Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов


Обсуждение чужих материалов

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

Взято здесь http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=104&t=81836

Mylene Maelinhon написал(а):

У меня есть  глифический рисунок на стягивание чего-либо и уменьшение, уплотнение (применяется для похудения, контуров тела и сильной подтяжки кожи). Эта же работа как "негатив" от того глифического набора, на расширение, рост и удлинение. Писалась совместно с моим учеником, Marreb-ом.
Результатов по груди пока нет, но просто впечатляющие по части ращения мужского достоинства, мышц и расширения бедер :)
Микс глифов Сибелиуса и Арахны, и рун.

Первый вариант для дам, для роста груди или бедер.
Глифы Ушшт, Ио, руны Беркана и Винья.

http://cs403826.userapi.com/v403826561/1c0a/eh__VbICLt4.jpg

Вариант для мужчины, для роста пениса или, скажем, грудной клетки :)
Глифы Ушшт, Ио, руны Тюр и Винья.

http://cs403826.userapi.com/v403826561/1c11/PiBVW6hy0m0.jpg

Наноситься на левую сторону тела с оговором.
Побочкой может дать небольшой скачек половых гормонов, поэтому аккуратно с оговором

Damira написал(а):

:wink:  Скажите пожалуйчта,  а как и куда нанести их?
И что преподносить в дар и кому? )))

T/Bagira написал(а):

не вздумайте! получите потом помимо гормонального сбоя кучу проблем вплоть до опухолей. вы с ума сошли? увеличение можно практиковать только специалисту и после конкретной диагностики.

Mylene Maelinhon написал(а):

T/Bagira
Не практикуйте, я вас не агитирую.

Damira
Цельный пиктоглиф наносится на левую часть тела, а прямоугольник отдельно также нанести на желаемые места.

Было бы здОрово увеличить свои формы :-) Но сначала нужно избавиться от болезней, а потом найти специалиста и работать вместе с ним.

Отредактировано Незабудка (5th Sep 2012 17:33:10)

0

102

Незабудка написал(а):

Было бы здОрово увеличить свои формы  Но сначала нужно избавиться от болезней.

Отредактировано Незабудка (Сегодня 17:28:10)

ЗдОрово - это принять себя) Одно дело корректировать недостатки тела, которые ты при воплощении этом себе сама наработала (как и болезни, в том числе), работать над собой и совершенствоваться. И совсем другое, корректировать тело как тело, "наращивая что-то" в плане размеров)
Это наша заслуженная оболочка. С такой пришли) С такой и работаем) адекватными мерами. На крайний вариант - психосоматически. Духовно. Но это даст результат если прежде всего, человек принимает себя.
imho

+4

103

Berkan@ :cool:
"Пррравильно говоришь!" (кот Матроскин)
Буду стараться совершенствоваться и духовно, и физически :-)

0

104

Незабудка...  не обижайся, но хочу спросить с какой целью был  твой пост № 101?

судя по тому, что тема на том форуме еще не имеет практического применения-продолжения, я бы не советовала что-либо применять в работе с глифами.

И кроме того, руны - рунами, а все равно еще и умом понимать надо, что   желание "увеличить свои формы"  может привести к очень плачевным результатам, о которых там же в посте упоминает T/Bagira

+1

105

Aknela, я захотела узнать мнения форумчан об этом глифическом рисунке.
:offtop: Еще грудь можно увеличить с помощью гомеопатии и китайского массажа ши-ацу. Но опять-таки нужен специалист.

0

106

Взято с форума "Черная магия и Руны".
Автор Cantas ©


Рунный ряд "Святого предка"

http://3.firepic.org/3/images/2012-10/12/3rwuoctwqpxz.jpg
Трижды зову Святого,
Трижды его я Слышу,
Трижды мне будет польза.
***
Всё что узнаю, знаю будет дорогой верной,
Верой служить мне будет,
Будет мне верным другом.
***
Тело снимает путы,
Радость нам руки крепит,
Крепким в миру законом.

Там где летают бури.

Ряд предназначен для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом, для определения своего основного рода, и любые другие манипуляции в этой сфере.

Руны:
5Ансуц, 4Хагалаз, Науд, 2Эваз, Лагуз, Райдо, Иса, Гебо.

Тема с обсуждениями лежит тут == >

+3

107

http://s60.radikal.ru/i169/1210/bb/5a57b0e8e5e5.jpg
Формула укрощает гнев и приводит его в состояние покоя.
Автор Сэм (С). С форума "Черная магия и Руны".

Нанесла на фото (пока распечатка принтерская) кверенту на солнечное сплетение, над ней виса, в которой есть обращение к легу-хранителю, чтобы всё прошло как надо, т.к. у кверента хороший и тесный контакт с ним. Далее, за обоими плечами по Альгизу, и над висой Альгиз. Над головой трелистник, просто ввиде клевера, символ тройцы, что значит = тройное благословение его хранителя (тремя Альгизами) так сказать. Всё это в рушник, в дневное время на светлое место. В первый день отнесла в дар пиво. Показали на берёзу. Да и потом после того, как вылила пиво, на берёзу села сойка. Посмотрела на меня и улетела.

Я в тот же вечер заболеваю ОРЗ. Горло, кашель :hobo: (сейчас уж дня четыре прошло)

Сегодня была возможность узнать, что кверенту снилось. Сам рассказал.
У него был какой-то прибор для путешествия во вмени. И он бывал в самых разных годах и наблюдал преимущественно прошлого СЕБЯ. Не общался, т.к. во сне знал, что это приведёт к проблеме, и он просто смотрел. Один любопытный кадр (эпизод) был.
Мимо него как бы идёт, обойдя его вокруг, вроде, такой коренной афроамериканец. Кожа аж синеватая такой тёмный. И большая кудрявая причёска на голове. На руке на мизинце, там же где и сновидящий сам носит кольцо, огромный болт - чёрный жемчуг в серебре, "болт" на пол пальца.

Я, конечно, порылась в инфе, но пока не могу понять, какой символизм несёт чёрный жемчуг. Негр хороший знак, т.к. что я, что кверент относимся к ним положительно. Меня Африка манит, чёрное дерево завораживает и вообще. А кверенту вообще импонирует гипотеза, что "чёрные" первые пришли на Землю.

Вообщем, буду продолжать наблюдать. Пока в раздумьях стоит ли делать это всё на настоящем фото тоже с дарами, или есди делать на фото, то уже без Альгизов и висы, а просто как у Сэма, нарисовать, и отпустить. Ну, разумеется, + дары  :question: Если будут мнения, не стесняйтесь  :blush:  :tomato:

+1

108

ЭНИЯ написал(а):

А кверенту вообще импонирует гипотеза, что "чёрные" первые пришли на Землю

коренная расса земли земли Му-они черные..их магия вуду..и мизинец-муладхара-место хранения генкода человека..возможно свое воплощение увидал прошлое..
образование самой жемчужины очень походит на образование астрального кокона..год за годом ..как воплощение за воплощением..

+1

109

Ио, меня Африка завораживает вообще. Папа хотел меня туда жить забрать, но не успел, значит так надо. Вот ещё момент вспомнила интересный, я при прогулке ключ нашла, я его не подобрала, но это весьма символично, - думаю вскоре у меня будет какая-то разгадка, вот не знаю к данному случаю или нет  :dontknow:

самой жемчужины

Его размер кольца и камня удивил, говорит всю фалангу закрывает.

Ну-с, буду пока тихо дальше наблюдать, ибо пока сама болею, думаю не стоит обновлять это дело на цветном фоте, надо выздороветь для начала :idea:

ИО, данке шон за мнение   [взломанный сайт]

0

110

Недавно наткнулся на книгу, откровения одного Буддийского монаха(название книги увы я не помню), так вот, там была предоставлена очень интересная информация про ясновидение. Они меняют частоту 6-ой чакры, настраивая ее на восприятие тонких планов, от сюда видение ауры, ясновидение, видение и общение с сущностями и духами. Но при всем этом, они меняют сознание человека, чтоб он принял все что ему откроется. Немного покумекав я сделал вот такой став.

