Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 641 страница 660 из 705

641

Инга написал(а):

Владлена, для недельного расклада надо такие подробные данные?
А если только по нику?
Мы, кстати, с Lesun даже имени друг друга не спросили для этого расклада.

Это да!)
Подскажи еще пожалуйста, Итоги мои 7 мечей или 7 жезлов? :)

0

642

Инга написал(а):

Владлена, для недельного расклада надо такие подробные данные?
А если только по нику?

Даже если меня просят посмотреть 1-4 картами я все равно прошу информацию. Не люблю подключаться по нику. Каждый работает так как удобно ему. Я не навязываю свои критерии работы, но предпочитаю не менять привычных для себя.

Отредактировано Владлена (26th Oct 2015 13:18:56)

+1

643

Владлена написал(а):

Даже если меня просят посмотреть 1-4 картами я все равно прошу информация. Не люблю подключаться по нику. Каждый работает так как удобно ему. Я не навязываю свои критерии работы, но предпочитаю не менять привычных для себя.

Согласен,  потому и я выпал из банды.)))

+1

644

Lesun написал(а):

Итоги мои 7 мечей или 7 жезлов?

Жезлы!

Владлена написал(а):

Не люблю подключаться по нику.

Да, у каждого свои методы.

Anarchis написал(а):

выпал из банды.

Очень жаль, что выпал.

0

645

Расклад для Dara20

Колода "Союз Богинь"
http://editor.mantike.pro/spreads/3GGgWtFdVe_FJehGttwIy0.png

По всему раскладу у вас получается довольно стабильная неделя, построенная на доверии и радости от общения и того, что имеете. Каких-либо конфликтных ситуаций как с миром так и с собой не предполагается, если судить по отсутствию масти мечей. Единственная сфера, которой вам нужно уделить максимум внимания – это финансы. Там возможен обман, который помешает осуществлению планов.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
КФ
Много энергии, действия, желания приобретать новое и расширять горизонты. Вы нацелены не только на само действие, но и на положительный результат уже начатых дел. Но сами торопить не будете, просто ждете, когда Колесо докатиться до места назначения.
Эта неделя несет новые открытия и завершение старых дел.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
8 чаш пп
Отношения будут строиться легко и на позитиве. Возможно, ждет какой-то праздник или просто семейные посиделки, которые принесут удовольствие. Но в течение недели вы все же будете больше нацелены на семейный план, чем на социальный.
Возможно восстановление каких-то отношений, ранее утерянных.

3. Отношения с противоположным полом.
6 посохов
Отношения будут хорошими, яркими, построенными на вдохновении и положительных эмоциях. 6 посохов часто указывает на концентрацию внимания вокруг одного-единственного человека. Поэтому я не могу сказать, что будет много флирта. Скорее очень хорошие и теплые взаимоотношения с постоянным партнером. Вы будете оценены по достоинству своим молодым человеком/мужем.

4. Здоровье.
Паж пентаклей
Со стороны здоровья проблем наблюдаться не должно. Паж пентаклей довольно стабильная карта, говорящая об общем неплохом физическом состоянии организма. Но в то же время он начальная карта арканов Двора, поэтому на иммунитет стоит обратить внимание для профилактики заболеваний в дальнейшем.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Жрица пп + 3 посохов пп
В этой сфере не все так гладко как хотелось бы. Выясняться тайные манипуляции с финансами, которые вас сильно заденут и помешают исполнению планов и дальнейшим трудностям с получением соразмерных вашим вложениям доходов. Под вложением - получением я имею ввиду связки как и работа – деньги, так и деньги – деньги.

6. Поездки, путешествия.
9 пентаклей
Поездка если и состоится, то недалеко. Это будет заслуженный отдых, смена привычного окружения и мест. Скорее всего в какое-то довольно роскошное место, требующее трат. Но вас и дома ждет хороший отдых.

7. Итоги недели
Рыцарь чаш
Все процессы недели больше повлияют на ваш внутренний эмоциональный фон. Это время даст вам отдых, душевный комфорт и удовлетворение. Вы завершите эту неделю в гармонии с собой и окружающими. Хорошие отношения с партнером, объединение с ,kbprbvb k.lmvb. Так же, чаши – это интуиция, эмпатия. Из чего я могу сделать вывод, что вас ждут интересные практики, направленные на развитие интуитивного видения.

Отредактировано Владлена (26th Oct 2015 21:07:19)

+1

646

Владлена, большое спасибо за расклад в конце недельки отпишусь по ОС.

+1

647

Инга

Благодарю за прогноз! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif  [взломанный сайт]

+1

648

Ищу пару для прогноза на следующую неделю!

0

649

Lesun, я с тобой!

+1

650

Владлена написал(а):

Расклад для Dara20

Колода "Союз Богинь"

По всему раскладу у вас получается довольно стабильная неделя, построенная на доверии и радости от общения и того, что имеете. Каких-либо конфликтных ситуаций как с миром так и с собой не предполагается, если судить по отсутствию масти мечей. Единственная сфера, которой вам нужно уделить максимум внимания – это финансы. Там возможен обман, который помешает осуществлению планов.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
КФ
Много энергии, действия, желания приобретать новое и расширять горизонты. Вы нацелены не только на само действие, но и на положительный результат уже начатых дел. Но сами торопить не будете, просто ждете, когда Колесо докатиться до места назначения.
Эта неделя несет новые открытия и завершение старых дел.  Начало недели было довольно активным, а вот потом все пошло на спад, неделя была довольно рутинной.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
8 чаш пп
Отношения будут строиться легко и на позитиве. Возможно, ждет какой-то праздник или просто семейные посиделки, которые принесут удовольствие. Но в течение недели вы все же будете больше нацелены на семейный план, чем на социальный.
Возможно восстановление каких-то отношений, ранее утерянных.
Первую половину недели постоянно были конфликты с родственниками, к концу недели все успокоилось. Не могу сказать, что общение со всеми было для меня легким и непринужденным((

3. Отношения с противоположным полом.
6 посохов
Отношения будут хорошими, яркими, построенными на вдохновении и положительных эмоциях. 6 посохов часто указывает на концентрацию внимания вокруг одного-единственного человека. Поэтому я не могу сказать, что будет много флирта. Скорее очень хорошие и теплые взаимоотношения с постоянным партнером. Вы будете оценены по достоинству своим молодым человеком/мужем.
Тут вы правы, партнер один и отношения стабильные, хотя на этой неделе он тоже высказывал недовольства в мою сторону.
4. Здоровье.
Паж пентаклей
Со стороны здоровья проблем наблюдаться не должно. Паж пентаклей довольно стабильная карта, говорящая об общем неплохом физическом состоянии организма. Но в то же время он начальная карта арканов Двора, поэтому на иммунитет стоит обратить внимание для профилактики заболеваний в дальнейшем. Со здоровьем и правда все хорошо))

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Жрица пп + 3 посохов пп
В этой сфере не все так гладко как хотелось бы. Выясняться тайные манипуляции с финансами, которые вас сильно заденут и помешают исполнению планов и дальнейшим трудностям с получением соразмерных вашим вложениям доходов. Под вложением - получением я имею ввиду связки как и работа – деньги, так и деньги – деньги.  И правда не все гладко, чувствовала себя очень гадко из-за отсутствия работы на данный момент.

6. Поездки, путешествия.
9 пентаклей
Поездка если и состоится, то недалеко. Это будет заслуженный отдых, смена привычного окружения и мест. Скорее всего в какое-то довольно роскошное место, требующее трат. Но вас и дома ждет хороший отдых.  Поездка была за город, не далеко, довольно экстремальное плавание в резиновой лодке на приличных волнах. Хотя погуляв немного по берегу получила удовольствие от сбора гладких маленьких камушков, как монеты

7. Итоги недели
Рыцарь чаш
Все процессы недели больше повлияют на ваш внутренний эмоциональный фон. Это время даст вам отдых, душевный комфорт и удовлетворение. Вы завершите эту неделю в гармонии с собой и окружающими. Хорошие отношения с партнером, объединение с ,kbprbvb k.lmvb. Так же, чаши – это интуиция, эмпатия. Из чего я могу сделать вывод, что вас ждут интересные практики, направленные на развитие интуитивного видения.
Неделя была для меня эмоционально напряженной, хотя удовольствие от практик было.
Отредактировано Владлена (26th Oct 2015 20:07:19)

Владлена, очень много попаданий, спасибо огромное за расклад  [взломанный сайт]

+1

651

Dara20 написал(а):

Владлена, очень много попаданий, спасибо огромное за расклад

Эти попадания похоже построены на чистой удаче) Не зря я не люблю расклады на будущее - я им тоже не особо нравлюсь)

Dara20 написал(а):

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания

Сила пп Думаю в неделю Вы входите уставшей, с какой то
слабостью, возможно с ожиданием какого то давления на себя.
Неделя началась очень позитивно, с приятных новостей и ожиданий. Правда, из-за осени все время хотелось спать. Наверное, так и сказалась Сила пп.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.

Умеренность - Общение с друзьями и родственниками будет спокойное и выдержанное, мне кажется Вы легко приспсобитесь к любой ситуации на этой наделе  и легко найдете компромисс.
Общение было легким, но его почти не было. Всю неделю даже с мужем практически не общалась.
3. Отношения с противоположным полом.

7 Мечей - Боюсь что на этой неделе в отношениях с противоположным полом может возникнуть некая конфронтация, возможно Вы узнаете что-то новое, возможно сбудутся какие то замыслы и желания.
Наверное, не произошло, потому что перестраховалась и лишний раз не конфликтовала.

4. Здоровье.

Императрица пп  - Возможно на этой неделе состояние здоровья будет непостоянным, и вы примите для себя какое то решение в связи с этим и проясните ситуацию или расскажите еще кому то о своем здоровье.
О здоровье, да, сегодня как раз долго и рассказывала врачу. Но все, наоборот, просто шикарно - новости лучше не бывает.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.

Вестник жезлов - Ну тут похоже или будут денежные поступления или будет сообщение о скором поступлении.
Эх, траты, траты, только траты ((

6. Поездки, путешествия.

6 Кубков пп - Вы будите серьезно планировать поездку на скорое будущее, хотя есть вероятность путешествия уже и на этой неделе.
С поездками у нас очень сложно из-за маленьких детей. Выбираемся только в крайних случаях и только по здоровью. Но, думаю, это тоже считается.

7. Итоги недели

9 Мечей - Боюсь итоги недели будут немного неутешительными, возможно возникнут какие то препятствия, разочарование, небольшой упадок эмоционального состояния, так что к концу недели советую Вам запастись чем нибудь вкусненьким и приятненьким и максимально ни на что не реагировать))
Усталость после долгой дороги есть, да. Но новости настолько впечатляющие, что настроение высший класс. Вообще вся неделя прошла на позитиве - скачок развития у сына чего только стоит.
Думаю, здесь показано чисто физическое состояние усталости и желания отдохнуть после непривычно дальней поездки
По-моему, расклад во многом попал. Некоторые моменты я избежала именно благодаря ему - знала, где соломки подстелить.
Благодарю!

+1

652

Владлена написал(а):

Эти попадания похоже построены на чистой удаче) Не зря я не люблю расклады на будущее - я им тоже не особо нравлюсь)

Прочитав Ос чувствую, что мой расклад был совершенно не точен, наверно стоит больше практиковаться и предлагаю нам с Вами и на следующую неделю тоже в паре пробовать этот расклад.

+1

653

Dara20 написал(а):

Прочитав Ос чувствую, что мой расклад был совершенно не точен, наверно стоит больше практиковаться и предлагаю нам с Вами и на следующую неделю тоже в паре пробовать этот расклад.

Давайте. Но на мне стоит защита с оговором против просмотра. Может быть она так повлияла. Хотя обычно если просматривают с моего разрешения, то все ок.

+1

654

Lesun написал(а):

Скрытый текст:
Инга для тебя , таро Царство Фэнтези
1. входишь в неделю королева мечей пп

спокойная, тихая, без негатива, прям вот ровная по эмоциям
Совершенно точно! Проживала Мага, энергии очень влияли.

2. отношения с окружающими, родственники, коллеги, друзья 9 жезлов пп

не дают они тебе расслабиться, вот все им неймется всем...
На этой недели очень даже не дали расслабиться, но в основном по работе.

3. отношения с противоположным полом рыцарь пентаклей пп

не заладится общение на фоне денег, видимо зажмет на что-то нужное твой благоверный, чем сильно тебя будет раздражать.
Слишком экономный, раздражал 1 день, потом уехал.

4. здоровье 9 кубков

похоже на бессонницу 
Бессонницы не было, просто была вынужденна спать очень мало.

5. деньги 3 жезлы

ветер будет попутный все же и поступлений будет больше, чем трат
Да, это так! Плодотворная трудовая неделя, занята с утра до вечера, некогда было тратить.

6. путешествия король жезлов пп

вот оно что, на поездку видимо муж зажмет или найдет причины почему нет.
Муж уехал в среду.

7. итог недели маг

итог будет шикарным, я предвижу новые знания или скорее прорыв в том где был застой. Даже возможно это и не связано с практиками, может ты в каком-то деле преуспеешь.
Преуспела только в работе. А насчёт практик пока только наметила планы.
Желаю удачи!

Спасибо за прогноз! [взломанный сайт]

+1

655

Владлена написал(а):

Давайте. Но на мне стоит защита с оговором против просмотра. Может быть она так повлияла. Хотя обычно если просматривают с моего разрешения, то все ок.

А  я не думаю, что Ваша защита могла помешать, тем более что было дано разрешение, думаю больше виновата моя неопытность) Сегодня или завтра с утречка сделаю Вам расклад.

+1

656

Dara20 написал(а):

А  я не думаю, что Ваша защита могла помешать, тем более что было дано разрешение, думаю больше виновата моя неопытность) Сегодня или завтра с утречка сделаю Вам расклад.

Может это просто у расклада специфика такая - не всем даваться?) Я не мню себя профессионалом, но тем не менее раскладов переделала уйму. И вот - попадание методом научного тыка процентов на 10 :crazyfun: Ваш расклад уже в работе. Сегодня выложу.

А вообще, я такая - лишь бы оправдание себе найти :D

Отредактировано Владлена (1st Nov 2015 20:17:08)

+1

657

Расклад на первую неделю ноября для Dara20
http://editor.mantike.pro/spreads/1X6WXFlv54vaxyZlqkIaJi.png

1. Настрой, с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Внешнее ведение: 3 мечей
В этой колоде 3 мечей не несет столько негатива, как в классической. Это видно и по сюжету аркана. Вы войдете в неделю в состояние некоторой разболтанности, пытаясь найти ответы не в той стороне. Конфликты на волне разности интересов, непонимание окружающих и себя, попытки найти компромисс, которые с треском проваливаются. Скорее всего, такое состояние появится после ссоры с кем-то из близких людей, что и приведет к душевным мукам.
Но с таким настроем вы в неделю войдете, в течение этого времени произойдет трансформация в итоговые карты.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Политое семя: 2 пентаклей
Отношений и общения довольно много, вас будут буквально рвать на части. Исходя из сюжета аркана и его названия в данной колоде, могу предположить начало новых отношений, многообещающее знакомство, либо более тесное сотрудничество с интересующим вас человеком. Т.к. это масть пентаклей, то человек для вас будет довольно полезен в плане финансового роста и/или получения знаний.

3. Отношения с противоположным полом.
Поиск ведения: 8 мечей пп
По сюжету аркана мы видим, что девушка пытается найти то, что у нее перед глазами – их всего лишь нужно опустить. В перевернутом положении именно это и происходит. Проще говоря – вы найдете выход из создавшейся ситуации, которая несет психологический дискомфорт. Исходя из 3 мечей на входе в неделю, предположу, что конфликт будет с мужем, и именно здесь вы найдете верное решение.

4. Здоровье.
Сладость и горечь ведения: 9 мечей + Жрица: Скрытая мудрость
На бытовом уровне 9 мечей чаще всего говорит о нервных срывах, депрессии, панических атаках. Очень редко (во всяком случае у меня) говорит о жаре и ознобе. Если рассуждать более глобально, особенно в совокупности со Жрицей, то я бы посоветовала более тщательно проверить средства предохранения, если таковые имеются и больше внимания уделить здоровью по женской части, так как существует риск именно в этой сфере.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Чистая любовь: Туз чаш пп
С деньгами все не радостно. Предстоят траты на кого-то из близких, либо для вас самой в сфере здоровья. Финансовый поток на этой неделе будет приостановлен и подвергнется лишним незапланированным тратам.

6. Поездки, путешествия.
Защита любви: 5 чаш пп
Поездка в гости для восстановления и поддержания отношений.

7. Итоги недели
Луна: Обманчивость + Паж посохов
Не могу сказать, что неделя закончится очень благоприятно. Будьте начеку и не принимайте сразу все на веру. Возможно, вы узнаете какие-то сплетни о близком вам человеке. Не доверяйте, пока не убедитесь в их правоте на 100%.
Но так же Луна отвечает за сны и астральные выходы. Будьте внимательнее к тому, что снится – сможете получить много ценной информации.

Вообще, неделя обещает быть довольно трудной. Но судя по последнему раскладу - не верьте!))

Отредактировано Владлена (1st Nov 2015 21:59:51)

+2

658

+1

659

Инга прогноз для тебя, таро "Царство Фэнтези"

Желаю тебе быстрого решения проблем!!!

0

660

Voix написал(а):

Расклад для Лисса,
Колода Таро Райдера Уайта
1.Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.

Солнце – Вы войдете в эту неделю в ожидании благополучного завершения дел, а также в ожидании успеха и радости.

это точно, вся неделя прошла в таком настрое)))
2.Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.

Первосвященник пп – ожидается какая-то конфронтация, сплетни, неискренность.
были непонятки с подругой, к четвергу все утряслось, так как она выразилась: " вот я и вышла из сумрака"

3. Отношения с противоположным полом.

Королева мечей – вы сами по себе и независимы. Возможно общение с противоположным полом на интеллектуальном уровне, не сердечном…мужчины уважают вас, но держат дистанцию.

все совершенно верно, на сердечном уровне все пусто и холодно, всех держу на расстоянии сама...
4. Здоровье.

Паж мечей пп – возможны неприятные новости о здоровье, в процессе обследования может быть что-то обнаружено…возможно будут делать уколы.

Скорее мне объявили-спросили, почему я ненавижу мужчин и из-за этого мои проблемы со здоровьем, болезненно...
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.

Сила пп - ожидаются значительные материальные затраты.
расходы были, не грандиозные, но чувствительные

6. Поездки, путешествия.
Рыцарь мечей – ожидается путешествие, возможно и на самолете (или просто на большой скорости).
скорее виртуальное)))
7. Итоги недели
Справедливость – как говориться, что посеешь, то и пожнешь... каждый получит по заслугам.
Если у вас идет какой-то судовой процесс, то скорее всего все завершиться в вашу пользу.
Судов никаких нет, но скорее некоторое осуждение за "неправильное" поведение получила)))

Вот такой у меня получился расклад...надеюсь все сложиться благополучно!

Расклад получился, все четко))) Спасибо!!! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"