Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Контакт с помощниками


Контакт с помощниками

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Молитва относительно поиска вашей жизненной цели.
Каждому, кто оберегает меня.
Похоже, я забыла свою Божественную жизненную цель и прошу вашей помощи, чтобы я могла вспомнить причину, почему выбрала именно это время, чтобы прийти сюда, на Землю. Я готова освободиться от всех страхов, которые держат меня в плену и не дают вспомнить о моей жизненной цели, включая страх как перед успехом, так и перед неудачей. Я знаю, что у меня достаточно квалификации, чтобы осуществить свою миссию, и я прошу вашего дальнейшего руководства, чтобы помочь мне узнать. Что может заставить моё сердце петь от радости. Пожалуйста, помогите мне узнать разницу между радостью и страхом, чтобы я могла заняться осмысленной деятельностью, которая будет служить другим людям, а мне принесёт удовлетворение. Благодарю вас от всей души.

"Сила ангелов" Дорин Верче

0

2

Для привлечения видения духов-помощников.
"Дорогой Бог! Святой Дух! Я всем сердцем желаю увидеть своего ангела-хранителя (или имя вашего покойного родственника). Я прошу вашего содействия в исполнении этого моего желания. Пожалуйста, дайте мне свои Божественные указания, которые я смогу легко понять, чтобы я мог (могла) знать, что должен (должна) сделать для привлечения ангельского видения.
Пожалуйста, помогите мне избавиться от всех страхов, блокирующих моё духовное зрение.
Пожалуйста, помогите мне увидеть ваших чудесных ангелов.
Аминь."

Дорин Верче "Как видеть ангелов".

0

3

"Дорогой ангел-хранитель (или имя существа, которое вы желаете увидеть), я всем сердцем желаю увидеть тебя. Пожалуйста, явись мне во сне или наяву в образе видимого человеческому глазу призрака, чтобы я смог (смогла) увидеть тебя и почувствовать безотлагательно.
Я прошу, позволь мне тебя увидеть! И, если я заблокировала это переживание, пожалуйста, дай мне понятный знак, чтобы я очистил (очистила) своё духовное зрение. Аминь".

Дорин Верче "Как видеть ангелов".

+1

4

Всегда стараюсь сам сочинять воззване или получать их. Но не когда не разглашать - опасно... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

5

Подскажите пожалуйста, наверно около года назад я поняла, что вижу в снах кого-то, я так поняла, что мой хранитель или помощник, но было у него одно но, всегда только рыжий цвет волос, думала на кого угодно из знакомых и не понимала почему в снах всегда жду встречи с ним, в снах всегда приходило такое умиротворение, а когда попыталась выяснить кто он и получила информацию, то здорово его испугалась, это отразилось и на снах, в одном из них я от него шарахнулась и забилась в угол, было видно что ему стало  меня жаль и он перестал появляться во снах, наверно месяца четыре или больше я не видела его в снах, позже когда поехала в деревню, поближе к природе, попыталась звать его, он пришел во сне, очень осторожно и не подходил близко, просто чувствовалось, что он незримо без образа но где то недалеко, рядом, дальше возникла одна ситуация когда я очень разозлилась на людей и попросила у него защиты для меня и можно сказать "награды" для них, после этого он опять пропал из снов, около месяца я его не видела, а когда начала опять звать, явился некий представитель, я его видела во сне как очень почтенного и представительного дворецкого, мне было сказано, что его господина наказали из-за меня, и я больше его не увижу, его ко мне не пустят, я во сне очень удивилась, помню начала спорить, что не знаю никого такого, тогда он мне показал как будто образ, на образе была знойно рыжая девушка, но я явно почувствовала, что это он мой рыжий знакомый, который всегда ко мне во сне являлся, от этого образа даже имя какое то пошло, и слова, что я всегда могу позвать по имени  и она/он ко мне придет. Скажите пожалуйста, пол у ментальных существ отсутствует? И могли его наказать за мой проступок? И если я ну никак  не могу вспомнить имя, думала даже в сети поискать, но ничего близко похожего найти не могу, только что всегда рыжие волосы, я могу его больше не увидеть?

Отредактировано Dara20 (28th Sep 2015 23:35:12)

0

6

Ну во-первых наказать его не могут за это.
Второе да они имеют половые различия,но могут является в том оброзе который вам приемлем.
Имена вы можете и не найти , все зависит от того к каму он относиться.
Вспоминайте имя или просите его вам повторить. Это может занять определённое время, зависящие от вашей связи с ними.

+1

7

Anarchis
Поняла, спасибо большое за ответ, просто дозваться его такими же методами как раньше не получается, испугалась, что и правда наказали.  А вот к кому он относится тоже не знаю. Но буду и дальше пробовать с ним связаться)

0

8

Знаете, про того к кому относится...

По понятиям есть светлый персонаж. В общении помогал узнать про себя много нового и понять (переварить некоторую) информацию. Пока не сотрудничала с ним более глубоко. Но вот что хотела сказать. Я при общении с ним поняла важный момент. (Не хочу говорить кто, т.к. в одном месте часть засмеяли, часть списали на воображение). Я, в принципе, считаю, что Ум царь всего, и в этом самом Уме мы едины с тем, чем этот Ум заполнен. По мере очищения ум от ненужных мыслей и упорядочения  его, истина приоткрывается нам Сама. Так вот. Светлый персонаж (будь то ангел или святой) может проявить себя как тёмный. Не по концептуальным соображениям, что он тёмный. Нет. Просто его поведение может рассматриваться как зло, хотя и обоснованное. Например, персонаж требует определённой преданности делу или идее (даже не ему самому), и вот вы отступаете от идеи этой....так вам могут, что называется в народе таких "бесов попустить", что вам будет казаться, что с кем вы вообще связались.

Ещё я заметила, что очень большой процент гоняется, извините, за эдаким романтично-готичным настроением. Хочется общаться с тем, что традиционно запретно. То есть, практик очеловечивает силы и испытывает какие-то чувства в связи с этим. Ещё и модно, чтобы эти силы были в оппонентах к светлым. Увы, встречается сие на разных форумах часто и густо. А все эти ощущения они рядом. В нашем Уме. И устроить их может любая светлая сущность. У меня как-то бывают такие состояния (редко), что среди практиков называют, мол сущность чистит контактёра перед самим контактом (проверено, что это вызвано именно этим, и других предпосылок к таким состояниям нет).. При этом идёт чистка на физическом уровне. Приходится много пить жидкости, т.к. выходит столько лишнего, что немного обезвоживает. При этом дрожь в теле и ощущения....неземная любовь ко всем просто. Сущность помогает впасть уму в какие-то блаженные состояния и в такие моменты я, к примеру, пишу стихами как медиум и испытываю такие чувства, которые ничто земное у меня не вызывает в принципе. Я немножко отстранилась от таких общений, т.к. при них из дома выйти надолго трудно. Да и из-за озноба и чистки на физическом уровне надолго не погуляешь. Но чистка быстрая, обычно один день. И весь спектр ощущений и всяких состояний, которые как раз компенсируют вот эти желания ощутить нечто не от мира сего. Как-то так. Трудно выразить мысли, но думаю, тому кто надо, поняли.

+2

9

ЭНИЯ написал(а):

При этом идёт чистка на физическом уровне. Приходится много пить жидкости, т.к. выходит столько лишнего, что немного обезвоживает. При этом дрожь в теле и ощущения....неземная любовь ко всем просто. Сущность помогает впасть уму в какие-то блаженные состояния и в такие моменты я, к примеру, пишу стихами как медиум и испытываю такие чувства, которые ничто земное у меня не вызывает в принципе. Я немножко отстранилась от таких общений, т.к. при них из дома выйти надолго трудно. Да и из-за озноба и чистки на физическом уровне надолго не погуляешь. Но чистка быстрая, обычно один день. И весь спектр ощущений и всяких состояний, которые как раз компенсируют вот эти желания ощутить нечто не от мира сего. Как-то так. Трудно выразить мысли, но думаю, тому кто надо, поняли.

ЭНИЯ, после Ваших слов задумалась, а ведь общение мое было в основном когда не было активной жизни, то есть когда я большую часть времени находилась дома, а как только начала мотаться и времени стало катастрофически не хватать даже на сон и общение мое оборвалось.

0

10

Да эния вы во всем правы. И про чистки и состояния.  Я не думаю что у нас кто-то смеётся над этим.  Хотя лучьше такое обсуждать в закрытом форуме.

