Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Lesun


Дневник снов Lesun

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

Lesun написал(а):

Два дня назад сняла путы с ног дляоткоытия дорог, отрезала крадники,

Возможно поэтому у тебя сейчас слабость.
Lesun, я после последний чистки больше месяца чувствовала слабость.

0

82

Инга написал(а):

Возможно поэтому у тебя сейчас слабость.
Lesun, я после последний чистки больше месяца чувствовала слабость.

я еще молот тора носила, после первой ночи была как труп

+1

83

Я очень стройная и красивая, в неприлично коротких шортах джинсовых, я видела себя со стороны, любовалась собой.

+2

84

Lesun написал(а):

Я очень стройная и красивая, в неприлично коротких шортах джинсовых, я видела себя со стороны, любовалась собой.

Ой люблю я подобные сны :D

+1

85

Dara20 написал(а):

Ой люблю я подобные сны

Я в своих снах всегда очень себе нравлюсь)) прям как Нарцис, хотя в жизни немного меньше собой восхищена)))))

+1

86

Сегодня ночью на меня начал инкуб, это его я ощущала на протяжении 8 месяцев, что я живу в этой квартире, но напасть он осмелился только сегодня ночью. Он был в белом плаще и парил, затем предстал огромной гориллой и стащил меня за ногу с кровати на пол, накинулся. Весь ужас был в том, что сон был очень реалистичным и сегодня я без сил и очень подавлена.

+1

87

Lesun написал(а):

я ощущала на протяжении 8 месяцев,

Lesun написал(а):

предстал огромной гориллой и стащил меня за ногу

Lesun, тебе надо что-то сделать чтобы его не бояться, а так действительно ужасно.

Кстати, раз за ногу тащил, надо было другой ногой хорошенько его пнуть. Растерялась? Надеюсь недалеко тебя уволок?
Может попробовать перед сном одеть на себя мысленно доспехи и что-то обороняющее положить под подушку? Я серьёзно.

+1

88

Lesun написал(а):

Сегодня ночью на меня начал инкуб, это его я ощущала на протяжении 8 месяцев, что я живу в этой квартире, но напасть он осмелился только сегодня ночью. Он был в белом плаще и парил, затем предстал огромной гориллой и стащил меня за ногу с кровати на пол, накинулся. Весь ужас был в том, что сон был очень реалистичным и сегодня я без сил и очень подавлена.

Если ощущала, может стоило напасть первой? Так сказать лучшая защита - нападение! Возможно он почувствовал в Вас растерянность и поэтому напал, знал что ему не смогут оказать сопротивление. На ночь думаю и правда думаю стоит на себя защиту одеть, как советует  Инга.

0

89

Инга написал(а):

Lesun, тебе надо что-то сделать чтобы его не бояться, а так действительно ужасно.

Кстати, раз за ногу тащил, надо было другой ногой хорошенько его пнуть. Растерялась? Надеюсь недалеко тебя уволок?
Может попробовать перед сном одеть на себя мысленно доспехи и что-то обороняющее положить под подушку? Я серьёзно.

Я была в шоке, а потом в его объятиях , фу, ужас

0

90

Lesun написал(а):

Сегодня ночью на меня начал инкуб, это его я ощущала на протяжении 8 месяцев, что я живу в этой квартире, но напасть он осмелился только сегодня ночью. Он был в белом плаще и парил, затем предстал огромной гориллой и стащил меня за ногу с кровати на пол, накинулся. Весь ужас был в том, что сон был очень реалистичным и сегодня я без сил и очень подавлена.

Целых 8 месяцев! Супертерпеливый, или ты его выпестовала - он ведь практически родился. Зачем он тебе?

0

91

Лисса написал(а):

Целых 8 месяцев! Супертерпеливый, или ты его выпестовала - он ведь практически родился. Зачем он тебе?

Я думала, что это домовой. Поэтому старалась не замечать присутствие его в квартире.

0

92

Lesun написал(а):

Я думала, что это домовой. Поэтому старалась не замечать присутствие его в квартире.

а это точно не домовой? инкубы должны быть симпатяшками))) мне так кажется...

Отредактировано Лисса (8th Oct 2015 11:47:44)

+1

93

Лисса написал(а):

а это точно не домовой? инкубы должны быть симпатяшками))) мне так кажется...

Отредактировано Лисса (Сегодня 11:47:44)

Если честно, сегодня вообще я без сил, не могу даже продиагностировать на таро, кто это и что с этим делать

+1

94

Lesun написал(а):

Если честно, сегодня вообще я без сил, не могу даже продиагностировать на таро, кто это и что с этим делать

[взломанный сайт] Lesun срочно ставьте защиту от него! И пригрозите выкинуть и стереть из реальности если будет покушаться!! А для себя что нибудь на восстановление сил и энергетики поставьте, какую нибудь "Батарейку".

0

95

Девочки посмотрите на Таро если будет добро.
И я себя проверю за одно.

0

96

Dara20 написал(а):

Lesun срочно ставьте защиту от него! И пригрозите выкинуть и стереть из реальности если будет покушаться!! А для себя что нибудь на восстановление сил и энергетики поставьте, какую нибудь "Батарейку".

Да вот читаю уже варианты чисток дома и себя. Зависла просто на чтении и понимаю, что процессы в голове очень замедленны.

+1

97

Lesun
С Вашего позволения кинула руны с вопросом, "кто напал?"
http://magicwish.ru/r/12.png  https://lh4.googleusercontent.com/-C9O27EyOYcc/UH5ZryLCI0I/AAAAAAAALFw/FyliyoVg53E/s60/10.png  http://magicwish.ru/r/14.png  https://lh5.googleusercontent.com/-JuEfWMnHJUU/UH5Zt54PJUI/AAAAAAAALGQ/7rVDbKlwDrc/s60/2.png
Получается однозначно не домовой, некая сущ которая медленно накапливала силы, питаемая нуждой и желаниями, скрытая и потусторонняя, а вот Уруз пп я б растолковала в данной ситуации как насилие, грубую силу.
Хотела еще рунический воск использовать,что б посмотреть именно воздействия, но первой выпала перевернутая Манназ и Вирд   https://lh5.googleusercontent.com/-Mcu7CeXhc8Y/UH5ZuDS-J8I/AAAAAAAALGc/oSDyTFXpKcc/s60/20.png  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71482.png но тут уже никак(((

0

98

Lesun написал(а):

Я думала, что это домовой.

Так Домовой же очень добрый, он наоборот оберегает, защищает, если что предупредит.

0

99

Инга написал(а):

Так Домовой же очень добрый, он наоборот оберегает, защищает, если что предупредит.

Изначально было только присутствие и не было проявлений никаких, но я была беременная. 06.10 доче исполнилось 3 месяца и это на меня напало.

0

100

Dara20
Самое интересное, что в моем доме не было сексуальной энергии и мужчины не ночевали тут. Только дети и я! Тут не было скандалов. Спасибо за диагностику. Я тут кое что задумала, обряд "соляной столб от Мансура" отпишу по результатам

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Lesun