Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Зазеркалье


Зазеркалье

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Не удивлюсь, если бабушка этим живет, раз все таки зановешивает что-бы не привлекать вашего внимания.
А может попробовать совместить это зеркало с прошлым? :idea:

Отредактировано Sara Nirvana (13th May 2011 15:09:52)

0

22

Sara Nirvana написал(а):

Не удивлюсь, если бабушка этим живет, раз все таки зановешивает что-бы не привлекать вашего внимания.

Занавешивает, когда я наседаю или кто-то умер.Один раз она его правда извините мочой помыла зачем-то.. оно поутихло %-) От неожиданности наверное :D
Вообще с другой стороны стены ( в соседней комнате) долгое время сидела моя прабабка ( у нее ноги отнялись и она для удобства передвижения жила на полу). Так вот она постоянно кого-то лечила, заговаривала и тп. все это было действенно. Делала она это с помощью воды, икон и Библии. Деревня старообрядческая. Они в принципе все там со странностями, но наша отличалась. Может там что-то типа портала после не осталось, а бабушка в курсе. Это я ту размышлять продолжаю.

0

23

Sara Nirvana написал(а):

А может попробовать совместить это зеркало с прошлым?

С картежниками теми что? Или про какое прошлое Вы говорите)

0

24

С опытом "НАЗАД В ПРОШЛОЕ" прям одно к одному,как на блюдечке, все в масть как говорится :flirt:

Отредактировано Sara Nirvana (13th May 2011 15:33:57)

0

25

Sara Nirvana написал(а):

С опытом "НАЗАД В ПРОШЛОЕ"

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... Просто чувствую, что не стоит. Хорошего явно не выйдет :no:

0

26

Doriana написал(а):

Вопрос. А почему просто изначально не взять обсидиановый шар? Мне кажется он сильнее.

Я с шарами не работаю, предпочитаю стакан с водой, система та же. Кому как удобнее, можно и обсидан думаю взять...

Окуляром" "астральной трубы" может быть и стакан с чистой водой. Стакан ставят на белую скатерть и с сосредоточением смотрят в центр поверхности воды не моргая и не опуская век в течение 10 минут. Заниматься нужно два раза в день несколько недель. В конце концов можно увидеть на поверхности воды образы, лица, события.
Для того чтобы развить способность видеть ауру предметов и людей, тренируйтесь в пристальном рассматривании своих век и контура какого-либо предмета. Расслабив тело, закрыв глаза и частично освободив сознание, усиленно вглядывайтесь вперед (сомкнув веки), внимательно рассматривая самые тонкие вырисовывающиеся очертания на "экране" век в течение 10 минут. Упражняться лучше всего утром, сразу после пробуждения, или перед сном. После девяти дней таких занятий можно перейти к следующему упражнению. Так же, как и в предыдущем, нужно расслабиться и, частично освободив сознание, пристально смотреть (веки приспущены) в полумраке на контур какого-либо небольшого предмета, находящегося в комнате. Через некоторое время вы начнете видеть ауру, окружающую тот предмет, на который устремлен ваш взгляд. Если вы будете производить такие опыты с людьми, то скоро получите способность видеть цвета ауры (по которым можно судить о качестве мыслей и характере этих людей).
Еще на огонь смотрят через стакан воды. Начиная от минуты до 15-20 минут не моргая. каджый день, то есть певый день одна минута, второй - 2 мин.

0

27

Thistle Witch :shine: а я делала и второе упражнение и первое....Помню у красных предметов была синяя аура, но я не помню, почему я это забросила  :sceptic: С водой ничего интересного, кажется, не происходило. А я тогда хотела всего и сразу  :D

0

28

Эния насчёт

ЭНИЯ написал(а):

Часто практикую обыкновенное смотрение в зеркало, расфокусированным или расслабленным взглядом. Делаю мелкие упражения, о которых ещё читала лет в 14, непомню даже где. А заключаются они в том, чтобы наблюдать как меняется лицо отображения (считается, что это прошлые воплощения) и приближать и отдалять взор, наблюдая как два глаза сливаются в один в центре (в третий). Этот метод почему-то описывали как не совсем безопасный, но не объясняли в чём суть. От себя могу сказать, что иногда просто муторно, т.к. вместо глаза через некоторое время на месте межбровья вырисовывается чёрная дыра. А недавно появились новые образы. Лица меняться перестали, но глаза, оба стали другими. Светятся чем-то изнутри, и зрачок расползается на весь глаз, остаётся одна чернота в обоих глазах. Это, конечно, могут быть, просто оптические глюки, но учитывая, что зеркало предмет непростой, то, это могут быть и вполне что-то значащие образы.

есть оберег "Шит пелена" если тебе нужно то напишу.

0

29

Люба :flag: пиши, всё, что считаешь нужным. И не спрашивай, а делись опытом  :blush:  :cool: Мне всё надо  :flirt:

0

30

Люба, поделитесь. Всем пригодится)))

Отредактировано Doriana (13th May 2011 20:24:25)

0

31

Оберег "шит пелена"       "Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Дай мне Господи на сей день господень великую оборону -крест животворящий.Крестом опасуюсь и крестом сохранюсь ключевой святой водой умоюсь крестовым полотенцем утрусь пеленой Господней запеленаюсь .О пречестный и животворящий кресте Господень.Древле убо был еси казни позорные орудием ныне же знамение спасение нашего присно почитаемое и прасловляемое !Како достойне возмогу аз недостойный воспети тя  икако дерзну преклонити колена сердца моего перед искупителем моим исповедая  грехи свои в той пелене Божьей пеленаюсь в которой Матушка Пресветая Богородица Христа Бога Истинного пеленала в колыбельке качала.В той пелене весь запеленаюсь в той колыбели век перебуду.Сего ради и утро и вечер и полудне прославлю тя треблаженое древо и молю волею распнешегося на тебе да просветит он и укрепит Тобою ум мой да откроет в сердце моём источник любве совершенней и вся деяния моя и путие мои Тобою осенит да выну величаю пригвожденнаго на тебе грех моих ради Господа Спасителя моего .Запри меня господи и запечатай тело мое  уста мои от худых дел от злых людей от еритика еретицы от колдуна от колдуницы от скороеда от ужа ползучего от огня кипучего от острого ножа от зубастого серпа от огня от пламени и от злых людей .Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

+1

32

Люба o.O я очень похожий читаю, у меня есть, но в середине немного не такие слова, сейчас этот вариант перепишу. А ещё, меня этим щитом в детстве какая-то знахарка вычитывала  :huh:

0

33

Вопрос ко всем! Я выше рассказала о своем путешествии в зеркало. Результат. Эти черные сущности все таки "съели" бабушку. По крайней мере начались проблемы с сердцем. Сейчас она в больнице. Я собираюсь туда ехать. Вопрос: как лучше их извести и почистить помещение?

0

34

Doriana написал(а):

Эти черные сущности все таки "съели" бабушку. По крайней мере начались проблемы с сердцем.

Бабушку не съели, по всей видимости она работала с этим зеркалом, а так могут проявляться обратки от такой работы. За несоблюдение мер безопасности так сказать, собтвенно в пожилом возрасте силы то уже не те, чтобы совсем не быть непробивной. На мой взгляд нужно чистить не только помещение, но и зеркало. Большинство источников рекомендует чистить зеркала держа их какое-то время под проточной водой. Я бы как вариант после данной процедуры поставила бы его под полную луну постоять несколько ночей, дабы перезарядить энергетические полюса.

Aries написал(а):

Правила безопасности при работе с зеркалом (автор у меня не помечен)

Обрядов с использованием зеркал предостаточно, но в их инструкции всегда описано действие таблетки, а как лекарство принимать, постоянно не указывается….и от этого довольно много людей, откровенно говоря, портачат. Надо пояснить к чему ведёт такая неосторожность, возможные варианты:

1) Вместо объекта воздействия порча ложится на Вас, объект остаётся всё так же радостно бегать, а Вы тем временем мило корчитесь.
2) Тратите чрезмерное количество сил, которые можно было бы направить и в более нужные цели, будь то оккультизм или простая жизнь.
3) Можете, наконец-то, познакомится с чертями поближе, более того, они даже станут жить с Вами постоянно, естественно, не с добрыми намерениями.
4) Ваше здоровье Вас устраивает? ну-ну, не долго тому времени осталось. При неправильном поведении с зеркалами замечены изменения в работе сердца, не в лучшую сторону.
5) Если Вы делаете подселение какого-либо беса кому-то, Вы с таким же успехом можете и себе, замес-то жертвы, подселить его.
6) В случаях приворотов и подобной любовной магии жертва привораживается, но становится настолько хилой, что и порчи никакой не требуется.
И ещё некоторые «Аффекты», он то уже менее распространено и почти не бывает…
Думаю этого достаточно, что бы за один раз сесть, прочитать и запомнить на всё оставшееся время практики.

Правила безопасности:
 
1) Зеркало в первый день работы с конкретным обрядом должно за пол часа до начала быть обмыто холодной водой в течение хотя бы 2-3 минут, воду не вытряхивать намеренно и не вытирать.
2) Ставить не на пустой стол или подоконник, а на ткань, естественно, чёрную, натуральную, между остриями двух концов при перевёрнутом пентакли и на центр верхнего острия при прямом.
3) Ни в коем случаи зеркало не должно выходить за пределы начерченного круга.
4) Особенно опасно, если делаете порчу, не попадите в «объектив» зеркала, не посмотрите себе же в глаза.
5) И просто не пяльтесь в зеркало во время обряда, там ничего интересного не увидите всё равно.
6) Зеркало должно иметь овальную форму, без острых краёв.
7) При закрытии зеркала, не дотрагивайтесь до отражения руками (ногами и т.п.), только до обрамления.
8) По завершению работы зеркало должно быть в нетронутом состоянии ещё день, после, ночью, не зажигая свет, все так же обмойте его холодной водой.
9) Если зеркало двустороннее следите, что бы вторая сторона не отражалась в окне или любой другой отражающей поверхности. И вообще во время работы все, что может отражать и находится вблизи от Вас, напротив, сбоку, сзади, спереди, по бокам, сверху, снизу и так далее, должно быть вынесено из комнаты до утра. (Сразу после работы я бы рекомендовала отправиться спать)

Источник >>>

Doriana написал(а):

Вопрос: как лучше их извести и почистить помещение?

Для того, чтобы кого-то "изводить", для начала надо иметь представление с кем именно вы планируете работать.

0

35

Вот еще интересная информация для дискуссии, источник тот же:

1. Зеркало может запоминать события.

Кто как использовал это свойство в своей колдовской практике?

2. Зеркало может впустить покойника.

Зачем завешивают или поворачивают к стене зеркала при покойниках? Одни утверждают, что сквозь «открытое окошко» душа покойного может затянуть кого-нибудь «туда», в иной мир.
Другие - что жажда жизни умершего может привести к тому, что, используя зеркало в качестве ориентира, он пройдет к нам с «того света» и станет неприкаянным.
Третьи говорят, что пока покойник в доме и «окошко» из иного мира «приоткрыто», в дом могут проникнуть астральные существа, в том числе и чужие неприкаянные души. И это якобы может стать причиной психических заболеваний членов семьи.
И еще есть поверье: душа покойника, вместо того чтобы уйти в иной мир, может войти в зеркало и остаться в нем, как в ловушке. Если такое зеркало приобрести, то последствия могут быть трагическими - вплоть до навлечения проклятия на всю семью.
Такие зеркала очень холодны на ощупь, и перед ними гаснут церковные свечи. Такие зеркала надо разбить и тем самым освободить заключенную в них душу.
Кто что думает по этому поводу? Кто-то «ловил» таким образом души?

3.Зеркало может старить людей.

