Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Сновидения и тонкие миры


Сновидения и тонкие миры

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Прорицание вёльвы
СТАВ ПРОРИЦАНИЕ ВЁЛЬВЫ

Есть в чм обращение к Дьявольской Троице. С Асмодеем и Сатаной как то у меня не заладилось, а вот Люцифер всегда отзывается и дает вполне дельные советы. А поскольку мне Северная традиция ближе, то подумалось что можно и у Северных так советов или ответов просить.
Получился став Прорицание вёльвы.
Ансуз – сигнификатор Богов вообще и слова Богов.
Кеназ – символ знания и осознания, способность находить, применять информацию.
Гебо – дары, вручаемые прорицателю Богами, так же ответный дар, который человек приносит Богам.
Эйваз – связывает мир людей с божественным и хтоническим.  Путешествие по бессознательному.
Альгиз в.п. – защита и покровительство ВС.
Ингуз –  применяется в обрядах сейта, переход на другую стадию развития.
Если вам удобнее информацию получать во сне, то рисовать на любой носитель и класть под подушку.
Если видите подсказки – на себя.
Универсально – на свечу или на носитель и под свечу и медитировать.
Не всегда информация приходит сразу, норма – в течении 9 дней.
Можно применять во время гаданий, просмотров для лучшего считывания информации и от перехвата.
http://img.black-m.ru/upload/874084554e723ef20ed96837e98b6530ab40.jpg
Автор - Insolate (c)

Источник двух последних сообщений - форум "Черная магия и Руны".

+1

22

Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=7842.0;attach=9115;image

Сол-Эваз-Ансуз,
Райдо-Тейваз-Лагуз.

Делал несколько разных ставов, этот наиболее простой и у десяти человек из пятнадцати был первый ВТО после использования.
Наносить или изготавливать нужно за пару дней до выхода, что бы став изменил энергетику для выхода.

В течении использования не стоит употреблять стимуляторы, даже кофе и чай следует исключить.

Хорошо сочетается по воздействию с корнем валерианы, лучше свежим, два- четыре корешка 3-4 см длинной, на ночь прожевать и запить половиной стакана воды; Хотя валериана на любителя.

Райдо +2 Тейваз + Лагуз дает толчек в нужном направлении, готовит энергетику.

Совилу+ Эваз + Ансуз как способность использования астрального тела.

Носитель любой, оговаривать очень просто, силой рун ...(перечисление рун), я выхожу в Астрал и буду там, так долго как смогу по своему желанию. Располагать около себя или на себе.

Автор: Cantas

Источник >>>

+1

23

О, старая добрая формула  :flirt: Я вот здесь >>> описывала замечательное переживание под этой формулой, когда встретилась со своим АХ во время "выхода".

0

24

ЭНИЯ написал(а):

О, старая добрая формула

Да, я тоже решила, что лишней не будет. А то, всякого нового у нас полным полно, а классику считай и забыли в копилку положить.  :yep:

0

25

Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)

Cantas: Честно говоря не помню кто на одном из форумов попросил меня сделать став для запоминания снов пол года назад, времени что то делать было мало, поэтому я попросил Кейт сделать такой став. Из чего у нее получился весьма интерестный Ловец Снов.
Её идея мне понравилась за исключением некоторых моментов, поэтому хочу выложить свой Ловец снов, направленный на запоминание снов после пробуждения.

http://cs628520.vk.me/v628520920/1d696/g5gQRFcs3us.jpg

Руны:

Снизу Руны 2Науд, Эйваз.
Горизонтальная руна Перт
На концах Руны 2Райдо, 2Кеннац
Сверху до низу так же руна Эйваз, одна руна Эваз вырастает из другой.
Ниже две руны Феху, прямая и зеркальная.
Ниже Манназ.
Ниже Манназ, 2 Совилу+2 Кеннац, прямые и зеркальные ввиде руны Ингуз.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Сновидения и тонкие миры