+2

11

Dara20 написал(а):

когда я большую часть времени находилась дома, а как только начала мотаться и времени стало катастрофически не хватать даже на сон и общение мое оборвалось.

Если ваше общение происходит во сне, то Вам банально надо больше спать, т.е. что я тут имею ввиду, Вы устаете и ,как только кладете голову на подушку, проваливаетесь в сон, но это слишком глубокий сон, при таком сне общение обычно не происходит, либо же мы его просто не помним. Чтобы общаться осознанно надо ловить предсонное состояние, а для этого надо быть как минимум не замотанной до ужаса. Это вот из личных наблюдений.  :glasses:

+1

12

Feja Fialka написал(а):

слишком глубокий сон, при таком сне общение обычно не происходит

Потому что в глубоком сне нету "я-есть", там не самосознания.
***
Вообще по-разному с усталостью бывает. У меня иногда при сильной усталости, напротив, может случится вне телесное переживание. При чём, сразу, сходу, как только задремала. Но это не фаза глубокого сна. В глубоком сне самосозания нету.

+1

13

Feja Fialka написал(а):

Если ваше общение происходит во сне, то Вам банально надо больше спать, т.е. что я тут имею ввиду, Вы устаете и ,как только кладете голову на подушку, проваливаетесь в сон, но это слишком глубокий сон, при таком сне общение обычно не происходит, либо же мы его просто не помним. Чтобы общаться осознанно надо ловить предсонное состояние, а для этого надо быть как минимум не замотанной до ужаса. Это вот из личных наблюдений.

Я последнее время пробовала ловить вот это пограничное состояние перед засыпанием, именно на грани, то есть садилась в изначально неудобную позу,что б держать спину и не было возможности в сон провалится, очень интересные ощущения, но после того как поймала мертвяка уже и не знаю, может я его там где то подцепила на себя(((

0

14

Поставить Дух Рода на избавление (обряд Лютик Аконит с её коментариями )

Когда болячки замучили, когда плохо и тяжко, то призывают Дух Рода своего.

"Куча брёвен ещё не дом, толпа людин (людей) не семья.
К Духу Рода взываю я (имя рек)
По крови Дух идущий, свою силу через кровь несущий!
Через умерших, но живущих!
Через тёток и дядек, бабок и дедов, прабабок и прадедов, прапрадедов, прапрабабок, пращуров, через весь мой род, через все колена его!
Через их всех, на Земле матери живших, по Земле Матери ходивших, Мать Землю любивших, Дух Рода во мне воплотивших. Вы пращуры мои, я Вас восхваляю, Дух Рода через ВАС вызываю.
Сила Рода в: крови, в теле и деле, на моих перстах, на моих устах, в моих словах.
Испрашаю Дух Рода моего в помощь и заступление, в недугах тела и души, на скорое избавление и исцеление.
Дай Великий Дух из своего источника напиться, пусть болезнь худая отвалиться, откатится, отступится, от меня ( Имя рек, сына или дочери твоей, твоего)
Дух Рода моего, от бога пришедший, в светлый час на землю сошедший, через чрево жинок свет увидавший, любовь на земле познавший, взываю к тебе!
Через тебя прошедшие первые, и первые хранители сильные, око своё на меня обратите.
Дай Дух Рода моего, силу мне ( сыну своему, дочери своей), дай выздоровления, сними с тела и души лихое томление, победи ворога, соедини меня (имя рек) с древом жизни, с его ветвями, с его корнями, с его плодами.
Через дух богов и твой дух заклинаю!
Изыдите, приходящие из мрака!
Изыдите, входящие в тело крадучись!
Изыдите, иссушающие, боль дающие!
Изыдите, тело и душу грызущие!
Изыдите! Изыдите! Изыдите!
Око богов, через око Рода моего, в светлый час, в тело и душу мою глядит!
Наполняет светом своим.
Открывает очи мои
Распрямляет спину мою
Вдыхает в мой дых, своё дыхание.
Вынимает из тела и души томление, дарует моему сердцу биение, даёт чреслам моим (телу моему) выздоровления. Очищает думы мои, сознанье моё, ниспровергает болезни, одушевляет деянья мои.
В светлый час словеса речёные. Через века в век, под духом Рода живущих, выговариваю, заговариваю, заклинаю я (имя рек) своего Рода человек."

