Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Авторская страничка Feji Fialki


Авторская страничка Feji Fialki

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут буду делится личным опытом и наработками))) Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ))

Начну с пожалуй с такой вещи, как РУННЫЕ СВЕЧИ. Мне очень нравится их рисовать и работают они очень хорошо.
Всем известно, что магия огня самая быстрая в исполнений наших желаний и посылов во вселенную.

И так берем свечу, цвет выберете сами... конечно есть представление, что для денег зеленую, для любви -красную ... на способности магические  сиреневую или голубую, на чистку- черную, ну и универсальная на все случаи жизни- белая, но я цвета не навязываю, выбирайте, то, к чему душа лежит. Если для денег хочется делать на розовой, значит так и надо, значит  она у Вас будет работать именно на розовой)) Не в цвете соль.)))

Совет - не покупайте стеариновые свечи, с ними потом тяжело работать.  Если льете сами вообще прекрасно.

Значит взяли свечу. Подготовили акриловые краски, я использую золотой и красные цвета, кисточку, палочку, которой будете свечки царапать (я использую деревянную палочку из маникюрного набора). Потом эти принадлежности желательно никому не давать и использовать только по назначению, т.е для рисования рун.

Значит все лежит на столе, свеча, заготовленая рунная формула на листике с оговором, краски, кисточка, палочка, салфеточки. От ритуальной свечи делаем магичекий круг по часовой стрелке вокруг себя, образно взяв пламя в руку и потом вернув его назад в свечу. Магический круг делаю по нескольким причинам - защита и увеличение своей силы, улучшается работа канала.

Берем палочку царапаем каждую руну на свечке, проговаривая в слух название, четко. Когда все нарисовали, берем кисточки и краски, ракрашиваем, опять же проговариваем четко каждую руну и ее оговор. Затем берем нашу красавишну свечу зажигаем ее от ритуальной свечи. Лично я использую маленькую восковую свечку, которую зажигаю от ритуальной и потом зажигаю ею свеже-разукрашеную свечку. Когда зажгли визуализируем, сильно и мощно отправляем наш посыл в космос.

Затем снимаем магический круг, против часовой стрелки, опять же от ритуальной свечи  и возвращаем огонь в нее же.  Ритуальную свечу можно тушить, а рунная может еще погореть.

Важно помнить, что свечи мы не задуваем, особенно рунные, а тушим либо пальцами либо специальными колпачками, которые можно приобрести в магазинах.

(тут еще выложу фото свечи с рунами)

Отредактировано Feja Fialka (10th Jan 2012 03:26:17)

+6

2

Фея, с удовольствием попробую :-)
Есть у меня в загашнике несколько формул - по позже выложу к тебе в тему.

Отредактировано INFINITY (10th Jan 2012 08:52:52)

0

3

Да, работает неплохо, хочу еще добавить вот, что если мне необходимо поработать для определенных людей, то я пишу полностью ФИО и дату рождения на свече и закрываю все это формулой с двух сторон, получается гибрид-полиндром. :writing:

+1

4

INFINITY

Спасибо за отзыв.
Если будешь выкладывать формулы, не собственного творчества, то выкладывай пожалуйста сюда =>  Обсуждение чужих материалов

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Авторская страничка Feji Fialki