Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Lesun


Дневник снов Lesun

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

Ночь была насыщенна снами:
1сон, мой бывший муж женится в вс на этой своей девушке. Меня не пригласили... Но я видела невесту и ее родню. Это было до свадьбы, сам факт свадьбы во сне не видела.
2сон, я обижена на оленя и хожу мимо него по квартире не разговариваю, он попросил поговорить, дал денег и сказал, что уезжает не на долго, а дом и больница далеко от города и вот деньги, забыл у меня кошелек, в нем было 20000 по 5000 купюрами, в этом кошельке лежал еще один кошелек, там было 15000р и 100 долларов.
3сон, дочка лежала на моей кровати, я стала менять памперс, а она меня обкакала, все руки, всю кровать и я думала это никогда не кончится, но я проснулась.

0

62

Уважаемые сновидцы, подскажите трактовки снов. Заранее благодарна!

0

63

Ну последний точно к прибыли и большой, возможно основанием является ребёнок.

Первый к возможной встрече и возможно будете по дружески обсуждать родную девушки мужа.

А второй к затратам непредвиденым и возможно к неприятным разговорам о затратах,при том ваш  "О" как вы его называете постарается отстронится от затрат, но зделать нечего не сможет.
Я так это понимаю..

Отредактировано Anarchis (28th Aug 2015 02:18:47)

0

64

Anarchis
Спасибо! Только последнее предложение я не поняла!

Отредактировано Lesun (27th Aug 2015 23:19:11)

0

65

Поправил!

0

66

Меня не пустили в ночной клуб. Отправилась в отель. Зашла в гостиничный номер пустой и убранный с мыслью помыться, ванна была наполнена до края чистой, прозрачной, теплой водой. Я решила помыть только голову и наклонилась мыть ее в ванну. Заметила двух мужчин, наблюдающих за мной в дверном проеме, они смотрели с восхищением на меня. Разогналась что бы поговорить с ними, а они убежали в комнату, я за ними, спрашиваю, - вы кто такие и чего тут делаете?
Они почему-то начали меня боятся и дрожащим голосом рассказали, что приехали на симпозиум.

0

67

Меня увезли в больницу, но я оттуда вышла никого не предупредив и отправилась в гости к бывшему мужчине с которым несколько лет назад встречались. Но приехала его молодая жена и стала ревновать, тот умело ей что-то наврал и она успокоилась. Я позвонила Оленю своему, он приехал и забрал вещи мои в больницу. На него работает моя покойная бабушка в бухгалтерии. Я очень не хочу ее расстраивать что наши с оленем отношения немного холодные. Звоню снова оленю и пытаюсь поговорить как раньше мило и с заигрываниями, но он холодный и чужой.

0

68

прекрасный сон, я ужинаю с Путиным, такая милая беседа, я очень нервничаю, он со мной флиртует, а я не могу унять дрожь в руках и от этого ничего не ем только смотрю ему преданно в глаза, кивая периодически головой, что бы не очень было заметно, что я онемела...

Посмотрела сонник: слива вам снится ужин с Путиным - вам надо больше отдыхать. А если занимаетесь с ним любовью, то стоит озадачится о своем психическом здоровье!!!

Видимо у меня не так все плохо, пойду спать лягу))) что б не снился секс с Путиным. :D

0

69

Lesun написал(а):

озадачится о своем психическом здоровье!!!

http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif
Lesun, ты где такой сонник откопала?

Lesun написал(а):

Разогналась что бы поговорить с ними, а они убежали

Да уж... Ну и мужики нынче пошли...
[взломанный сайт]

0

70

Инга написал(а):

Lesun, ты где такой сонник откопала?

Да уж... Ну и мужики нынче пошли...

Погуглила :D

Мужики и правда трусливые нынче...

0

71

Вчера всю ночь примеряла платья, все были мои и очень красивые, сидели идеально на мне, запомнила очень хорошо красное и черное почему-то в деталях.

Сегодня проснулась среди ночи от того что сон был такой реалистичный: мы с бывшим мужем должны поехать загород к друзьям на день рождения. Мы должны были поехать каждый на своей машине от дома моей мамы. Я сделала кучу дел и вот добралась до квартиры, мне осталось одеть платье и привести себя в порядок. Мама отправила меня в магазин, была уютная красивая зима, мороза не ощущалось. Я нажала на брелок сигнализации, машина подмигнула мне авармйкой, я пошла обратно домой. Мне оставалось совсем немного, сделать прическу, я выглянула в окно и нажала на брелок снова, но машины не было. Я позвонила бывшему, его машина стояла всё так же у подъезда, но сам он отсутствовал дома. Он сильно извинялся, сказал взял мою машину, но взамен оставил свою более дорогую и большую. Я не расстроилась, только поняла, что часть вещей моих в моей машине, но я возьму их как только приеду к друзьям.

