Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Архангел Рафаил - целитель


Архангел Рафаил - целитель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://picua.org/img/2017-10/03/d6owd4wfr7k06d4z13uy8pqf9.jpg

+1

2

На сегодня:

http://picua.org/img/2017-10/03/0pin2m9v2czupo2hcup4ejvu8.jpg

Уравновешенность

Совет в молитве употреблять здоровую пищу и напитки. Вообще карта о трезвении. Эту тему в духовном аспекте на примере наблюдении ума и подобных практиках я не так давно рассматривала в раскладе для Тис, так что не буду повторяться, но по итогам дня, порассуждаю более практично  :writing:

+1

3

Ну, что же... Сегодня была совершенно здоровая пища  :flirt: Было некоторое энергетическое истощение и плохое самочувствие из-за одной ситуации, но вовремя надетый амулет от Тис, исцелил меня минут за 10, обрубив плохой канал. По теме помыслов. Добралась до одной обалденной книги монаха Симеона Афонского. Вот скажу вам на 100%, что это не монах, а настоящий йог, достигший вне-состояния и вышедший за пределы ума. Просто он пишет об этом терминами хэ, т.к. очистил свой ум именно в этой системе. Про это я позже, как книгу прочту, напишу отдельно, но это шикарно. Вот оно, йога афонских монахов  :cool: Так же как и джняни (мудрецы) Индии, православные монахи знают к а к  достичь освобождения, но излагают немного по-разному.

Если что, речь о книге Монаха Симеона Афонского, "Рабы ума и победители смерти" :writing:

Спасение это не сколько освобождение от адских мук, хотя таки освобождение, сколько выход за пределы ума и узнавание своего лица до рождения. Спасение это победа над смертью. Достигается постоянным трезвением, как образом жизни - удалением от помыслов (мечтаний, праздных мыслей, волнений и страхов перед будущим или болезнями, зависанием в прошлом и так далее) и осознаванием Себя в настоящем моменте. Подобный "пост" для ума со временем, при регулярной практике + искреннее желание сделают своё дело. Спасение = просветление :)

0

4

На сегодня:

http://picua.org/img/2017-10/04/tkqwuajdfoqi5v0vyjnajx1rp.jpg

Детоксификация.
Воздержание от "химии", исцеление "токсических" ситуаций, очистка негативной энергии, уменьшение потребления лекарственных препаратов.
***
Пищу старалась употреблять максимально безвредную, но избежать безвредного общения не удалось. Однако тут нужно делать скидку на осень, и у всех обострение разного рода нарушений, мало Солнца и много апатии в душе  :dontknow: нужно просто смириться. Ходила к стоматологу: беспокоит зуб, который лечили. Она мне объяснила, что в том зубе было глубокое лечение и побеспокоили нерв, который будет долго успокаиваться. Дала рекомендации какой пастой смазывать и чистить. Да и вообще, узнала, что у меня в сравнении с подавляющим большинством, чувствительные зубы. Так что, снова, смиряюсь  :P и очищаю ум от "шлаков".

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Архангел Рафаил - целитель