Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 521 страница 540 из 775

521

Маргарита11

Условия в которых познакомились - Мир - я бы сказала "в миру", скорее всего знакомство было обусловлено вашим родом деятельности и инициировано перемещениями и коммуникациями связанными с вашей же "лечебной" практикой работы с людьми. Это было какое-то место "дающее внутреннюю стабильность". Внешние обстоятельства сложились так, что вы и ваш молодой человек оказались в нужном месте, в нужное для вас обоих время. Можно сказать, что цели, которые оперировали к самой встречи были достигнуты. По идее, на том можно было бы и закончить, но вы оба решили продолжить общение.

Следующий этап был и есть достаточно зеброобразный - Колесо Фортуны - здесь очень многое зависит от внешних влияний и обстоятельств, т.е. заведомо той среды, которая вас изначально свела. А среда эта очень переменчивая, то сближает, то наоборот, пытается развести, образуя некую болтанку, то туда, то сюда. Очень многое в ваших отношениях зиждется на вере, но порой в голове возникает конкретная путаница в чувствах, мыслях и событиях. Данный аркан советует не противиться судьбе и обстоятельствам, принимая все, что вам тут дается. Плывите по течению, но и постарайтесь на этом пути не вставлять никому палки в колеса. Все, что вам в этих отношениях дается - вам положено. Терпите и принимайте. Это было обусловлено вашим собственным решением продолжить общение.

К чему в итоге это все может привести? Умеренность - если вам удастся приспособиться, то у вас есть все шансы обрести в лице друг друга хороших и проверенных друзей, благодаря общению с которыми вы оба будете ощущать внутреннюю устойчивость и гармонию. В перспективе, общение не будет таким близким как вам того может быть хотелось, но вполне подходящим для снятия напряжения и стресса, давая утешение и поддерживая спокойное состояние духа.

А вообще, по данному трио Арканов: Мир (Вселенная Абсолют) - Колесо Фортуны (Судьба/Рок) - Умеренность (Ангел Времени и Исцелегия), для вас обоих это связь представляется мне тесно-кармической, как самых близких некогда людей, к примеру мать/отец и дитя, кто должен опекать, успокаивать и заботиться о том, кому что-то когда-то недодал. Прошу меня простить, но романтического уклона я во всем композите не вижу, как бы того ни хотелось. (Как правило это арканы брака - Суд и Иерофант, Влюбленные; дети: Шут и Солнце.)

Если нужна более полная картина по всем остальным позициям - дайте знать, я постараюсь вернуться к ней позже.

Далее по композиту у вас сугубо обучающие Арканы: Отшельник, Жрица, Сила и Маг, что в итоге вновь приводит вас к Абсолюту - СА Мир.

+1

522

Для Нянюшки Ягг:

Композит:

...........\----XХ------VI----V----/ 
..............\------IV-------XI------/ IX
...............\----------XV---------/
.................______________
...........................XVIII

Совместная дорога жизни: Суд - Влюбленные - Иерофант
Сложности в отношениях: Император
Общие интересы: Сила
Ключ к проблемной позиции: Дьявол
Миссия - Отшельник через Луну

Суд - встреча данных людей была обусловлена миссией, которую они пришли решать в контексте друг друга. По сути, так можно сказать о любом композите, т.к. кто-то получает больше опыта от этих встреч, кто-то меньше, но здесь просматривается с точностью равнозначная "полезность" от встречи, хотя судя по Иерофанту в третьей позиции, эти отношения принесут больше пользы вашему оппоненту, т.к. помогут ему встать на свой путь. Но к этому мы еще вернемся. А пока, данная встреча была обусловлена хорошей кармой и отчасти тут не обошлось без сведения дорог и с помощью Выше стоящих инстанций. Т.е. данные отношения на входе должны были повернуть жизнь обоих вовлеченных в лучшую сторону и помочь в реализации каких-то давних планов.

