Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрология » Вересковый Мед


Вересковый Мед

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Сегодня ✨ 3 сентября ✨ День открытия новых дверей.

Если вам кажется, что в вашей жизни все слишком знакомо, немедленно найдите незнакомую дверь и войдите. Для этой цели подойдёт любая, но знатоки утверждают, что самое волшебное скрывается за зеленой и белой дверьми. Их можно даже нарисовать на стене, но главное - с каким сердцем туда шагнуть. То, чего вы ожидаете, или втайне боитесь, или надеетесь обрести - все там, за этой дверью.

https://pp.userapi.com/c845524/v845524085/e315f/zWb_UvTsXLs.jpg

Источник >>>

0

42

Cегодня 🍂🍁🍂 18 сентября 🍂🍁🍂 День запахов пряностей для глинтвейна.

Сегодня эти запахи можно расслышать повсюду: в шорохе опадающих листьев, в случайном порыве ветра, в мороке дождя. Капельки с ароматом ванили, шепоты с оттенком корицы, закат в букете каберне. Нужно только донести все эти запахи до дома, бережно влить в небольшую кастрюльку, приправить ломтиками лимона и гвоздикой, а потом взять в ладони теплый, крутобокий бокал. Вы чувствуете? Весь осенний день отразился в этом аромате!

https://sun1-19.userapi.com/c830108/v830108354/199ceb/JvTAzp7Qqxg.jpg

Источник >>>

0

43

Сегодня 🍂🍁🍂 26 сентября 🍂🍁🍂 День встречи со старыми друзьями.

Друзья - это не только те, кто сейчас рядом. Это и те, кто хотя бы однажды разделил наше горе, или радость! И не важно, на сколько частей. Важно только то, что они были, есть, и ещё будут. Давайте в этот день выразим свою благодарность Вселенной, хотя бы подумав о них с добром. А ещё лучше - встретиться, позвонить, написать хотя бы несколько слов: "Благодарю, что ты встретился мне!"

https://pp.userapi.com/c850620/v850620613/e6d7/L937FmtqRRM.jpg

По материалам группы >>>

0

44

норм

0

45

Сегодня ❄⛄❄25 февраля ❄⛄❄ День составления географических карт несуществующих земель.

Нам понадобится гусиное перо, перочинный нож, чернильница с чернилами, секстан, компас, циркуль, линейка и много-много воображения. Потому что нарисовать карту известного места любой дурак может. А вот нарисовать карту мира несуществующего, но досягаемого - это задачка для редких смельчаков и первооткрывателей.

Проложим сегодня надежный курс, твердо очертим на карте берега, обозначим реки и проливы, гавани и прибрежные скалы. Нарисуем животных и растения - иначе наша карта останется не вполне точной. Все великие географические открытия начинались с карт несуществующих земель и великих же заблуждений.
Бог с ним, пером, пергаментом и чернилами - возьмем ручку, кисть, карандаш, мышку - и начертим образ нового мира. И совершим его открытие!

https://pp.userapi.com/c851320/v851320960/cb0c5/QtfslBsngh4.jpg

Источник >>>

0

46

[b]Сегодня 🌿 6 марта 🌿 День возвращения Синей птицы. [/b]

Синяя птица - загадочный персонаж. Кто-нибудь ее видел? Нет. Только синие перья. Кто-нибудь с ней разговаривал? Опять нет! Мы только знаем, что где-то она существует, иначе бы никто не слагал о ней песни, не писал стихи. Да и сказки о синей птице не было. Но однажды ей надоест избегать любопытных взоров, и она окажется у вас на пороге. Возможно, именно сегодня. Почему бы и нет? Со всеми стихами, песнями и сказками, что написаны за это время о ней. Вы готовы ее принять? Тогда давайте же встретим ее как следует!

https://sun1-5.userapi.com/c850216/v850216267/f8407/m9lxzDxoiqQ.jpg

Источник >>>

Сказка о Синей Птице >>>

0

47

Cегодня 🌿 29 апреля 🌿 День загадочных чердаков.

Они немного пыльные, и много больше странные,
На тайны изобильные и на секреты явные.
Сокровища чердачные - зарытые, забитые,
Лежат себе, невзрачные и от тебя укрытые!
Но шепотом и шорохом, и запахом неведомым,
Манит окно чердачное - спеши скорей исследовать!

https://sun1-28.userapi.com/c850636/v850636077/103f25/84tzkKjfj9g.jpg

Источник >>>

0

48

Сегодня 🌿 21 мая 🌿 День обмена талисманами.

Купленное за деньги только денег и стоит. Настоящий талисман можно либо сделать, либо найти, либо получить в подарок.

Сделать сложно. Кроме того, как-то это скучно - сам сделал, сам поверил, что оно волшебное... По-настоящему магические вещи так не получить. У талисмана обязательно должна быть история.

Найти - можно, но талисманы на дороге валяются редко. Что, в принципе, логично. А пивную пробку в качестве амулета брать тоже не комильфо.

Поэтому лучше всего получить талисман в подарок.
Но ведь просто так дарить талисман жалко. Хочется получить что-то взамен. Почему бы и не другой талисман?
Меняйтесь ими, господа, меняйтесь. И улыбайтесь.

https://sun1-19.userapi.com/c848736/v848736090/197fd9/QlWHrgszkeU.jpg

Источник >>>

0

49

Cегодня ✨ 21 июня ✨ День солнечных зайчиков.

На каждого солнечного зайца есть темная лиса, которая ждет его в тени нашей ладони. Как раз там, где мы держим зеркальце. Зайцы - они ведь непоседы длинноухие. Выскочат из своей зеркальной норы - и только успевай за ними взглядом.

А пока длинноухие резвятся, лисы караулят у самого входа. Только замешкайся, лиса хвать загребущей лапой. Да только как ни быстра лиса, заяц все шустрее оказывается.

Вот такие вечные солнечные догонялки.

https://sun1-26.userapi.com/c854528/v854528023/747b6/wsUgk8M8fFM.jpg

Источник >>>

0

50

Cегодня 🍂🍁🍂 22 сентября 🍂🍁🍂 День раскрашивания серости.

Какой же он унылый - этот серый цвет вокруг. Серое небо. Серые дома. Серые лица. Серые мысли. Одно только в нем хорошо - спокойный серый фон - это то, что нужно для яркого рисунка! Берем большую кисть, макаем ее в радугу, и весело рисуем на сером фоне солнце, цветы, любовь, красоту, нежность, тепло и добрые слова. Что значит "не умеем рисовать"? Просто вы раньше никогда не пробовали! Даже простая яркая клякса на сером фоне станет живой и волшебной! Смелее! Больше веселых цветов в одежде, в мыслях, в жизни! Сегодня такой день! Сегодня серость отступает!

https://sun1-89.userapi.com/c855020/v855020876/fd089/_EfI7RNHTis.jpg

Источник >>>

0

51

Сегодня ❄⛄❄ 23 декабря ❄⛄❄ День снежных ангелов.

Когда северный ветер засыпает, свернувшись калачиком вокруг оси Северного Полюса, ему на смену приходят южные полярные ветра. А вместе с ветрами прилетают Снежные Ангелы, которые весь год создают новые, удивительные кружева снежинок и вплетают них сказки полярной ночи, чтобы зимой порадовать ребятню и взрослых и вдохновить человеческих Мастеров, - художников, писателей, кружевниц и вязальщиц. Снежные Ангелы особенно радуются, когда встречают влюбленных - они тогда танцуют вокруг них вместе со своими снежинками! Давайте все сегодня станем хоть чуточку влюблёнными и станцуем вместе с ними?

https://sun1-94.userapi.com/c855628/v855628811/1b3297/yM8AqcWvOzQ.jpg

Источник >>>

0

52

Cегодня 🍂🍁🍂 20 октября 🍂🍁🍂 День пополнения запасов на зиму.

Сегодня очень важный день. Сегодня надо проверить свои запасы на зиму. Достаточно ли запасено клубничного варенья для гостей и апельсинового - для себя? Все ли любимые книжки стоят на полках, на месте ли муми-тролли (с ними, как известно, зимовать куда приятней)? Достаточно ли запасено сказок на ночь и просто по случаю? Запасен ли лунный свет на страницах стихов и солнечный - в детских книжках? Пение птиц в душе? Хорошие друзья? Разноцветные свечи? Теплые коты?.. с:
Ведь хорошо подготовленные запасы - лучший способ не переживать зиму, как холод и ужас, а радоваться ей и ее дарам.

https://sun9-23.userapi.com/PCnMV8y4DSN_u70JSK77YJsH1qfi_lu6ejEs6A/3VQurWoyeR4.jpg

Источник >>>

0

53

Сегодня ❄⛄❄ 13 января ❄⛄❄ День случайных попутчиков.

Дорога — она с нами всегда. Дорога из дома или дорога домой. Длинная или короткая, сказочная или будничная, она начинается от нашего рождения и не заканчивается никогда! А что самое важное в дороге? Вы думаете, теплые носки и завернутый в промасленную бумагу бутерброд?
Вы почти правильно думаете, только ещё важней в дороге хорошие попутчики. Именно им, неслучайно случайным попутчикам, посвящен сегодняшний день!

Именно от них зависит: будет ли с кем поделиться бутербродом или выпросить теплый носок, случится ли с нами очередная Волшебная История или просто веселое приключение, или (не дай Бог!) — грустный эпизод.

Поэтому давайте воскурим фимиам их божеству — Господину Случаю, и всем встреченным случайным попутчикам подарим улыбку, ибо мы — тоже для кого-то всегда выступаем в роли случайных попутчиков!

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/464540.jpg

Источник >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрология » Вересковый Мед