Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 421 страница 440 из 705

421

apricot_sun
Листик
Клуб нищебродок организуем :D так что без паники, все будет хорошо! Есть повод поискать ставы для привлечения дохода!

+1

422

Lesun написал(а):

Есть повод поискать ставы для привлечения дохода!

Я сейчас Феху ношу на себе!А если бы не носила... %-)

0

423

Листик написал(а):

Расклад для apricot sun на следующую неделю с 25 по 31 мая включительно.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Паж кубков
В новую неделю ты войдешь,вдохновленная  новыми идеями,сопровождающиеся приятными важными новостями,возможно от молодого человека,который окажет помощь в очень важном вопросе.

Да, вдохновленная была) Помощи от молодых людей давно не ощущала, правда))

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
6-ка жезлов

В отношениях тебя ждут радостные события,решатся все проблемы,которые тебя беспокоили в партнерских взаимоотношениях.Опять-таки получишь приятную новость от того,от кого хочешь получить и ту какую ждешь и долго ждала.Проблем в общении ни с кем не будет.

Новостей не было, но в целом отношения со всеми действительно были хорошие.

3. Отношения с противоположным полом.
9-ка жезлов п.п.

Почему-то ты не захочешь отстаивать свои интересы,может быть из-за того,что не хочется свои раны теребить...Во всяком случае никакой инициативы проявлять ты не будешь и откажешься от всякого рода выяснений отношений.

С противоположным полом застой. Хочется привлечь внимание молодого человека, но мы с ним даже не можем пересечься. Видела его только из окна)

4. Здоровье.
6-ка пентаклей п.п.

Скорее всего тебе нужно будет привести в равновесие физический и умственный уровень своего здоровья.Похоже,что у тебя умственная сидячая работа,нужно бы подкачать мышцы http://sl.glitter-graphics.net/pub/1654/1654092iw55o2azfq.gif

Это была последняя неделя перед отпуском, видимо, я уже выдохлась) Работа сидячая, административная. Всю неделю хотелось гулять и ходить пешком, но из-за погоды не очень получилось реализовать эти желания.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Маг

Ты вполне осознаешь свой потенциал,который тебя ведет к финансовому успеху.Сможешь решить все финансовые проблемы,если таковые имеются и приумножить поступления в свою собственную казну.

Неожиданно пришла зарплата, хотя ждала ее на следующей неделе. В ней и отпускные! Наконец-то!

6. Поездки, путешествия.
Дурак

Вопрос очень неясный,так сказать фифти-фифти.Все зависит от неожиданных обстоятельств,которые могут возникнуть, твоей инициативы и предприимчивости.

Поездок не было. Не сложилось, но и не было особых планов куда-то ехать.

7. Итоги недели
двойка жезлов п.п.

Возможно твои дела на этой неделе пройдут не так,как ты их запланировала и скучно,поэтому ты начнешь сомневаться в своих личных качествах,испытывать беспокойство и душевное волнение.

Да, неделю можно назвать довольно скучной. Все более-менее гладко, спокойно. Грозе радовалась очень, правда!))

Благодарю за расклад!  [взломанный сайт] Неделя в целом прошла так, как и было описано)

+1

424

Lesun, решила отписаться, хотя ещё воскресенье не закончилось, но событий не ожидается, остаток дня предсказуем.

Lesun написал(а):

Инга
расклад для тебя на неделю с 25.05 по 31.05
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
6 котлов

Настрой у тебя прекрасный, будешь такая прям хозяйка виртуозка  везде чисто, убрано и кушать готово, мужу и поесть и попить и десертик. Хозяюшка и умничка!)
Всё верно, неделю удивляюсь, как всё успеваю, убрано, наготовлено  и балую вкусностями своё семейство. Точно подмечено про десертики, почему-то их хотелось готовить каждый день.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3 котлов пп

Как-то на этой неделе у тебя с окружающими туговато отношения, наверно твои планы не будут попадать с их, ты будешь трудиться, а они отдыхать и наоборот!
Отношений можно сказать не было, растворилась в своей семье.
3. Отношения с противоположным полом.
жрец

На этой неделе тебе опять прийдется принимать решения самой и делать за мужа некоторые дела. Удивишь его своей прожорливостью и смекалкой.
Решения принимала в плане составления праздничной программы, придумывали с дочкой как провести день рождение нашего родственника. Удалось и мужа удивить, сделала ещё 2 новых цветника и предложила ему провести горячую воду на новую летнюю кухню, что он успешно сегодня сделал.
4. Здоровье.
солнце пп

Береги себя! Не дай физическому труду тебя сломать. Все в твоих руках, но не надо себя загонять как рабочую лошадь.
Всё верно, всю неделю сплошной физический труд, облагораживала свой участок, сажала, сеяла, полола. Уставала, но прислушавшись к твоему совету, не загоняла себя как лошадку.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
2 котлов пп

Деньги не будут протягиваться на этой неделе так как ты этого ожидаешь. Но операции дать-получить будут!
Совершенно верно! И получала и давала, причём то и другое с радостью.
6. Поездки, путешествия.
император

Поездок не будет! Ты как этот император предпочтешь посидеть дома и отдохнуть, если появится свободное время!
Да, поездок не было, магазин -рынок не в счёт!
7. Итоги недели
8 камней

Такое количество котлов в раскладе говорит мне о том, чо неделя выпадает очень эмоциональная и все на нервах и чувствах! Держись и крепись! Все получится у тебя. Ты не успеешь сделать одни дела, начнешь строить ноые планы в конце этой недели на следующую! Я бы тебе советовала не перегружать себя и делать все по своим возможностям и силам. Желаю удачи в исполнении всего задуманного)))!
трактовку чуть позже напишу
Lesun, ты права, неделя эмоциональная, чувственная. Все родственники неожиданно вспомнили и звонили, просто поболтать, сообщили много интересных и приятных новостей, что конечно вызвало много эмоций. Дел было тоже много, дни пролетали в бешеном темпе, а так же строились планы на следующую неделю.

Lesun, спасибо за 100% точный расклад! Ты молодчина, целую.

+1

425

Можно объединяться в пары на следующую неделю. Есть желающие?

0

426

apricot_sun написал(а):

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - 7 посохов ПП

Вы чувствуете себя уязвимой, есть что-то, что предстоит решить, но Вы морально не готовы к этому, пытаетесь себя настроить и оттянуть этот момент. Чувство не комфортное, ожидание тягостное. Хочется решить все с меньшими потерями.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Король пентаклей ПП

Отношения с окружающими так же оставляют желать лучшего. Ощущение конфликта и того, что Вы имеете в окружении какого-то человека, с которым и связана первая позиция, с кем-то надо решить проблему, возможно, даже это связано именно с вопросом финансов.
3. Отношения с противоположным полом - Император

Ну а тут прям карта идет однозначная, мужская. Вниманием Вы не будете обделены. Есть мужчина, который будет опорой, который сможет Вас поддержать. Сильный человек. Вам будет спокойнее с ним вместе. Но может быть его советы и поддержка Вам покажутся не совсем по душе, но я рекомендую не спорить с ним, сейчас он ориентируется лучше в ситуации.
4. Здоровье - 2 пентаклей ПП

Со здоровьем в общем все нормально, но чувство опустошения, усталости, будто выжали, как лимон. Моральная усталость, которая дает чувство физического недомогания.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Императрица ПП

С деньгами настанет момент застоя. Доходов не предвидится. Возможно, даже будет ощущаться нехватка денег.
6. Поездки, путешествия - Отшельник

Поездок тоже не вижу. Наверное, Вам захочется изолировать себя от людей, побыть наедине со своими мыслями, отдохнуть и найти решение непростой ситуации.
7. Итоги недели - 3 мечей

Ну и итог недели.. Из позиций выше и из этой делаю вывод только о том, что неделя будет непростая, Вам придется потратить много сил, прежде всего моральных. Держитесь! Там, где можно сохранить энергию, обязательно пользуйтесь этим, не расходуйте свои силы понапрасну.
Ну и как обычно, когда расклады показывают не очень радостную картину, я прошу прощения, если вдруг увидела что-то не правильно. Очень не нравится говорить о неприятных вещах.
Я желаю Вам спокойной недели, чтобы все Ваши дела завершились успехом!

Начну с итогов недели.Она была очень непростая и некоторые моменты были буквально очень похожи на нарисованное сердце на карте Тройка мечей.И,к сожалению,главным фигурантом стал мой муж... Он же и явился причиной моего беспокойства в финансовом плане.Он не только в дом не принес ничего,но и потратил больше,чем я могла бы предположить.
Поездка была на дачу.И там он себя проявил не лучшие качества своего характера.За некоторые слова и поступки мне пришлось краснеть перед родственниками,а потому я уединялась на грядках от всех,чтобы не наломать дров и не устроить ему скандал...
Здоровье более-менее,за исключением физической усталости как на работе,так и на даче.

apricot_sun, благодарю за расклад! Очень точный!

+1

427

Ищу пару на расклад для прогноза на следующую неделю!

0

428

Lesun, я уже  здесь и участвую! Мы опять с тобой!

+1

429

Инга написал(а):

Lesun, я уже  здесь и участвую! Мы опять с тобой!

хорошо))) давай тогда с отчетов по прошлым раскладам начнем :D

0

430

Инга написал(а):

Lesun, для тебя расклад на неделю с 25 по 31 мая.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Умеренность.

Есть закрытые двери, значит есть что-то что является для тебя нерешённым вопросом и пока разобраться с этим не получается, словно ты не знаешь как это решить, всё испробовано, но пока нет результатов.
Но тем не менее, ты готова подождать и настрой у тебя довольно спокойный и даже расслабленный, всё потому, что ты решила больше думать о себе. И это правильно.

совершенно само пришло понимание, думать только о себе и детях

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Колесница.

Вот тут мне видятся разные ситуации, т.к. Колесница у меня проигрывается всегда не однозначно. С кем-то отношения очень приятные, доброжелательные, объединит какое-то радостное событие. Но будет ещё и такое, которое вызовет грусть - тоску -печаль.

все верно, было и хорошее и поменяла мнение о трех подругах, очень пренебрежительное было отношение к моему дню рождению и еще из меня сделали виноватую

3. Отношения с противоположным полом.
5 кубков.

Остаётся желать лучшего. Ты очень нуждаешься в мужской заботе и поддержке, а он не видит и не слышит, что ты сейчас в непростом положении. В этом вопросе ты получишь совет или помощь от женщины старше тебя. Это тебя немного успокоит.

такие женщины и хорошие советы были постоянно, но именно на этой неделе я стала их (ее) слышать и понимать

4. Здоровье.
6 пентаклей.

Думаю, что здоровье у тебя на этой неделе не вызовет никаких волнений. Будет ситуация, которая поначалу тебя напряжёт, но решение найдётся и совсем не такое какое ты можешь предполагать. Словом, что-то что касается здоровья будет складываться совсем по другому, но со счастливым исходом.

наелась ягод и была резь в животе))) все обошлось эспумизаном

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
9 мечей.

Есть где жить, есть что покушать, но нет того достатка, чтобы стало спокойно на душе и появилась твёрдая уверенность в завтрашнем дне. По поводу денег будут приятные новости, а проявится это не сейчас, чуть позже. Можно ожидать небольшого подарка или что-то в виде материальной небольшой помощи.

все верно

6. Поездки, путешествия.
Паж жезлов.

Поездок не предвидится, но гости будут, что обрадует и немного нарушит привычную жизнь. Мне кажется здесь кроется некий сюрприз для тебя.

гости были, потому что был день рождения))) подарки и посиделки приятные тоже были

7. Итоги недели
Дама пентаклей.

Подводя итоги недели, можно сказать, что ты кардинально перестроилась. Начало недели начиналось с одним настроением, а вот в конце недели ты совсем другая, словно сказала себе "а всё не так уж и плохо".  Успокоилась, решила волнующие тебя вопросы и теперь чувствуешь себя Королевой, сильной, красивой, женственной.

Желаю счастливой недели и побольше думать о себе, о своём спокойствии и равновесии!
именно так и произошло, сегодня я почувствовала себя первый раз счастливой, прям вселенское счастье меня сегодня настигло!

Спасибо тебе огромное!

Отредактировано Lesun (31st May 2015 20:58:07)

+1

431

Lesun написал(а):

давай тогда с отчетов по прошлым раскладам начнем

Уже отчиталась! Пост 424.

+1

432

Инга расклад неделя для тебя с 01.06 по 07.06

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
5 камней пп
http://sg.uploads.ru/t/rZq9E.jpg
у тебя есть четкий план на неделю, причем ты не будешь колебаться, а все будешь стараться делать по нему. Очень уверенная у тебя позиция на этой неделе. Ты собранная и конкретная.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
4 мечей пп
http://sh.uploads.ru/t/UNrW0.jpg
вот окружающие будут тебя немного доставать и отвлекать от твоих дел, что будет тебя немного злить, прям их будет подкидывать без тебя)))).

3. Отношения с противоположным полом.
10 котлов
http://sg.uploads.ru/t/Eza3u.jpg
видимо с мужем на этой неделе у тебя идиллия, все как в хороших домах принято, семья семьей и песни в унисон)))

4. Здоровье.
король камней
http://sh.uploads.ru/t/yWcz6.jpg
вообще этот король немного гадкий, такой вот с подвохом, может ты чего-то переешь и тебе буде не очень хорошо или изжога... в целом должно быть все отлично, если не скушаешь гадость.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
король копий
http://sg.uploads.ru/t/RldQH.jpg
этот король тоже не так прост, смотри внимательно за деньгами на этой неделе, подвох возможен и причем намеренный обман! Будь с деньгами внимательна, когда тебе дают сдачу или отдают долг.

6. Поездки, путешествия
3 копий
http://sg.uploads.ru/t/YQGb0.jpg
захочется тебе чего-то нового на этой неделе, скорее всего впечатлений и зрелищ, сменить обстановку и развеяться. Вполне вероятно, что ты рванешь в поездку, которая внезапно на тебя свалится или оплатишь на ближайшее время такую поездку.

7. Итоги недели
паж мечей
http://sh.uploads.ru/t/8qkoS.jpg
твоя борьба с осами продолжается, опять ни минутки свободного время у тебя не будет и ты это поймешь в конце недели подводя ее итоги. Прям будешь отмахиваться то от одной заботы, то от другой и они прям будут лететь на тебя и лететь. Желаю легкого преодоления всех преград на твоем пути!

Отредактировано Lesun (1st Jun 2015 20:07:18)

+1

433

Lesun, для тебя неделя с 1 по 7 июня.
Таро Гномов.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Рыцарь мечей.

http://s017.radikal.ru/i429/1506/a2/3390e5471d47.gif

Неделя начинается с того, что ты решила внести некие изменения в свою жизнь, уже заранее радуясь результату. Если есть сомнения, то ты с ними легко справишься, а там где понадобиться договориться, сделаешь это как настоящий дипломат.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
2 мечей.

http://s015.radikal.ru/i333/1506/2c/b1da49eba4f3.gif
Кто-то своим поведением выведет тебя из себя, так и захочется треснуть его хорошенько. Но спешить с выводами не надо, лучше подумать, не торопиться, т.к. карта говорит "что посеешь, то пожнёшь".

3. Отношения с противоположным полом.
10 жезлов.

http://s020.radikal.ru/i710/1506/86/e3b4537ff3fd.gif
Вот уж не знаю почему, но приходят такие мысли, выйдет спор из-за мужчины. Он не участвует, доволен жизнью, его даже забавляет и радует то, что из-за него кто-то выясняет отношения.

4. Здоровье.
Король мечей.

http://s011.radikal.ru/i316/1506/3f/5a033e1f8b48.gif
Нельзя беспечно относиться к своему здоровью, говорит карта. Если почувствуешь даже лёгкое недомогание, прими меры.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Правосудие.

http://s48.radikal.ru/i119/1506/8c/7cc8e88838cc.gif
С деньгами не ахти, придётся рассчитывать на то что есть.

6. Поездки, путешествия.
Мир.
http://s017.radikal.ru/i439/1506/8f/6f41fff0b5e1.gif
Не уверена что будут поездки, но подготовка, размышления будут иметь место.

7. Итоги недели.
Паж кубков.

http://s57.radikal.ru/i156/1506/ac/db6675cc7790.gif
Думаю, что неделя хоть и будет немного замкнутой, но она тебя порадует. В самом конце недели возможно поступление денег, но скорее всего ты получишь их через несколько дней.

Береги себя!

+1

434

Инга
Посмотрела арканы для меня! Если честно, я ими довольна! Лето начинается хорошо))))

+1

435

Lesun, спасибо за прогноз! Прочитала  и знаешь, уже сейчас думаю что он невероятно точный. Просто всё спланировано практически по часам, знаю как сложится неделя.

0

436

Инга написал(а):

Lesun, спасибо за прогноз! Прочитала  и знаешь, уже сейчас думаю что он невероятно точный. Просто всё спланировано практически по часам, знаю как сложится неделя.

спасибо большое! И за новый расклад спасибо!

Я днем посмотрела на твой расклад без трактовки и сделала некоторые телодвижения основываясь моими ощущениями, которые напустили на меня  твои арканы))) похоже я все правильно сделала, расскажу в конце недели. Обняла!

+1

437

Lesun написал(а):

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
5 камней пп

у тебя есть четкий план на неделю, причем ты не будешь колебаться, а все будешь стараться делать по нему. Очень уверенная у тебя позиция на этой неделе. Ты собранная и конкретная.

Уже могу отчитаться по этому пункту. 100%! Есть очень чёткий план, иначе мне не справиться с делами. Всё обдумала, просчитала, поэтому чувствую себя очень уверенно. И собранная конечно, даже всё  записала, чтобы ничего не упустить.

+1

438

Ищу пару на прогноз доя следующей недели

0

439

Lesun, я уже здесь! Расклад сделаю днём, сейчас что-то голова "не работает", наверное ещё сплю.

Lesun, только благодаря тебе эта тема активна! :flag:

0

440

Инга написал(а):

Lesun, я уже здесь! Расклад сделаю днём, сейчас что-то голова "не работает", наверное ещё сплю.

Lesun, только благодаря тебе эта тема активна!

Спасибо!) я тоже чуть позже сделаю тебе расклад! А не хочешь еще на месяц друг другу разложить прогноз? Мне очень интересен последний месяц моей трагедии как будет проходить и чем закончится...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"