Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Услуги » Нянюшка Ягг


Нянюшка Ягг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нянюшка Ягг написал(а):

Дорогие все!!!

Ранее я не брала денег за свою помощь окружающим, но ситуация изменилась. Поэтому на ближайшие три месяца все желающие могут попасть ко мне. Четкого тарифа у меня не будет - будет минимальная цена за индивидуальную диагностику, а далее - вы сами вольны оставить любую сумму. Ровно такую, в какую вы оцените мою работу.

Итак, что я могу вам предложить.

Во-первых: разбор любой проблемы будет начинаться с индивидуальной диагностики, по итогам которой я приму решение, занимаюсь ли я дальше вашей проблемой. Да, не смотря на то, что это не бесплатно, я оставляю за собой право отказать вам в дальнейшей работе. Но я несомненно объясню причину. Либо предложу иные варианты (отличные от ваших изначальных запросов).

С чем я готова работать:

1) Решение любых проблем в личной жизни (исключение составляет приворот - я этого делать не стану не за какие деньги, не потому что не умею, а потому что это моя позиция);

2) Решение проблем финансового характера (открытие/закрытие финансового потока, притяжение денег, определение причин их отсутствия и так далее);

3) Решение родовых проблем, налаживание связи с Родом в целом и отдельными родовиками;

4) Снятие (с отправкой в исходную точку, либо нет - по вашему желанию) всевозможных порч,
проклятий и так далее - в общем негатива;

5) Чистки любой сложности;

6) Делаю индивидуальные свечи для различных целей;

7) Делаю индивидуальные амулеты для различных целей;

8) Работа с фото (по фото);

9) Большинство вопросов, связанных с бизнесом.

UPD. Наверняка что-то забыла, так что пишите, если буду в силах - не откажу.

* Чтобы связаться с Нянюшкой Ягг, вам необходимо найти профиль данного пользователя на сайте и отправить ей ЛС.

http://cs633818.vk.me/v633818920/37e0e/aqkX_LvrHxA.jpg

+5

2

Друзья! Итак, мои приёмы временно остановлены. Поэтому, если у вас возникнет действительно серьезная нужда, то вы можете обратиться, НО либо непосредственно в канун Йоля, либо в канун Имболка. Свою работу со сторонними рецепиентами я прекращаю до Остары. Как только она настанет - вы снова можете смело меня беспокить.

UPD. Единственным исключением может стать крайне сложный или любопытный лично для меня случай. Поэтому вы конечно можете мне написать личное сообщение, и, если от прочитанного у меня "задергается глазик" я обязательно вам отвечу. Всем удачи....

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Услуги » Нянюшка Ягг