Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Подготовка и проведение ритуала » Практика во время беременности


Практика во время беременности

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я думаю, данная тема будет для многих актуальна, ввиду того, что мнений на сей счет, а также и предрассудков масса. Я предлагаю высказывать свою точку зрения, подкрепляя ее аргументами - все за и против практик во время беременности.

Со своей точки зрения мне хотелось бы сказать следующее: я считаю, что во время беременности практиковать можно, в зависимости от собственного настроения, самочувствия, предпочтений и многих других факторов. Помним, что беременным женщинам с пагубными привычками, не рекомендуют узнав о беременности в одночасье взять и бросить делание чего-либо, потому как резкое изменение качества энергии и состояния беременной может нанести больше вреда ребенку, нежели постепенное снижение потребления чего-либо. То же самое, мне кажется резонным и в отношении практик - если женщина-практик, постоянно или с завидной периодичностью занимается тем или иным видом практик, то у нее наработана определенная энергетическая структура, определенный потенциал, в контексте которого произошло зачатие, эта структура уже является изначальной материей для роста и развития будущего ребенка, а резко убрав из своей жизни какие-то определенные энергии, на мой взгляд - это тот же самый авитаминоз, когда для нормального построения вновь растущего организма, будет не хватать чего-то очень важного, что уже заложено в его ДНК. Опять же - мы уже неоднократно говорили о том, что определенные задатки уже изначально передаются на уровне родовой программы ДНК, а практика во время беременности на мой взгляд просто поможет этот потенциал либо усилить, либо ее отсутствие и резкий от нее отказ - усыпить до латентности, который опять же никуда не денется из заложенной при зачатии программы, но будет спать до определенного возраста, когда в какой-то момент он накопившись, прорвется и будет неуправляем. Когда практикующая мама делает что-то с завидным постоянством, у ребенка будет закладываться понимание на уровне подсознания - как правильно, как надо, как хорошо, как плохо и т.п. В любом случае, у него заложатся не только определенные задатки, но и интуитивное понимание - это то ощущение/наитие, когда практикуя что-то, мы внутри ощущаем - как будет приемлемее поступить, а как нет. На мой взгляд - практика должна быть в первую очередь осознанной, размеренной и контролируемой (не на импульсе, потому как у беременных женщин, гормоны находятся в постоянном дисбалансе - сегодня я всех люблю, а завтра я всех ненавижу). Если будущая мама, делает все с холодной головой - не на эмоции, а под контролем, то я думаю, что в таком роде практик нет ничего опасного. Ну и еще один довод напоследок - если вы сомневаетесь - что вам показано, а что противопоказано - всегда есть предварительная диагностика, которая поможет заведомо определить, как измениться энергетическая структура после практики, будет ли она опасна/нежелательна для ребенка и т.п.

Подводя резюме, я хочу добавить - что если нечто должно быть передано по поколению, по крови, по очереди, по предназначению - оно будет передано в любом случае, вне зависимости - практикует мама или нет. Только в случае осознанной практики, ребенку будет проще с этим в дальнейшем разобраться и улучшит его ориентацию в этом не простом вопросе за счет интуитивного понимания.

Прошу высказываться - чего вы опасаетесь, и есть ли под вашими опасениями резонная почва.

+1

2

Есть такой обряд: заказ ребенка. На определенном сроке беременности, женщина садится перед зеркалом и заказывает внешний облик ребенка. Ну, в обычных рамках: глаза мои, а рот бабушки ***, а вот нос свекрови, и фигура тети по папеной линии. Волосы мужа и т.д. и т.п.
Кстати, я тоже провела ТАКОЙ обряд над обоими сыновьями, все по заказу получила. Многие женщины делают его не осознано. Но вот в период от 4 до 6 недели он самое то, и чем больше таких сеансов, тем лучше. Главное не надо мечтать и фигуре Фриске, и голосе Монцерат , если они не твои родственники. И не надо образ-мыслей с отрицанием. Чтоб характер, не как у свекра, такой "заказ" не прокатит.

***
Первый ритуал уже беременной (2-5 недель), это призыв души, когда ты хочешь призвать конкретную душу. Практиковалось раньше, когда люди жили РОДами и рано ушедших, погибших детей просили пройти круг ещё раз... там свои сложности и надо высчитывать круголет Числобога. Поэтому упускаем.
Второй ритуал (с 4 до 36 недель).Садишься в расслабленном, благосном состоянии перед зеркалом и начинаешь общение с ребенком, говоришь, как ты его ждешь, как он тебе нужен и зачем, говоришь све свои страхи и сомнения, объясняешь их причины, говоришь, что его ждет, когда он родится, с твоей стороны и со стороны близких людей, и главное, какие трудности и проблемы вам предстоит решать...
Следующий ритуал(5-8 недель), это на внешность будущего ребенка: Так же перед зеркалос, если зеркало очень пугает, можно просто в удобном месте и говорищь, каким ты его себе представляешь, говоришь, например, я очень люблю своего мужа и твоего отца, я хочу, чтоб у тебя были его глаза и кожа, а у моей бабушки красивые волосы, очень здорово было бы, чтоб у тебя были такие... ну и в таком стиле, не категорично, и каждый раз повторяя, что уже его любишь, и внешность - это не самое важное, но ему будет лучше взять именно эти особенности своих родственников...

Автор Янина с http://allaya.ru

0

3

ЭНИЯ написал(а):

Первый ритуал уже беременной (2-5 недель), это призыв души, когда ты хочешь призвать конкретную душу.

Есть мнение, и я с ним согласна, что душа приходит за несколько месяцев до самого зачатия. Плюс, опять же - не беспочвенно, бытует мнение, что когда душа решила воплотиться, она готова - она получает определенную программу проработку тех или иных задач в течение жизни - судьбу, ввиду чего, конкретный человек рождается в конкретной стране, у конкретных родителях, с конкретной внешностью (взять бы хотя бы судьбы инвалидов, не очень удачный, но все-таки пример), в определенную эпоху и прочие нюансы, в зависимости от поставленных заведомо задач. В связи с чем, подобные предположения - что душу можно притянуть во время зачатия, лично я не приемлю. Могу сделать поправку только на тот факт, что можно попробовать сделать это заранее, на стадии планирования ребенка, тогда в этом есть смысл. Когда же уже произошло само зачатие, программа лежащая в ДНК уже воплощает ту программу, которую получила душа при снисхождении. В любом случае, по окончании первого триместра, т.е. 12-13 недель, процесс формирования внешности уже полностью закончен и далее ребенок только продолжает расти, поэтому визуально скорректировать его внешность уже нет никакой возможности, если все-таки предположить этот ритуал рабочим. Далее, собственно, опять же - это мое мнение, которое я вывела собственными наблюдениями и ситуациями - если душа должна воплотиться в жизнь, то ей ничто не помешает, потому что решение принято уже на уровне Высших Инстанций, те дети, которые не доживают до рождения или умирают в раннем младенчестве, посланы родителям в назидание за какие-то ранее необдуманные действия, чтобы привнести осознанность в некие прошлые события, либо для того, чтобы оградить их в будущем от какого-то поворота событий, который будет чреват какими-то более катастрофическими последствиями. Это как красный сигнал светофора - остановись, прояви внимание и бдительность -  тебе туда сейчас не надо.

0

4

Я выложила для обозрения, но выложила их изначально мама, кажется 3-их мальчиков  и всё у неё вышло по заказу:

Кстати, я тоже провела ТАКОЙ обряд над обоими сыновьями, все по заказу получила. Многие женщины делают его не осознано

Но, разумеется, у всех по-разному  :yep: Более подробно я буду над этим думать ближе к делу  :whistle: хотя уже думаю. У меня была медитация, где она мне подсказала, что душа уже есть, ждёт, но когда вопрос....потому я постепенно занимаюсь чистками, ищу мир в себе и строю своё мышление на гармонии. Процесс долгий, так что тема очень актуальна. Это кажется, что времени много, а потом, бац, и всё :D а мне вот, к примеру, не охота жить-дышать на каплях и спреях во время беременности. Я в поисках методов и меняю мировоззрение в плюс, т.к. нос область чакры, связанной с мировоззрением.

+1

5

ЭНИЯ написал(а):

Я выложила для обозрения, но выложила их изначально мама, кажется 3-их мальчиков  и всё у неё вышло по заказу

Я видела этот обряд несколько лет назад, кажется его еще в те времена выкладывали на ВФ, но сейчас я сужу исходя из собственных жизненных ситуаций. Если у кого-то это работает, я ж не против, просто моя точка зрения выглядит по-другому.

Давайте попробуем проследить цикл - порассуждаем. Вот например, умер человек, попал на Высший Суд, там все оценили, что он сделал, взвесили все его заслуги и погрешности, выдали ему в зачетку резюме - это ты отработал хорошо, это не очень, вот тебе задание на следующий "учебный цикл" - согласен? Иди воплощайся, условия для воплощения соответствуют условиям задач. Для чего? Для того, чтобы индивид развивался и взрослел духовно, в зависимости от этого ему дается определенное/конкретное окружение, скажем так "школа" где ему предположительно либо легче, либо сложнее будет решать задачи. Возможно даже, это опять же, мои предположения, ему на выбор дают несколько предполагаемых "школ" и в это время душа имеет возможность присмотреться к своим будущим родителям и принять решение, куда же она все-таки пойдет. Кому-то даются поблажки, кому-то даются более узкие рамки выбора, у кого-то альтернатива только одна. А теперь, мы себе представим нашу сторону. Когда беременная мамочка, уже получив генный и родовой код, пытается якобы сформировать в себе того ребенка с определенными параметрами. Самовнушение безусловно отличная вещь, а может это не самовнушение, а у мамочки срабатывает предвидение (считка информации), потому как она уже хочет заведомо определенные качества в ребенке, и она их попросту считала с тонкого плана, когда душа к воплощению за ней наблюдает в это время, и потом уже сама для себя все это проговаривает, якобы "призывает". А на самом деле прызыва нет, есть просто уже ЗНАНИЕ у мамочки, как будет - каким будет/должен быть ее ребенок. Соответственно, установка, которую она сама себе дает, это не что иное, как НЛП, по уже заведомо известной, но не осознанной программе. В результате чего, у нее складывается мнение, что душу и внешность притянуть можно. Это смотря с какой стороны посмотреть. Души приходят чтобы учиться и уже в конкретную школу. Это там происходит выбор - наверху, здесь же просто работает самовнушение/самонастройка, на основе считанной с тонкого плана информации интуицией мамы с воплощаемого чада. Потому что душа чада, уже коммуницирует с ней определенное время. Готовит ее к принятию конкретного себя. И нам кажется, что это мы выбираем, а на самом деле - выбирают нас и готовят к принятию. Отсюда у родителей начинаются фантазии о предпочтениях.

ЭНИЯ написал(а):

У меня была медитация, где она мне подсказала, что душа уже есть, ждёт, но когда вопрос....потому я постепенно занимаюсь чистками, ищу мир в себе и строю своё мышление на гармонии. Процесс долгий, так что тема очень актуальна. Это кажется, что времени много, а потом, бац, и всё

:cool:  :cool:  :cool:

Я вот именно об этом.

+1

6

Я пока только писала письма своей не воплощённой душе, но у меня там куча страхов по вылазило, и я ни одно не "отправила", т.к. в таком виде их нельзя слать. По поводу внешности, я не медик, чтобы знать наверняка как оно там происходит :dontknow: "в нашем мире всё бывает". По поводу знания. Я же откуда-то (!!!) часто видела через сны при живых и благополучных родителях, что когда-то их обоих у меня не будет, смерть заберёт. Это наталкивает на мысль, что нечто всё-таки да запланировано  СВЫШЕ :yep: Мама тогда даже не болела ничем, чтобы списать всё на подсознательные страхи. Значит, можно предположить, что я знала в какую семью иду.

+1

7

ЭНИЯ написал(а):

Значит, можно предположить, что я знала в какую семью иду.

Значит из предложенных мам, ты выбрала для себя лучшую, даже зная заранее, что ваше общение будет не долгим. Но зато, оно дало тебе больше, нежели вероятно могли дать другие. Порой мамы дают не только положительные эмоции, они также очень многое забивают на корню развития и много энергии забирают. Так что тут опять - палка о двух концах. Если хочешь поговорить о страхах, можешь поделиться, я кое-что имею о них в представлении, вдруг развею или подскажу другую точку зрения?  :idea:

0

8

Thistle Witch написал(а):

я кое-что имею о них в представлении, вдруг развею или подскажу другую точку зрения?

О, у меня самые, наверное, банальные страхи. Во-первых, будучи маленькой я, скорее всего, часто слышала как мама тяжело меня родила. Была на сохранении + сами роды. Вот я с детства и стала говорить всем "Я не буду рожать" [взломанный сайт] Мама сама мне говорила, что так нельзя, это ж все женщины делают. А сейчас я по характеру, наверное, сама не взрослею в плане несколько детского восприятия некоторых вещей и очень, эммммм, скажем так, неуклюжа, а сразу мысли лезут, если сама о себе не всегда могу позаботится, как же о ребёнке то смогу?  http://5.firepic.org/5/images/2014-03/05/krp1emjftykt.gif И самый ужасный страх - это ж всё ИМЗЕНИТСЯ и придётся всё время тратить на ребёнка  :whistle:

+1

9

ЭНИЯ написал(а):

Вот я с детства и стала говорить всем "Я не буду рожать"

Извини, если сейчас задену что-то очень личное, но ты поставила себе установку, может быть ввиду чего, у вас с мужем и не выходило получить желанную беременность ранее. Сейчас, когда ты работаешь над собой, канал, который ты сама забанила, хоть и не осознанно, открывается.

ЭНИЯ написал(а):

мысли лезут, если сама о себе не всегда могу позаботится, как же о ребёнке то смогу

А как жили люди раньше? Например, как же они не боялись беременеть и рожать детей во время войны и голода? Все наши не могу, а как же и т.д. приходят именно ввиду прошлых бессознательных негативных установок на эту тему. Если бы наши родители так рассуждали, то что бы в итоге мы имели? Ты уже сама давно знаешь, что решение приходит ровно тогда, когда есть ситуация, а не ее предполагаемый призрак до. Вот придет время, твое время и ситуация и внешние условия подстроятся под тебя. Так всегда бывает. Не бывает такого, чтобы не было выхода. А ответы на все твои как, придут по мере поступления задач. Так что не вижу смысла беспокоиться заранее - два раза о том, чего еще нет. К тому же тут очень много запугиваний на самом деле, чем есть проблем налицо.

ЭНИЯ написал(а):

И самый ужасный страх - это ж всё ИМЗЕНИТСЯ и придётся всё время тратить на ребёнка

Когда у тебя появится ребенок, тебе никакого времени в ущерб себе не будет жалко для него. Вообще никакого. И опять же, при должной организации своего материнства, время всегда можно найти и для себя. Это самый мне кажется эгоистический страх, но достаточно распространенный,  :playful:  ты уже пожила для себя фактически треть своей жизни, пришло время пожить и для других. Вопрос не стоит в том, будет ли у тебя время на себя или нет. Вопрос стоит в том, хочешь ты ребенка так, чтобы пройти путь Повешенного. Помним, это ведь очередная метаморфоза и жизненная модель.

Опять же, в чем заключается суть времени, потраченного для себя, у кого-то для удовольствия, у кого-то для самосовершенствования. Представь, что материнство это одна из таких задач - саморазвития, возможности получить еще один прекрасный жизненный опыт, самосовершенствоваться и иметь возможность передать опыт своих предков и свой, все вместе накопленное - дальше по поколению. Ты получила жизнь - так будь благодарна и помоги еще какой-то душе воплотиться и пройти назначенный ей круг. Это и есть миссия Повешенного в контексте вопроса материнства - умение осознать и быть готовой принести добровольную жертву своим временем, во благо более высокой цели. Разве нет?

+2

10

Thistle Witch написал(а):

у вас с мужем и не выходило получить желанную беременность ранее.

Я больше скажу - мы и не пытались, т.к. у него есть уже, а я "вопила", что не хочу и куда спешить вообще? :blush:

Thistle Witch написал(а):

А ответы на все твои как, придут по мере поступления задач. Так что не вижу смысла беспокоиться заранее - два раза о том, чего еще нет.

Я уже тоже к этому пришла. Поняла, что и моя мама тоже не была супер подготовленной и судя по всему решала задачи по мере их поступления  :yep:

Thistle Witch написал(а):

Это самый мне кажется эгоистический страх, ты уже пожила для себя фактически треть своей жизни, пришло время пожить и для других.

Пожила или нет ещё вопрос. Сплошные стрессы  :hobo: Однако, мне когда-то по руке гадали, сказали заживу я счастливо лишь к 30 годам, так что, может, вот он щастье не за горами  :crazyfun: и судя по опыту многих мам, жизнь после родов часто налаживается в лучшую сторону.

Ещё один момент. Моя бабушка, вроде как задала программу на свои знания и силу в том ключе, что  наше с ней общение значительно улучшится в качестве к моим 40-а годам. К этому времени, если пофантазировать, я могу уже стать мамой и значительно повзрослеть  ^^

Thistle Witch написал(а):

Разве нет?

:yep: Я с тобой согласна.

+1

11

ЭНИЯ написал(а):

Поняла, что и моя мама тоже не была супер подготовленной и судя по всему решала задачи по мере их поступления

И тем не менее, в глазах ребенка, родитель всегда будет выглядеть всемогущим богом, потому как ребенок просто любит его за то, что он его родитель, а не за качество воспитания и количество окружающих его материальных благ. Вспомни, как ты просто была счастлива в детстве и как теперь вечно, что-нибудь да не хватает для счастья, что-то вечно мешает или отсутствие времени или ресурса, а раньше то, ничего не нужно было для счастья, кроме родителей и их хорошего к тебе расположения. Ведь нет ничего неприятнее и большего стресса для ребенка, нежели расстроить своего родителя и усвоить свою вину. Отсюда и начинают рождаться установки недостойности и комплексы неполноценности.

+2

12

Практиковать или нет во время беременности? Не всегда зависит от практикующей, этого может требовать ребенок. И подталкивать к практике, мать и дитя взаимо-связаны. Не получать в определенном объеме того к чему привык или нуждаешься, ребенок не даст. Либо же наоборот, не будет давать практиковать.

Практикуя в этот период, могут проявиться новые навыки и способности. У одних они остаются, после рождения малыша, у других исчезают. Как бонусы что ли. Думаю, если у плода будет необходимость, он найдет способ сподвигнуть к практике. Это мое виденье.

Отредактировано Futhelen (6th Mar 2014 10:33:22)

+1

13

Я думаю что именно во время беременности практикуют  все, даже те, кто до нее никогда и ничем не занимался...разве не говорим мы все со своим будущим ребеночком? Разве не гладим животик, разве не слушаем специальную музыку иногда и песни поем - ему еще не родившемуся? Тогда что это, если не священнодействие?

0

14

Оксюморон написал(а):

Тогда что это, если не священнодействие?

Это немного не то. Это скорее все-таки общение, связь мать-дитя. В таком случае, никакие сторонние энергии не задействуюся, а также, не идет расхода энергии вовне. Здесь есть энергетическое единство-закольцовывание. Качество энергии мать-дитя не меняется. Под практикой, я буквально понимала - намеренный расход энергии вовне, как для личностной пользы, так и для пользы окружающих (расход собственного ресурса для кого-то) или не пользы.  :D В случае же, когда мы работаем для кого-то еще, хоть во благо, хоть во вред, строиться определенный канал - опять же, коммуникатор (тот кто закладывает намеренное воздействие/строит канал) и реципиент (тот на кого действо нацелено), получается энергия идет опять же в два конца, от нас к кому-то (утечка/расход), в некоторых случаях, когда практик не позаботился о должной защите, по этому каналу от реципиента к нам может прийти что-то соответствующее, что изменит нашу структуру энергии, как в знак плюс, так и в знак минус - не исключено. В таком случае, эта цепочка для ребенка будет инородной. В связи с чем, еще раз оговариваю - что практиковать можно, но выборочно, обдуманно и предусмотрительно.

+4

15

Желаю небольшой отчёт написать. Если лучше перенести в свой дневник - перенесу.
Вобщем, так получилось, что для одного товарища мне таки пришлось делать чистку. Сам бы он не стал, всё запущено, а когда у меня потом будет время ему помочь я прикинуть не могла. Да и время упускать не хотелось.
Поставила защиту на себя "Камень", захватила пару амулетов с собой, и пошла делать
  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/16.png  https://lh5.googleusercontent.com/-0VSBuxR51Fg/UH5Zw2FP7wI/AAAAAAAALHU/beURb5ZHxt8/s60/9.png  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/12.png
Ритуал прошел неидеально, отклик был меньше, чем когда мы что-то делали на пару с RedMoon. Но надо и самостоятельность прокачивать..
Хочу сказать следующее: пока возвращалась из леса, а это полчаса ходу от дома, всё было ок. Адреналин и небольшой мандраж давали энергии. Но почти у подъезда я словила некислое головокружение и еле успела добраться до дому, наполнить ванну и в её залечь, чтобы не упасть. http://sl.glitter-graphics.net/pub/467/467249l1ysvuxr36.gif
Попустило где-то через полчаса, состояние пришло в норму. Кроме ещё одной побочки  - ЖКТ решил, что ему тоже надо почиститься) Благо не слишком сильно, простите за подробности.
Вывод: т.к. организму надо и себя и растущий плод защищать и оберегать, т.е. ресурсов уходит в 2 раза больше, то мутить при беременности надо только при 100% хорошем самочувствии. Так я думаю.

Отредактировано Liod (5th Jun 2014 18:58:01)

+3

16

Я во время беременности в этой теме задавала вопрос - а стоит ли, если тянет. Теперь могу точно ответить, что если тянет - стоит. У меня были моменты, когда я хотела забросить все вплоть до карт, но через некоторое время начинались проблемы. После третьего-четвертого раза стало точно понятно, что практики в каком-то роде "разгоняют" энергию, забирают лишнее, своего рода принцип пиявок - высосать "грязную" кровь.
Даже если тянет на негатив не один день подряд (а не с бухты-барахты под влиянием гормонов), то не нужно отказывать себя в маленькой шалости. Иначе самой же хуже будет - но здесь я сужу только по своему состоянию как физическому так и энергетическому.

+2

17

ЭНИЯ написал(а):

Есть такой обряд: заказ ребенка. Первый ритуал уже беременной (2-5 недель), это призыв души, когда ты хочешь призвать конкретную душу. Практиковалось раньше, когда люди жили РОДами и рано ушедших, погибших детей просили пройти круг ещё раз... там свои сложности и надо высчитывать круголет Числобога.

Можно вот об этом поподробнее? Нужно вернуть в бездетную семью душу, которую ранее не приняли и она теперь не пускает других к воплощению.

0

18

Thistle Witch написал(а):

Можно вот об этом поподробнее?

Я не в курсе  :dontknow:

Вот вся цитата с другого форума, откуда я цитировала:

Вот набрала для форума, решила, у нас вроде никому не нужны сейча :smuscenie: , но пусть будут:
Первый ритуал уже беременной (2-5 недель), это призыв души, когда ты хочешь призвать конкретную душу. Практиковалось раньше, когда люди жили РОДами и рано ушедших, погибших детей просили пройти круг ещё раз... там свои сложности и надо высчитывать круголет Числобога. Поэтому упускаем.
Второй ритуал (с 4 до 36 недель).Садишься в расслабленном, благосном состоянии перед зеркалом и начинаешь общение с ребенком, говоришь, как ты его ждешь, как он тебе нужен и зачем, говоришь све свои страхи и сомнения, объясняешь их причины, говоришь, что его ждет, когда он родится, с твоей стороны и со стороны близких людей, и главное, какие трудности и проблемы вам предстоит решать...
Следующий ритуал(5-8 недель), это на внешность будущего ребенка: Так же перед зеркалос, если зеркало очень пугает, можно просто в удобном месте и говорищь, каким ты его себе представляешь, говоришь, например, я очень люблю своего мужа и твоего отца, я хочу, чтоб у тебя были его глаза и кожа, а у моей бабушки красивые волосы, очень здорово было бы, чтоб у тебя были такие... ну и в таком стиле, не категорично, и каждый раз повторяя, что уже его любишь, и внешность - это не самое важное, но ему будет лучше взять именно эти особенности своих родственников...

Тут.

0

19

ЭНИЯ - ладно, значит буду думать и составлять ритуал сама.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Подготовка и проведение ритуала » Практика во время беременности