Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов


Обсуждение чужих материалов

Сообщений 81 страница 100 из 148

81

В принципе квеортом  снесет всю предыдующую энергетику...однозначно..

а вот мысль по поводу нанесения на стены палиндрома заставила немного поразмышлять...

так как ты его потом закрываешь, нанося клей и сами обои...
не будет ли здесь противоречий?
и потом, ты постоянно планируешь там жить?

как вариант, можно было б использовать те же обереги, сделанные на деревянных плашках, крупных камнях, которые  потом можно забрать с собой...

а для привлечения нанести палиндром на входную дверь, если она деревянная - лаком, если металлическая бесцветным лаком...

не так уж будет наверное проблематично поменять дверь, чем потом переклеивать обои, если поменяется жилье..

+1

82

Я там планирую жить долго и счастливо, посему всю работу буду делать под себя. Про дверь идея хорошая, но вот стены однозначно хочется чем-то украсить. Раз такая мысль пришла, значит она имеет место быть весомой. :yep: А что по поводу закрыть надпись обоями, так на мой взгляд это роли не играет, ведь большинство формул и палиндромов мы носим на теле под одеждой и они прекрасно работают, собственно с квартирой таже аналогия, допустим стены это тело, а обои одежда. Почему должно перекрыть?

Отредактировано Unicorn (19th Oct 2011 15:04:59)

0

83

ну в принципе само нанесения клея, можно конечно как бы расценить растворяющей основой, либо же напротив - закрепляющей...

еще вариант пришел в голову - плинтуса и дверные лутки...хоть по всему периметру)))

0

84

Aknela написал(а):

еще вариант пришел в голову - плинтуса и дверные лутки...хоть по всему периметру)))

На мой взгляд, подобные формулы должны быть скрыты от глаз постороннего обывателя, ведь в дом приходят разные люди, многие такой образ жизни воспринимают скептически если не агрессивно, так что рисование формул под обоями на мой взгляд в принципе должно быть продуктивно. По поводу клея как растворяющей основы - не думаю, потому как нанося формулу мы задаем ей время действия, например, с момента нанесения и бессрочно. Вот интересно, если наносить красной краской под обои, то в случае необходимости прекратить ее действие как быть?

0

85

Террорист, :crazy: тебе и всем на всяк пожарный..
Все проверенно ,рабочее.
http://s44.radikal.ru/i106/1110/e7/23b128f41f51.jpg

+1

86

Unicorn по поводу лудок и плинтусов - уточняю, наносить на поверхность примыкающую к стене, то есть скрытую от глаз посетителей и гостей  :flirt:

0

87

http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/23.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/16.png
Решил попробовать....
читал это
Нанес я руны на листе
Удача улыбнется мне
Наполнит кошелек деньгами
Как реки вешними водами

+2

88

А виса чья? Собственное производство?

0

89

своя...
не правильная?

0

90

на всякий случай   :jumping:

http://s42.radikal.ru/i095/1110/3a/9e518c7e72ed.jpg

+1

91

Думаю на фоне окончания года и упадка сил будет актуально, на личном опыте могу сказать, что неплохо работает.

Вечная молодость от ОЗЗ

http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/19.png
http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/9.png
http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/19.png

Ehwaz-Berkano-Ehwaz
Hagalaz-Perthro-Hagalaz
Ehwaz-Berkano-Ehwaz

...........вот такая вот вечная молодость...........

все банально просто, Perthro перерождение Hagalaz очищение, Berkano рост, развитие, Ehwaz движок процесса...............
это полиндром, очень часто использую в работе этот принцип , работает как часы...
полиндромы работают во всех направлениях сверху в низ с лева на право, а так же и по диагонали.......

(C)ОЗЗ

+2

92

Два дня испытываю на себе формулу Астрала.http://www.runa-odin.org/a/59.htm......Правда не на себя наношу, а на бумажку и кладу под подушку.
Первая ночь была легкая и светлая. Клонить начало почти сразу в сон. Заснула и путешествовала по местам,где давно не была. Красиво. Многое изменилось. остались только положительные эмоции.Проснулась и помнила все в деталях. Нашла также ответы на многие свои вопросы во время путешествия.
Вторая ночь. Долго не могла заснуть. Потом в какой -то момент перед глазами появились Альгис и Исса огненные. Словно приближались и удалялись...Путешествие мое проходило внизах. Сначала попала в давно забытые мной миры. Там было опустошение. Всякие твари убивали, охотились.. страшно не было. Было обидно. Пыталась их уничтожить. Хорошо не одна там была. В какой-то момент на мне появилась защита. Я была в шаре, который состоял из молний или тока. Потом увидела знакомых.. Ощущение что в них кто-то сидел.. Я пыталась изгнать их, очистить.. У кого-то выходило очистится и они пропадали. Кто-то сам отказывался, сопротивлялся. В результате я вызвала более мощного из глубины..И отправила оставшихся к нему. В конце закрыла ворота и запечатала..Проснулась поздно..Но было внутри ощущение силы..