http://s017.radikal.ru/i417/1212/08/0a5fbfb8bd9d.jpg

Маназ – сам человек
Уруз – запускаем глубокую трансформацию, полное изменение человека с подстройкой на видение, восприятие и принятие тонких планов
Ингуз – трансформируем, меняем частоту 6-ой чакры, настраиваем ее на прием информации из тонких планов
Соул – ясновидение
Эйваз + Альгиз – расширяем грани сознания в области высших миров
Ансуз – снимаем психологические оковы блокирующие информацию + обеспечивает восприятие получаемой информации
Хагалаз – вычищаем блоки и барьеры
Беркана – способствует обновлению личности и духовному росту
Вуньо – смягчает, гармонизируя состояние души + помогает наладить связь с подсознанием
Йера – изменяет сознание человека + усиливает и закрепляет результат
Лагуз – открывает скрытые способности
Райдо+Наутиз – помогает преодолеть границы сознания, выйти за рамки ограничений
Турисаз – расчищает все преграды на пути к нашей цели
Иса – успокаивает разум

Формула проходит тест, все желающие принять в нем участие, обязательно отписывайтесь в теме о результатах. Ваши ощущения, сны, видения. Я сутки уже как нанес ее, усилилась интуиция, начал немного по другому на мир смотреть, мне сложно это состояние описать. Рисовал на фото, в области 6 чакры. По диагностике показывает что вреда для психики от нее нет, да и по самочувствию тоже. Единственное, немного побаливает голова, но это нормально, идет снятие блоков.

Добавлю уже от себя, нанёс формулу так же в области 6 чакры и Лена ( дочка ) тоже, ходим с формулой уже 4й день, результат просто супер! Но, вот у меня стали происходить выходы в астрал так часто что.... даже незнаю, радоваться этому или нет.... у Лены аналогичная ситуация, плюс ко всему Таро и Руны стал намного лучше видеть, у дочери то же самое, фотовосприятие заработало в полный рост. По результатам буду отписываться, дополнять.
Самочувствие улучшилось, побочки нету хотя голова побаливала вначале и то недолго, пару тройку часов всего.... у Лены больше, часов 5-6 болела, но не сильно.
По своему опыту могу сказать, - став работает и результаты уже видны и ощутимы.

Взято отсюда

Отредактировано INFINITY (11th Dec 2012 02:53:24)

0

111

Гармонизация Семейных Отношений.

http://s002.radikal.ru/i199/1211/d6/8569f2207cd2.jpg

Маназ - семья
Райдо - Поможет получить хороший совет и добиться справедливого правосудия. Поможет настроить ход своей жизни в одном ритме с вращением колеса жизни. Создает почву для хороших взаимоотношений, подготавливает климат для них. и восстановление
Наут - Для освобождения от проблем и нужд. Для помощи в достижении целей. (другими словами мы принуждаем двигаться в нужном нам направлении и получаем те советы которые нам необходимы).
Альгиз - Для появления приятельских отношений и крепкой дружбы
Ансуз - Служит для устранения недомолвок и укрепления взаимопонимания
Йера - как результат и энергия, которая будет питать эту всю конструкцию

Рисуем формулу на общем семейном фото=)) Оговор можно общий, порунно не обязательно расписывать=))

0

112

Разрушить отношения

"Крест на рельсах отношений"
http://4.firepic.org/4/images/2012-12/24/qxlbk76jdwlj.jpg

Рабочие руны:
(Isa ,Hagalaz+Gebo,Isa), центральная графически выглядит как две вертикальные линии, переченные крестом из диагональных (дорога, перечернута крестом).

"Отношения, которые разрушают сами себя, покрываются коркой льда, теплота уходит, стагнация, конец, движения не происходит". Срок окончания отношений - в районе 2 недель.

Источник ==>

Как идёт процесс опишу в дневнике снов, так как более не мене чёткая картина вырисовывается именно там :writing: Делаю на свои отношения с товарищем, дабы разойтись тихо без выяснения "а почему". Рисовала на совместном фото.

Отредактировано ЭНИЯ (27th Mar 2013 14:39:02)

+3

113

"крест на отношениях" одна из немногих формул с КПД 99 процентов))

+3

114

ЭНИЯ, просто заворожил этот рунный ряд.

http://s3.uploads.ru/t/7H4j9.jpg

Такое странное, но приятное чувство. Не, неправильное слово приятное, скорее волнующее.

Отредактировано Barvinok (24th Dec 2012 14:37:13)

0

115

Ио написал(а):

"крест на отношениях" одна из немногих формул с КПД 99 процентов))

В итоге легло как нанесение вреда (детали упускаю, кому интересно в личку).
Видимо, я в действительности не хотела того, что оговаривала вот и вышла агрессивная программа.