Влюбленные - сам процесс и принцип развития отношений: в двух словах должен быть обусловлен свободой выбора и принятия ответственности, в первую очередь моральной, за содеянное. Это работа "в отношениях" и "над отношениями", но достигаемая исключительно совместными усилиями. Сам процесс вовлеченности скорее можно назвать тут психотерапевтическим, когда попросту хочется кому-то открыться и быть принятым таким какой ты есть, ничего не пряча и ничего не скрывая.

Thistle Witch написал(а):

Картина Эдемского сада, присутствующая в карте колоды Уэйта-Смит, показывает нам Еву, принимающую решение вкусить от древа Познания добра и зла - так и ваш выбор, каков бы он ни был, служит источником знания и жизненного опыта.

Все, что вы на данном этапе имеете в складывающихся отношениях, можно назвать проверкой на зрелость, для которой вам понадобится проницательность и умение различать более тонкие нюансы.

Едем дальше, Иерофант или к чему в итоге эти отношения вас могут привести на финише. Во-первых, как я уже говорила выше, эти отношения больше нужны для того, чтобы нащупать свой путь и встать на него для вашего оппонента, потому как данная позиция складывается из того, что вы имеет в третьей позиции своего портрета, а у вас это Шут, это нулевой или 22 аркан, а у вашего оппонента это Иерофант, т.е. соответствует нумерологическому числу 5. Далее, общая позиция выводится из простого суммарного сложения, т.е. ваш 0 плюс 5 оппонента, дает в итоге туже самую пятерку или Иерофанта. А вы вместе со своим Шутом, просто данного человека к этому подводите. Ну это все у нас была преамбула, а теперь возможные пути развития в финале, как это вижу я: в контексте друг друга, каждый из вас поставит себе какую-то одну единственную цель/замысел/идею, которую будет пытаться достичь всеми возможными Путями. Возможно здесь речь будет идти об общей принадлежности к духовной традиции, как в последствии раскрывают эти отношения далее идущие арканы. В контексте друг друга, каждый будет играть роль как наставника, так и ученика, здесь идет бинарность самой сути обучающего процесса. Одна сторона дает другой знание, вторая сторона возвращает первой - опыт и наоборот. Данный союз может в некоторых случаях носить относительно принудительный характер, т.е. какой-то период времени, хотите вы того или уже не очень, вам все равно положено общение, завязанное на долге, морали, совести и прощении. Вся эта завязка вашего совместного пути кроется отчасти в обетах, которые вы принесли высшим силам, согласившись принять какой-то урок, для этого вы и были посланы друг другу и до тех пор, пока вы этот урок не примите, ваш путь будет идти совместно. Единственная тут на мой взгляд подсказка, что это за урок такой: это принятие исцеляющей силы через прощение. Вот так я вижу сам путь, а теперь переходим к возможным сложностям, которые вам необходимо проработать в контексте данного урока и ваших отношений:

Император - данный аркан мы как правило будем рассматривать с точки зрения перевернутой позиции, о чем тут может быть речь: самыми крупными камнями преткновения на мой взгляд в таком ракурсе может стать эгоцентризм, эмоциональная незрелость, но при этом огромное желание доминировать. Дурацкие амбиции, за которыми не стоит ровным счетом ничего, а в особенности - неумение реализовать проект в результате отсутствия желания или целеустремленности, нетерпимость к чужому мнению, склочность, трения и недоразумения из-за позиции "я и так все знаю лучше других!". Все дело здесь в ложной гордости, когда очень хочется быть лидером, но с другой стороны, для этого не хватает силы воли и здравого смысла. Все это может на деле выливаться как отказ от решения проблем, утрата контроля или, наоборот, применение силы там, где в этом нет нужды. Т.е. я сейчас не делю эти понятия на частное и субъективное, т.к. это то, что у данных людей получается в процессе общения, когда один может нечто инициировать и сподвигать другого к чему-то, на что получая определенную ответную реакцию.

Ну по общим интересам я думаю вопрошающей итак все предельно понятно - это Сила, и ее всевозможные проявления в контексте общей традиции ее применения. Вспомнилось крылатое выражение из фильма:

- В чем Сила брат?
- Сила, брат, как известно, в правде. Вот только правда у каждого своя.

Плавно переходя к ключу проблемной позиции или Дьяволу...тайным наукам и оккультизму, хочется продемонстрировать кое-что по визуальному ряду портрета, а именно, каким монтировочным ключом необходимо регулировать сам процесс развития данных отношений.

...........\----XХ------Влюбленные----V----/ 
....................\------IV-------XI------/ IX
..................\----------Дьявол---------/
.................______________
.................................XVIII

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C7RvDAmI/AAAAAAAACO8/8yeuo05KruM/06.jpghttp://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_DAAHlVgI/AAAAAAAACQ0/s-Xi43ewc7k/15.jpg

Итак, с одной стороны у нас духовный мир, с другой материальный, со всеми его вытекающими и пагубными привычками в том числе, и вот кто кого куда утянет это еще вопрос. А в чем тут собственно соль? Периодически бывает такая необходимость, когда просто жизненно важно куда-то сбросить свою энергию, чтобы иметь возможность очистить место для новой, так вот это может быть как вложение/выброс импульса в мир тонкий, а может и в физический, пустившись во все тяжкие. С другой стороны, чтобы познать грань своей морали и Теневой стороны, порой необходимо поддаться искушениям, чтобы иметь представление с чем бороться и как. А с чем тут собственно бороться? Бороться в первую очередь необходимо с невежеством, сомнениями, пессимизмом, зависимым поведением, компульсивными поступками и реакциями. Данный аркан поможет вам понять, что все выше перечисленное блокирует ограничивает или ослабляет вашу творческую энергию, не дает вам действовать и, возможно, как-то связано с детскими травмами и чувством вины.

* Если мы говорим тут о конкретной практической работе в отношении оккультных практик, то рекомендовано работать через Сильных Мира природной магии, ваша работа может быть также связана с установлением защиты и представляет тот этап работы со снами и Тенью, когда ради возвращения утраченной части души маг или шаман должен победить противника.

Ну и остается у нас миссия Отшельника через Луну, принятие мудрости через мир тонких иллюзий. Может быть у тебя самой по этому поводу будут какие-то мысли?

0

523

Еще один для Нянюшки Ягг:

Композит:

...........\----III------XIII----XIX----/ 
..............\------XVI-------X------/ XIII
...............\----------IV---------/
.................______________
...........................XVII

Совместная дорога жизни: Императрица - Смерть - Солнце

Сложности в отношениях: Башня

Общие интересы: Колесо Фортуны

Ключ к проблемной позиции: Император

Миссия - Смерть через Звезду

На входе в отношения - Императрица - на основании изучения и анализа фактов, было принято решение, что этим отношениям быть. В буквальном смысле оперируя к самой ситуации, отношения были завязаны на матери вашего оппонента, которой нужна ваша помощь.

0

524

Благодарю за помощь. С остальным ясно. С уважением Маргарита :cool:

+1

525

Помогите с интерпретацией первых трех позиций в моем психологическом портрете.
1 . Маг
2. Отшельник
3. Луна .

0

526

Нашла вот такую более полную интерпретацию.
Может, будет полезно практикам.

Расчёт психологического портрета по методу А.Хшановской.

Делается с помощью старших арканов.
Расчёт психологического портрета
по методике А.Хшановской.
Горшочек:

\.........1 п...........2 п...........3 п......./ 7 п. = 1+5

\..........4 п...........5 п........./

\............6 п............../ 12 п. = 7 +8

\.....8 п.........../ 8 п. = 2+6
Карты в позициях 1, 2, 3 – жизненный путь
1) детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет)
2) зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет)
3) последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти)

разграничение фаз приблизительное, в силу того, что у каждого различная продолжительность жизни. Кроме того, каждая из фаз может быть как удлинена, так и укорочена, в силу работы человека над собой.

Карты в позициях 4, 5, 6 – психика человека
4) наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком. Проблемная точка, самая болезненная.
5) наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно
6) наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты

7, 8 позиции - не поддаются влиянию

7) задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю
8) таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи.
12) карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье. Точка комфорта.