  По мелочам его нетревожат. Это раз, во вторых этот заговор идёт не только от физических болезней, но и при болезнях душевных, при навалившихся проблемах.
Произносят - призывают его либо в час пополудни - в час дня, либо на закате солнца - когда ворота открыты - граница.
У него из за этого два вида обряда.

Если днём проводите, то один, если на границе - закате, то другой.

Если днём, то под солнце идти надо, на землю лечь и в небо сначала смотреть, в синеву небесную, настроиться и сначала призвать душой своей, потом закрыть глаза и почувствовать весь мир вокруг себя, вспомнить лица людей (бабушек. дедушек..., представить вереницу людей - предков своих. а потом позвать - реките загов, что произойдёт потом - прочувствуете сами.

Второй делаеться дома, при свечах, свечей надо 9 штук, вы можете выстроить их в ряд и перед ними поставить зеркало, либо разместить по кругу. Ложитесь либо в кругу - соответственно, либо садитесь перед свечами.
если садитесь перед свечами смотрите себе в правый глаз - в зеркале, и настраивайте себя так же как и в первом варианте.
Далее всё то же самое закрываете глаза и рекёте загов.

Если делаете не для себя, то загов видоизменяете. Призываете Дух Рода того кого ладите. Рекёте так - К Духу Рода (имя рек) вызываю Я... Через его дедок и бабок... Ну и так далее.

Ответы Лютик Аконит на возникающиё вопросы.

-Помогает он и детям выросшим в интернатах и вообще ничего не помнящих о своих родителях.

-Можно пробубнить и 100 раз. Просто прочувствуйте его когда речь будете. Я обычно если над кем то делаю, то реку три раза.

- Не суть важно,как к вам относятся,важно как вы относитесь.Уважайте всех в своем Роду и не смотрите,как к вам относятся.Если кто в Роду заблудился и поддался,он понесет свое бремя,вы перед собой будете чисты.Все хорошо и все получится.

- на одном сайте обсуждалась тема подселения чужой сущности,которую колдун в довесок к порче сажает на человека и там был дан совет использовать именно этот метод, то есть поставить духа рода на избавление,скажите пожалуйста, Лютик Аконит, действительно ли это может помочь избавиться от подселенной сущности ?
  Л.А.___  Может. Если нужна помощ, просите и она придёт. Вы не вчера родились. и не тогда когда родились ваша мама или бабушка.
Ваша цыпочка рода большая и длинная, сколько поколений прошло. если бы Ваш Род угас - Вас бы небыло.
Сейчас вам нужна помощ - значит делайте.

Отсюда.

0

15

Перемещаю это сообщение из чата в эту тему:

Анелия написал(а):

Здравствуйте. Я провела обряд скрепления союза с Архангелами. Одна свечка все время падала, изгибалась, кошмар какой-то был. Потом в церкви та же свечка погасла, но я ее опять зажгла и поставила. Меня это все смутило. Я по дороге домой мысленно прошу дать знак, если все сработало, то пусть появится на пути четырехлистный клевер. Появился тут же, но пятилистный. После этого обряда прошло полгода уже. Я бросила курить, для меня это подвиг. Меня как будто с крючков снимают, но все это очень жестко происходит. И отношения с Архангелами изменились, я не чувствую того приятного тепла, какое было раньше. Я в последнее время вообще не чувствую связи с ними и в жизни все становится хуже и хуже. Меня все это очень смущает. Обряд по всей видимости прошел плохо. Подскажите, пожалуйста, что происходит. И как отменить этот обряд, если это необходимо. Буду очень признательна за ответ.

0

16

Анелия.  Три шага чистой поступи, 
откроют глаз во тьме.
Лиш зная истину ,  поймёшь  в чем разница.
Вера есть сила и слабость.

+2

17

На Рождество пришла мне мысль (или "пришли" мне мысль))) организовать благотворительную акцию помощи младенцам-отказникам.
Я ее благополучно претворила в жизнь, благодаря моим знакомым, клиентам на работе и многим другим хорошим людям.
Так вот, как только эта мысль устойчиво поселилась в моей голове, я получила не только эту чудесную идею, но и одобрение Свыше в виде звуков, наяву! (не скажу каких, это наш маленький секрет). Зато теперь я точно знаю, как волшебно они звучат.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Контакт с помощниками