Отредактировано Lesun (4th Sep 2015 04:12:59)

0

72

Lesun написал(а):

Ночь была насыщенна снами:
1сон, мой бывший муж женится в вс на этой своей девушке. Меня не пригласили... Но я видела невесту и ее родню. Это было до свадьбы, сам факт свадьбы во сне не видела.
2сон, я обижена на оленя и хожу мимо него по квартире не разговариваю, он попросил поговорить, дал денег и сказал, что уезжает не на долго, а дом и больница далеко от города и вот деньги, забыл у меня кошелек, в нем было 20000 по 5000 купюрами, в этом кошельке лежал еще один кошелек, там было 15000р и 100 долларов.
3сон, дочка лежала на моей кровати, я стала менять памперс, а она меня обкакала, все руки, всю кровать и я думала это никогда не кончится, но я проснулась.

1. В вс и правда была печаль, заболел сын
2. Сон не разгадан и не сбылся
3. Друзья подарили деньги на рождение дочери.

0

73

Под утро снился вкусный сон: мне мама дала 30000р. Я поехала в горы с двумя мужчинами, там было много магазинов с сувенирами, но мы поднялись на самый верх и зашли в магазин тортов. Они были белые, идеально круглые и очень вкусные, я знала их вкус, хотя во сне их не ела. У них была даже форма идеальная. Мужчины купили торты, я денег не давала точно помню. И еще так высоко в горах было необычно и приятно.!!!

0

74

Lesun написал(а):

вкусный сон

Lesun думаю сон не только вкусный,но и позитивный)))

0

75

Релль2012 написал(а):

Lesun думаю сон не только вкусный,но и позитивный)))

Согласна с тобой! :)

0

76

Съемная однокомнатная квартира студия, квадратная планировка. Чистая с большим красивым аквариумом с прозрачной водой и большими разноцветными рыбами, я за ними долго наблюдала, рядом разложенный и застеленная постелью диван, на нем лежит моя дочь маленькая, я начинаю читать "Отче наш" ее живот начинает вибрировать, а лицо искривляется в плаче. Забываю напрочь слова молитвы и чей-то женский приятный мелодичный голос продолжает читать молитву, я повторяю за ней. Проваливаюсь в темноту с этим голосом и просыпаюсь...

Отредактировано Lesun (5th Sep 2015 10:38:06)

0

77

Два дня назад сняла путы с ног дляоткоытия дорог, отрезала крадники, ночью был сон, что любящий мужчина от души дарит мне белый ржндж ровер джип и его у меня кто-то крадет, но этот же мужчина кидается в поиске и находит машину, отдаёт мне. После я связала себе свитер во сне.
Сегодня ночью собирала подберёзовики и белые грибы, покупала нитки для нового свитера.
Два дня хожу с ставом "молот тора", на правой руке отилия, так же второй день мой лишний вес стал уходить, до этого долгое время держался на одном месте.

0

78

У моей дочери прекрасные длинные ресницы в жизни, но сегодня во сне они были ещё больше и я даже удивлялась, как она моргает :D
Потом чётко помню маму оленя, она мне сидя за обеденным столом в ресторане сказала, - погоди, мне надо передохнуть, каждая наша встреча или разговор очень тяжело мне даются, я потом долго отхожу, не смотря на лёгкость общения с тобой, мне очень стыдно и плохо за поведение моего сына...

Отредактировано Lesun (5th Oct 2015 20:03:26)

+1

79

Lesun написал(а):

Потом чётко помню маму оленя, она мне сидя за обеденным столом в ресторане сказала, - погоди, мне надо передохнуть, каждая наша встреча или разговор очень тяжело мне даются, я потом долго отхожу, не смотря на лёгкость общения с тобой, мне очень стыдно и плохо за поведение моего сына...
(Сегодня 20:03:26)

Интересно, возможно кто-то пытается выйти на общение с Вами, но ему это не удается?

0

80

Dara20 написал(а):

Интересно, возможно кто-то пытается выйти на общение с Вами, но ему это не удается?

Да она перестала общаться со мной сразу на следующий день после рождения дочери. Потом, спустя 2 месяца появилась вертикально, ставила лайки на мои фото в одной соцсети. Я написала ей приглашение в гости, она поблагодарила и пропала опять. Теперь приснилась... Бред какой-то!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Lesun