Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Блиц-акция


Блиц-акция

Сообщений 161 страница 180 из 191

161

Для АнгелиЯ

1)хочу познать оракул "резы Рода" ---это мне подойдёт?
Немного перефразировала:
- энергетическая связь на данный момент
Альгиз пп
Если судить строго по руне, то у вас идет скорее отток энергий при работе, чем ее прилив. Вы больше теряете, чем получаете. Но давайте посмотрим немного шире. Руна Альгиз - поддержка Богов, их покровительство и/или предупреждение. На данный момент у вас не наработана прочная связь ни с одним из Богов, а данная система подразумевает прежде всего изучение и практику в аспекте работы со Славянскими Божествами.
Так же данная руна указывает на то, что вы являетесь "козлом отпущения" для какого-то человека. Поэтому я бы посоветовала взвешивать все, что говорит "наставник" и какие чувства и эмоции вы испытываете после прослушивания его материалов.
Признаться, я покопалась в сети в поисках информации о данной практике и нашла только дикие цены. Вы уверены, что на вас просто не делаются деньги?

- как пойдет работа в дальнейшем
Вуньо пп
Радости и легкости ждать не приходится. Данная руна говорит не только о периоде хандры и застоя, но и об оттоке денежных средств в обмен на эфемерность и пустоту. Скорее всего вы пересмотрите свое отношение к этой практике и выберите другое направление. Стабильной связи не наблюдается. Отдавать придется куда больше, чем вы в итоге получите.

2) есть ли связь с Родом?
- насколько налажена связь с Родом на данный момент
Ингуз
У вас хорошо налаженная связь с Родом. Если посмотреть на руну, то можно заметить, что и она сама похожа на цепочку ДНК и двойной Отал - главную руну Рода.
Даже если вы не ощущаете поддержки, не значит, что ее нет - вы просто еще не научились ее верно трактовать и понимать. Стабильные, сильные, позитивные отношения с Родом. Можно только позавидовать.

3)как установить утерянную связь?
- как усилить связь с Родом
Райдо пп, Альгиз пп, Йера
На данный момент специальные методы применять не стоит - они не принесут желаемого результата. Работайте с Родом радостно и с легкостью, без принуждения извне и без четкого регламента - когда, что, куда и кому принести. Заключающая руна Йера указывает на систематичную работу, благодаря чему вы и получите желаемый результат. Поминайте, приносите Дары - это и есть главный момент работы с Родом не только для вас, но и для всех, кто решил наладить или укрепить связь. Помните и уважайте своих предков - это принесет свои плоды. Как я говорю мужу, далекому от магии - "своих покойников нужно уважать".

Отредактировано Владлена (16th Nov 2015 00:42:28)

+1

162

здравия Владлена!
моя ОС
пока подготовка к обучению---поэтому нет установленной связи с Богами данного пантеона.
Обучение бесплатное! Пока на платные школы я не тяну...
Период застоя--да.... мастер,что должна проводить занятия занята,сроки обучения постоянно отодвигаются....будем ждать ,надеемся на лучшее!
Связь с Родом---это здорово! это для меня главное известие!
Буду потихоньку учиться.познавать новое,укреплять связь и помнить свой Род!
Благо Дарю Владлена!
И успехов Вам в работе !!! [взломанный сайт]

+1

163

Владлена
Дальше н вопрос о том, какие неполадки есть в вашей квартире выпала альгиз перевернутая..... отсуттвие защиты... очень затрудняюсь в толковании..

+1

164

Vikalinka написал(а):

Владлена
Дальше н вопрос о том, какие неполадки есть в вашей квартире выпала альгиз перевернутая..... отсуттвие защиты... очень затрудняюсь в толковании..

На квартире стоит несколько совсем свежих защит. После вашего сообщения, я проверила их работу - все нормально, но она восстанавливается после чего-то.
Я думаю, что здесь руна отвечает за нежелательного человека в доме, который ее немного и ломает. У меня есть подруга - мы с ней через огонь, воду и медные трубы прошли. Но после каждого ее прихода защита имеет брешь, а у самой подруги возникают какие-то болезни. И она очень быстро стремиться от нас уйти, хотя на нейтральной территории мы можем сидеть часами. Честно сказать, я сама не хочу смотреть на причины этих событий. Вот такой я трус)

0

165

Спасибо за толкование)))) кстати, как уточняющая к Альгиз пп выпала пустая... но я наверное не увидела того, о чем изначально был вопрос - это неполадки материального характера? Я имею в виду в материальный план....физический...

Отредактировано Vikalinka (17th Nov 2015 11:40:14)

0

166

Vikalinka написал(а):

я наверное не увидела того, о чем изначально был вопрос - это неполадки материального характера?

Да, изначально вопрос стоял именно о материальной стороне вопроса)

0

167

Стоит тогда дальше посмотреть? И указать это в вопросе?

0

168

Vikalinka написал(а):

Стоит тогда дальше посмотреть? И указать это в вопросе?

Думаю, вопрос стоит сформулировать наиболее четко, например, "проблемы материального/физического характера в квартире такой-то (ник или имя)"

+1

169

Владлена
Эваз пп и иса -  у вас случайно не холодно? Холодный воздух. . .  Может сквозит где-то. .

+2

170

Vikalinka написал(а):

Эваз пп и иса -  у вас случайно не холодно? Холодный воздух. . .  Может сквозит где-то. .

Все верно. У нас сквозит со всех сторон. А спальня еще и угловая комната в доме, поэтому в ней стабильно холодно в любое время года.
:cool:

+1

171

Ого!!!! Вот уж не ожидала, что так попаду))) я так поняла положение Эваз здесь особрй роли не сыграло... просто воздух и все... как вы считаете?

0

172

Vikalinka написал(а):

я так поняла положение Эваз здесь особрй роли не сыграло... просто воздух и все... как вы считаете?

Я тоже думаю, что Эваз пп скорее воздух, холодное движение, замороженность.
Но вы зря спрашиваете мой взгляд на трактовку - в рунах я только-только начинаю работать мантически)

+1

173

Vikalinka, я так понимаю, мы исчерпали тему квартиры?)
Если так, то давайте следующий вопрос: мое место работы с сентября 2010 по октябрь 2011 года. Все, что сможете сказать: специфика работы, место, время и режим, отношение с коллективом. Выбирайте по своему вкусу и желанию.
Жду от вас встречный вопрос)

0

174

Владлена
На ваш вопрос к сожаьению не могу пока ответить ((( застой какой-то и нехватка энергии (
Но думаю сегодня попробую..
Мой вопрос -  с какой чакрой я сегодня работала?   И все что можете сказать по энергетическим практикам, которыми я занималась сегодня... (время, одна или нет...)

+1

175

Vikalinka написал(а):

Мой вопрос -  с какой чакрой я сегодня работала?

Охохо, даже не знаю как выглядят чакры в рунном варианте) Но попробуем

Vikalinka написал(а):

какой чакрой я сегодня работала?

Кеназ  http://magicwish.ru/r/6.png

Vikalinka написал(а):

время,

Беркано  http://magicwish.ru/r/18.png

Vikalinka написал(а):

одна или нет

Перефразировала: характер практик, т.к. не знаю как понять по рунам количество
Дагаз, Тейваз, Ансуз  http://magicwish.ru/r/24.png  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/4.png

В работе. Буду писать этим же сообщением, редактируя 

Отредактировано Владлена (21st Nov 2015 23:50:34)

0

176

Владлена  не могу однозначно ответить...  У меня два варианта - либо журналист, либо программист. Работа связана с компьютерной техникой.
Имеет место творчество, хотя наверное оно присуще любой работе... Работа приносит радость и развитие, но руна ансуз показала прекращение работы из-за здоровья...

Отношения в коллективе
http://magicwish.ru/r/11.png  http://magicwish.ru/r/24.png  http://magicwish.ru/r/1.png

Отношения сначала прохладные, наверное это связано с вашим приходом на работу (недолго), потом происходит их трансформация и они налаживаются. Колеективная работа, в которой участвуете вы, приносит предприятию прибыль.

график не свободный (наутиз)

кто вы для коллектива - Беркана
Фирма как-то связана с поездками?

Отредактировано Vikalinka (5th Dec 2015 15:23:58)

0

177

Посмотрите и мой вопросик... куда я собираюсь 15 декабря? (направление, настрой, компания, ожидания и т.д.)

0

178

Шампанская

У меня два варианта - баня или каток... на разные интерпретации выпадает лагус ... иса тоже. Идете женским коллективом?

Отредактировано Vikalinka (7th Dec 2015 21:38:38)

+1

179

Ой, а можно я тоже тут поучаствую? Правда я в рунах  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif , но вопросы с удовольствием позадаю -))

Вопрос про беременность. Сколько было, чем каждая закончилась, как протекала? Если так корректно спрашивать.

0

180

Vikalinka написал(а):

У меня два варианта - баня или каток... на разные интерпретации выпадает лагус ... иса тоже

С рунами вообще не знакома, НО! насколько знаю и помню, что Лагус - это вода, течение энергии, что-то в этом роде... а Иса - задержки и остановки... даже не представляю, как это все можно связать с местом, куда я собираюсь!
Искренне надеюсь, что никакой воды 15 декабря возле меня не будет))) Скажу, что как и на катке (и возможно в бане!!!) там тоже будет достаточное количество людей. Говорить ответ?!

Vikalinka написал(а):

Идете женским коллективом?

неа!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Блиц-акция