0

116

Эн, а тот факт что отношения давали ему некую поддержку и защиту не может рассматриваться?
Ведь если ты разрываешь связующие нити, то собственно и защита уходит, исходя из того, что зная тебя хоть и на   расстоянии, у меня ощущение, что твои близкие при общении с тобой "пользуются" твоими благами, ты больше отдаешь нежели берешь. Хоть круг этот не велик, но достаточно с "хорошим аппетитом"...

+1

117

Aknela, всё может быть. Я сейчас передумала действовать против субъекта, т.к. совсем не собиралась действовать именно против, скорее планировала разойтись "как в море корабли". Видимо, так легко разойтись не получится, но и нападать ради такой цели не в моём характере  :no:  Нападение хорошо для врага, который вредит семье. Тут странное дело. Врага, который вредит через супруга, я извести хоть на йоту пока не могу  :tired:  , а относительно близкого товарища "уделала" рунической формулой (отмечу что совсем не вредоносной). Но всё позади уже для товарища. Пожалуй, по данной теме, я сделаю так, - увеличу дистанцию: в том смысле, что будем значительно реже видеться. И там посмотрим, насколько я буду себя хорошо ощущать без данного общения, понаблюдаю  :writing:

Интересно почему так, на кого-то одна формула бах и попала, а кому-то как с гуся вода. Кстати, второй объект, предмет именно сильной личной неприязни (по причине вреда семье через супруга) ни во что не верит. Знаешь, как говорят "ни в бога ни в чёрта". Интересно, это может являться хоть какой-то причиной подобной неуязвимости? Ведь руны работают - это факт. А ближе подобраться нет возможности  :disappointed: хоть бы почерк как "биоматериал" заполучить. Но не давно "удостоилась" услышать голос. А так есть фото, и дата рождения. Сделала ещё одну попытку. Оговорила, чтоб РФ питалась за счёт жертвы. А там буду смотреть.

Отредактировано ЭНИЯ (27th Mar 2013 16:17:02)

0

118

Эн, классический подход, сделать объекту "чистку" со снятием защиты и поддержки, и "вперед на баррикады!"

лично сама   так делала, все легло как по маслу, и по ходу уже третий год  на горизонте объект не появляется...тьфу-тьфу... не говоря уже о каких-то помыслах о причинении вреда моим интересам  :glasses:

+2

119

Ak, ну тогда так и сделаю. Чистку то я и не пробовала  :blush:
Чистку, сделаю тогда в рамках другой традиции, есть одна на примете. Благодарю за подсказку! [взломанный сайт]

0

120

Aknela и все, кто следит за моим "скулением", уииииииии http://4.firepic.org/4/images/2013-04/02/acw7ym7o4g0h.gifНамедни узнала, что всё-таки эффект есть. Просто не было про это информации. До этого я бомбила неприятеля разными формулами, но вот проверить эффект совсем нет сейчас оказии, т.к. на тот период объект молчал и не делился мыслями аля жизнь плоха.Из последнего нанесла на него одну из вредносных рф с форму "чм", которую не оставляла надолго, и вообще сразу же на фото поставила свечу вверх тормашками, чтоб прогорела вместе с формулой и распечатанным чёрно-белым фото. Потом нанесла на голову с того же форума чистящую формулу. Позже я по нахожу названия формул, ибо не запоминала темы, просто перерисовывал и ставила. Но это было быстро и фотки потом лежали в пыльном и тёмном месте. Ах да, и в эти разы я рисовала всё исключительно на голове, т.к. диагностика показала, что это слабое место. А в процессе я работала с ХЭ - ставила свечи своим покровителям. Так же работала с лунными ангелами. Которым ставила свечи в храме исходя из такого, какими лунными сутками какой ангел повелевает. Один из импровизированных ритуалов для просветления ума врага, выложила в теме ангелов. Но это именно упорядоченно, а ведь иногда я когда бывала в храме, заодно узнавала лунного ангела дня и если он мог помочь, ставила ему свечи с просьбами.

И вот, у "вражины" вред некоторого имущества в области крыши, и вообще, невезуха в последнее время со слов самого объекта :writing: Так что, энтузиазму у меня прибавилось и рукава закатала для дальнейшей работы.

Отредактировано ЭНИЯ (2nd Apr 2013 12:15:17)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов