Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов


Обсуждение чужих материалов

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

AleksandraLisa написал(а):

Для ОС лучше попробовать другую формулу или став,  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/20.png  http://magicwish.ru/r/12.png

Запись от 19 октября 2010:

Вчера ложась спать положила под подушку Пертро оговаривая помочь мне улучшить работу с ОС, но не ставом, а единичной руной...сны всю ночь снились очень четкие и легкие, снилась галактика звездная, а в ее центре крутилась формула ввиде снежинки с Пертро в центре и от нее еще Манназы отходили и что-то еще, к сожалению не помню...в ОС всегда сталкиваюсь с проблемой прохождения сквозь предметику...в очередной раз пыталась пройти сквозь вязкое стекло...с ним то как-то получается достичь желаемого...а вот с более твердыми телами наподобие стен опять загвоздка выходит...ну не могу сквозь них в ОС проломиться    . Сегодня попробую все формулу целиком положить под подушку, понаблюдаю несколько дней как будет работать став, о результатах отпишу.

Запись от 22 октября 2010:

...так, три ночи провела с данной формулой под подушкой...оговаривала "пусть эта формула поможет мне легче перемещаться в астрале"...пришел ответ "нужен проводник", и снилось что в какой-то перевозке щенка мне дали перевозить в какое-то темное место...ощущение, что это Земля не было...но на этом все...так вот что это за проводник, кто-нибудь сталкивался? Это что-то наподобие помощника, которого нужно призывать для перемещения по мирам?...больше ничего путевого не снилось, так что-то смутное...но читала в параллельных ветках, что вроде у многих такая реакция бывает, правда параллельно еще заканчиваю чистку вот может поэтому и не беспокоят особо сны, хотя они в принципе меня не беспокоят...а вот по поводу проводника вспомнила, что когда только начинала пробовать выходы в астрал, то как-то раз вылазяя из тела в свою комнату, но в параллельном мире...разница была в деталях, но не существенная, увидела у себя под шкафом небольшое мохнатое существо, что-то среднее между ежом и щенком что-ли...и оно было достаточно дружелюбным...было ощущение, что это и есть проводник по мирам, правда с тех пор обычно перемещаюсь сама...но может быть он и действительно нужен для облегчения задачи, ведь именно такой посыл давала формуле...

Запись от 25 октября 2010:

Вчера вечером сожгла формулу Перто-Манназ-Йера с благодарностью оговорив, что завершаю действие. В эту же ночь сны как прорвало, все вернулось в прежний ритм, как-будто все накопившееся за последнее время сны полезли друг за другом...штук пять сегодня точно снилось, причем практически помню все детально...вот не пойму что же все-таки эта формула блокировала.    (Была идея, что могла так чистка сказаться...заканчиваю через два дня, но в конечном итоге получается, что она не имеет к этому блокированию отношения)...мда, непонятная ситуация...

0

42

стрелу Улля увидела-интересно..спасибо за опыт..легендарная магическая вязь для нивелирования конфликтов..эйваз-лагуз..второй план ансуз

0

43

Ио написал(а):

стрелу Улля увидела

можешь пояснить о чем речь? Вот что нашла я...

Руна Эйваз - Eihwaz

http://magicwish.ru/r/13.png

Германское название: Эйваз (Eihwaz)
Англосаксонское название: Эох (Eoh)
Древнескандинавское название: нет
Фонетическое соответствие: Э (E)

Долгое время мне было очень трудно наладить контакт с этой руной. Я глубоко признательна Эдреду Торссону и Торольфу Уордлу, высказавшим идею о том, что тис – это не что иное, как Иггдрасиль. Поскольку в этой книге я ставлю перед собой задачу выразить свое личное понимание рун, приобретенное в непосредственной работе с ними, я стараюсь ничего не списывать из других руководств и не заимствовать идеи у других авторов. В тех же случаях, когда избежать этого невозможно, я всегда это оговариваю и приношу благодарность тем, кто подсказал мне удачную мысль. Далее в этом разделе – за указанным исключением – представлены результаты моих личных исследований.

Итак, Эйваз символизирует мировое древо – Иггдрасиль. Но помимо этого, она также напоминает позвоночник – опору всего тела. Эйваз – это духовный аналог позвоночника, точно так же как Иггдрасиль, поддерживающий все мироздание, можно уподобить позвоночнику вселенной. Позвоночник человека состоит из двадцати четырех позвонков (не считая сращенных крестцовых и копчиковых), что сразу же вызывает ассоциацию с двадцатью четырьмя рунами общегерманского футарка. Далее, Иггдрасиль охватывает девять миров, восемь из которых можно соотнести с духовными центрами тела, в традиционном оккультизме известными под восточным названием "чакры" и отвечающими, по-видимому, за энергообмен между духовным и физическим планами (на древнескандинавском эти передатчики духовной энергии можно обозначить словом hvel – "колесо"; этот термин употребляется в данном контексте и в трудах Рудольфа Горслебена). Девятый же мир – Мидгард – соответствует физическому телу. Каждая чакра, в свою очередь, соотносится с одной из основных желез внутренней секреции. В оккультной традиции обычно выделяется семь чакр, но в моей системе их восемь: кроме семи общеизвестных, я учитываю энергетический центр, расположенный под ногами. Поставив чакры в соответствие восьми мирам (кроме Мидгарда), их затем можно активизировать с помощью определенных рун, перечень которых дан в главе 4. Поскольку эта техника требует известных навыков и находится еще в стадии разработки, привести конкретные результаты этой магической теории я пока не могу; скажу лишь, что дерзанье – залог победы. Или не духом дерзанья прославились в мире народы Севера?

А дерзанье, между прочим, самым непосредственным образом связано с символикой этой руны. Эйваз традиционно ассоциируется с охотой, в первую очередь – охотой с луком и стрелами, которые делали из тисового дерева. А охота всегда была уделом смельчаков, особенно в древности. Сила этой руны – в мощи и напористости. Под влиянием Эйваз можно очертя голову броситься в любую авантюру. Это руна действия, борьбы, настойчивости и выносливости. Эйваз – это пробный камень на пути мага. По личному опыту могу сказать, что Эйваз нередко появляется в раскладе тогда, когда кверент выражает сомнения по поводу какого-либо предприятия. В таких случаях она неизменно советует идти на риск. "Дерзай!" – говорит она.

Связь этой руны с испытанием, которому подвергся Один на ветвях Иггдрасиля, отразилась в одной народной голландской игре – Paaltje Zitten, что можно перевести как "сидение на столбе". Именно в этом она и заключается. В землю вкапывают огромные столбы, мужчины взбираются наверх и сидят там, сколько выдержат. Цель состязания, само собой, – продержаться дольше всех. Не слишком ли дерзко с моей стороны предположить, что эта игра – пережиток какого-то древнего, ныне забытого ритуала? А во Фризии – области, в эпоху родоплеменной старины охватывавшей целый ряд северных и южных провинций Голландии, – существовал иной, гораздо более древний обычай. Когда стране угрожала опасность, от поселения к поселению носили деревянный меч из обожженного тиса. Археологи нашли во Фрисландии один такой тисовый меч, датируемый восьмым веком.

Определить, с какой стихией связана Эйваз, не так-то просто, поскольку Иггдрасиль объединяет в себе частицы всех стихий. Но корни его уходят в землю, а ветви простираются в небо, так что главными стихиями руны Эйваз следует считать воздух и землю.

С Эйваз ассоциируются два бога – Один и Улль. О связи Одина с Эйваз-Иггдрасилем мы уже знаем: этот бог превзошел ограничения жизни и смерти и вкусил от обоих этих состояний, пребывая между ними во время испытания на древе. Именно благодаря этой жертве Один обрел знание рун, а также стал вождем Дикой охоты – получил способность свободно путешествовать между мирами жизни и смерти. Улль же связан с этой руной по той причине, что его почитали как бога охоты. Луки делали из тиса, а обиталище Улля носит имя Идалир, что означает "Долина тисов". Далее, Один и Улль противостоят друг другу, а, следовательно, и дополняют друг друга. В одном мифе (более древнем, чем эддические) повествуется о том, как Улль (или Митодин) свергает и изгоняет Одина. Это происходит в день осеннего равноденствия, после чего Улль воцаряется над миром и правит всю зиму. А в день весеннего равноденствия Один берет над ним верх и властвует над миром до следующей битвы – до очередного осеннего равноденствия. Этот миф связан с годовым циклом сельскохозяйственных работ.

Как мы помним, руна Йера отмечает поворотную точку, в которой инволюция (нисхождение духа в материю) уступает место эволюции (восхождению материи к духу). Эйваз – движущая сила эволюции на данном этапе космологического процесса. Сообразуясь с состоянием мироздания на данный момент, Один приносит себя в жертву на ветвях Иггдрасиля. Первым из всех живых существ совершив добровольный шаг по пути эволюции, он превзошел себя и преобразился из Игга в Одина. На психологическом уровне Эйваз нередко ставит человека в трудное положение. Под ее влиянием мы попадаем в некое "подвешенное" состояние, вызванное либо противоречивыми эмоциями, которые необходимо примирить, объединить и превзойти, либо сложным выбором между двумя равноценными противоположностями.

Эйваз – одна из самых могущественных рун, способных послужить стержнем связанной руны. Самый красивый символ, какой мне когда-либо доводилось видеть, – это Йера, обвивающая Эйваз. Медитация на такую связанную руну возвышает и очищает дух.

Для воззвания к Уллю как нельзя лучше подходит сочетание рун Эйваз и Вуньо. Чтобы использовать Эйваз в магической операции, визуализируйте эту руну, ощутите ее внутри себя – от головы до "хвоста" – и соедините это ощущение со своим желанием свободно перемещаться на всем внутреннем пространстве от бессознательного до высшего сознания. В процессе этого вбирайте и усваивайте информацию, поступающую от обоих этих предельных состояний сознания. Это не так трудно, как может показаться на первый взгляд, поскольку эти состояния отражаются друг в друге, что символически проявлено в самой форме руны Эйваз: если разделить ее пополам горизонтальной чертой, то образовавшиеся половинки –прямая и перевернутая руны Лагуз – окажутся зеркальным отражением друг друга.

Источник >>>

0

44

Thistle Witch
http://forum.magik.ru/index.php?topic=43713.0

0

45

Ио написал(а):

Thistle Witch
http://forum.magik.ru/index.php?topic=43713.0

...ого, пойду искать в загашниках чм, когда мне этот сон снился...кстати (пишу ЧМ, а транслитерация переключает меня на английский и эти буквы переводит в XV - пятнадцатый аркан таро Дьявола).

Запись от 15 апреля 2010:

Уважаемы форумчане, расскажу вам свою историю, возможно кто-то захочет прокомментировать. С рунами я практически не работаю, знаю их совсем посредственно, но вот захотелось мне сделать татуировку ввиде рунограммы-браслета в связи с чем попросила одну знакомую, неплохо разбирающуюся в рунах, составить мне рунограмму - защита родом. Она предложила мне следующую комбинацию рун - Отал - связь с родом, Феу - открытие энергии, Альгиз - непосредственно щит, Соулу - усиление позитивного, солнечного влияния, Манназ - непосредственно на кого должна быть направлена защита, человеческий фактор и закрыть все это опять же Оталом. Рунограмму я переписала в тетрадь и задумалась когда идти и делать эту вязь, после чего два дня подряд мне снились следующие сны именно с этими рунами:

Сон первый: Путешествую я где-то по береговой линии в знакомой мне местности в компании друзей и движусь по железнодорожным путям в сторону моего дома. Проходя мимо одного пляжа мне видется на море вблизи берега воронка, как во время смерча, когда закручивает столб воды, в реальной жизни я такие видела только в детстве далеко на горизонте. И в этой воронке застрял носом давая крен большой темный корабль-баржа, рядом с этой воронкой на море я наблюдая розовое сияние чуть поменьше, как спроектировання мини-воронка...В этот момент когда я прошу кого-нибудь из своих знакомых сфотогрофировать это явление, по направления ко мне идут шесть монахинь и у каждой на шее, на черном кожанном шнурке висит по руне...точно что это были за руны я не помню, но помню что они отличались от тех что я видела в обычной жизни. У них такое ощущение что были еще какие-то дополнительные хвостики...Монахини стали обвинять меня в том, что тут образовалась воронка - "Что же ты наделала" - дословно была их фраза...тут позади моей спины возникает пирамида, обычная небольшая, и мне так от них хочется спрятаться, что я проскальзываю сквозь щель в нее...но одна из них подходит ближе и говорит, что не надо прятаться и придется мне выйти для разговора с ними, а точнее мне придется прервать свой путь и пойти с ними, а этого мне делать крайне не хотелось и в этот момент я проснулась...

Сон второй: следующей ночью мне сниться, что я нахожусь на опушке мне хорошо знакомого горного леса, на берегу речки...куда меня привела моя двоюродная сестра со своей компанией, но мне так не хочется с ними вместе оставаться на этот пикник, что я потихоньку пытаюсь улизнуть вниз по реке, чтобы не было видно моих следов иду по воде...в это время ноги как-будто начинают вязнуть в какой-то тине, случайно плечом я задеваю скалу позади себя и у меня на предплечье левой руки (на левой руке я собиралась делать татуировку) глубокий порез ввиде руны Соулу из которой обильно идет кровь, но это меня ничуть не смущает и в голову приходит идея, что если я напишу этой кровью на правой ноге, той которая завязла в иле еще несколько рун, то смогу дальше идти...я написала кажется Феу, Альгиз и что-то еще...не помню...татуировку я пока еще так и не сделала, но все равно намереваюсь это осуществить в ближайшее время...больше снов с рунограммами не было...

Запись от 14 октября 2010:

...стала вчера работать с рунами, вспомнила про этот сон и в голове всплыли хвостики, вот этот точно был...
http://s44.radikal.ru/i104/1010/b0/6f1ec8a68f52.jpg

...Ио ничего не напоминает?

0

46

Запись от 19 октября 2010:

Уважаемые форумчане, хочу поделиться с вами своим опытом от проводимой чистки. Попросили у знакомого каким-то образом снять тягу к игромании, жизни не давал никому и заврался в конец, дошел до того, что инсцинировал ограбление квартиры. Терпеть было уже просто невозможно, а жена его все теплила надежду, что от этого как то можно избавиться...там уже и к бабкам возили, и жертвенных козлят резали, всех деталей не знаю, но решила вот почистить его голову от всей этой ерунды для начала формулой  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/16.png   http://magicwish.ru/r/9.png   http://magicwish.ru/r/16.png   http://magicwish.ru/r/12.png  , оговаривала снять психологическую зависимость к игромании, так вот товарищ через месяц заработал микроинсульт, до этого состояние сопровождалось головными болями, аппатией и понижением внимания.  В принципе прочитав все комментарии и наблюдения сделала вывод, что такая реакция вполне могла быть. Сейчас вроде пока не играет больше, пересмотрел кое-что в жизни, но к сожалению не все...вот напрашивается вопрос, если по человеку с зависимостью подобно наркоману так шибануть могло, то допустим если брать и снимать зависимость с наркоманов, то реакция может быть непредсказуемой? Кто-нибудь в своей практике с таким сталкивался? Очень хотелось бы услышать мнения...

0

47

Запись от 24 ноября 2010:

На протяжении уже достаточно длительного времени у меня не могла дойти до логического завершения ситуация с банком, там постоянно то проценты накручивали, то отказывались проводить реструктуризацию долга - воспользовалась формулой "Халява"  http://magicwish.ru/r/8.png  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/8.png  - оговаривала ее как по обоюдной выгоде, как для банка так и для меня завершить эту ситуацию...наносила на договор и на себя тем самым как-бы обозначая стороны, в итоге - на мой письменный запрос в банк пришло письмо о реструктуризации долга на обоюдовыгодных условиях - и мне хорошо и банку  . Ну не совсем как халяву оговаривала, просто выводила ситуацию на полюбовное обоюдное завершение.

0

48

Запись от 29 ноября 2010:

Вчера выходной денек не задался, начались те самые прекрасные кд, которые просто порой проходят так болезненно, что не помогают ни таблетки ничего, лежу трупом и все...ну так вот, вчера все началось по заведомо известной мне схеме, и когда уже на протяжении нескольких часов крутило живот - решила сделать себе анастезию формулой -  http://magicwish.ru/r/11.png  http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/11.png , причем этак от души аж четыре раза ее на животе написала, сначала на минуту произошло какое-то замирание и боль просто исчезла, но спустя несколько секунд вернулась такое ощущение что с удвоенной силой, я сначала пыталась еще ползать по квартире и что-то делать...но поняла что у меня неимоверно сильно стали мерзнуть ноги даже в шерстяных носках и саму колошматить как в ознобе, еле доползла до кровати, укрылась четырьмя одеялами и провалилась в сон минут через пять...причем как только согрелась и уснула, боль тут же прошла ...проспала где-то час и проснулась с ощущением слабости как после болезни, но у меня больше ничего не болело вообще...т.е. очень радикально я бы сказала в данном случае сработала формула...по всей видимости такое количество Ис меня изрядно приморозило, а Эвазы просто ускорили процесс протекания недомогания...в любом случае, там где бы мне понадобился день на восстановление, вся ситуация была закончена за пару часов.

+1

49

"Banshi
Эваз-Лагуз-Кеназ-Маназ:

Из темных безбрежных глубин подсознанья
Волшебный поток мне приносит познанье,
На мир сквозь себя я гляжу не напрасно:
Что было, что будет - всё чётко и ясно.

Брала формулу из Ч.М.
ну на успокоение как-то не очень повлияло или ясность мысли, но с первой ночи меня мучали кошмары, приычем до криков, снился бред по сути, с утра стыдно было что я кричала от этого О_О...стерла после третьей ночи ибо было не выносимо спать. Кошмары прекратились.

Ещё пробовала "Ландышь" пока были в горах, на вторую или третью ночь, мне приснилось, что выкинули всё моё "дерьмицо", хочу заметить даже чуть ли не с дракой,я не хотела всё это выкидывать, поблагодарила и убрала )

Отредактировано Исида (31st May 2011 10:53:14)

+1

50

Исида написал(а):

Эваз-Лагуз-Кеназ-Маназ

Из темных безбрежных глубин подсознанья
Волшебный поток мне приносит познанье,
На мир сквозь себя я гляжу не напрасно:
Что было, что будет - всё чётко и ясно

:flirt: Я тоже попробую! И отпишусь  :writing:
Я так понимаю, это для развития ясновидения, а кошмары, ИМХО, могут свидетельствовать о тех слоях, где мы часто бываем. И вот заметила странную тенденцию, нижние миры прямо всегда рады нас иметь в гостях (во всех аспектах), а верхние случаются реже, и осознания там меньше.

Только, Я вису переделаю  :whistle:

Из темных безбрежных глубин подсознанья

- вот эта строчка конкретно и вызвала кошмары, ИМХО.
Темные глубины подсознания часто таят в себе наши страхи . Я конечно испробую оба варианта, но для сравнения, будет две висы: первая без изменений, что здесь приведена, вторая с под рихтованная мною. Изменена первая и последняя строчки (там убрала про будущее, - меня на данном этапе акцент на "что будет" мало интересует)

Из светлых безбрежных глубин сверхсознания
Волшебный поток мне приносит познание,
На мир сквозь себя я гляжу не напрасно:
Что было, что есть, всё при свете и ясно.

Есть ещё один нюанс, читала мнение, что там не Манназ в конце, а Дагаз. Этот вариант тоже можно будет учесть.

Отредактировано ЭНИЯ (31st May 2011 13:30:13)

+2

51

ЭНИЯ написал(а):

Есть ещё один нюанс, читала мнение, что там не Манназ в конце, а Дагаз. Этот вариант тоже можно будет учесть.

Эния - отличный ремейк.  :yep: А по поводу чем заканчивать формулу я вот лично бы рассуждала так:

- если мы берем в конце Манназ, то на мой взгляд посыл будет таков - Эваз - движение, Лагуз - потока, Кеназ - света и знания - Манназ - к человеку.

- если мы берем на конце Дагаз, то все выше перечисленное будет за счет данной руны - адаптироваться под индивидуальные возможности восприятия, я бы так задала посыл...в первом же случае, поток знания просто будет доведен до рецепиента, но не факт, что в той форме в которой он готов этот поток воспринимать...

Вот собственно я бы посыл задавала и завершала Дагазом, это как бы через фильтр пройдет поток, силы то восприятия у всех разные.

+1

52

Thistle Witch :cool: думаю ты полностью и безоговорочно права! Например, у меня видео очень образное,  иногда очень сложно расшифровать. Поток энергии я однажды видела в виде стаи маленьких существ, которые что-то там делали, и пока я догадалась что это было, прошло не мало времени.
Значит-с, я пробую с  http://magicwish.ru/r/24.png

0

53

Хочу поделится опытом об использовании чистки "Rosenrot"

http://i003.radikal.ru/1106/c2/a9af19ca58ca.jpg

Сэм написал(а):

Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера

Эта чистка много чего счищает ))))

Формула прошла тест . Тестировала Usay .

взятой отсюдова >>>

Usya уточнила: http://i038.radikal.ru/1106/4f/f62c51ad7f07.jpg

я напишу тоже что и там, так как это немного долго:
" во-первых, при нанесении формулы (я делала себе на листок и с собой носила, а подруге на фото) у меня закружилась голова сразу же после того как всё оговорила, после нанесения для подруги ещё подкатила слабость. В первую ночь, мне приснился сон что мою квартиру грабят и там ещё отец был, но живу теперь в этой квартире я, хоть и не собственник. Сей сон расценила как то что когда-то возможно папе ненавистники что-то химичили с этой квартирой, а меня подзацепило, и пожалуй всё. Не могу точно сказать изменилось ли что-то кардинально, однако после первой ночи я встала весьма легко, если учесть что легла поздно а вставать в пять, даже за несколько минут до будильника. Плюс появилось ещё более четкое осознание что я правильно делаю что со своим мч расхожусь, даже не понимаю теперь за какие коврижки вообще начались отношения.
Подруге же в первую ночь бабушка приснилась, отношения у них были более чем хорошие, однако весь сон она пыталась заработать ей деньги на лечение и не могла, а во вторую ночь ей приснилось что она мутузит предполагаемую любовницу, ну или ту которая хотела бы заиметь молодого человека моей подруги.
а вот с подругой вообще нет предположений, почему бабушка ведь она её любила и бабушка любила подругу, хотя именно с деньгами у подруги всегда туго...
кто как может прокомментировать?"

Отредактировано Исида (24th Jun 2011 12:58:16)

+1

54

ЭНИЯ написал(а):

:flirt: Я тоже попробую! И отпишусь  :writing:
Я так понимаю, это для развития ясновидения, а кошмары, ИМХО, могут свидетельствовать о тех слоях, где мы часто бываем. И вот заметила странную тенденцию, нижние миры прямо всегда рады нас иметь в гостях (во всех аспектах), а верхние случаются реже, и осознания там меньше.

Только, Я вису переделаю  :whistle:

блин, возможно ты и права. хотя честное слово снилась галимотья, даже не страшная...но было страшно...может ещё попробую, по твоему свету

0

55

Исида написал(а):

Хочу поделится опытом об использовании чистки "Rosenrot"

Красиво конечно, но на мой взгляд перебор. Я  на истину не претендую, но вот в таких вот многобуквенных выкрутасах мне кажется что скорее это громоздко и неудобно, это как весь алфавит переписать там, где казалось хватит мысль изложить в предложение...Ну кому и что больше нравится, почему бы и нет.

0

56

Рунескрипт на восполнение организма энергией во время сна (с форума ЧМ от ув. Т-Монтана здесь)

Т-Монтана написал: Формула для накопления сил во сне:

ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА

Прошу не закидывать тапками, просто возникла ситуация которую требовалось быстро решить составив нужную формулу, по этому все значения рун чисто на интуитивных ощущениях.

Рекомендация: Рисовать от центра 6-4-2-1-3-5-7 на левую руку. Активация по желанию. Я все дыханием.

Уруз - это результат который хотим достигнуть, энергии и сил как у быка.
Соул - энергия, которая втекает в человека по средствам Лагуз
Эваз - ну вот не знаю но почему-то я им обозначил именно состояние сна.
Йера - акумулирует в человеке эту энергию.

Мой опыт (28/06/2011)

Нанесла на левую руку, оговорила, активировала дыханием. Сразу захотелось пойти спать. Но заснуть было очень тяжело. Ощущение пограничного состояния между сном и бодрствованием. Кот хулиганил, гремел в ванне. Я решила встать и наругать его, чтобы с конце концов дал спать. Встала, но ощущение странное, как будто я крепко спала или очень сильно пьяна, глаза открыть не могу, но передвигаюсь по квартире удивительно быстро. Пробовала включить свет, но руки просто не подъемные и координация движения нарушена. Подумала, ай ну и не нужен мне свет, все равно глаза разлепить не могу. Но всё вижу почему - то превосходно. Об этом я в тот момент не задумалась. Наругалась на кота. Закрыла дверь на кухню, удивительно, но это я сделала без особых усилий, просто подумала и закрыла. Потом остановилась в коридоре, и тут до меня дошло. Я же не в теле. Вон она, я, лежу, и как только до меня это дошло, и я решила попробовать закрепится, полностью осознаться и побродить еще, меня тут же выкинуло, и я открыла глаза уже лежа в постели. Это наверно Эваз так отработал.  Дальше ночью ничего не снилось. Но не выспалась. Особого прилива сил не почуствовала.

Что ж , весьма интересно. Нужно будет еще раз попробовать.

Отредактировано Feja Fialka (29th Jun 2011 11:22:04)

+1

57

Feja Fialka:D а ты когда про тяжесть в теле писала, я сразу поняла, что ты вышла  :idea:

0

58

Я то это поняла уже потом.. еще вспомнила, что дышала очень быстро, порывисто..

0

59

Thistle Witch написал(а):

Итак, у меня вчера кирдыкнулась бабушка, сломала шейку бедра, а это значит, что теперь она будет лежачая. Сегодня еду к ней решать вопрос, видимо нужно сиделку нанимать, но я еще хочу бабулю формулой подлечить, что думаешь по поводу этой:

http://magicwish.ru/r/15.png http://magicwish.ru/r/21.pnghttp://magicwish.ru/r/14.pnghttp://magicwish.ru/r/22.png  - на регенирацию тканей и восстановление после операции? Может еще чего посоветуешь?

Ио написал(а):

бабушка пожилой человек..нужно усилить дополнительно востановление..
http://magicwish.ru/r/15.pnghttp://magicwish.ru/r/24.pnghttp://magicwish.ru/r/22.pnghttp://magicwish.ru/r/12.pnghttp://magicwish.ru/r/14.pnghttp://magicwish.ru/r/2.png - она снимет блоки что мешают скорому востановительному процессу и плюс  организм сам найдет дополнительные резервы для собственной помощи..(переключение энергий задействованно)
носить четере дня чере четыре..
ну и иммунитет добавь-
http://magicwish.ru/r/15.pnghttp://magicwish.ru/r/3.pnghttp://magicwish.ru/r/23.pnghttp://magicwish.ru/r/3.pnghttp://magicwish.ru/r/15.png

По прошествии пяти дней отписываюсь по результатам:

Ну во-первых, результаты проявились практически после первой ночи, у бабушки появилось желание выздоравливать, а не только сетовать на свою немощность и болезнь. Бабушка стала ходить, худо-бедно сначала еле-еле от кровати до кухни и обратно с помощью посторонних, теперь уже может делать это сама, правда пришлось прикупить ей инвалидные ходунки, но от круглосуточной сиделки отказалась. Стоит заметить, что ей без месяца девяносто лет и человек она сильно пожилой. :crazyfun: Но главное появилось желание выздороветь и это на мой взгляд уже 90% победы. Ио, благодарю за помощь, продолжу свои наблюдения.и

+1

60

Итак, никогда не знаешь с чем придется столкнуться на деле. Вот решила сегодня использовать вот какую формулу:
http://magicwish.ru/r/17.png http://magicwish.ru/r/1.pnghttp://magicwish.ru/r/21.png

Амулет позволяет набрать нужные качества для бизнеса или ответственной работы и не только достойно решать данные задачи, но и гибко подходить к возникающим проблемам.

Второе применение формулы - для остановки потока негативных мыслей (то, что в народе называется «накручиванием себя»). Если тут есть магическое воздействие, то в народе это называют – «морок».

Причем основное действие задавала именно как избавление от накручивания себя и остановки потока негативных, гнетущих мыслей. В итоге, я по натуре обладаю латентной амбициозностью ввиду своей природной лени и вперед паровоза обычно не лезу. Но в нынешней ситуации, когда у меня случилась проблема с необходимостью содержания сиделки для бабушки, формула сработала и в плане работы: я ни с того ни с сего, написала сегодня письмо начальнице и изложила ситуацию с просьбой помочь мне как-то решить вопрос увеличения своего заработка, пусть и за счет увеличения рабочей нагрузки и уваля...она ответила, что есть возможность оформиться еще на полставки или по совместительству и практически по моей профильной должности. Ждем завтрашнего развития событий. На этой неделе данный вопрос решится. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif Я была с одной стороны удивлена и с другой более чем довольна, но все происходящее я такое ощущение, что наблюдала со стороны и вот сейчас придя в себя сижу и слегка сама с себя удивляюсь в хорошем смысле этого слова. Мысли негативные ушли, ситуацию в нужное русло по работе я завернула. Формула сработала быстро и в обоих направлениях.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов