Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник Листика


Дневник Листика

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Инга написал(а):

Возможно и так. Значит это временное явление.

Инга,ты знаешь,возможно я проявляю силу воли таким образом,когда работать нужно,а так не можется.

0

102

Листик написал(а):

я проявляю силу воли

Это классно! http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

0

103

Вселенная испытывает меня на прочность.У меня происходят некие события,еще не знаю чем именно они закончатся,но переломный момент.
Физические силы сегодня на высоте,а эмоциональные на пределе...Хорошо муж правильно оценивает ситуацию,поддерживает и вселяет в меня веру...

0

104

Листик написал(а):

Вселенная испытывает меня на прочность.

Значит хочет наградить, если пройдёшь испытания.

0

105

Вода,которую я пью,сегодня вдруг стала гораздо мягче.Может крещенский праздник преобразил ее в такой, приятный для питья, напиток? Сегодня и настроение бодрое и энергичное.
Заметила за собой ,что я могу проявить настойчивость ,хоть  мне это очень трудно дается.Изменения происходят,но очень медленно...

http://kakgadat.ru/wp-content/uploads/2014/02/uruz.jpg

0

106

Каждый день я хочу спать лечь в девять вечера,так и делаю,потомучто сон просто овладевает мною.Сплю чутко,встаю рано.Хочется в выходной поваляться,но я такая бодрая просыпаюсь,что не вижу смысла... :D
Вчера была очень активная с утра.Все,что планировала,все сделала,даже зарядкой позанималась.Эмоции спокойные,за исключением того,что пришлось рыкнуть на мужа,после чего он убежал от меня на работу,а я особо не беспокоилась о его состоянии,даже не позвонила.Наслаждалась своим одиночеством...

0

107

Но самое главное произошло сегодня,в последний день проживания руны Уруз.
У нас на работе работает управляющая-самодурка.Стольких хороших, и не только, людей она выжила.Гнобила всех.Замечу,что ранее она была домохозяйкой и опыта работы с людьми не имела.Начальство вообще не понимает что у нас происходит,но доверяя ей,считали,что люди действительно не справляются с работой.
Попала под ее пресс и я.Сколько я претерпела видит Бог,но поскольку мне очень нужно это место работы,я многое претерпела.В процессе работы я замечала,что как работник наша управляющая незаменима никем и что не зря она занимает свой пост,но вот с людьми не получается сработаться,ну что ж поделать :dontknow:  Постепенно накапливались на нее жалобы,в том числе и в книге жалоб и над ней нависла угроза расплаты,чего она очень испугалась,работу ей тоже терять не хочется.Так вот,в этой ситуации я встала на ее защиту,а она приняла ее и надеется на меня.Я ей дала несколько советов и она прислушалась к ним,хотя не любит ничьих советов. Я в шоке! Я не думала,что справлюсь с ней когда-нибудь.
Но вот настал этот день,последний день проживания руны Уруз.
Я даже думаю,что мы с ней станем ближе друг другу, а наши отношения будут кардинально отличаться от прежних и перейдут на совершенно другой уровень.
Про физический уровень я уже писала выше.

Спасибо руна Уруз,что ты дала мне понять тебя и преподнесла такой наглядный пример!

+1

108

Листик написал(а):

Я даже думаю,что мы с ней станем ближе друг другу,

С управляющей -самодуркой? Вполне возможно, до поры, до времени.

0

109

Инга написал(а):

Вполне возможно, до поры, до времени.

Ты думаешь людей жизнь не учит?

0

110

Про всех не скажу, а я не раз наступала на одни и те же грабли.
Одно знаю:горбатого могила исправит, да и то не всегда.

0

111

Задала сегодня вопрос Чем закончатся переговоры в Минске?
Выпала руна Ансуз. http://magicwish.ru/r/4.png
Думаю,что переговоры будут очень удачными.Результат явно будет положительным.Руна предполагает посреднические действия,после чего хотя и частично,но проблемы будут решены.Здесь помогут и мудрость, и красноречие и призывы к благоразумию.Переговоры будут откровенными и станут стартом для нового благополучного этапа в отношениях украинских властей и Новороссии,но не только...Все участвующие в переговорах получат новые перспективы в дальнейшем будущем.

+1

112

Листик, так хочется верить :yep:

+1

113

Начинаю проживать руну Лагуз
http://magicwish.ru/r/21.png

0

114

Пока наблюдаю,что я нахожусь в тонусе.Сон был очень беспокойным,если не сказать,что я вообще почти не спала.Из рук предметы просто таинственным образом вылетают-то что-то рассыпается,то хлеб выскакивает.Я предполагала,что стихия воды,к которой относится руна Лагуз,будет умиротворять,но нет пока я нахожусь под влиянием бурных рек :D

0

115

Ночью снились сны,но не запомнился ни один.Вода очень вязкая,тянучая.
Вчера день проходил ровно,размеренно и спокойно.

0

116

Очень ровные дни и по эмоциям и по поступкам.Все происходит спокойно,  инертно и неторопливо.Настроение не шарахается из стороны в сторону.Ежедневные прогулки на свежем воздухе  очень умиротворяют  меня и расслабляют немного. Все дела делаются без особого напряга.
Вода,которую я пью,очень мягкая.

0

117

Вчера все мои каналы были перекрыты,что и привело к перекрытию контакта с моей интуицией,а она мне вчера кричала о том,чтоб я молчала  и не противоречила моим оппонентам. Скорее усего я вчера проживала руну Лагуз в п.п. Вчера я была очень разочарована до глубины души после общения с одним человеком иот того,что он меня не слышит,а я его...

0

118

Все-таки,проносив руну Лагуз на себе,могу сказать,что когда ее действие в прямом положении,то жизнь протекает сказочно спокойно,умиротворенно и расслабленно.Чувствовалась такая нега в этом состоянии,что хотелось,чтобы это продолжалось всегда.Не нужно было ни о чем думать,все происходило само собой,без напряжения мозговой деятельности в режиме отрешения от всего.Насчет интуиции,не знаю,плохо я ее слышу,или не понимаю слышу ли я ее,надеюсь когда-то пойму.Это и выражалось в перевернутом положении руны. http://magicwish.ru/r/21.png

+1

119

Листик написал(а):

проносив руну Лагуз на себе,могу сказать,что когда ее действие в прямом положении,то жизнь протекает сказочно спокойно,умиротворенно и расслабленно.

Как чудесно!
Листик, у меня руны стихии воды почему-то стали идти очень тяжело. Приходилось прерывать практики.

0

120

Начинаю проживание руны Тейваз  http://magicwish.ru/r/17.png

Руна уверенности в себе,руна решимости и устремленности!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник Листика