Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Тель


Дневник Тель

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Вчера получилось так, что в озеро я не заходила, хотела посидеть возле него и помедитировать. Когда зашла в пространство, рядом была Мать. Как я поняла, поток, который поступал до этого с образами, не прекращался. Сил делать что-то и концентрировать внимание не было.
Пыталась повысить свои вибрации, я все в принципе делаю по наитию. Иногда делаю и смотрю что получается. Тут так же, ощутила точку внутри, ниже сплетения и потом прошелся столб энергии через это точку. Белый такой, яркий с холодным голубым отливом. Долго не получилось держать поток, он быстро иссяк.
Все это время Мать, стояла за спиной и как бы приобнимая держала за предплечья.

Еще такое странное время, все с кем я общалась давно на близкую тематику, стали возвращаться. Пишут и пишут. Да и я сама тоже как-то опять стала вникать, интерес появился.
Причем люди с которыми я не общалась лет 8, с некоторыми лет 5.

Отредактировано Тель (2nd Feb 2022 15:31:07)

0

122

Вчера меня просили начать колдовать, чтобы наколдовать мужчин :D
Вечером подумала, а чтобы не попробовать что-то создать? Конечно же надо было сразу что-то глобальное. Получился у меня почти классический Сатана, хотя я хотела что-то посимпатичнее, но вышло как-то так.

Создавалось оно как, я стала ощущать внутри другую энергию, более мощную и чистую. Ассоциация только с Кундалини, но не знаю. Почитаю более подробно на эту тему.
При помощи этой энергии стала подтягивать всю энергию со своего островка. Создалось тело без разума, ощущался как зверь. Огромная такая махина под 3 метра ростом, мб больше, так еще и агрессивное животное. Пришлось выжать еще больше энергии  чтобы придать ему сознание, но по итогу он все равно неполноценный, а сил и энергии вложить что-то еще уже почти не осталось.

Все внутренне пространство максимально истощилось, существа в озере почти растворились. Мать тоже изменилась, очень уменьшилась.  Основа "пещера" была не тронута, я пошла туда, чтобы восстановиться. Демон пошел за мной и тут интересные ощущения пошли, открыв глаза, стала ощущать, что он смотрит через меня, ощущает тоже./ Что в принципе что-то во мне сидит.
По сравнению с другими в пространстве он более материален, на уровне с Тигром скорее всего, мб быть чуть материальнее, он него пахло деревом. Тигр в принципе без запаха, но в нем есть сознание.
Демон скорее как голем с только появившимся разумом.

Начала потом восстанавливать пространство, но его долго еще придется в порядок приводить.
Еще интересную штуку заметила, что пространство там рвется. Хотя я могла пересмотреть аниме про экзорцистов, там как раз стену порезали  в пространство, но суть в чем. Демон может пролезать через них, я нет.

Еще перед сном положила СА Смерть, потянуло к ней, хотелось как-то восстановиться и она мне показалась наиболее подходящей почему-то. \никогда не любила данный аркан, а в новой колоде, просто неимоверно полюбилась. https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t305317.jpg

0

123

Так получилось, что как только я начала работать с новой для себя энергией и существом, я слегла с болезнью. Температура 39-38, было очень плохо.
Неделю просто провалялась по сути, ничем не занимаясь, но на днях словила желание сделать несколько амулетов для знакомых и так же для себя.
Обычно мои желания заканчиваются желаниями, редко когда я что-то реально делаю, но тут заказала недорогие браслеты с камнями, себе четки. Найти четки, которые бы мне подошли, ужасное занятие. Разнообразие огромное, хотела сделать уже сама, но камни подобрать не могла. Люблю красочное, но не подходит. Вообще выбирала все после совета от Оракула Кали.
Чтобы точно все работало и подходило.

Все нашла, заказала, теперь жду. Неожиданным было решение купить курсы по рисованию. Я с прошлого года об этом думала, получилось попасть на графический дизайн, но я слетела с группы и сейчас попасть не вышло. Самое забавное, только вчера ныла, что не могу выбрать, цены большие, программы на очень долгое время, а мне максимум 6м хотелось. И тут просто реклама, школы, которую я часто вижу и не скажу, что мне западала она. Ну такое...а тут это такое въелось. Я поспрашивала, почитала договор, по оплате и стоимость тоже все просто идеально, сами работы преподователя тоже мне понравились. Решила берем!

После таких решений, взять обучение, покупала билеты на концерт, после хочется плакать.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Тель