Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 621 страница 640 из 705

621

Инга написал(а):

Девочки, раз мне нет пары, то пропущу эту неделю. Да, честно говоря, сегодня нет настроения, а завтра будет некогда.

Жаль, мы могли бы разложить на троих, как уже практиковали не раз.

0

622

Инга написал(а):

Девочки, раз мне нет пары, то пропущу эту неделю. Да, честно говоря, сегодня нет настроения, а завтра будет некогда.

Всем грядущей лёгкой недели!

Погоди, я же предложила тебе со мной и Dara20 в трио, я уже тебе расклад сделала...

+1

623

Lesun, а я кому расклад делаю?

0

624

Инга написал(а):

Lesun, а я кому расклад делаю?

Если не совсем пару потеряете, то пишите. Хочу попробовать, так как расклады на будущее у меня сильно хромают. Но сделать смогу только завтра в течение дня (крайний срок 12 ночи по мск)

+1

625

Инга написал(а):

Lesun, а я кому расклад делаю?

Ну что ж ) Владлена тогда твоя пара. Мой расклад аннулирую, да бы не создавать путаницу окончательную!  [взломанный сайт]

0

626

Lesun написал(а):

Мой расклад аннулирую, да бы не создавать путаницу окончательную!

Стоп товарищи) Давайте вы разберетесь кто и кому, чтобы я не была пятым колесом) Я себя предложила только в качестве замены на не имеющегося партнера.

0

627

Lesun написал(а):

Мой расклад аннулирую

Ну уж нет! Я тут вся от нетерпения сгораю, а ты аннулировать....
Думала буду незаметной тихоней и отползу, а тут такая активность со всех сторон!
"Выхожу из подполья"! Девочки, вы меня взбодрили!.
Lesun, раз сделала мне расклад, выкладывай свою работу!
Давай тогда я тебе расклад, а Владлена и Dara20 в пару?
Или по другому хотите?

+1

628

Инга написал(а):

Ну уж нет! Я тут вся от нетерпения сгораю, а ты аннулировать....
Думала буду незаметной тихоней и отползу, а тут такая активность со всех сторон!
"Выхожу из подполья"! Девочки, вы меня взбодрили!.
Lesun, раз сделала мне расклад, выкладывай свою работу!
Давай тогда я тебе расклад, а Владлена и Dara20 в пару?
Или по другому хотите?

Что-то не вовремя я влезла со своим предложением. Нужно было подождать минут 10)
Т.к. вы - Дара, Инга и Lesun постоянные участники данной акции, то давайте решите между собой кто и кому. Я не обижусь даже если меня исключат, так как мое появления в принципе форс-мажор)

0

629

Владлена, всё нормально, ничего ты не влезла, скорее уж я влезла.
Мы участвуем в теме когда есть время и желание.
Прошлую неделю, например, я не участвовала.

А сейчас одна пара уже есть, это Лисса и Voix, осталось нас трое (на 2 не делится, поэтому хотела устраниться), тут как раз ты, вот и расчудесно, очень даже замечательно - ещё 2 пары получаются.

+1

630

Инга
Владлена
ДЕвочки) уверена Dara20 не будет против!

Раз уж я разложила Инге уже, давайте и правда Владлена с Dara20, в любом случае мне с кем в паре не принципиально, важна практика)))

+1

631

+1

632

Lesun, спасибо за интересный прогноз!
Уже сейчас есть что сказать относительно выпавших карт, но не буду торопить события, отпишусь в конце недели.
Завтра утром будет твой прогноз.

Lesun написал(а):

итог недели маг

Мага сейчас проживаю.

0

633

Отредактировано Voix (26th Oct 2015 03:08:23)

+1

634

Расклад для Voix

http://editor.mantike.pro/spreads/2SbgRYM5B5ZrKr8kgqc02r.png
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - 10 жезлов пп - есть у тебя дело, которое уже движется к завершению, самое трудное и неподъемное пройдено, будешь его завершать, но итоги подводить еще рано

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.- Башня - возможно отстранишься, станешь менее активно общаться - неинтересно

3. Отношения с противоположным полом.- Влюбленные - придется выбирать, очень не хочется, но обстоятельства складываются так.

4. Здоровье. - 9 кубков пп - опять будешь выбирать, чем воспользоваться: традиционной медициной, нетрадиционной или еще каким-либо способом.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.-3 мечей пп - грандиозных, крупных и больших расходов не предвидится)))
6. Поездки, путешествия. 9 пентаклей - "Таити, Таити... - нас и здесь, неплохо кормят..." ))

7. Итоги недели - Дурак пп - Всю неделю вам придется выбирать, практически во всех сферах жизни и у этого процесса есть свой плюс - к концу недели вы точно будете знать в каком направлении вам двигаться дальше

+1

635

Lesun написал(а):

Инга
Владлена
ДЕвочки) уверена Dara20 не будет против!

Раз уж я разложила Инге уже, давайте и правда Владлена с Dara20, в любом случае мне с кем в паре не принципиально, важна практика)))

Конечно, я только за, с удовольствием сделаю расклад для Владлены! Сейчас и приступлю )))

0

636

Lesun, для тебя расклад с 26 октября по 1 ноября.

Счастливой недели! http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

0

637

Инга написал(а):

Lesun, для тебя расклад с 26 октября по 1 ноября.

Счастливой недели!

Спасибо большое!) прям у меня теперь вторая неделя позитивного прогноза :D я в восторге))) а что касается мужчин, пока не до них :P

0

638

Расклад для Владлены
Таро Зеркало Судьбы

Удачной Вам недельки)))

+2

639

Ого, как быстро. Благодарю)
Но мне нужна ваша информация для расклада: фото, фио и дата рождения. Сделаю к вечеру

0

640

Владлена написал(а):

информация для расклада: фото, фио и дата рождения.

Владлена, для недельного расклада надо такие подробные данные?
А если только по нику?
Мы, кстати, с Lesun даже имени друг друга не спросили для этого расклада.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"