Отредактировано Doriana (5th Jan 2012 14:30:53)

0

93

На прошлой неделе, с понедельника опробовала формулу Dagaz-Fehu-Uruz-Othala/ Как только активировала,буквально через минут 15 звонок с предложением работы по старым проектам от которых еле избавилась. Люди мутные,говорят виляя,такие все из себя инкогниты. Вообщем отказала. буквально через час опять звонок с предложением рассмотреть вакансию,но работа в украинской фирме,там офис,вообщем Москва-Украина получается. Если учесть,что в Москве у меня сынок и дочка, и я у них надежа и опора,то ничего не поняла. Думаю,что происходит? звонки прямо сразу пошли,но все не то. Подумала,что наверное раскочегаривается,подожду еще.До пятницы молчок,в пятницу опять звонок из Украины,удивление,что досих пор мне ихний директор не позвонил,хотя заинтересован во мне очень. И до сегодняшнего дня-молчок! Думаю-может на убывающей луне формулу сделала,так она сейчас и работает криво? Может мне на новолуние ее активировать еще?Вообщем вся в думках)))

+1

94

Попробовал формулу Forever Free  http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/23.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/16.png
как обычно, написал на листке, сжег. Эффект был, но всего дня на 2. Может быть можно её как-то усилить, чтобы дольше держалась. Сам я экспериментировать боюсь с рунами :blush:

+1

95

Deniel Lurs написал(а):

Сам я экспериментировать боюсь с рунами

Волков боятся - в лес не ходить, как говорится.

Deniel Lurs написал(а):

Эффект был, но всего дня на 2.

Ну а что вы хотели, из предложенной формулы, здесь нет ни одной руны, подразумевающей плавное и последовательное развитие процесса, поэтому и сработало единоразово, плюс не забывайте оговаривать сроки работы формулы. Если вам нужно было посмотреть эффект, то вы его получили. Если вам необходимо было посмотреть разные вариации работы этой формулы, тоже оговаривайте - например: срок три дня или неделю. Вы же сами ничего не задали я так понимаю, вот руны и сработали как посчитали нужным. Им чем конкретнее задаешь задачу, чем больше вероятности получить желаемое, чем более размытая формулировка - эффект соответствующий.  :unsure:

+2

96

Понятно, я оговаривал все, кроме сроков. В следующий раз учту :idea:

0

97

Нашла вот такой став, если кто-то пользовался, очень хотелось бы услышать мнения:

http://s45.radikal.ru/i108/1104/07/d39c8d895454.jpg

"Доля и Недоля"
авторы Runava и Velya.

Основа Три Дагаза, которые обеспечивают переход на астральном, ментальном и физическом уровнях.
Первый возвращает Недолю укравшему с помощью 9-ти зеркальнвх Наутизов
Второй возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Феху-Вуньо
Лагузы направляют поток обмена.
Точка во втором ставе обозначает человека, который возвращает себе удачу (ну, чтобы она не заблудилась  )
Эйваз+Турисаз прямой и зеркальный между Лагузами. Получается такой оговор:
1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому,кто это заклятье сделал на(имя) и отсекает возврат заклятья обратно;
2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя),принося ему материальные блага,удачу и успех во всех сферах деятельности.
Турисазы здесь работают как врата - есть вход, нет выхода.

Источник >>>

В настоящее время провожу работу с данной формулой, хочу поделиться кое-какими наблюдениями по результатам первой недели:

Добрый день, хочу рассказать про свои ощущения за эти дни, появилась ощущения что-то должно произойти плохое или хорошее непонятно (чувствую себя как перед каким то очень важным событием, можно сказать как перед экзаменом), но это постоянно и я привык и не обращаю на это внимание, сон нормализовался. Глобальных перемен не было, не считая что я взял новую машину. А так интересные метаморфозы происходят, я раньше считал подобное влияние на человека "бредом" (я так думаю что из за моего убеждения и внутреннего отталкивания подобного накопилось все и ударило меня как резинкой) но жизненный опыт учит в обратном.

