Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Оракул "Дыхание ночи"


Оракул "Дыхание ночи"

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Хочу как следует проработать оракул "Дыхание ночи". Делала на нем расклады, вроде информация идет, но как-то неуверенно.
Проработка в форме блиц-акции. С вас любой вопрос на интересующую тему, с меня ответ.

Не забудьте прислать свои данные в ЛС: ФИО, дата рождения, желательно фото.

0

2

Владлена у меня вопрос.  :flag:
У меня идет набор веса,вот хочется узнать в чем причина.

0

3

Релль2012 написал(а):

У меня идет набор веса,вот хочется узнать в чем причина.

Признаться ни разу не смотрела подобные вопросы, поэтому не ручаюсь за результат)

Старуха, Единорог, Алкоголь.
Итог: Кузница
Дно: Женщина

Причина связана с вашей работой и образом жизни, вот так вот все прозаично и прозрачно) Ваше тело приобретает черты, которые отражают вашу внутреннюю сущность, в том числе и в плане работы и хобби. Вы направлены на созидательные процессы, которые в той или иной степени выходят и на внешний план: формы становятся более мягкими, женственными, округлыми. И вы явно склонные преувеличивать свой вес и тенденции к его набору.

+1

4

Владлена написал(а):

Причина связана с вашей работой и образом жизни, вот так вот все прозаично и прозрачно) Ваше тело приобретает черты, которые отражают вашу внутреннюю сущность, в том числе и в плане работы и хобби. Вы направлены на созидательные процессы, которые в той или иной степени выходят и на внешний план: формы становятся более мягкими, женственными, округлыми. И вы явно склонные преувеличивать свой вес и тенденции к его набору.

Владлена благодарю за ответ [взломанный сайт]
В последнее время  много времени проводила за чтением. Сейчас,когда плотно занялась рукоделием,то стала мало двигаться,хотя кушать тоже стала мало.
По поводу преувеличения,я сегодня рассказывала подруге,что чувствую себя шариком,хотя в зеркале вижу формы меньше чем ощущаю. Возможно есть застой энергии и он так ощущается.

0

5

Релль2012 написал(а):

Возможно есть застой энергии и он так ощущается.

Вот именно по картам застоя никакого нет. Идет как раз изменение энергии - вы занимаетесь чисто женскими вещами: рукоделие и т.д, что отражается на внешнем плане как приобретение и усиление женственности в фигуре.

+1

6

Владлена написал(а):

Идет как раз изменение энергии - вы занимаетесь чисто женскими вещами: рукоделие и т.д, что отражается на внешнем плане как приобретение и усиление женственности в фигуре.

Видимо поэтому напрочь пропало желание идти в любимый тренажерный зал. Теперь ищу другой вид спорта.

0

7

Релль2012 написал(а):

Видимо поэтому напрочь пропало желание идти в любимый тренажерный зал. Теперь ищу другой вид спорта.

Я вам отправила в ЛС дополнение на Таро.

+1

8

Позвольте и мне.
Последнее время немогу выйти из тела. Как будто
меня приковали.
Вчем причина и как исправить.

0

9

Anarchis написал(а):

Последнее время немогу выйти из тела.

Гора, Кольцо пп, Пустыня. Итог: Феникс пп
У вас утеряно некое покровительство или присутствует нежелание и отказ от нового. На данный момент нет возможности работать только на своей энергии, что приводит к трудностям в этом плане. Вам необходимо налаживать контакт, иначе изменений не предвидится.

Сказать честно, особой связи с Оракулом я не чувствую, поэтому могу сильно ошибиться.

+2

10

Скажем так, я это и предпологаю.
Поэтому считаю что в точку.
Благодарю.

+1

11

Владлена
А по моему вопросу есть ответ?))

0

12

Lesun написал(а):

Владлена
А по моему вопросу есть ответ?))

В аське. Я на Таро смотрела

0

13

Владлена
Можно спросить?
Приобретем мы с мужем в этом году свое жилье?

0

14

Владлена написал(а):

В аське. Я на Таро смотрела

Спасибо большое)

0

15

Владлена - меня интересует, что повлекут за собой события 20 августа? Что для меня поменяется? Буду признательна за ответ. ОС будет естественно позже.

0

16

Листик написал(а):

Владлена
Можно спросить?
Приобретем мы с мужем в этом году свое жилье?

Пришлите, пожалуйста, свои данные в ЛС. Я, по-моему, Вам когда-то делала расклад, но вся информация затерялась.

0

17

Thistle Witch написал(а):

что повлекут за собой события 20 августа? Что для меня поменяется?

Время, Призрак пп, Маска пп. Итог: Змея пп + Крест пп
Будут какие-то заминки в том деле, которое вы запланировали. Откроются доселе скрытые факты и информация, которая несет неприятное развитие ситуации. Главное проблемой и препятствием в исполнении задуманного будет женщина, довольно хитрая и коварная. В общем-то, к сожалению, ситуация вряд ли сдвинется с мертвой точки, придется отложить решение и скорее всего повторить все манипуляции, которые проводились до этого для достижения нужного вам результата.
Если четко отвечать на заданный вопрос "что поменяется", то вы узнаете новые и неприятные вещи, которые застопорят важный для вас процесс.

И стандартная приписка к проработке этого оракула: "сказать честно, особой связи с Оракулом я не чувствую, поэтому могу сильно ошибиться"

Отредактировано Владлена (14th Aug 2015 21:55:41)

+1

18

Владлена - могу немного прокомментировать: Время - это годовщина со дня смерти моего друга, перевернутый Призрак - по сути и есть сам усопший. Перевернутая Маска - скорее всего говорит о том, что будут "сняты все маски, доведено что-то до ясности", потому как причина смерти как-то не вяжется с ситуацией. Ну да и он мне сам показал совсем иное, нежели нас пытаются убедить. В этот день я скорее всего буду присутствовать на поминках. О результате отпишу. Но здесь скорее меня интересует разворот событий тонкопланового характера. Благодарю за ответ!  [взломанный сайт]

* Перевернутая Змея и Крест - лицемерие о причине смерти, утаивание фактов.

+1

19

Thistle Witch, благодарю за комментарии) Ты как профессиональный таролог должна понимать, что чем точнее вопрос, тем точнее и ответ. Я трактовала карты в позиции перемен чисто на событийном уровне.

Да и тяжко как-то с оракулом работать.

Уважаемые участники акции, отвечаю на вопрос Листик'а и приостанавливаю действие акции. Буду терзать карты в своих вопросах пока не найду хотя бы минимальный контакт

+1

20

Владлена - я считаю, что в моем случае было все верно. Если есть желание конкретики, можешь спросить у оракула о причине смерти. Дальнейшую дискуссию только пожалуйста через ЛС. Я пока не готова обсуждать это в открытом форуме.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Оракул "Дыхание ночи"