Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем здравствуйте! Этот форум посоветовал один хороший человек, сказал, что помогут. Я просто уже не знаю, куда обратиться и что делать.
Как у большинства людей, у меня проблем немало, которые требуют уже немедленного разрешения, т.к. длятся годами и сами собой не разрешаются. Я попробую сама (а может и с вашей помощью) со временем во всем разобраться с помощью методов, описанных тут.
Но одна проблема очень насущная, которая просто уже надоела настолько, что даже уже не смешно. Мне тотально не везет с работой. Муж уже смеется - кто-то тебе где-то в спину плюнул на работе. И ладно бы просто не брали, можно было призадуматься о своей квалификации, но берут и нигде не могу удержаться. "Уходят" в основном меня, причем по таким нелепым причинам, что уже задумалась, что не просто это совпадения. 1-1,5-2 месяца работаю и все. Зная свою ситуацию, на работах стараюсь вдвойне и все-равно какая-то сила закрывает мне дороги.
Опишу последнее более-менее удачное место, на котором проработала 6 месяцев и на которое грешу, что там могли что-то сделать.
Работа та была вымоленная, наколдованная. Нравилась - это мало сказано, я ее обожала. Пока мне не пришлось по долгу службы уволить двух сотрудниц мать с дочкой, которые убирались там. По национальности они то ли узбечки, то ли таджички. Скандал был страшный, слезы, уговоры со словами, что есть нечего, муж пьет, дети.... В общем, представляю, какая у них ко мне ненависть затаилась.
Уволила. Ровно через 2 недели ломаю ногу. Да так сильно, что 3 месяца на костылях, год с металлом в ноге. На той работе меня ждут весь больничный, никого не берут (не имеют права, я знаю, но хотели бы избавиться - избавились бы всеми способами). Выхожу с больничного и меня просят оттуда по совершенно нелепой причине.
Прошло уже 2,5 года, а мест работы я сменила несколько. Вот сейчас опять без работы, "ушли", проработала 2 месяца, все нравилось.

Помогите мне, пожалуйста! Может быть есть способ как-то узнать кто сделал и что сделал? Снять, вернуть? Я боюсь уже устраиваться на новое место, т.к. знаю, что из этого выйдет. Без работы тоже не могу.

Уважаемые администраторы, надеюсь, тему поместила в тот раздел, если что, не ругайтесь.

+1

2

LoKris, здравствуйте.

Попросите сделать вам расклады на наличие/отсутствие магического негатива и денежный канал, вот в этой теме:

Акции Таро >>>

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Помогите!