Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Сила Ведьмы"


Расклад "Сила Ведьмы"

Сообщений 41 страница 60 из 68

1

http://img16.tempfile.ru/images/11140/20c5b11c58/0fcacb92e94457967ed7e046.png

1. Потенциал собственной силы
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
6. Что придет.

(автор Геката)

Отредактировано елена (25th Sep 2013 05:50:36)

+2

41

Для Miami

Колода "Таро Таинственного мира"

1. Потенциал собственной силы
Дева мечей пп
Потенциал есть, но с ним нужно активно работать, развивать. Но вы избегаете прилагать усилия для планомерной и серьезной работы, игнорируете то, что вам дано на данный момент или же не знаете с чего лучше начать и какой предпочесть вариант практических применений. Также, думаю у вас не очень богатая теоретическая база.

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
Баланс пп
Вы считаете, что на каждое действие есть противодействие и вмешиваться в законы, установленные вселенной может быть чревато. Хотя вас и тянет время от времени окунуться с головой в мир магии. Но вы знаете, что раз вступив на этот путь уже с него не уйдешь. Вы пока не можете четко сформулировать свою позицию — надо вам это или нет.

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
4 посохов пп
Ваша стихия для подпитки - огонь. Также вас очень хорошо заряжают энергией встречи с семьей или друзьями, время проведенное в удовольствие и гармонии. Для вас это как свежий глоток воздуха, который еще надолго заряжает вас энергией и дарит вдохновение.

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
8 мечей
Если судить строго по карте, то не  поддавайтесь панике в безвыходных ситуациях, они даны вам больше для развития и только кажутся неразрешимыми. На самом деле всегда можно сделать пару шагов назад и обдумать дальнейшие действия. Отступление не всегда означает побег. В данный момент, если вас привлекает развитие своего потенциала, то вам нужно прекратить себя накручивать и бояться опасностей, которые еще не встретились. Вернитесь на ту позицию, на которой вы остановились и продолжите работу.

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
Мать чаш
Уйдет излишек эмоций, которые иногда превалируют в вашей жизни. Думаю, что  вы склонны к эмпатии и берете на себя лишние эмоции окружающих, особо остро это чувствуется при общении с негативно настроенными людьми. Такое «цепляние» чужих проблем тоже уйдет. Вы станете более осознанной и здравомыслящей, некоторые потакания себе, которые могут мешать развитию тоже отойдут на второй план.

6. Что придет.
Возрождение
Само название карты в этой колоде говорит само за себя. Тем более, что в данной позиции выпал старший аркан, что указывает на хорошую награду за труды. Вы начнете жить заново, как будто другим человеком — новые взгляды на мир, уже более зрелые, и новые эмоции — более рациональные. Полноценное обновление.

+1

42

елена написал(а):

Расклад для Владлены
Таро Вечная Ночь Вампиров

1. Потенциал собственной силы - Солнце
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. - 6 Кубков
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. - Паж Дисков
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться - Король Дисков
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу - 4 Меча
6. Что придет. - 3 Кубка

:offtop:
Про меня забыли?  :question:

0

43

1. Потенциал собственной силы
Дева мечей пп
Потенциал есть, но с ним нужно активно работать, развивать. Но вы избегаете прилагать усилия для планомерной и серьезной работы, игнорируете то, что вам дано на данный момент или же не знаете с чего лучше начать и какой предпочесть вариант практических применений. Также, думаю у вас не очень богатая теоретическая база.

Все верно, я не знаю с чего мне начать, а если точнее ищу сферу в которой себя развивать. Теоретическая база не очень богатая, но я в процессе накопления))

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
Баланс пп
Вы считаете, что на каждое действие есть противодействие и вмешиваться в законы, установленные вселенной может быть чревато. Хотя вас и тянет время от времени окунуться с головой в мир магии. Но вы знаете, что раз вступив на этот путь уже с него не уйдешь. Вы пока не можете четко сформулировать свою позицию — надо вам это или нет.

Тоже в точку. Есть определенный страх, что накосячу, и получу тумаков)) Поэтому осторожничаю :tomato: ))

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
4 посохов пп
Ваша стихия для подпитки - огонь. Также вас очень хорошо заряжают энергией встречи с семьей или друзьями, время проведенное в удовольствие и гармонии. Для вас это как свежий глоток воздуха, который еще надолго заряжает вас энергией и дарит вдохновение.

Хм, ну тут не могу сказать что в точку, тк очень часто обжигаюсь об горячее, было время когда почти каждый день то кипящее масло капнет, то вспыхнет большое пламя и я обожгусь. Но во многих гороскопах и тд, говорится что это моя стихия... Хотя больше люблю смотреть на воду... Что касается семьи и друзей-правда))

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
8 мечей
Если судить строго по карте, то не  поддавайтесь панике в безвыходных ситуациях, они даны вам больше для развития и только кажутся неразрешимыми. На самом деле всегда можно сделать пару шагов назад и обдумать дальнейшие действия. Отступление не всегда означает побег. В данный момент, если вас привлекает развитие своего потенциала, то вам нужно прекратить себя накручивать и бояться опасностей, которые еще не встретились. Вернитесь на ту позицию, на которой вы остановились и продолжите работу.

Есть страхи, буду работать над собой.

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
Мать чаш
Уйдет излишек эмоций, которые иногда превалируют в вашей жизни. Думаю, что  вы склонны к эмпатии и берете на себя лишние эмоции окружающих, особо остро это чувствуется при общении с негативно настроенными людьми. Такое «цепляние» чужих проблем тоже уйдет. Вы станете более осознанной и здравомыслящей, некоторые потакания себе, которые могут мешать развитию тоже отойдут на второй план.

Да есть такое, часто перенимаю на себя чужое настроение.

6. Что придет.
Возрождение
Само название карты в этой колоде говорит само за себя. Тем более, что в данной позиции выпал старший аркан, что указывает на хорошую награду за труды. Вы начнете жить заново, как будто другим человеком — новые взгляды на мир, уже более зрелые, и новые эмоции — более рациональные. Полноценное обновление.

Да, надо очень много работать над собой. Все верно.
Спасибо тебе большое за расклад, все очень хорошо почуствовала!! :cool:

+1

44

Расклад для Гусмании
Таро Волшебный Мир Сирен
http://s8.uploads.ru/t/DqN1b.jpg
1. Потенциал собственной силы - Рыцарь жемчужин
Потенциал силы хороший, достаточно развит, но вот не до конца открыт. Хоть жемчужину ты и вытащила, но только вот не отчистила ее от лишнего. Более понятным языком могу сказать, что вижу некоторые помехи\мусор, который мешает полностью воспользоваться потенциалом. Есть куда стремиться. Т.к карты связаны с подсознательным, все проблемы идут оттуда. Ты слишком баламутишь воду вокруг этого вопроса и не даешь себе двигаться дальше.
http://s9.uploads.ru/t/QrkYI.jpg
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.-Паж весел 
Основной багаж знаний у тебя есть, я бы даже сказала что это приличная часть от всего потенциала, но вот что странно у тебя часть знаний смывается...т.е основную часть ты держишь крепко, а все другое от тебя напросто утекает. Все эти знания во круг тебя, но ты не хочешь что то менять...и поэтому не пускаешь какие то и другие мысли\озарения, которые могли тебе помочь развиваться. Ты мысленно радуешься тому что ты хранишь, но увы это не помогает двигаться дальше.
http://s9.uploads.ru/t/QBYxX.jpg
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. -10 весел
Данная карта показывает несколько стихий одновременно. Вода\Огонь и Земля. Я бы сказала, что ты можешь черпать энергию от любой из стихий, но данная карта у нас все же огненная поэтому ближе будет Огонь. Но ты можешь слишком многого ждать от него и это даст только разочарование и потерю сил. Поэтому надо в меру работать с данным источником.
http://s8.uploads.ru/t/8dpzG.jpg
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться-10 раковин
Я бы сказала, что тут лучше развивать свой потенциал с мужчиной. Видимо он должен быть тебе очень близким, чтобы полностью помочь тебе раскрыться. Прежде всего, для того чтобы ты смогла полностью открыть потенциал тебе необходима гармония внутри себя. Проявляться же это будет как забота\защита своего дома, близких. Есть мысль, что самой благоприятной обстановкой будет дома в кругу семьи, где тебя  окружат любовью.
http://s8.uploads.ru/t/1UusL.jpg
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу - 9 раковин
Сложно сказать, противоречивые мысли. Думаю что во первых уйдет некоторое одиночество, а так же легкость и радость от удовольствий. Я не имею ввиду, что ты должна отказаться от каких то мелких радостей и т.д Просто основной мотив идет такой, что ты перестанешь быть легкомысленной и будешь серьезнее относиться ко всему.
http://s8.uploads.ru/t/oi09c.jpg
6. Что придет.-Король весел
Во-первых у тебя появится прочная опора, ты сможешь показать чего ты стоишь. Король сидит на троне с изображением львов, что говорит о силе, которую он олицетворяет. Он так же улыбается, что означает он благосклонен и доброжелателен. Так что я думаю ты сможешь добиться той ниши, которая дана тебе в это время.

В общем могу сказать, что потенциал у тебя хороший. как я и говорила в начале, но чтобы он раскрылся тебе необходима опора. При помощи него ты очень многого сможешь добиться. Тем более что Паж весел у нас перешел в конце в Короля.

Отредактировано Тель (21st Jan 2014 20:07:03)

+2

45

Расклад для olgafomina89 - колода Таро Элементалей:

1. Потенциал собственной силы - Королева мечей ПП - итак, приступим. Потенциал у вас есть, он вполне себе высокий, т.к. Дама, является придворным Арканом, фактически завершающая ипостась масти, ей остается еще один шаг, чтобы стать Королем, но все-таки его еще предстоит сделать. Дама на картинке, мастерски управляет книгами/информационным потоком, а знания, как говорится - сила. Вот только в вашем случае, аркан имеет перевернутую позицию, что говорит о недостаточном умении управлять, а точнее пользоваться вашим потенциалом. Вы еще недостаточно профессионально и обдуманно вкладываетесь во многие вещи, пытаясь попробовать все по чуть-чуть, но ваши знания во многих областях еще довольно таки поверхностны. Вам порой очень недостает в ваших действиях рассудительности и холодной головы, вот о чем говорит перевернутая позиция Дамы.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3bd8/_U5p5tNe5s4.jpg

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент - Туз кубков - что у нас тут. Масть эмоций, чувств и восприятия. Девушка на аркане, наблюдает за полетом фантазии из-за толстого стекла прекрасного кубка, некоторые его ассоциируют с Граалем. Но все-таки из-за стекала порой мы можем рассмотреть не все что есть на самом деле, т.к. стекло иной раз может давать погрешность преломленного угла при восприятии. Туз, это самое начало пути, это зарождение энергий в прохождении по всей масти от Единицы до Десяти, но в Тузе все и начинается. Туз это импульс, идея, эмоция, мотивация, с которой все и начинается. Вы переполнены ожиданиями, желаниями, впечатлениями, вам все ново и интересно и вы с детской радостью и наивностью пытаетесь познать этот причудливый мир магии не холодной головой и размеренной логикой Дамы мечей, а ребячливостью и восторгом детской незашоренной натуры. Багажа как такового еще пока что нет, это мы говорим сейчас не о потенциале, а о собственных потугах и заслугах. Но думаю, что первый опыт - знакомство с практикой, был для вас очень приятным вдохновением, возможно аккурат первые вопросы и интерес, разбудила сфера личной жизни.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3af8/Wo6eo38rT1c.jpg

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие - Двойка посохов - А дальше, у нас  в раскладе идет максимально встречающаяся - преобладающая масть - посохи - стихия Огонь, которая и будет задавать вам и вашей практике определенный фарватор. На картинке аркана у нас изображены две огненные саламандры и Хранитель, который ими управляет. Саламандры сами по себе являются магическими существами огненной стихии, но т.к. это у нас чистая энергия, то ею надо научиться управлять и контролировать ее, дабы избежать "пожаров". Стихия достаточно быстрая в исполнении и своенравная, поэтому ей необходимо уделить максимум внимания при работе. Но у вас в этом деле, при учете того, что вы захотите с нею работать, будет наставник, который на первых парах, будет вас направлять и подсказывать. Не игнорируйте его указания и не пренебрегайте мерами предосторожностями при работе.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3a9d/n7oYo5jm4Go.jpg

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться - Восьмерка посохов - пока вы не достигнете определенного мастерства при работе с этой стихией, не пытайтесь форсировать события. Максимум, что в настоящее время может произойти - это то, что ваши силы будут растрачены впустую, а ритуал попросту не сработает должным образом. Я думаю, это опять таки предпосылки предыдущей позиции, которые говорят, что ваш наставник, на начальном этапе не позволит зайти вам слишком далеко. Но не стоит отчаиваться. Любая энергия может быть обуздана и направлена при продолжительной и последовательной практики. Со временем, все будет получаться и с каждым разом все лучше и лучше, а вы будете чувствовать себя сильнее и увереннее. Восьмерка, это уже достаточно сильный потенциал энергии, но первоначально его следует развивать, уделив особое внимание работе с тонким планом, который будет очень отчетливо реагировать на все ваши действия и показывать тенденции и раскрутку энергий.

Thistle Witch написал(а):

С шаманской и магической точки зрения это взрыв жизненной силы. Будучи картой стремительного движения, Восьмерка Жезлов может представлять ведьмину метлу, а также способность к полету и к астральным путешествиям.

Потенциал Восьмерки в своем прямом положении, говорит о том, что можно пробовать развивать себя по нескольким фронтам одновременно, но в вашем случае, позиция перевернутая и вам рекомендуется вкладываться за раз во что-то одно, а не кусочничать, пытаясь сразу ухватиться за многое.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3ac7/8K02SAvMVCQ.jpg

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу - Восьмерка мечей - страхи, тревоги, неуверенность в себе. Вы будете раскрываться как цветок лотоса, и с присущей йоговским практикам внутреннему спокойствию и балансу, увидите все что вас пугало, настораживало и не давало покоя, в совершенно ином свете. Вы сможете подняться над этим бременем довлеющих повседневностью жизненных проблем и понять, что все решаемо, страхи беспочвенны, а проблемы кратковременны и переходящи. Сама Вселенная будет вас направлять.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3b45/AcULxhgWu8c.jpg

6. Что придет - Паж посохов ПП - придет определенная наработка энергии, который опять же, еще предстоит научиться управлять, но ваши силы уже приоткроют завесу тайны и начнут радовать вас новыми свершениями. Помните, огонь очень притягателен, у тех кто с ним играет, имеется безусловно определенный шарм и собственное очарование, но умейте себя контролировать и вовремя остановить, не доводя ситуацию до пожара. Паж безусловно уже посвящен, и он настолько воодушевлен этим ощущением возрастающей в нем силы, что порой забывает о простой безопасности. Он любопытен, но недостаточно сосредоточен, поэтому ему крайне легко заиграться. Не берите на себя больше, чем в силах вынести, как минимум вы себя будете обесточивать после неконтролируемых практик и достаточно долго восстанавливаться, как максимум - навредите и себе и людям. Будьте осторожны и удачи вам!

http://cs421229.vk.me/v421229920/3adc/lYXmQpjW2GM.jpg

0

46

Thistle Witch написал(а):

Расклад для olgafomina89 - колода Таро Элементалей:

1. Потенциал собственной силы - Королева мечей ПП - итак, приступим. Потенциал у вас есть, он вполне себе высокий, т.к. Дама, является придворным Арканом, фактически завершающая ипостась масти, ей остается еще один шаг, чтобы стать Королем, но все-таки его еще предстоит сделать. Дама на картинке, мастерски управляет книгами/информационным потоком, а знания, как говорится - сила. Вот только в вашем случае, аркан имеет перевернутую позицию, что говорит о недостаточном умении управлять, а точнее пользоваться вашим потенциалом. Вы еще недостаточно профессионально и обдуманно вкладываетесь во многие вещи, пытаясь попробовать все по чуть-чуть, но ваши знания во многих областях еще довольно таки поверхностны. Вам порой очень недостает в ваших действиях рассудительности и холодной головы, вот о чем говорит перевернутая позиция Дамы.

Читать далее >>>

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент - Туз кубков - что у нас тут. Масть эмоций, чувств и восприятия. Девушка на аркане, наблюдает за полетом фантазии из-за толстого стекла прекрасного кубка, некоторые его ассоциируют с Граалем. Но все-таки из-за стекала порой мы можем рассмотреть не все что есть на самом деле, т.к. стекло иной раз может давать погрешность преломленного угла при восприятии. Туз, это самое начало пути, это зарождение энергий в прохождении по всей масти от Единицы до Десяти, но в Тузе все и начинается. Туз это импульс, идея, эмоция, мотивация, с которой все и начинается. Вы переполнены ожиданиями, желаниями, впечатлениями, вам все ново и интересно и вы с детской радостью и наивностью пытаетесь познать этот причудливый мир магии не холодной головой и размеренной логикой Дамы мечей, а ребячливостью и восторгом детской незашоренной натуры. Багажа как такового еще пока что нет, это мы говорим сейчас не о потенциале, а о собственных потугах и заслугах. Но думаю, что первый опыт - знакомство с практикой, был для вас очень приятным вдохновением, возможно аккурат первые вопросы и интерес, разбудила сфера личной жизни.

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие - Двойка посохов - А дальше, у нас  в раскладе идет максимально встречающаяся - преобладающая масть - посохи - стихия Огонь, которая и будет задавать вам и вашей практике определенный фарватор. На картинке аркана у нас изображены две огненные саламандры и Хранитель, который ими управляет. Саламандры сами по себе являются магическими существами огненной стихии, но т.к. это у нас чистая энергия, то ею надо научиться управлять и контролировать ее, дабы избежать "пожаров". Стихия достаточно быстрая в исполнении и своенравная, поэтому ей необходимо уделить максимум внимания при работе. Но у вас в этом деле, при учете того, что вы захотите с нею работать, будет наставник, который на первых парах, будет вас направлять и подсказывать. Не игнорируйте его указания и не пренебрегайте мерами предосторожностями при работе.

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться - Восьмерка посохов - пока вы не достигнете определенного мастерства при работе с этой стихией, не пытайтесь форсировать события. Максимум, что в настоящее время может произойти - это то, что ваши силы будут растрачены впустую, а ритуал попросту не сработает должным образом. Я думаю, это опять таки предпосылки предыдущей позиции, которые говорят, что ваш наставник, на начальном этапе не позволит зайти вам слишком далеко. Но не стоит отчаиваться. Любая энергия может быть обуздана и направлена при продолжительной и последовательной практики. Со временем, все будет получаться и с каждым разом все лучше и лучше, а вы будете чувствовать себя сильнее и увереннее. Восьмерка, это уже достаточно сильный потенциал энергии, но первоначально его следует развивать, уделив особое внимание работе с тонким планом, который будет очень отчетливо реагировать на все ваши действия и показывать тенденции и раскрутку энергий.

Потенциал Восьмерки в своем прямом положении, говорит о том, что можно пробовать развивать себя по нескольким фронтам одновременно, но в вашем случае, позиция перевернутая и вам рекомендуется вкладываться за раз во что-то одно, а не кусочничать, пытаясь сразу ухватиться за многое.

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу - Восьмерка мечей - страхи, тревоги, неуверенность в себе. Вы будете раскрываться как цветок лотоса, и с присущей йоговским практикам внутреннему спокойствию и балансу, увидите все что вас пугало, настораживало и не давало покоя, в совершенно ином свете. Вы сможете подняться над этим бременем довлеющих повседневностью жизненных проблем и понять, что все решаемо, страхи беспочвенны, а проблемы кратковременны и переходящи. Сама Вселенная будет вас направлять.

6. Что придет - Паж посохов ПП - придет определенная наработка энергии, который опять же, еще предстоит научиться управлять, но ваши силы уже приоткроют завесу тайны и начнут радовать вас новыми свершениями. Помните, огонь очень притягателен, у тех кто с ним играет, имеется безусловно определенный шарм и собственное очарование, но умейте себя контролировать и вовремя остановить, не доводя ситуацию до пожара. Паж безусловно уже посвящен, и он настолько воодушевлен этим ощущением возрастающей в нем силы, что порой забывает о простой безопасности. Он любопытен, но недостаточно сосредоточен, поэтому ему крайне легко заиграться. Не берите на себя больше, чем в силах вынести, как минимум вы себя будете обесточивать после неконтролируемых практик и достаточно долго восстанавливаться, как максимум - навредите и себе и людям. Будьте осторожны и удачи вам!

Я в шоке)))))Огромное огромное вам спасибо все в точку, прям каждое слово. Безумна благодарна вам за вашу работу и старания http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif

+1

47

Расклад для Guddы - колода Таро Элементалей:

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3b68/jGNy0IxTtKs.jpg

1. Потенциал собственной силы - Девятка Пентаклей - Сама по себе масть Пентаклей достаточно медленная и практичная, но в самом подходе к чему-бы то ни было ощущается некий глобализм, усидчивость и вдумчивость. Прохождение энергий по шкале от своего зародышевого состояния Туза до кульминации масти Десятки, фактически говорит само за себя об энергии вашего потенциала. Хочется еще безусловно обратиться и к самому сюжету аркана - вереница гномов следует по холму, мне почему-то навевает ассоциацию нескольких поколений трудяг, которые заслужили то, что ныне имеют, кропотливым и долгим трудом. Корова во многих традициях считается сакральным животным, матерью кормилицей и издревле почитается. Собственно, если вы знакомы с традицией северной и руническим строем, то это будет аккурат энергия руны Феу - благости, богатства, наследия. Вот таким я вижу ваш заложенный от природы потенциал.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3b84/NXV1iUYHg3M.jpg

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент - Девятка Кубков - здесь также, по показателю энергии раскрутка достаточно видимая. Снова мы приходим к уровню Девяток - символ неуничтожаемой материи.

Ее ключевые слова: океан, горизонт, потому что ничего нет за девяткой, кроме числа десять. Это граница и ограничение (всех начальных чисел).

Thistle Witch написал(а):

В пифагорействе «9» - предел всех чисел, внутри которого существуют и обращаются все остальные числа.

В еврейской традиции - чистое понимание, истина. В Каббале число «9» символизирует основание.

У индусов девятка - число Агни, священного огня.

В буддизме - это высшая духовная сила, небесное число.

Графическое изображение - состоящая из двух треугольников фигура, которая, в свою очередь, символизирует, мужской и женский принципы, а также принципы огня и воды.

Опять же, глядя на сюжет аркана - думаю вам пришлось уже достаточно хлебнуть в плане практики. Но т.к. девушка на аркане пьет небольшими глотками, то могу предположить, что практикуете вы от случая к случаю, скорее наслаждаясь индивидуально самим процессом и его качеством, нежели гонитесь за количеством сотворенных практик. Если же, мы будем тут говорить о направленности практик, то скорее всего, либо вы к ним пришли, либо большая их часть сводится к анализу и решению вопросов межличностного плана и личной жизни.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3bed/9RXe-v1_IwU.jpg

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие - Двойка Пентаклей - и снова Земля, собственно тут ничего удивительного нет, судя по первой позиции расклада.

Но ежели мы снова возвращаемся к самому сюжету стихиалии, то тут у нас явный симбиоз Земли и Воды. А там, где встречаются вода и земля, где соединяется творчество и проявление жизни, может произойти чудо.

Что вам тут посоветовать:

Посмотрите как работать с данной стихией по получению и накоплению силы, а также обратите внимание на практику Заземления >>>

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3ac7/8K02SAvMVCQ.jpg

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться - Восьмерка Посохов - чтобы вы не делали, главное ко всему подходить с холодной головой, не позволяйте вашим эмоциям и страстям заглушить голос разума. Сама Восьмерка Посохов обладает достаточно скоропалительным в прямом и переносном смысле потенциалом. Вы можете одновременно работать по нескольким фронтам и направлениям, данный аркан это подразумевает. Здесь не нужно бояться, что вы будете делать одно дело в ущерб другому, но и чрезмерная поспешность тоже ни к чему. Работайте последовательно и вдумчиво. Систематизируйте, упорядочивайте, настраивайте и рационализируйте все процессы.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3b1b/At4fFW4jZXI.jpg

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу - Шестерка Кубков ПП - т.к. тут у нас позиция однозначно перевернутая, то мы будем рассматривать ее исключительно как то, что будет отработано и уйдет за ненадобностью, а именно - данные практики, помогут вам легче выходить из закольцованности энергий прошлых ситуаций, скажем так - вы научитесь проще и быстрее отпускать прошлое, не тянуть за собой эти хвосты и не терять время понапрасну, возвращаясь к бесперспективному отработанному материалу.

Thistle Witch написал(а):

В психотерапевтическом аспекте вы можете отпускать старые эмоциональные зацепки и бессознательные модели поведения. Также перевернутая Шестерка Кубков может означать работу с внутренним ребенком, но в то же время она говорит о том, что пора расти, жить в настоящем - возможно, избавиться от дома, где прошло ваше детство, и от всякого фамильного старья в прямом или метафорическом смысле слова.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3a96/KXIGQNuopSE.jpg

6. Что придет - Туз Посохов - а это один из моих любимых арканов, несущий энергию Саламандр - скрытое вдохновение.

Thistle Witch написал(а):

Саламандра — мифологический дух огня — ящерица, или маленький дракон. Упоминается в «Естественной истории» Плиния, который говорит, что саламандра сама по себе столь холодна, что может погасить любое пламя, едва коснувшись его. В алхимии саламандра является духом стихии огня, подобно тому как существуют духи трех других стихий — земли, воды, воздуха (согласно Парацельсу, гномы, нимфы, сильфиды). У многих древних народов саламандра являлась тотемом стихии огня (или воды). В средневековье в Европе распространилось убеждение, что саламандры живут в пламени, и в этой связи в христианстве данный образ стал символом того, что живое тело может устоять в огне. Также олицетворяет борьбу с плотскими утехами, целомудрие и веру.

Ну а с обывательской точки зрения - Туз Посохов символизирует новые возможности на энергетическом плане. Это может быть идея, страсть, вдохновение или импульс к внутреннему росту. Иногда эта карта означает рождение. Вам открывается жизненно важная возможность энергично ринуться вперед. Поскольку тузы представляют потенциалы или зачатки будущих явлений, станете ли вы развивать эти в настоящий момент латентные возможности, зависит только от вас.

Вот такой вот вышел раскладец. Принимайте к сведению.

0

48

Выглядит красиво)))) :glasses:

0

49

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Guddы - колода Таро Элементалей:

1. Потенциал собственной силы - Девятка Пентаклей - Сама по себе масть Пентаклей достаточно медленная и практичная, но в самом подходе к чему-бы то ни было ощущается некий глобализм, усидчивость и вдумчивость. Прохождение энергий по шкале от своего зародышевого состояния Туза до кульминации масти Десятки, фактически говорит само за себя об энергии вашего потенциала. Хочется еще безусловно обратиться и к самому сюжету аркана - вереница гномов следует по холму, мне почему-то навевает ассоциацию нескольких поколений трудяг, которые заслужили то, что ныне имеют, кропотливым и долгим трудом. Корова во многих традициях считается сакральным животным, матерью кормилицей и издревле почитается. Собственно, если вы знакомы с традицией северной и руническим строем, то это будет аккурат энергия руны Феу - благости, богатства, наследия. Вот таким я вижу ваш заложенный от природы потенциал.

Согласна. Паработать пришлось всем и мне в т.ч., и не мало.

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент - Девятка Кубков - здесь также, по показателю энергии раскрутка достаточно видимая. Снова мы приходим к уровню Девяток - символ неуничтожаемой материи.

Ее ключевые слова: океан, горизонт, потому что ничего нет за девяткой, кроме числа десять. Это граница и ограничение (всех начальных чисел).

Опять же, глядя на сюжет аркана - думаю вам пришлось уже достаточно хлебнуть в плане практики. Но т.к. девушка на аркане пьет небольшими глотками, то могу предположить, что практикуете вы от случая к случаю, скорее наслаждаясь индивидуально самим процессом и его качеством, нежели гонитесь за количеством сотворенных практик. Если же, мы будем тут говорить о направленности практик, то скорее всего, либо вы к ним пришли, либо большая их часть сводится к анализу и решению вопросов межличностного плана и личной жизни.

Скорее я к ним пришла, большей частью интуитивно.

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие - Двойка Пентаклей - и снова Земля, собственно тут ничего удивительного нет, судя по первой позиции расклада.

Но ежели мы снова возвращаемся к самому сюжету стихиалии, то тут у нас явный симбиоз Земли и Воды. А там, где встречаются вода и земля, где соединяется творчество и проявление жизни, может произойти чудо.

Что вам тут посоветовать:

Посмотрите как работать с данной стихией по получению и накоплению силы, а также обратите внимание на практику Заземления >>>

Благодарю за совет, он мне действительно был нужен!

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться - Восьмерка Посохов - чтобы вы не делали, главное ко всему подходить с холодной головой, не позволяйте вашим эмоциям и страстям заглушить голос разума. Сама Восьмерка Посохов обладает достаточно скоропалительным в прямом и переносном смысле потенциалом. Вы можете одновременно работать по нескольким фронтам и направлениям, данный аркан это подразумевает. Здесь не нужно бояться, что вы будете делать одно дело в ущерб другому, но и чрезмерная поспешность тоже ни к чему. Работайте последовательно и вдумчиво. Систематизируйте, упорядочивайте, настраивайте и рационализируйте все процессы.

Совет прямо в яблочко. Я действительно очень импульсивна, не всегда продумываю свои действия, и на самом деле присутствует напряжение, что я что-то где-то упустила

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу - Шестерка Кубков ПП - т.к. тут у нас позиция однозначно перевернутая, то мы будем рассматривать ее исключительно как то, что будет отработано и уйдет за ненадобностью, а именно - данные практики, помогут вам легче выходить из закольцованности энергий прошлых ситуаций, скажем так - вы научитесь проще и быстрее отпускать прошлое, не тянуть за собой эти хвосты и не терять время понапрасну, возвращаясь к бесперспективному отработанному материалу.

6. Что придет - Туз Посохов - а это один из моих любимых арканов, несущий энергию Саламандр - скрытое вдохновение.

Ну а с обывательской точки зрения - Туз Посохов символизирует новые возможности на энергетическом плане. Это может быть идея, страсть, вдохновение или импульс к внутреннему росту. Иногда эта карта означает рождение. Вам открывается жизненно важная возможность энергично ринуться вперед. Поскольку тузы представляют потенциалы или зачатки будущих явлений, станете ли вы развивать эти в настоящий момент латентные возможности, зависит только от вас.

Вы меня ооочень вдохновили!!!!

Вот такой вот вышел раскладец. Принимайте к сведению.

Большое спасибо. Все очень основательно и верно, без воды. Давно хотела для себя этот расклад, особенно в качестве совета. Желаю Вам удачи в Вашей практике, у Вас это отлично получается!

+1

50

Сделала расклад ,помогите с трактовкой,таро-черный гремуар.
Расклад сделан женщине.-Сила ведьмы.

1.. Потенциал собственной силы-Маг.
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.-Жрец.
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.-Дама чаш
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться-3 чаш
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу-4 чаш
6. Что придет.-2 чаш.
Я трактовала с позиций магии и познаний в таро,объединила.
в раскладе два старших аркана и чаши,что говорит о способности креветки чувственно воспринимать мир.Чаши-это женская,темная энергия,Маг и чаши,способность к магии через мир темный и мертвый....
по Магу сила есть,есть также дар прорицания,исцеления.(медиум,маг),Лампа-это духи,умеет с ними разговаривать,составлять свои заклинания,подвластны стихии..
Вообще,Маг умеет соединять мир мертвых и живых,тут с дамой чаш,все же идет склонность к темной стороне магии,я так думаю..Есть внутренняя мудрость,выходящая глубоко из под сознания,значит она сможет воедино соединять картину раскладов таро,чувствовать расклады на интуитивном уровне.(мне кажется,хорошо у нее пойдет магия  приворотов).
Багаж знаний имеется,по Жрецу делает расклады,оплаты не берет пока,для души идут и помощи людям.
Чтобы развивать силу надо объединить силу с другими,работать сообща.
Уйдет  по 4 чаш-одиночество,непонимание ,сложности в выражении чувств и появится возможность изменить ход событий в своей жизни.
Придет на смену гармоничность и понимание,взаимообмен энергиями с людьми.
Извините,не умею вставлять карты.

Отредактировано эмма (16th Jul 2015 19:43:59)

+1

51

Никого нет,чтоб посмотреть расклад?

0

52

эмма написал(а):

Расклад сделан женщине.-Сила ведьмы.

По раскладу в принципе все верно. Только я не понимаю, почему Вы так зациклились на темной стороне? Только из-за колоды? Тогда не стоило. Да и расклад достаточно обобщенный из-за небольшого количества позиций. А по масти чаш скорее можно сделать вывод, что у женщины хорошо развита интуиция и эмпатия. Потенциал силы и багаж у нее тоже замечательные.
Чтобы получить более подробную информацию, от которой уже можно будет отталкиваться в направлении ее занятий, лучше разложить что-то более обширное, например, "Магические способности"

+1

53

У кого из практиков есть возможность сделать мне такой расклад? В ответ сделаю любой другой или этот же.

0

54

Lesun написал(а):

У кого из практиков есть возможность сделать мне такой расклад? В ответ сделаю любой другой или этот же.

Если хотите я вас могу взять.

0

55

Владлена написал(а):

Если хотите я вас могу взять.

С удовольствием ))) в замен  расклад, как надумаете, пишите в лс, сделаю!)

0

56

Lesun написал(а):

С удовольствием ))) в замен  расклад, как надумаете, пишите в лс, сделаю!)

Отлично) Тогда сегодня-завтра выложу расклад в тему

+1

57

Расклад для Lesun

1. Потенциал собственной силы
Сила пп + Туз мечей пп
Потенциал хороший, но вы не всегда можете держать свою силу под контролем, что создает некоторые трудности при ее накоплении без возможности выхода. Иногда переизбыток энергии может идти против вас самой. Так же у вас много страхов и неуверенности – а смогу ли, а мое ли направление и т.д. Что тоже сказывается на развитии.

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
Отшельник + 2 чаш пп
Багаж опыта и знаний у вас хороший, но какой-то изолированный. С одной стороны вы многое знаете и понимаете, но с другой - страхи и неуверенность, отображенные в Тузе мечей пп не дают пользоваться этими накоплениями в полную силу.  Это вызывает скрытое неудовлетворение своими достижениями.
Здесь вы должны четко понимать – у вас есть все, чтобы более уверенно двигаться вперед, все сомнения только у вас в голове.
Так же, я думаю, что некоторые проблемы в личной жизни подстегивают использование силы.

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
5 пентаклей
Ваша стихия – земля. Отсюда выходит, что наиболее благоприятно на вас скажутся любые места силы, природа, копание в земле, выращивание растений для души, а не для пользы или еды. На данный момент у вас этого немного в жизни, судя по всему, поэтому связь с этой стихией нужно усиливать и развивать. Иногда просто необходимо забыть обо всех насущных/материальных проблемах и просто позволить себе насладиться отдыхом или прогулкой.
Также подобные практики избавят вас от самокопания и сомнений, о которых я уже писала выше.

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
Рыцарь пентаклей
У вас наработана хорошая теоретическая база, но когда вы приступаете к задуманному не всегда бываете настойчивы в его достижении до упора. Возьмите какое-то одно дело/практику, которые вам необходимы на данном жизненном этапе и методично воплощайте задуманную идею в жизнь. Не получилось один раз – пробуйте еще десять, но просчитывая каждый свой шаг и пользуюсь теми знаниями, которые уже накоплены.
В общем, главный совет этой позиции: методичность, последовательность, упорство в достижении цели. Но желательно выделить сферу жизни, перемены в которой принесут реальную, осязаемую и видимую пользу. 

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
7 чаш
Уйдут иллюзии. Вы научитесь отделять их от реальности, что поможет вам понять не только других, но и себя – свои желания, планы, трезво взглянуть на мир и вещи и, естественно, на собственные возможности.

6. Что придет.
Паж посохов + КФ пп + Паж пентаклей пп
Паж посохов – это спонтанность, искра, вдохновение, которые в данной позиции выступают как противовес Пажу пентаклей пп и Рыцарю пентаклей выше. Если раньше вы часто использовали наработанный опыт и знания, то после вы сможете двигаться спонтанно, дав свободный выход энергии, которая бурлит внутри вас. И самое главное – вас это не будет пугать. У вас не всегда будет возможность контролировать выбросы своей энергии (КФ пп), но это даст свободу проявлению заложенного в вас потенциала. Если на данный момент ваша сила время от времени работает против вас самой, что видно по первой позиции, потому что вы не даете ей возможности полной реализации из-за сомнений, то при занятиях магией сомнения и иллюзии отойдут в сторону и вас уже не будут страшить ее проявления, что даст толчок к полноценной работе и развитию.

+1

58

Владлена
Да, боюсь, себя! Боюсь, что потеряю контроль над собой и потом за мои ошибки мои дети будут отвечать! Боюсь остаться одной, как большинство колдующих. Боюсь что будет обратка. А еще, когда меня выводят из себя и я потом вижу какие проблемы у людей начинаются от моего злобного желания негатива, мне становится страшно.
Про землю согласна, у меня все растет, цветы долго стоят в вазе. Растения цветут в горшках.
Мне надо систематизировать себя и научиться брать себя в руки.
А еще я не уверена что я что-то могу, ибо то, что делаю для себя, оно не работает, а другим еще не пробовала!

Спасибо огромное за расклад!
http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

+1

59

Lesun написал(а):

А еще я не уверена что я что-то могу, ибо то, что делаю для себя, оно не работает, а другим еще не пробовала!

Владлена написал(а):

Не получилось один раз – пробуйте еще десять, но просчитывая каждый свой шаг и пользуюсь теми знаниями, которые уже накоплены.

Удачи  :yep:
Я сама этого же боюсь, но и в карман потенциал не спрячешь - само вылезет и не всегда там, где надо.

+1

60

Владлена

Спасибо [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Сила Ведьмы"