Расклад «БАБОЧКА» подробно описывает Вашу ситуацию, возможные поступки.

Это универсальная современная техника предсказания, предложенная американцем Вензеллом Брауном. Относится к категории сложных систем и рекомендуется людям, имеющим опыт дивинаций. Ни одна карта этого расклада не рассматривается сама по себе. Значение позиции каждой карты зависит во многом от всего расклада и особенно от соседних карт. В этой связи главное в данном предсказании - уловить суть всего расклада.

Перемешайте карты и выложите веером лицом вниз.
Левой рукой вытяните 15 карт.
Теперь по очереди открывайте карты в том же порядке, в котором Вы их вытягивали, начиная снизу.
Разложите их в соответствии с тем, как указано в описании расклада.

ВОПРОС: Как решить ситуацию наилучшим способом?

ЗНАЧЕНИЕ ПОЗИЦИЙ:

1,2,3 = характеристика личности Вопрошающего.
4,8,12 = внешние факторы, противиться которым Вопрошающий не имеет возможности.
5,9,13 = потенциальные возможности Вопрошающего.
6,10,14 = возможные варианты действий.
7,11,15 - поступки, которые Вопрошающий не имеет возможности не совершить.

КАК ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ РАСКЛАД:

1,2 и 3 карты (центр) описывают личность Вопрошающего, характер его проблем, ситуацию, в которой он оказался в данный момент. Если одной из центральных карт оказывается фигурная карта - она представляет либо самого Вопрошающего , либо близкое лицо, которое играет сейчас доминирующую роль в его жизни.

4,8 и 12 карты (правый верхний угол Вопрошающий определяют наиболее вероятный ход дальнейших событий, если 5, 9 и 13 карты (левый верхний угол) - альтернативный путь, который при желании может избрать Вопрошающий. Доступные возможности: желательные или опасные - покажет символизм выпавших карт;

6,10 и 14 карты (левый нижний угол) отражают те факторы в жизни вопрошающего, на которые он может воздействовать. Ориентиры, которые могут помочь принять решение. Здесь же иногда отражаются обстоятельства из прошлого, оказывающие влияние на настоящее и будущее Вопрошающего.

7, 11 и 15 карты (правый нижний угол) указывают на силы, не зависящие от Вопрошающего, но воздействующие на него. Преодолеть их он не может, поэтому ему лучше приспособиться к ним.

http://s47.radikal.ru/i117/1112/25/4d08817a5aed.jpg

Источник >>>