Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Четыре ипостаси Женщины"


Расклад "Четыре ипостаси Женщины"

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Расклад "Четыре ипостаси Женщины" для Витаты
http://editor.mantike.pro/spreads/2OK4_9Duh3E8kStl3flL_1.png

Ипостась девочки
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? Всадница огня пп
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? 10 воды
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? 9 огня
4.Надо ли мне развивать ее больше? 2 земли пп
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? 2 воздуха пп
Девочка у вас заложена хорошо, стремительная, непоседливая, немного рискованная, семья поддерживает и дает возможность к развитию, поддерживает желание нового. В настоящее время девочка раскрыта, любопытна, многим интересуется невзирая на внешнее несоответствие. Стоит повысить ее самооценку и побольше уделять ей внимание.
Ипостась матери
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? Зеркало пп
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? Суд
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? 3 земли
4.Надо ли мне развивать ее больше? 10 земли пп
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? Башня
Мать заложена от рождения как отражение в своих детях, семье, проявление через детей, на подсознании же это как разные этапы: взросление, рождение ребенка, материнство, климакс... и каждый этап это смерть и рождение нового более высокого. В настоящее время реализация прошла первый этап, для дальнейшего ее развития необходимо побольше романтичности, практических действий в сторону создания своей семьи и поменьше оглядываться на социум.

Ипостась любовницы
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? Маг
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? Справедливость
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? Туз земли пп
4.Надо ли мне развивать ее больше? 3 воды
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? Королева огня пп
У вас очень высокий потенциал как любовницы, которым вы пытаетесь управлять, не стоит сильно увлекаться его укрощением, иначе может снести все ... Семья заложила в вас, то, что вы можете проявляться в пределах своей семьи, но всегда необходимо взвешивать все "за" и "против" в настоящее время эта ипостась проявлена слабо, для ее развития необходимо слушать себя, свои эмоции и чувства, плыть в этих чувствах, любви, и поможет вам в этом развитие сексуальности,
ее  поддержка и направление.

Ипостась хозяйки (хранительницы очага)
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? Верховный жрец
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? Королева земли
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? Наказание пп
4.Надо ли мне развивать ее больше? Король воздуха
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? 6 земли
Ипостась хозяйки заложена своеобразно как конфликт духовного и земного, земное требует одного, а духовное, скорее правильное требуют противоположного, семьей заложено что хозяйка это терпение, накопление, богатство, материальное благополучие, в итоге ипостась в подвешенном состоянии. Для ее развития необходимо легче, философски, относиться к материальному благополучию (нагрузке) и не вкладывать туда излишних чувств и эмоций, как Скарлетт О"Хара: "Подумаю об этом завтра..."

Наиболее проявленной, гармоничной и сильной  в настоящий момент является Девочка, необходимо развивать Любовницу и Хозяйку

Какие действия помогут мне уравновесить и максимально гармонизировать все ипостаси?
http://editor.mantike.pro/spreads/3hB2Uu4RZ9Cr2znvwE8qCo.png
Мир, Звезда, 2 воды пп
Кураж, свобода, поиск новых ощущений, самоуверенность и свобода чувств, завоевание окружающего мира при этом не забывать отстраняться и держать марку, нельзя манипулировать чувствами других людей, и если есть моменты истеричности научиться отличать их от истинных желаний.
Вам стоит уделить внимание себе, своим желаниям и чувствам, дать им больше свободы, и понаблюдать за всем этим чудным хозяйством, как они будут проявлять себя, как изменится окружающий мир благодаря этому, как сами вы начнете воспринимать и чувствовать мир вокруг себя, думаю на это время вам не помешает дневник...

Отредактировано Лисса (7th Jan 2016 21:16:15)

0

22

Лисса написал(а):

Расклад "Четыре ипостаси Женщины" для Витаты

Ипостась девочки
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? Всадница огня пп
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? 10 воды
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? 9 огня
4.Надо ли мне развивать ее больше? 2 земли пп
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? 2 воздуха пп
Девочка у вас заложена хорошо, стремительная, непоседливая, немного рискованная, семья поддерживает и дает возможность к развитию, поддерживает желание нового. В настоящее время девочка раскрыта, любопытна, многим интересуется невзирая на внешнее несоответствие. Стоит повысить ее самооценку и побольше уделять ей внимание.
Ипостась матери
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? Зеркало пп
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? Суд
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? 3 земли
4.Надо ли мне развивать ее больше? 10 земли пп
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? Башня
Мать заложена от рождения как отражение в своих детях, семье, проявление через детей, на подсознании же это как разные этапы: взросление, рождение ребенка, материнство, климакс... и каждый этап это смерть и рождение нового более высокого. В настоящее время реализация прошла первый этап, для дальнейшего ее развития необходимо побольше романтичности, практических действий в сторону создания своей семьи и поменьше оглядываться на социум.

Ипостась любовницы
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? Маг
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? Справедливость
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? Туз земли пп
4.Надо ли мне развивать ее больше? 3 воды
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? Королева огня пп
У вас очень высокий потенциал как любовницы, которым вы пытаетесь управлять, не стоит сильно увлекаться его укрощением, иначе может снести все ... Семья заложила в вас, то, что вы можете проявляться в пределах своей семьи, но всегда необходимо взвешивать все "за" и "против" в настоящее время эта ипостась проявлена слабо, для ее развития необходимо слушать себя, свои эмоции и чувства, плыть в этих чувствах, любви, и поможет вам в этом развитие сексуальности,
ее  поддержка и направление.

Ипостась хозяйки (хранительницы очага)
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? Верховный жрец
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? Королева земли
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? Наказание пп
4.Надо ли мне развивать ее больше? Король воздуха
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? 6 земли
Ипостась хозяйки заложена своеобразно как конфликт духовного и земного, земное требует одного, а духовное, скорее правильное требуют противоположного, семьей заложено что хозяйка это терпение, накопление, богатство, материальное благополучие, в итоге ипостась в подвешенном состоянии. Для ее развития необходимо легче, философски, относиться к материальному благополучию (нагрузке) и не вкладывать туда излишних чувств и эмоций, как Скарлетт О"Хара: "Подумаю об этом завтра..."

Наиболее проявленной, гармоничной и сильной  в настоящий момент является Девочка, необходимо развивать Любовницу и Хозяйку

Какие действия помогут мне уравновесить и максимально гармонизировать все ипостаси?

Мир, Звезда, 2 воды пп
Кураж, свобода, поиск новых ощущений, самоуверенность и свобода чувств, завоевание окружающего мира при этом не забывать отстраняться и держать марку, нельзя манипулировать чувствами других людей, и если есть моменты истеричности научиться отличать их от истинных желаний.
Вам стоит уделить внимание себе, своим желаниям и чувствам, дать им больше свободы, и понаблюдать за всем этим чудным хозяйством, как они будут проявлять себя, как изменится окружающий мир благодаря этому, как сами вы начнете воспринимать и чувствовать мир вокруг себя, думаю на это время вам не помешает дневник...

Отредактировано Лисса (Сегодня 18:16:15)

Очень точно все: действительно, девочка развита и раскрыта) в плане материнства: еще нет детей, поэтому ипостась пока не раскрыта, но потенциал есть, хоть и дремлющий. действительно, для реализации ипостаси матери нужно сначала создать свою семью)
Ипостась любовницы действиетльно очень сильна, что порой и толкает меня на ошибки.. как вы правильно заметили: сносит крышу, когда я долго ее не проявляю, давлю. Но эти все проявления настолько дорого ммне обходятся своими последствиями, что я стала себе запрещать вот эти "кураж и поиск приключений". в этом смысле мне не везет, погружаюсь эмоционально, а потом расхлебываю..
Ипостась хозяйки пока реализовать негде: живу "в гостях", где не имею доступа на кухню, не могу хозяйничать, что-то менять и т.д. делаю, что могу: украшаю свою комнату, завела растения комнатные (животных - запрет), но это все тоже дается с боем.. поэтому хозяйка моя внутренняя ждет лучших времен: своего дома, где сможет развернуться как следует.
И вот интересная ситуация: сейчас нет возможности реализовать ни хозяйку, ни мать, ни любовницу. Так что да, осталась одна девочка - это моя свобода)
Путь гармонизации, как я поняла по раскладу: это баланс между свободой (поиск приключений, познание мира, выражение чувств) и внешним окружением (держать марку, нести образ, не быть напоказ своими сокровенными желаниями). Пока мое окружение меня больше ограничивает в моей свободе, стремлению к реализации.

+1

23

Расклад для Iris "Четыре ипостаси Женщины"

Ипостась девочки

http://editor.mantike.pro/spreads/24K7umuWl0SWMGKP_3tQD6.png

1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? 7 пентаклей пп
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? Солнце
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? 6 мечей пп
4.Надо ли мне развивать ее больше? 8 кубков пп
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? 11  Равновесие пп
Девочка была заложена нетерпеливая, беспокойная, активная для семьи была радостью и счастьем, ребенком, которого ждали и любили, в настоящее время она в тебе есть, проявлена, ты ее поддерживаешь, и она тебе тоже помогает, не нужно закрываться от нее с одной стороны, и сильно уж давать волю тоже, необходим баланс и все будет хорошо

Ипостась матери

http://editor.mantike.pro/spreads/3GQ3X3I5R22U4xuxA69YAK.png

1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? Король пентаклей пп
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? 6 кубков пп
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? Король кубков
4.Надо ли мне развивать ее больше? Луна
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась?т 2 кубков пп
Ипостась заложена максимально, возможны проявления коварства и деспотичности во имя детей,  семья также поддержала напоминая сначала: - Ты же будущая мать! Позднее: - Ты мать и дети превыше всего! В настоящее время перекосы ушли, и ты похоже и и папа и мама и прекрасно с этим справляешься, сомневаюсь что сможешь развить больше, но развод тебе в помощь...

Ипостась любовницы

http://editor.mantike.pro/spreads/3qus5Y8pF5-9ACuWieYCeV.png

1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? Жрец
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? Колесница
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? 10 мечей пп
4.Надо ли мне развивать ее больше? 3 пентаклей
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? 5 жезлов пп
Любовь это в первую очередь духовное и душевное состояние, другого варианта просто не может быть, принадлежать друг  другу и душей и телом, вот что заложено от рождения, семья в какой-то мере тоже поддержала такую любовь, добавив, что любви сопротивляться сложно, практически невозможно, и куда она занесет... я бы сказала, очень это с кармическими отработками перекликается, в настоящее время как то застряла ты тут, и работы с этими убеждениями еще много... не воспринимать каждую встречу как вызов, как проверку на истинность любви, принимай и отпускай, принимай и отпускай))) 

Ипостась хозяйки (хранительницы очага)

http://editor.mantike.pro/spreads/30nVZKSrxbZVzI5VSdLsad.png
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? Королева пентаклей пп
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? Императрица
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? 2 мечей
4.Надо ли мне развивать ее больше? Отшельник
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? Жрица пп
И эта ипостась заложена прекрасно, семья также прекрасно разложила все по полочкам и внушила, что Хозяйка в доме - главная, и погода в доме только благодаря ей. В настоящее время Хозяйка сбалансирована, но малопроявлена, было бы неплохо уделить ей побольше внимания, разобраться как она может проявить себя лучше, побольше огня в очаге.

Наиболее проявленной и доминирующей в настоящее время, конечно является ипостась Матери, а требует внимания все-таки Любовница))

Какие действия помогут мне уравновесить и максимально гармонизировать все ипостаси? (3 карты)

http://editor.mantike.pro/spreads/jjQe2OMxc8FyXCl2wCO_Y.png
Паж жезлов, Король жезлов, 8 жезлов

В срочном порядке влюбиться  в очень интересного Короля))) - это лучшее лекарство...

Отредактировано Лисса (22nd Jun 2016 17:24:29)

+2

24

Лисса написал(а):

Расклад для Iris "Четыре ипостаси Женщины"

Ипостась девочки

Девочка была заложена нетерпеливая, беспокойная, активная для семьи была радостью и счастьем, ребенком, которого ждали и любили, в настоящее время она в тебе есть, проявлена, ты ее поддерживаешь, и она тебе тоже помогает, не нужно закрываться от нее с одной стороны, и сильно уж давать волю тоже, необходим баланс и все будет хорошо
Да, я долгожданный ребенок. Активная была, дружила только с мальчишками. Шаблон ипостаси и впрямь как на аркане - детство это беззаботная пора, гуляй, веселись, беспокоиться ни о чем не надо, этим занимаются взрослые. Про баланс просто в точку! Она такая, гулять пойдет, разрешения спрашивать не будет -)

Ипостась матери

Ипостась заложена максимально, возможны проявления коварства и деспотичности во имя детей,  семья также поддержала напоминая сначала: - Ты же будущая мать! Позднее: - Ты мать и дети превыше всего! В настоящее время перекосы ушли, и ты похоже и и папа и мама и прекрасно с этим справляешься, сомневаюсь что сможешь развить больше, но развод тебе в помощь...
Тут меня аж передернуло. Фразы из детства слово в слово! Сейчас здоровый пофигизм выручает в трудные минуты/часы/а то и недели. И мама и папа в одном флаконе, верно. И развод уже произошел.

Ипостась любовницы

Любовь это в первую очередь духовное и душевное состояние, другого варианта просто не может быть, принадлежать друг  другу и душей и телом, вот что заложено от рождения, семья в какой-то мере тоже поддержала такую любовь, добавив, что любви сопротивляться сложно, практически невозможно, и куда она занесет... я бы сказала, очень это с кармическими отработками перекликается, в настоящее время как то застряла ты тут, и работы с этими убеждениями еще много... не воспринимать каждую встречу как вызов, как проверку на истинность любви, принимай и отпускай, принимай и отпускай))) 
Ну тут бзиков полно! В смысле кармических уроков -) По юности максимализм в отношении отношений выливается до сих пор отработкой. Все, что осуждала, отрицала, о чем негодовала, через все провели. А с отпусканием и правда проблема.

Ипостась хозяйки (хранительницы очага)

И эта ипостась заложена прекрасно, семья также прекрасно разложила все по полочкам и внушила, что Хозяйка в доме - главная, и погода в доме только благодаря ей. В настоящее время Хозяйка сбалансирована, но малопроявлена, было бы неплохо уделить ей побольше внимания, разобраться как она может проявить себя лучше, побольше огня в очаге.
Может, малопроявлена потому, что проявлять особо негде? Хотя, возможно, это еще один недовыученный урок -)

Наиболее проявленной и доминирующей в настоящее время, конечно является ипостась Матери, а требует внимания все-таки Любовница))
Буду гармонизировать.

Какие действия помогут мне уравновесить и максимально гармонизировать все ипостаси? (3 карты)

Паж жезлов, Король жезлов, 8 жезлов

В срочном порядке влюбиться  в очень интересного Короля))) - это лучшее лекарство...
На Короля прям согласна-согласна! А уж тем более интересного Короля! Жезлы - ох, горячий видать король-то будет! -))))

Лисса, благодарю за расклад. За последний пункт отдельная благодарность! -)))
Скрестила пальцы и отправляю (во второй раз уже!)

+1

25

Насчет второго раза))) когда трактовку расклада отправляла тоже интернет покапризничал, думала второй раз переписывать придется, но пронесло, восстановилась страничка))) наверно проверяют на уверенность намерений типа точно? точно, точно этот текст? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

Расклад для Фили

Ипостась девочки

http://editor.mantike.pro/spreads/37yiKkdyxfcUc7cWRUUIT-.png

1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? 9 пентаклей
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? Король жезлов пп
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? Луна пп
4.Надо ли мне развивать ее больше? Паж кубков пп
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? 2 мечей
Девочка должна быть смиренной, слабой, послушной, ведомой - это то, что заложено семьей и от рождения, в настоящее время это проявлено в полной мере, развитие далее возможно при чьей либо активной помощи, но лучше просто держать равновесие

Ипостась матери

http://editor.mantike.pro/spreads/2yjCDRgVh5mrdRTit_ASC8.png

1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? 3 кубков
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? Влюбленные
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? Королева пентаклей
4.Надо ли мне развивать ее больше? 4 кубков
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? Император пп

Ипостась матери заложена как радость, праздник, родители также постарались объяснить что это единственно возможный путь и проявление как женщины, благодаря этим установкам эта ипостась в настоящее время проявлена максимально, и дальнейшее усиление приведет пресыщению.

Ипостась любовницы

http://editor.mantike.pro/spreads/kbGeuKk98rXlW0levdpRv.png

1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? Рыцарь пентаклей
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей?  10 мечей пп
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? Королева кубков
4.Надо ли мне развивать ее больше? 9 кубков пп
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? Королева жезлов
Ипостась любовницы заложена от рождения хорошо, вы хорошо знаете что вам нужно в физическом и материальном плане и легко можете найти требуемое, семья заложила в вас убеждение, что любовница - это не лучший, точнее совсем не выход, и традиционные отношения роли должны быть превыше ваших желаний и хотелок. Ипостась скорее проявлена как мечтательность, женственность, романтичность в характере, облике, без активного проявления в реале. Вы не прошли еще свой лабиринт, у вас еще все впереди, скорее всего в раскрытии этой ипостаси  вам поможет подруга или приятельница.

Ипостась хозяйки (хранительницы очага)

http://editor.mantike.pro/spreads/3XCsNVR3NaOW_qumZBA761.png

1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения? Повешенный пп
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей? Смерть
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня? 10 пентаклей
4.Надо ли мне развивать ее больше? 6 кубков пп
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась? 10 кубков пп
от рождения ипостась очень сильно завязана на материальные проявления хозяйки, "дом полная чаша", "не хуже чем у других", подстраивание под общественные критерии благополучия, родители также внушали, что дом это все, и работа это только для того, чтобы дом был полной чашей, если работа не соответствует точнее не позволяет заниматься домом, ищем другую работу... в настоящем эта ипостась скорее излишне стабильна и неизменна, развить добавить динамики позволит забота и беспокойство о детях, а также - как ни странно это звучит - опустевшее гнездо.

Какие действия помогут мне уравновесить и максимально гармонизировать все ипостаси? (3 карты)

http://editor.mantike.pro/spreads/1u5TJvTxZ4H8Badaxdldub.png

Король мечей, Равновесие, 3 мечей пп
Исходя из выпавших карт вам необходимо проявить определенную жесткость в разрешении отношений с ребенком, оторвать кого-то от "мамкиной титьки" и при этом должно быть достигнуто равновесие и гармоничное взаимоуважительное  отношение обеих сторон друг к другу.

Анализ и сравнения позиции №3 каждого блока даст понимание того какая ипостась является доминирующей в женщине.
Практически все ипостаси развиты достаточно гармонично, перекосов и особенных преобладаний нет.

Анализ и сравнение позиций №4 укажет на то какой ипостаси следует уделить наибольшее влияние.
Здесь мне кажется имеет смысл обратить внимание на Ипостась Хозяйки, ей не хватает проработки, вы не чувствуете себя Хозяйкой, вам сложно принимать решения самостоятельно относительно вашего дома, вашей жизни, вроде бы они и ваши, а вроде бы и нет...

Прошу прощения за столь долгое описание, к сожалению обстоятельства сложились так, что доступ к интернету был только с телефона, и не очень хороший...

Отредактировано Лисса (18th Jul 2016 08:49:33)

+1

27

Лисса! Спасибо огромное за расклад!
Теперь понятно, что со мной не так!
Чтобы почувствовать себя хозяйкой, нужен дом, а дома до сих пор у меня нет.
Чтобы реализовать ипостась матери -нужен ребенок, пока реализуюсь за счет племянницы, благо родители  ребенка не против.
На данный момент по моему преобладает девочка, достало меня все! Очень!
В целом за   расклад спасибо!!!

Отредактировано Филя (18th Jul 2016 20:01:22)

+1

28

Себе

Ипостась девочки
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения?
Рыцарь посохов
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей?
Паж мечей
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня?
Паж посохов
4.Надо ли мне развивать ее больше?
Солнце
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась?
Маг пп

Изначально заложено много, этакая маленькая озорница) Но семья старалась перкрыть данную ипостась - слишком много хлопот. Поэтому любую шалость выставляли как глупость и злостное хулиганство. На данный момент времени реализация идет успешно. Уровня заложенного по природе еще не достигла, но движется в верном направлении. Для помощи в реализации нужно иногда отключать контроль над собой, выпускать власть из рук. В общем "я замышляю шалость, только шалость и ничего кроме шалости"

Ипостась матери
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения?
2 чаш
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей?
10 пентаклей пп
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня?
Императрица пп
4.Надо ли мне развивать ее больше?
Суд пп
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась?
9 чаш

От рождения заложено гармоничное раскрытие материнства, желание контакта с детьми, но без жертвенности. Семья несколько переиначило эту роль - все ради других, ничего для себя. Плюс этому не совсем адекватный микро-климат добавили в картину мира, что все строится на матери, поэтому она выступает в позиции вечной жертвы. На данный момент реализация проходит именно так - перевернутый взгляд на детей и роль матери. Поэтому нужно не больше развивать, а скорее подавлять - не весь мир крутится вокруг мать-дитя. Поможет в этом время и внимания к себе, маленькие сюрпризы и удовольствия для себя любимой.

Ипостась любовницы
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения?
5 мечей
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей?
Туз посохов
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня?
5 посохов
4.Надо ли мне развивать ее больше?
Король пентаклей
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась?
Королева чаш пп
От рождения довольно скудные, но разрушительные/само-разрушительные задатки. В семье особого фыормирования не было, как не было и препятствий. Было дано негласное разрешение быть собой, но черта не переступалась и тема сильно не обсуждалась. Сейчас развитие лучше, чем было заложено изначально. Но нет целостности, единого понимания того, что же нужно в итоге, страх быть не понятой.
Развивать нужно обязательно, чтобы найти точку опоры и уверенности, узнать свое тело и научиться распоряжаться им по своему усмотрению и желанию. Поможет внутреннее разрешение на открытие в себе чувственности, разрешение быть сексуальности не только в строго отведенных рамках, но и в повседневной жизни. Рубаху-парня нужно прятать до поры до времени.

Ипостась хозяйки (хранительницы очага)
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения?
3 мечей
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей?
8 чаш пп
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня?
Повешенный пп
4.Надо ли мне развивать ее больше?
Туз пентаклей
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась?
3 посохов
Я бы сказала, что она практически не заложена. Все связанное с бытом вызывает раздражение и чувство невероятной тоски)
Семья скорректировала этот образ и он вышел на более полный уровень - быт стал довольно постоянной темой воспитания и уже не вызывал такого негатива.
На данный момент хранить очаг скорее обязаловка, чем желание. Надо, значит надо. Пусть и из-под палки, но необходимые вещи делаются. Развивать необходимо, причем с нуля.
Необходимо подстроить свой мир под себя, чтобы его хотелось оберегать и хранить. Понять, что на данный момент - это реализация, единственная из доступных. И она может принести немало удовольствия, если приложить к процессу творчество, а не зацикливаться только на мытье посуду и уборке. Можно создать новый мир в уже имеющемся старом, что подарит радость новых открытий в привычном укладе.

Какие действия помогут мне уравновесить и максимально гармонизировать все ипостаси? (3 карты)
Жрица пп, Луна, 4 чаш пп
Нужно найти подход к самой себе, вытащить все глубинные подсознательные аспекты личности на поверхность и начать действовать. Сидеть на месте, сложив лапки и ожидая неожиданных перемен - не тот вариант, который поможет уравновесить все стороны своей сущности. Так же в процесс можно принести немного магии)

Анализ и сравнения позиции №3 каждого блока даст понимание того какая ипостась является доминирующей в женщине.
Развита лучше всего девочка.
Анализ и сравнение позиций №4 укажет на то какой ипостаси следует уделить наибольшее влияние.
А уделить внимание необходимо всему.

Отредактировано Владлена (9th Aug 2016 09:46:11)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Четыре ипостаси Женщины"