Кармические позиции (из большего числа вычесть меньшее)

п.9 = 2-1 Кем я был в прошлой жизни
п.10= 3-2 Что я делал.
п.11= 10-9 Ваша карма или ваш опыт за все ваши перевоплощения. На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.
п.13=12 - (9+10+11) Как мне это отработать.

14-(1+4+6) - Как меня видят люди

15-(3+5+6) - как я себя вижу
Это сам расчёт:

1) Число дня рождения (если оно 22 или меньше, то берётся полностью, если при расчетах в любой позиции портрета получается число больше 22, то из этого полученного числа надо вычесть 22 (если 22 потребуется вычесть не один раз, значит нужно вычитать не один раз) но не редуцировать его до однозначной цифры, как это делается в нумерологии (25 => 25-22 => III (Императрица), а не 2+5 = VII (Колесница)

2) цифра месяца рождения

3) сумма цифр года рождения – доводим до двузначной, и из неё опять же вычитаем 22, если сумма больше 22, и оставляем двузначную без изменений, если она меньше 22.
например: год – 1+9+8+5 = 23-22=1

4) суммируем позиции 1 и 2 ( Аркан в этой позиции всегда смотреть как перевернутый. Значения СА для 4 позиции см. следующий пост)

5) суммируем позиции 2 и 3

6) суммируем позиции 4 и 5

7) суммируем позиции 1 и 5, либо 3 и 4. результат одинаков. Если число больше 22, то правила те же, что и предыдущих позициях..

8) суммируем позиции 2 и 6, по тем же правилам

12) суммируем позиции 7 и 8

Расчет теневого портрета:

Поз. А – 1+4 (из горшочка)
Поз. В – 2+4
Поз. С – 2+5
Поз. D – 3+5
Поз. Е = 4+6
Поз. F – 5+6
Поз. G = С + D и В + F
Поз. Н= А+Е

Значения позиций
А – то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания
В – неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять
С – то, что для человека самое главное, но он этого не осознает
D – то, что самым сильным образом влияет на сознание человека
Е – то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом)
F – то, чего не хотим, что отвергаем
G – то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал
Н– сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставить с 4 и 12 позициями.

0

527

Litana написал(а):

Расчет теневого портрета:

Теневой портрет>>>

+2

528

Всем добра , надеюсь кто то еще тут есть и поможет понять , если честно не уверена что подсчитала правильно . И конечно буду благодарна если поможете разобрать 10.07.1980
1 X
2 VII
3 XVIII
4 XVII
5 III
6 XХ
7 XIII
8 V
9 III
10 XI
11 VIII
12 XVIII
13 III
14 ХIX
15 IX
16 IV
17 VI
18 XIII

0

529

Помогите мне разобраться и понять... Дата рождения 25 мая 1984
Горшочек
1.3 Императрица
2. 5 Жрец
3. 22 Шут
4. 8 Справедливость
5. 5 Жрец
6. 13 Смерть, это что за сверхсознание
7. 8 Справедливость
8. 18 Луна
12. 4 Властитель какая психика
13. 2 Жрица
14. 18 Луна
Кармический портрет
9.  2 Жрица
10. 17 Звезды
11.15  Дьявол (в чем задача)
15. 4 Властитель (как отработать), может посчитала не правильно.
16. 16 Башни
17.6 Любовники
18. 11 Мощь
19. 21 Мир (темный ангел)
20. 18 Луна
21. 12 Повешенный (не нашла, что означает)
Получается в  моем подсчете 2 Жреца,2 Справедливости, 2 Властитель, 3 Луны
Расчет теневого портрета
А 8 Мощь
В 13 Смерть
С 10 Фортуна
D  5 Жрец
E 21Мир
F18 Луна
G15 Дьявол/9Отшельник
H10 Фортуна

Отредактировано Филя (18th Mar 2016 07:44:03)

0

530

девочки, ну вы хоть начните сами трактовать, там глядишь и версии появятся)))

