Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Расклады на февраль


Расклады на февраль

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Товарищи Практики, а почему бы вам на завтра друг другу не сделать простенький расклад, как пройдет день: утро-день-вечер. В предверие дня Всех Влюбленных. В свою очередь беру первых трех желающих. :flag:

0

22

В честь 23 февраля беру трех желающих на любые расклады. :flag:

[взломанный сайт]

0

23

Можно?

0

24

Тис - меня возьми а? а я тебе чего нить разложу )))

0

25

Doriana, INFINITY - можно то можно, какие расклады берем?

0

26

Да по мне все равно..Что хотите..?

0

27

INFINITY написал(а):

Тис - меня возьми а? а я тебе чего нить разложу )))

Мне пожалуйста разложи на поездку с 3 по 9 марта.
Расклад поездка >>>

Кому-нибудь инетересен вот этот расклад >>> или хотелось бы поработать с любым кармическим, что скажете?

0

28

Thistle Witch написал(а):

Кому-нибудь инетересен вот этот расклад >>> или хотелось бы поработать с любым кармическим, что скажете?

Давай возьму, ни разу не делала интересно.На тебя?

0

29

Doriana написал(а):

Давай возьму, ни разу не делала интересно.На тебя?

Давай тогда его друг другу. :writing:

0

30

Хорошо..

0

31

Итак, третьей в проработку ситуации беру Акнелу на композит, расклад для INFINITY здесь >>>

0

32

а меня возьмете на что нибудь ?

0

33

Thistle Witch написал(а):

беру трех желающих на любые расклад

У меня уже трое. Может быть кто-то еще захочет попрактиковаться. :flag: Товарищи практики - уделите внимание.

0

34

ека, могу Вам разложить, если Вы не против. Только выберите расклад и задайте вопрос.

+1

35

Товарищи практики, а сделайте мне раскладик (не большой и на ваш выбор) на 25 февраля(суб).  Планирую поездку: состоится ли?, как пройдет?, отношения с людьми?, ...... итоги?. Отчитаюсь по прошествии.
Кто возьмется?

0

36

Холодная, могу я разложить, если ты не против)))

0

37

Конечно нет.

0

38

Thistle Witch, лови раскладик...Расклад

Отредактировано Doriana (24th Feb 2012 13:20:44)

0

39

Холодная, отвечу прямо тут, т.к. расклад не делала, а рассматривала каждый вопрос отдельно.

Вот к какому выводу я пришла, планируемая поездка, очень для тебя важна. Предположу, что я связана с женщиной. При просмотре  было две мысли в голове, либо это поездка будет носит деловой характер, либо наоборот..магический-мистический..ну вот как еще назвать. Поясню почему. Выпало  9 Дисков ПП, Жрица и Королева Жезлов. Из чего я сделала вывод, либо планируется встреча с женщиной, достаточно волевой натурой..деловой, но в то же время и обладающей некими способностями..либо это ты поедешь за так сказать знанием и просветлением. 9 дисков ПП тут рассматриваю как твои расходы на поездку.

Далее, как сложатся твои отношения с людьми  - 8 мечей, Маг ПП, 5 Жезлов ПП - возможен какой то конфликт, человек либо окружающие люди кажутся мне какими то ли подавленными, то ли зависимыми личностями. Иногда по этой карте проходит скрытая ненависть. Так что стресс будет иметь место. Но нужно стоять на своем, брать быка за рога и все получиться.

Будет ли достигнут результат..или иными словами итоги поездки- 7 Дисков ПП, 5 кубков, 9 Жезлов - будь аккуратна с любыми материального рода вложениями, лучше их не делать, также было бы не плохо присмотрется к окружающим, дабы избежать обмана. по 5 кубков, вот незнаю..двоякие мысли..либо действительно некоторое разачарование и грусть в конце поездки..либо там кубки будут применены по назначению в обществе 5 людей.. вот прям даже незнаю, что выбрать, т.к. обе мысли в голове. Посмотрим какая окажется верной))  по 9 Жезлов- результат поездки не заставит себя долго ждать, плоды появятся, но с твоей стороны надо приложить усилия для их получения.

Пожалуй все)) Хороших выходных)))

0

40

Вот к какому выводу я пришла, планируемая поездка, очень для тебя важна. Предположу, что я связана с женщиной. При просмотре  было две мысли в голове, либо это поездка будет носит деловой характер, либо наоборот..магический-мистический..ну вот как еще назвать. Поясню почему. Выпало  9 Дисков ПП, Жрица и Королева Жезлов. Из чего я сделала вывод, либо планируется встреча с женщиной, достаточно волевой натурой..деловой, но в то же время и обладающей некими способностями..либо это ты поедешь за так сказать знанием и просветлением. 9 дисков ПП тут рассматриваю как твои расходы на поездку.

Во первых благодарю за потраченное время.  :love:
Фея ты права, это действительно женщина, а конкретно подруга моего детства и юности.(я переехала в др. город) Мы почти не общались последние пару лет. Время изменило нас, у каждого появились свои интересы и дела, общение почти сошло на нет. Ты правильно её описала, да, она волевая, творческая личность, имеет свой бизнес. Но чем больше она добивалась в жизни, тем хуже становился её характер и это повлияло на моё отношение к ней.
 

Далее, как сложатся твои отношения с людьми  - 8 мечей, Маг ПП, 5 Жезлов ПП - возможен какой то конфликт, человек либо окружающие люди кажутся мне какими то ли подавленными, то ли зависимыми личностями. Иногда по этой карте проходит скрытая ненависть. Так что стресс будет иметь место. Но нужно стоять на своем, брать быка за рога и все получиться.

На днях она позвонила и пригласила к себе,…. очень хочет видеть. Был длинный разговор, говорила о том что она скучает (была подавлена) … поняла, что времени прошло много…. а настоящие друзья только те что проверенные временем……

Будет ли достигнут результат..или иными словами итоги поездки- 7 Дисков ПП, 5 кубков, 9 Жезлов - будь аккуратна с любыми материального рода вложениями, лучше их не делать, также было бы не плохо присмотрется к окружающим, дабы избежать обмана. по 5 кубков, вот незнаю..двоякие мысли..либо действительно некоторое разачарование и грусть в конце поездки..либо там кубки будут применены по назначению в обществе 5 людей.. вот прям даже незнаю, что выбрать, т.к. обе мысли в голове. Посмотрим какая окажется верной))  по 9 Жезлов- результат поездки не заставит себя долго ждать, плоды появятся, но с твоей стороны надо приложить усилия для их получения.

На следующий день (после моей просьбы о раскладе), она отписалась, …..её  планы изменились.  Вообщем встреча не состоялась.  Какие чувства? Скорее сожаление и не о том что мы не встретились, а из-за того что  прошло ТО время, что уже не будет никогда тех чистых отношений какими они были давным-давно.  Без фальши и выпендрёжа, без переживаний и проблем взрослой жизни … Да и город детства , когда я бываю там и даже мысли о нём, всегда вызывают грусть потери…
Фея ты молодец !!!

Отредактировано Холодная (25th Feb 2012 18:53:22)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Расклады на февраль