0

98

Беспричинное доверие

http://s1.uploads.ru/t/pikeE.jpg

Ниже приведен вариант использования как привязку лица противоположного пола, но я завтра вечером проверю на одной язвительной даме. О результате отпишусь. Если кто-то пробовал или есть мысли - делитесь, а то может только навредит.

Автор: Banshi с ЧМ
Расшифровка автора: беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.
Комментарий Волк'а (с того же ЧМ): Вообще-то данная вязанка - это по сути хитрый приворот. Медленно вкрадчивого действия... Лагуз обеспечит вкрадчивость, Ансуз интуитивные подвижки в нужном направлении. Вуньо усыпит бдительность радостью. Можно и сексуальную привязку вызвать. Кеназ может и огонь страсти вызвать на пару с Гебо.
Виса (автор: сello):
Этой ночью вошла украдкой
Я в твой сон.
Ты почувствовал в дреме сладкой,
Что влюблен.
И всю ночь я тебе шептала –
Верь ты мне.
Свеча медленно угасала –
На окне.
Мной заполнен ты без остатка,
Верь без слов.
Без сомнения и без оглядки.
Не почуешь оков.
Ночь за ночью - вхожу с улыбкой
Я в твой сон.
И ты чувствуешь в дреме зыбкой,
Что влюблен.

Приворотом не назову-скорее тоже оморочка, но с акцентом не на секс, а на романтическое томление. Человеку "внезапно" становится рядом с вами очень хорошо, тянет на общение, попутно вызывает приступы откровенности. При этом, несмотря на то, что изначально формула автором задумывалась для широкого применения (не только в любовных делах)-я бы на друзьях/коллегах экспериментировать не стала...ибо придает она некий налет романтизма, задумчивости, нежности. Но действует, опять же, в пределах недели и отнюдь не гарантирует, что объект воздействия захочет с вами серьезных отношений.

Источник >>>

0

99

Thistle Witch написал(а):

Вчера на ночь нанесла формулу (пост №31) - оговаривала, чтобы помогли путешествовать между астральными мирами и защитили от опасных ситуаций. В итоге ночью был ОС и достаточно интересный ОСовский эксперимент с зеркалом и превращением в кошку.

на днях проводила опыт, оговаривая, что формула применяется для ОС-а. ОС был, но в конце сна появился Джокер, который закричал, что не все так просто (полное описание в дневнике снов). Решила пока ее не применять.

Thistle Witch написал(а):

Так, попробовала вот эту формулу (пост № 10)

На прирост денег, написала маркером на бумажке, положила в кошелек две недели назад и забыла...вчера чего-то перетрясала кошелек наткнулась...каких-то дополнительных ресурсов не пришло, но в тот момент когда мне нужны были деньги, то кто-то из родственников мне их подкидывал, с возвратом конечно, но тем не менее кошелек пуст не бывал, причем зная что у меня нет денег, они сами предлагали мне их одолжить...  как всегда руны пошли по пути наименьшего сопротивления, но я считаю это за позитивный все-таки опыт...что больше никто ничего не практикует? Почему тут тишина?

Два дня лежит у мужа в кошельке. Наличных денег не прибавилось, но то, что должны были купить мы: украшения, продукты, часть алкоголя, - неожиданно покупают всем колхозом :crazy: Да и как-то чувствуется халява - скидки делают даже за торчащую ниточку, неожиданно сбоит касса и выдает сумму в разы меньшую и т.д.

Отредактировано БегущаяВдаль (25th Jul 2012 17:07:52)

+1

100

БегущаяВдаль написал(а):

Беспричинное доверие
http://s1.uploads.ru/t/Xp2Zc.jpg

Ниже приведен вариант использования как привязку лица противоположного пола, но я завтра вечером проверю на одной язвительной даме. О результате отпишусь. Если кто-то пробовал или есть мысли - делитесь, а то может только навредит.

Автор: Banshi с ЧМ
Расшифровка автора: беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.

Источник >>>

Подействовала хорошо. Все прошло крайне доброжелательно, никаких претензий и уколов. После использования пластырь на которой была нарисована формула сожгла со словами благодарности. Думаю, что прибегну еще ни единожды.

Еще хотелось бы дополнить по использованию 27 июля. Руна помогает даже не в вызове симпатии, а в нахождении дорожек к другому человеку  - даже если что-то сказано с желанием задеть получается ответить так, что человеку становится совестно и он всеми способами пытается загладить вину.

Отредактировано БегущаяВдаль (28th Jul 2012 22:40:21)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов