежать ее послушать? А еще вспомнилось словосочетание "зомбо-ящик", т.е . телевизор. Лежим на диване и смотрим, что сильные мира сего вещают по "ящику"? Хотя с утра уже "ленивые" дети получили запрет на него, до тех пор, пока не уберут у себя в комнате...но они играют в зомби и ухом не ведут. Пока решила действовать по принципу общения с детьми - "вы не слышите моих просьб, я тоже вас не слышу" - пока не сделаете что я вас просила.

+2

2

Как удачно я вернулась -))) Играю.
С собой мини-колода СА.
Спрашивала про завтра.
СА 0 Дурак.
Пожалуй, погуляю с собакой -)))

+1

3

Iris написал(а):

Как удачно я вернулась -))) Играю.
С собой мини-колода СА.
Спрашивала про завтра.
СА 0 Дурак.
Пожалуй, погуляю с собакой -)))

Ну, собственно, помоталась я сегодня практически весь день. Но вот с собакой как раз и не получилось -)))))))

0

4

Сегодня я решила проанализировать общую ситуацию карантина лично для себя - вопрос - для чего мне в жизни сейчас дана эта ситуация. Ответ - Тройка Мечей

https://sun9-8.userapi.com/c855128/v855128092/4e0f2/Xjfs7LDODAc.jpg

Прошло время битв, сожалений и унынья. Пора залечивать раны и самовосстанавливаться.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Игра - чем заняться сегодня?