Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Владлены по работе с энергиями


Дневник Владлены по работе с энергиями

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

А еще, когда не знаешь куда тебе идти и чего желать - попробуй вернуться в самое начало своего пути и вспомнить свои первые желания и намерения. Попробуй старые способы, прибегни к помощи старых и привычных сил, которые работали всегда и тогда и еще раньше. Когда нет желаний и сил, это значит, что ты пришел куда-то не туда, но всегда можно повернуть назад и найти новые ориентиры.

+2

122

+2

123

Sarayu
Thistle Witch
спасибо вам огромное за поддержку. И за подсказки путей решения
По поводу расклада на депрессию - буду очень благодарна.

+2

124

А я могу посмотреть основные дыры энергетического характера, что и где зацепилось и что надо бы подлатать. Желаешь?

+1

125

Thistle Witch написал(а):

Желаешь

очень. спасибо

+1

126

Владлена - расклад готов >>> и на днях сделаю что-нибудь ещё.

+1

127

+1

128

И ещё один >>>  :writing:

+1

129

Улисс написал(а):

Здоровья тебе, солнце, держись. Давай выкарабкиваться.

Благодарю. Я совсем недавно проверяла гормоны - все хорошо. До этого тоже мучилась с их раздраем после приема ОК. Потребовалось почти три года, чтобы их эффект начал пропадать. Ненавижу гормональные таблетки. Но иногда они единственный выход - как у тебя, например. Выздоравливай!

0

130

Хотела бы описать свое состояние на здесь и сейчас. Я считаю, что в какой-то мере у меня был сделан хороший такой шаг вперед. И благодаря всем вам в том числе

Вчера у сына поднялась температура 39,8 и практически не падала после приема жаропонижающих. И я наконец-то обратила внимание на некое совпадение - когда у меня начинались сомнения в том пути, по которому я иду, или в данных богах в целом, то первым прилетало сыну - всегда несбиваемой температурой под 40.
Я обратилась к Скандинавским Богам (сразу ко всем, да, чего мелочиться-то), но особенно к Одину и Фригг - как к матери. Попросила помочь порвать связь, если она порочная, неправильная и вредящая мне и моим детям. Тепература стала спадать. Мне же приснился сон, что у моря, но не теплого и манящего, а холодного, покрытого туманом, окруженного скалами. А возле его берегов стоит целый флот драккаров. Но я не могу их увидеть, если смотрю прямо - только угловым зрением. Они прекрасные, величественные. Я стою на берегу и думаю - как же мне сейчас хорошо. Правда, не так цензурно)

Утром сын как и не болел. Есть кашель, но мы его в принципе не долечили еще с прошлого раза - остаточный давал о себе знать. Но о температуре ни намека. Да и мне самой как-то легче.

+2

131

+1

132

К слову о неожиданных детских болезнях - мы тут попали в зону карантина в саду по скарлатине.  :D Одного мальчика из группы на скорой увезли и мы попали в карантин. Я ждала, когда же наша принесет второй домой из сада, но тьфу-тьфу все обошлось и ни одна не полегла. Сад - чудное время для детского иммунитета. Тут уж ничего не поделаешь.  :dontknow:

* Про тарологов - иногда, хоть обходись по врачам - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

+1

133

Thistle Witch
о, у нас тоже в саду скарлатина гуляет. Но пока без карантина. В каждой группе практически по заболевшему ребенку. А в соседнем саду корь. Вот это меня пугает куда больше.

Thistle Witch написал(а):

Про тарологов - иногда, хоть обходись по врачам - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Это точно. Но работать нужно всесторонне. Сегодня наконец-то всех сдала в садик, выдохнула и разработала план действий.

+1

134

Это странно, но это факт.

1. Уничтожила все формулы, которые висели на мне и на семье. Кроме одной.  Про нее я еще напишу - думаю, будет полезна в некоторых случаях.

У меня вообще такое чувство, что была там одна какая-то особо энерго-затратная. Но вычислять не стала. Просто отпустила все с благодарностью.

2. Легкая чистка рунами. Совсем легкая.

3. Став "Бегущая с волками". Не наносила - визуализировала.

4. Визуализация. Страшно - делаешь солнце. Опасно - укрывающие крылья. Лень - красный пылающий кокон. Ну и далее как фантазия на месте подскажет.

