Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Почему не сбывается прогноз?


Почему не сбывается прогноз?

Сообщений 21 страница 22 из 22

Опрос

Как часто в вашей практике прогнозы не сбываются?
Такого не бывает

0% - 0
В половине случаев

12% - 1
Процентов на 30 прогнозы не работают

25% - 2
Было пару-тройку раз

37% - 3
Свой вариант ответа в сообщение темы

25% - 2
Голосов: 8

21

Litana написал(а):

Скажем, ситуация ситуации - рознь. Есть, например, вопрос, конкретный, вот человек, вот я, есть ли будущее, возможен ли брак. Вот тут, как мне кажется, на такой конкретный вопрос должен быть конкретный ответ, либо с вариантами. Скажем, ответ: да, НО! И определенные оговорки. Потому что, как мы все понимаем, брак сам по себе не счастье, счастье - быть с любимым человеком. Но на такой-то вопрос ответ должен быть более менее конкретный, а не каждый месяц разный) Ну это мое мнение.

На такой вопрос есть очень простой ответ, берутся две даты рождения и смотрим композит, какая общая программа и что положено этим двум людям по судьбе - отработка по отношению друг к другу. Это максимально точный вариант. А дальше сравниваете с раскладами, что имеете на данный момент и делаете выводы. Если хотите, пришлите мне даты рождения - я посмотрю что вам положено.

0

22

Сегодня нашла кое-что по ситуации:

захрим написал(а):

- Добрый день, мне Вас посоветовала моя знакомая. Можно у Вас проконсультироваться?
Но прежде, я хотела бы увидеть Ваш диплом и уточнить, у каких Мастеров Таро Вы учились?
- У меня нет диплома, я ни у кого не учился. Так ...самоучка))))) Случайно случилось...
- Тогда Вы вряд ли мне поможете. Мне нужен квалифицированный специалист. А Вы так, очередной маг-авантюрист, которых я видела в своей жизнь бесчисленное множество.

+4


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Почему не сбывается прогноз?