+2

531

А при прочтении "Таро" нужно учитывать
Астрологические соответствия
Каббалистическое значение
Оккультное значение
Физическое значение
Есть в данных картах пол, то есть Жрец-это мужчина, Жрица-женщина,
Не нашла подробной расшифровки, когда повторяются несколько арканов, но в разных ипостасьях, что это....
Нашла сочетание старших арканов в интернете, правда, что Дьявол/Отшельник -одиночество из-за порока (это моя позиция G1/G2 (теневой портрет)это чего я могу достичь используя свой потенциал, может лучше не надо.
Кармическая задача -Дьявол, не знаю вообще куда применить данное значение и в чем смысл, как отработать.
Версий очень много! Я уже у всех поспрашивала похожа я в  своем зрелом возрасте на "жреца", вообще противоположность, что может быть общего, так это мужской характер. Власти я не имею, на своих родных стараюсь не давить, по поводу веры, что еще символизирует данная карта, да ношусь между церковью и магией.
Конкретно я не понимаю, кто я!
А как сравнивают теневой портрет с остальным

Отредактировано Филя (18th Mar 2016 07:49:03)

0

532

Филя, начните разбор портрета с начала - продвигаясь с первого пункта к последующим, учитывая все известные вам параметры и значения карт. В этой теме 27 страниц - посмотрите на принцип разбора портрета другими участниками.

+2

533

Владлена написал(а):

Филя, начните разбор портрета с начала - продвигаясь с первого пункта к последующим, учитывая все известные вам параметры и значения карт. В этой теме 27 страниц - посмотрите на принцип разбора портрета другими участниками.

Согласна. Я бы начала с первых трех позиций жизненного пути и со связок на них влияющих. Как например, период от 0 до 25 лет - Императрица, анализируйте в контексте данного аркана то, что с вами уже происходило, плюс факторы, которые влияли на ваше взросление и становление, а именно, позиция четыре - перевернутая позиция Справедливости, проблемные моменты и позиция двенадцать - Император, это ваша поведенческая модель с точки зрения психологического комфорта, то как вам удобно было и есть себя позиционировать. Ну и далее по пунктам. Развивайте мысль и анализируйте, лучше вас самой вам никто не распишет как оно было и есть сейчас.

0

534

Накануне перед сном, я пыталась анализировать свою непростую ситуацию в доме в последнее время, а в частности мои вечные разногласия с мамой на достаточно обыденные вещи (к слову, у мамы непростой характер и с отцом и сестрой ей также было очень сложно уживаться под одной крышей), и в уме считала портреты и композиты, и вот какая интересная тенденция у меня получилась:

Расписывать детально все композиты не буду, меня в данном случае интересуют особо первые три позиции - совместная дорога жизни всех персонажей в контексте мамы:

Я и мама: Влюбленные - Суд - Дьявол

Мама и отец: Шут - Колесо Фортуны - Дьявол

Мама и сестра: Колесо Фортуны - Дьявол - Справедливость

Кстати, мама у меня по знаку зодиака Дева, очень приземленный и практичный человек, консерватор и материалист по натуре, в связи с чем, Дьявол тут вполне подходящий аркан, буду его рассматривать с разных ракурсов каждой дороги.

Вообще, говорят, что дети это карма родителей и выбираем мы семьи в которых воплощаемся не случайно, а судя по тому, что девочки должны нести кармические уроки отцам, в то время как мальчики матерям, мы с сестрой завязаны тут на папе, вот только папы уже 12-ть лет как нет в живых, вот и происходит перекос женских энергий в доме. Если смотреть на дорогу родителей, то по Шуту видно, что отношения начинали завязываться как несерьезные, после чего, в жизни совместной было по-разному - Колесо Фортуны, но очень многое завязывлось на воле случая, в итоге приведя нас к первому Дьяволу. Здесь все буквально: отец мой был натурой творческой, а маме всегда в плане материальном было мало и она часто его этим попрекала, хотя мы никогда не бедствовали и считались семьей среднего достатка. На этой почве начались претензии и конфликты, в результате чего отец спился и умер.

