Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Книга Теней "Как Вверху" (Том первый)


Таро Книга Теней "Как Вверху" (Том первый)

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Владлена написал(а):

Iris
Туз огня: Солнце

Ох, чую я, быть мне завтра в коконе из своих дум и забот.

0

22

Iris
не поняла, в смысле не "Книга теней"? Тема так и называется - Таро Книга Теней "Как Вверху" (Том первый)

Ааа... Колода - Книга теней. И Иерофант в данной колоде идет под тем же названием

+1

23

Владлена написал(а):

Мистики не было от слова совсем, к сожалению или счастью. Даже странно. Обычно какая-нибудь мелочь да произойдет. А тут тишина.

Ну здрасьте, а книжка на голову упала? Что за книжка, как называлась, может открылась на каком сюжете или повествовании. Ты никогда на книжках не гадала? Когда задаешь вопрос и открываешь страницу и читаешь строчку? Я бы взяла эту книжку и спросила, на что она хотела обратить твое внимание. И загадала страницу и строчку прочитала бы послание сил.

+1

24

Thistle Witch
гадала, было время и сейчас иной раз нет-нет, но доберусь) Но книга вполне заурядная, уже прочитанный Кинг "Оно". Недавно перебирала книги и именно она попала в руки сына, который уже и так уничтожил огромное количество экземпляров из домашней библиотеки. Вот я ее и сунула в коридор под шапки. А котейка у нас вечно путешествует по верхам, чем и помог сбросу снаряда. Упала плашмя даже не открывшись
А книга уже тааак далеко запрятана, что возможности загадать никакой. Очень уж меня разозлило это болезненное падение)

+1

25

Владлена написал(а):

Иерофант в данной колоде идет под тем же названием

Конечно карту я имела ввиду -)

0

26

http://editor.mantike.pro/spreads/1fIdlpIBN8-pvOFd59KoyM.png

Ну что ж, буквально вчера вечером я разбирала одну ситуацию своей семьи. И пришла к выводу, что мне необходимо на ближайший поворот Колеса Года провести ритуал для улучшения семейного благополучия. Силами было мне позволено немножечко поиграть с ситуацией, покрутить ее туда-сюда, но не конкретно в отношении себя самой, а в отношении семьи в целом. Дьявол на картинке смотрит вправо, в будущее. Сегодня  я как раз хочу подробно обдумать, что, как и когда я буду делать.

* По вчерашнему аркану с Восьмеркой Пентаклей могу добавить, что в разговоре с мамой, которая к слову тоже была на даче, она рассказала мне о том, что занималась посадкой плодовых кустов и пересадкой одного фруктового дерева.

+1

27

Thistle Witch
желаю, чтобы все прошло благополучно и результативно!

Сегодня вечером без карты дня. Я впервые за несколько лет останусь одна с детьми почти на неделю и меня несколько потрясывает от такой перспективы. Так что сами понимаете - состояние не совсем благоволит к настрою на что-либо/кого-либо.  :blush:

По карте дня самое яркое за день - это нереальная радость при виде колокольчиков и первых листиков. Остальные хлопоты по сравнению с этим чувством ушли на второй план. Пока ходила по делам каждое деревце потрогала, каждому листику порадовалась.
Ох, весна, как я тебя ждала!

+1

28

Эмммм.... Даже не знаю, что написать... Сегодня целый день размышляла над сном. Ничего путного не наразмышляла, правда. Вернулись в город, принялась расчищать кое-какие завалы. Ну и окончательно укрепилась в мысли о приемном ребенке. Составляю план действий.

+1

29

Iris

Владлена написал(а):

Туз огня: Солнце

Iris написал(а):

Ну и окончательно укрепилась в мысли о приемном ребенке. Составляю план действий.

Как где-то и когда писала Тис о Тузе посохов - у меня есть мысль и я ее думаю. Отличное начало для будущего действия

+1

30

Владлена написал(а):

Сегодня вечером без карты дня. Я впервые за несколько лет останусь одна с детьми почти на неделю и меня несколько потрясывает от такой перспективы. Так что сами понимаете - состояние не совсем благоволит к настрою на что-либо/кого-либо.

Тогда, если возражений не будет, подхвачу эстафету.
Себе: Маг (Элементы)
Владлене: 10 Воздуха (Таро)
Тис: Луна (Самайн)

+1

31

Iris написал(а):

Тогда, если возражений не будет, подхвачу эстафету.

:cool:

http://editor.mantike.pro/spreads/F7KY2Cad6kWxxAZ-GM-wp.png

Мне очень нравится 10 мечей этой колоды. Вообще, все карты с негативным - если можно это применять к Таро - оттенком в данной колоде вызывают некоторый мистический трепет и окрашиваются иными красками, в отличие от классики и большинства других колод.

+2

32

По своему Дьяволу могу добавить, что пока искала дома одну вещь, на глаза стали попадаться отовсюду повылезавшие предметы силы, и я решила одним скопом им вчера оформить диагностику-разбор полетов на момент рабочести.

Iris написал(а):

Тис: Луна (Самайн)

Мое любименькое...

День промчался незаметно - выпит до дна.
День промчался. До рассвета в небе луна.
В лунном свете чище краски, с виду просты
Стали нежней и прекрасней цветы.

Мир волшебный полон тайны, светит луна.
Час влюбленных, час свиданий, он и она.
Час влюбленных - с ними вечно доля одна,
Рядом цветы и, конечно, луна.

Луна, луна, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
Луна, луна, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.

Жизнь чудесна, если миром правит любовь.
Надо, чтобы всюду было море цветов.
Жизнь чудесна, если где-то песня слышна,
Если горит до рассвета луна.

Луна, луна, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
Луна, луна, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.

Луна, луна, цветы, цветы.
Луна, луна

(с) София Ротару

- Бужу семью и спозаранку отправляюсь к зубному.  :crazyfun:

http://tarosophy.ru/wp-content/uploads/2015/03/1810.jpg

+2

33

Владлена написал(а):

Мне очень нравится 10 мечей этой колоды.

:offtop: Очень красивая карта! :cool:

+1

34

У меня сегодня на аркане пролетала "Дикая охота"...(вверху сюжета) - выезд Неблагого Двора - пост 28 >>>

...ну что могу сказать, эти врачи - грачи, зубные, уже который раз не могут решить что делать с моим зубом. Стоматолог отправляет меня к хирургу, хирург к заведующей, там посоветовавшись и сделав снимок снова отправили меня к стоматологу, которая вновь отправила к хирургу. Эта ситуация уже с октября месяца (с Самайна) все чехардит и никак не может прийти к своему логическому завершению. На завтра снова назначено, к этой троице решающих еще присоединиться начальница стоматолога, во дела. По идее - должны решить мою судьбу. Очень надеюсь, что смогу с этой ситуацией развязаться до летнего отпуска. Очень жду на завтра карту дня.

Все тут на предположениях строиться, все завуалировано. (Делала рентген - что тоже в таком черно-белом амплуа Луны.) Вот прям как в Буратино: "пациент скорее жив чем мертв, нет - пациент скорее мертв чем жив". И так по кругу.

+2

35

Thistle Witch
твоя карта дня на завтра
Король пентаклей: Старуха Земли
http://editor.mantike.pro/spreads/3Aie1VpWl3XaIzhaJy0XwX.png

Так что, думаю, кто-то опытный и пожилой разрешит наконец твою проблему с зубом.

0

36

Упс. Вытащила карту, а потом увидела пост Владлены. Что делать?

0

37

Мой отчет по 10 мечей.

+1

38

Iris
публиковать. Две подсказки на один день еще никому не вредили.
Дабы избежать таких ситуаций, я самоустраняюсь из разборов карты дня

0

39

Владлена написал(а):

Iris
публиковать. Две подсказки на один день еще никому не вредили.
Дабы избежать таких ситуаций, выхожу из темы карты дня.

Ужасно неловко получилось -(

Тис, у меня для тебя выпал СА Повешенный, он же Круг.
http://s8.uploads.ru/t/GT17L.png

Себе вытащила Деву Огня.
http://s1.uploads.ru/t/tFVBx.png

И отчет по Магу.
День был очень активный. Дела (совершенно разноплановые: развоз детей по садам/школам, поход в усзн, потом магазин, потом встреча с подругой, снова шоппинг, но на бегу, потом ездила с дочкой к врачу за очередным заключением для пмпк и снова поход в магазин, чтоб потратить купон на 200р) сменяли друг друга с бешеной скоростью. Под вечер ужасно разболелась голова, даже таблетку пришлось выпить. Но все прошло, когда взяла в руки карты -)) Хотя, может и таблетка подействовала...

+1

40

Отчет по карте: Дева (Рыцарь) Огня.

Практически не была дома: решала вопросы по работе в налоговой. "Проливала свет" на запутанную ситуацию. -) И вообще состояние - докопаться до сути. Правда безуспешно -(

Карта на сегодня Старуха Земли.

Еще желающие есть?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Книга Теней "Как Вверху" (Том первый)