Проблемы еще остались - куда ж без них родимых. Но за эти несколько дней я не то что вышла из состояния апатия и тревоги, но и написала каркас своего личного сайта - полностью сама, с нуля. Еще неделю назад бы не поверила, что такое возможно - куда мне гуманитарию до всяких css...

Сейчас нахожусь в процессе его пополнения.

В общем, что я могу сказать. Проблемы есть. Но! Я вылезла из этого кокона. Божечки, как же в нем было страшно. Не хочу обратно.

И да. Я делаю себе так [взломанный сайт]

Я не знаю, что будет завтра, через неделю, через год. Но я точно знаю, что сейчас мне намного легче.

Если бы не вы, я бы не нашла точку опоры. Спасибо вам, мои хорошие, родные и любимые Thistle Witch и Sarayu

Нет, серьезно. Как так-то. Столько мучалась, а наладилось меньше, чем за неделю.

+2

135

Владлена - очень рада за тебя!
Особенно понравилось то, что появилось настроение для творческого проекта  :love:  Сайт - это очень интересно. У меня был когда-то сайт со стихами на ресурсе ucoz  "рифма тонких сфер", но когда ушла муза, я его забросила, а сейчас не помню пароль  :dontknow: но это очень интересно  :yep: Я до сих пор горю желанием создать какой-то мини ресурс, где можно делиться чем-то своим и предоставлять какие-то услуги. Я даже пыталась стихи для мероприятий писать под заказ, но это оказалась весьма трудно, потому, что скучно и неинтересно. Под заказ стихи шли под копирку и без души  :'( мне не понравилось. Но сама идея своего проекта это здорово!  :flag: Визуализацию твою взяла себе на заметку - уж очень откликнулись моменты про Солнце и красный пылающий кокон  8-) даже свои идеи тут же появились. Так всегда. Другой пример как Муза заразителен  :yep: в самом лучшем смысле этого слова. Радуюсь за тебя!

+1

136

Запуталась я со всеми своими дневниками. Где чего лежит, куда писать :crazy:

В общем, положу это здесь.

Ехала я в деревню не только за тем, чтобы отдать дочь. Но и чтобы проведать одну очень важную для меня могилку - прабабки Хавронии. В семье ее не любили, считали ведьмой. Она ею и была, но с активным подселением. Хотя и сама по себе обладала большой силой, а вот подселенцы ее увеличивали, но и диктовали условия игры. После ее смерти подселенцы вместе с силой ушли ее сыну - моему дедушке. У него тоже начались свои проблемы - начал пить, драться, ненавидить всех. Но прабабка умерла, скажем там, чистой. Меня уже очень давно тянуло к ней на могилку, просто посидеть, поговорить.
Смотрела картами несколько раз стоит ли это делать, ждут ли меня там.
Тогда выпали Сила, Звезды, 6 пентаклей.
Я пришла. И мне в жизни не было так страшно на кладбище. Я люблю кладбища, там спокойно и хорошо. Но только не в тот раз. Могила живая, она реально фонит. Цветы не сажают, наоборот, пытаются сделать могилку чистой. А они лезут как не в себя на самой могильной плите. Фото я такого вообще никогда не видела. Она на меня смотрела с него живыми глазами. Так было сфоткано, что взгляд за тобой движется куда не встань. Когда я начала разговаривать, все время казалось, что женщина на фотографии меняется - из старушки в черной платке в девушку с черными волосами. У меня даже промелькнула мысль, что солнышко темечко напекло. Но все это время я чувствовала себя лишней, подавленной, ненужной. Зачем, мол, пришла, тебя сюда не звали. Хотела посидеть дольше, но не смогла, просто не выдержала давления. Хотелось развернуться и убежать, чтобы этот взгляд не преследовал.
Неужели карты показали неправду? Или я что-то не досмотрела в этих арканах? Но все благополучные, позитивные.

Чуть позже гляну, что вышло по итогу.

+1

137

Что по итогу несло для меня посещение могилы
Королева пентаклей

http://editor.mantike.pro/spreads/2HxE5MTVVadWME_1vVCUdY.png

Я обращалась к хранительнице Рода. Все, что бы там не происходило было для меня позитивным. Она бы не стала вредить. Она была готова меня принять и выслушать, помочь, если есть такая необходимость.

Была ли там прабабушка
http://editor.mantike.pro/spreads/2OEsfXJVJ0nqzhEceNso5v.png

8 посохов пп + Королева посохов

Посохи карта энергии, а следовательно и присутствия, пусть 8 и перевернутая. С магической точки зрения 8 посохов пп - это всплеск жизненной силы. А если смотреть на сюжеты карт, то Хаврония мирно отдыхала, но пришла на зов сразу же. Откликнулась на призыв младшего кровника сразу же.

Что она испытывает по отношению ко мне
http://editor.mantike.pro/spreads/2NDZ5NG-ZcabGwGrGCrayL.png

4 пентаклей пп + 8 мечей пп

С учетом сочетания карт, я бы предположила, что ей я кажусь слишком энертной и скованной, заземленной, той, которая не использует возможности даже в половину силы. По 8 мечей пп и моему страху во время посещения - это была своеобразная проверка. И я ее похоже-таки не прошла. Я конечно, посидела, поговорила, попросила, честно призналась, что меня пугает это место, но убегать я не буду, хотя и поговорить как хотелось у меня тоже не выйдет. Если бы я прошла проверку полностью, то мог бы образоваться хороший духовный контакт.

Получу ли я ее защиту и поддержку, о которой просила
http://editor.mantike.pro/spreads/rQNdLlslcfbnQo2aEtjiX.png

Мир
Да. Думаю, тут и просить было не нужно - все уже и так есть. Главное выбраться из-под 4 пентаклей пп и разрешить себе действовать. Возможно, защита стала более полной, нежели была. А полечение знаний Рода пойдет проще.

Почему мне было настолько тяжело находится рядом с ее могилой
2 пентаклей + Король чаш пп

Причина, по которой я так разделилась на две эмоциональные части в ней?
Рыцарь мечей
Судя по всему да. Из серии 4 пентаклей пп - ты не можешь, мы поможем. Чтобы энергии как следует выплеснулись.

Будут ли какие-либо негативные последствия (да/нет)
5 мечей пп
Нет

Могу ли я в дальнейшем выходить с ней на контакт из дома, а не на месте захоронения, будет ли она откликаться
Отшельник пп
Здесь тоже нет. Судя по всему, сущностей были и правда парочка. И в отдельности работать не получится, т.к. я не знаю, кто был вторым. А вызывать нужно точечно и поименно.

+1

138

Владлена написал(а):

Была ли там прабабка
8 посохов пп + Королева посохов

Владлена написал(а):

Почему мне было настолько тяжело находится рядом с ее могилой
2 пентаклей + Король чаш пп

У меня сложилось ощущение, что там была не только та бабушка, к которой ты ходила. Есть ощущение, что ее присутствие "перебивает" еще кто-то, еще какая-то "дама".

Если по первым двум картам, то я бы прочитала как:

...нет (пер. 8 посохов) , но там была "такая-то" (Дама Посохов)...и причем, судя по масти, это был кто-то из той же родовой линии - масть одна - Посохи.

Также, по 2 пентаклей - аркану выбора, двух альтернатив и взвешивания, я бы сказала, что две сущности друг друга как дополняли, так и перебивали. В связи с чем, должна была ощущаться некая сумятица, что вроде бы  и да, а вроде бы и нет...Король Кубков ПП - иногда трактуется как двуликость, но двуликость двуликости рознь...две личины, два лика, две сущности. Это как когда ты звал одного, а пришел немножечко не тот, но из той же оперы. Лик на лик наложился, энергия на энергию.

Ну у меня вот по ряду такие мысли вышли.

+1

139

Thistle Witch

Из семьи на этом кладбище похоронена только она и два моих дяди, которые погибли в юности. Если только один из них был с женской энергетикой  :dontknow: Это старое уже почти заброшенное кладбище. Я рядом с ее могилкой походила - вокруг одни мужчины лежат. Я еще тогда подумала, что какая компания - одна она и дядьки)

+1

140

Thistle Witch
Я вот сейчас посмотрела раслад еще раз. И по Отшельнику нашла еще одно подтверждение твоих слов. Вызывать из дома не выйдет, т.к. нет прямой связи именно с этой душой. Чтобы работать необходимо вызывать каждую поименно, но так не получится.

И как теперь понять кто был этот второй? Эх.

Но я так понимаю по остальным картам - то, чего я хотела, я получила. Но несколько из другого источника.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Владлены по работе с энергиями