Т.к. я сестра старшая, то далее смотрю свою дорогу: как говорится, пришла я в эту семью добровольно - Влюбленные, долгое время живя и подчиняясь традициям и устоям от меня ожидавшимся - Суд, но вот как только я отошла от "церкви" и избрала свой путь чуть шире нежели христианство, то тут же получила клеймо "нехристи",  :D о чем мне лишний раз в образе язвительных подколок всегда напоминают, продолжая поучать и подводить под свой "монастырь" все мои грабли, как что не так. В большинстве случаев, я вспоминая как это было с отцом, предпочитаю вообще не реагировать, но иной раз, маме всё же удается меня за что-то да уцепить. Вот пока так и живем.

http://zahrim.com/upload/000/u1/042/31e2248c.jpg

Настанет день и мы поменяемся местами.

Все, кто встретиться на твоем пути, это и есть ты, только в других жизнях. Жизнь одна, но образы и роли различные, ты это однажды поймешь, и станешь жить по-другому. Но может так случиться, что тебе не хватить сто сотен жизней, понять эту простую истину.

В любом случае помогая другим, ты в первую очередь помогаешь себе, помни это всегда…

Цитатник взят отсюда >>>

И остается у меня только дорога мамы и сестры: ну тут получается, что сестра пришла в нашу семью как раз в период когда было "по-разному" - Колесо Фортуны, отчасти и воля случая тут была проявлена. Ее отношения с мамой могут стать в итоге самыми перспективными в нашей семье, по принципу "ты мне - я тебе" или того же самого зеркала, как ты ко мне относишься, так и я к тебе буду. Осталось только немного расширить значение их общего Дьявола - вот тут подумаю немного...

По-хорошему, чтобы понять в чем соль каждого композита в нашей семье, нужно разбирать все с учетом каждой индивидуальной миссии и способами ее проработки. Однако, пока мне достаточно того, что мне стал понятен климат общего фона, а вот копну дальше я пожалуй уже не сегодня. Вывод я тут сделала - ничего из ряда вон происходящего, того сто нам не положено по судьбе - не происходит, а значит надо работать внутри семьи, психосоматическими и нейролингвистическими способами и установками, магия тут стороннее, а не кармическое дело. Вот так.

+1

535

Владлена написал(а):

    Филя, начните разбор портрета с начала - продвигаясь с первого пункта к последующим, учитывая все известные вам параметры и значения карт. В этой теме 27 страниц - посмотрите на принцип разбора портрета другими участниками.

Согласна. Я бы начала с первых трех позиций жизненного пути и со связок на них влияющих. Как например, период от 0 до 25 лет - Императрица, анализируйте в контексте данного аркана то, что с вами уже происходило, плюс факторы, которые влияли на ваше взросление и становление, а именно, позиция четыре - перевернутая позиция Справедливости, проблемные моменты и позиция двенадцать - Император, это ваша поведенческая модель с точки зрения психологического комфорта, то как вам удобно было и есть себя позиционировать. Ну и далее по пунктам. Развивайте мысль и анализируйте, лучше вас самой вам никто не распишет как оно было и есть сейчас.

С первой позицией как  раз проблем нет! Согласна на все 100%, да это я, а вот в остальном, в общем ищу советчика, или кто поможет мне вместе прочесть это все.
Может подскажите  где лучше посмотреть трактовку старших арканов Таро.
И не могу понять, что делать с повторяющимися арканами, в разных пунктах.

0

536

Филя написал(а):

Может подскажите  где лучше посмотреть трактовку старших арканов Таро.
И не могу понять, что делать с повторяющимися арканами, в разных пунктах.

Старшие Арканы >>>

Младшие Арканы >>>

Арканы Двора >>>

В данной системе я придерживаюсь следующего принципа: если аркан встречается впервые - трактую с точки зрения прямой позиции, его вторичное появление, как намек, что по этому пункту имеется какая-то аномалия - с точки зрения перевернутой позиции, если встречаете его же в третий раз - проблемная позиция принята во внимание и прорабатывается - трактую как прямой.

+1

537

Филя написал(а):

С первой позицией как  раз проблем нет! Согласна на все 100%, да это я, а вот в остальном, в общем ищу советчика, или кто поможет мне вместе прочесть это все.

Чтобы вместе прочесть, нужно видеть Ваши мысли по тем пунктам, которые Вам ясны и ранее разобраны. Начните работу с самого начала, выкладывая пункт за пунктом расклада, чтобы желающие помочь имели базис для дальнейшей совместной работы.

+1

538

Трактовка первого пункта.
Императрица - властная женщина, умеющая разумно управлять людьми и побуждать их к действию, уверенная в себе и своих поступках...умеющая принимать решения. Доброжелательно настроена и готова помочь.  Женщина достигшая стабильного положения в обществе и семье...
Данный период от 0-25, то есть рассматриваем ребенка. Да по своей сути я знала чего хотела к чему шла, у взрослых никогда не спрашивала можно,  ли. Как объясняет мама, была констатация факта ….
Характер «ёжик», бунтарь, мужской характер.
Старалась всем помогать, имела свиту мальчиков, играли в войнушку,  с девочками как-то не везло, не перевариваю с детства все сплетни, «подковровые» интриги.
До 15 лет пережила 4 своих смерти, и 2 близких людей, с которыми я и провела свое детство и почти весь данный период.
Изначально хотела быть режиссером…. Родители опровергли.
Даже можно сказать очень рано закончила свое детство  в плане духовно-моральном.
Была одиночкой по натуре, в классе «белой вороной», но меня как-то не сильно это тегатило, по натуре меланхолик. Не была общительным ребенком.
Больше не знаю, как разобрать данный аркан по астрологическим характеристикам не подходит. У меня планета Меркурий, знак зодиака близнец.

+1

539

Филя написал(а):

Характер «ёжик», бунтарь, мужской характер... имела свиту мальчиков, играли в войнушку,  с девочками как-то не везло, не перевариваю с детства все сплетни, «подковровые» интриги.

Если бы вы разложили свой портрет не в столбик, а ковшиком, то как раз бы увидели, что на вашу Императрицу влияет три основных аркана. То, что вы привели выше, приоритетная мужская поведенческая линия, это 12-я позиция - Император, точка максимального психологического комфорта. Плюс, влияние Жреца, по всей видимости авторитетными воспитателями у вас в основном были мужчины. А также, на становление вашего характера прямое влияние оказывал перевернутый аркан Справедливость. А точнее анти-Справедливость. Можно предположить, что до 25-ти лет вам довелось иметь дела с некоторыми криминальными сюжетами в том числе.

+1

540

Unicorn, спасибо! Но меня не воспитывал мужчина с криминалом не связана!
Нашла еще такое трактование Императрицы указывает на проблемы  с женственностью, а точнее на её игнорирование, либо наоборот чрезмерное внимание к своей внешности. У меня даже сейчас, уже будучи человеком перешедшим данный этап, стоит восприятие себя с точки зрения мужчины, то есть пацанка, в детстве ей и была.
Влияние Жреца может быть информирует о проблемах в отношениях с отцом, как в прошлом, так и в настоящем, о его разрушающем влиянии на человека. Часто говорит и о том, что человек подвержен влиянию лжепророков и «гуру», то есть присутствует необходимость иметь перед собой предмет для подражания, авторитет, то чем в своё время, к сожалению, не стал отец. Именно поэтому легко человек попадает под влияние разного рода «учителей» и предводителей сект. Может указывать и на проблемы с обучением, комплексы, вызванные отсутствием необходимого образования, или, наоборот - непринятие тех ценностей, какие дают хорошие знания.
С отцом именно нет никаких отношений! Я его не воспринимаю!
Справедливость перевернутая говорит о проблемах с восприятием себя как личности, несёт информацию о том, что человек переполнен чувством вины и склонен к самокритике. В некоторых случаях может указывать на страх перед карой за грехи и, как правило, за те, которые сам себе и придумал, а не те, что на самом деле совершил.
Нетерпимость,недостаток равновесия,недостаток чувства реальности,невозможность произвести объективную самооценку; острая критика; несправедливость; хаос; беспорядок; вот такая трактовка более ко мне подходит.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет