Неоднозначный получился расклад.

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
Королева пентаклей пп + Солнце пп
С одной стороны карты довольно сильные, но положение пп да и все пп дальше по раскладу могут наводить на неприятные мысли. Но будем отталкиваться от имеющегося. Потенциал есть, довольно хороший, устойчивый. Но в данный момент он пассивен. Как будто или я не могу его использовать в полную силу или я просто не хочу этого делать.

2.Ваша сильная сторона.
5 посохов пп
Активная самозащита в магических нападениях. Так же это карта вывода людей на эмоции и конфликты. Я заметила, что очень часто срываются именно на мне. Если в очереди будет стоять 10 человек, один из которых начнет конфликт с кассиром, то максимальный негатив от нее прилетит именно мне. Если в транспорте есть много свободных мест, то неадекватный человек усядется рядом со мной и именно мне передут все прелести совместной поездки. Муж называет меня датчиком конфликтов - при наличии хотя бы одного агрессора в районе км, он точно придет ко мне.
Возможно, это происходит из-за того, что потенциал в застое. И вместо того, чтобы его использовать направив на другого, я зацикливаю его на себя.

3.Ваша слабая сторона.
Императрица
Женская магия, природная, растительная - это все не то, что можно и нужно делать своим коньком. Да и дом, семья отбирают много сил. Нужно как-то распределить энергию правильно, без фанатизма.

4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
Туз посохов пп
Вот тут либо - зачем оно тебе надо? забей и успокойся! Либо собрать всю волю в кулак и обратить пристальное внимание на свое внутреннее, на время оставив внешнее.

5.Итог.
4 посохов пп
Опять пп и опять огонь. Пришла пора шагнуть и сделать свой переход. Иначе так и буду болтаться ни туда ни сюда.
Или же рассмотреть можно и иначе - а оно тебе надо? и так все хорошо, а она все лезет и лезет