Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "О нем"


Расклад "О нем"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уж очень нравится мне этот расклад своей простотой. Он позволяет узнать об отношении человека к Вам, об истинных его намерениях. Лично мне не хватает позиции "совета таро" или "как самой вести себя". Обычно тяну дополнительную карту.
http://semita.ucoz.ru/_fr/1/6032206.jpg

1) Что он думает обо мне?
2) Что чувствует ко мне?
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
4) Как на самом деле ко мне относится?
5) Какие цели преследует относительно меня?
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.

Источник http://www.semita.su/forum/158-188-1

+2

2

Себе для разминки:

1) Что он думает обо мне? - Справедливость - мысли на мой взгляд объективные, но достаточно двойственные. Человек пытается понять сам себя, смотрит вглубь себя. Что-то взвешивает.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5606/rozamira2010.34d/0_6ac0d_54c1ee56_L.jpg

2) Что чувствует ко мне? - Мир - единство и гармонию.

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - Пятерка Пентаклей - старается соблюсти приличия, т.к. видит препятствия к более близким отношениям.

4) Как на самом деле ко мне относится? - Колесница - ставит наше знакомство в достижения. Пытается контролировать, завоевать, при этом проявляя дальновидность и предусмотрительность.

5) Какие цели преследует относительно меня? - Рыцарь Мечей - пытается преодолеть имеющиеся препятствия. Но и при этом, пытается этому всему противостоять - выдержать оборону. Оборону перед моим цинизмом и язвительностью.  :D Но  ему интересно и он готов броситься в пучину.

6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) - до конца следующей недели - Рыцарь Посохов - думаю, что я увижу некоторые изменения в тактике и подходе с его стороны. Стоит ожидать интриги  :D , искры как минимум должны лететь - ну поглядим. Возможно стоит ожидать романтики.

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - Шестерка Кубков - однозначно будут получены эмоции и как говорится, будет что приятно вспомнить. Вероятны ухаживания, но скорее всего, решительных действий ожидать не следует.

Расклад внесен в библиотеку >>>

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "О нем"