Бытует мнение, что люди, проводящие перед зеркалом много времени и особенно если они долго смотрят себе в глаза, начинают чувствовать усталость и ухудшение памяти, то есть зеркала аккумулируют энергию человека, выступая в качестве энергетических «вампиров». Процесс отбирания энергии наступает примерно через три минуты. Поэтому жертвами становятся в основном те, кто любит долго любоваться своим отражением, а те, кто часто смотрится в зеркало, намного быстрее стареют.

4. Зеркало может и омолаживать людей.

Можно создать омолаживающее зеркало.
Надо прозрачную поверхность перед амальгамой зеркала сделать не из обычного стекла, а, например, из хрусталя. Тогда свет, пройдя через него, станет поляризованным. Отразившись от металлической амальгамы, поляризованный свет пройдет через кристаллическое стекло обратно. И от этого станет еще «тоньше».
Далее надо сделать прозрачное покрытие перед амальгамой не из одного слоя кристаллического материала, а собрать своеобразный кристаллический пакет из тончайших поляроидов. Причем из разных материалов, да еще по-разному сориентировать их оптические оси.
Собранный по принципу сложного объектива (из разных линз), этот слоистый кристаллический «пирог» может превращать «нож» отраженного поляризованного света в «иглу», которая будет способна творить чудеса.
Действие такой световой «иглы» на человека может быть очень сильным - вплоть до регенерации тканей. Каждый день полчаса перед таким зеркалом - и исчезнут морщины.

5. Магические зеркала Козырева.

При гадании зеркала, направленные друг на друга напоминают устройство лазера. Происходит «сложение» сигнала от гадающих. Более мощное устройство называют зеркалами Козырева и используют для магических целей. Это вогнутые (увеличивающие) черные зеркала (вместо амальгамы – черная краска.). Темная поверхность поглощает большую часть видимого света.
Магическое зеркало отражает тонкие энергии, а вогнутость держит их в фокусе. Если в нем находится глаз человека, он приобретает способность к ясновидению, появляются видения из прошлого, будущего или пространственно удаленные.

0

36

Thistle Witch написал(а):

Бабушку не съели

Это я образно))))

Thistle Witch написал(а):

Для того, чтобы кого-то "изводить", для начала надо иметь представление с кем именно вы планируете работать.

Это понятно. Но на расстоянии определить точно сложно. Но в доме их нет уже точно. попрробую на месте.

0

37

Thistle Witch 8-) я люблю зеркала, но ещё не пробовала работы с ними, всегда отговаривали :blush: . Вот хотела с предками пообщаться, мне советовали такой способ.

Ставим зеркало /размер не имеет значения/ пред собой, по бокам две свечи, перед зеркалом в чашечке вода и соль (нужно - земля, но соль работает так же) и говорим:
"Предки Родители, Рода Хранители, Помогите, защитите (Надоумьте, научите, мысли дельные пошлите) И задаём вопрос.
Свечи дают свет и не пускают тьму, и земля и вода есть границы, через которую из мира мёртвых не переступают в мир живых тёмные.

Пишут, что предков видишь в зеркале иногда у себя за спиной, или ощущаешь.
Вообщем, я пока не созрела, у меня почему-то страх, что увижу, да не то  :mad: А пока есть этот страх, я действительно могу не то увидеть, и испугаться, посему, взрослею и зрею  :blush:

0

38

Нашла вот такой ритуал:

Колдовское ритуальное зеркало

Купите в четверг новое зеркало овальной или круглой формы на подставке. Чтобы оно начало работать, его надо смыть. Наберите на рассвете воды в любом водоёме. Постелите на стол зелёную ткань, на неё поставьте миску с этой водой, положите туда зеркало отражающей стороной вверх. Вокруг поставьте крестом 4 белых свечи, зажгите и читайте так, чтобы дыхание касалось воды:
"Силами могучими и тайными, силами четырёх сторон света:
Востока, Юга, Запада и Севера, заклинаю это зеркало!
Отныне и вовек! Наделите его силою колдовской!
Пусть сила эта помогает мне в часы денные и полуденные, вечерние и полувечерние,
Утренние и полуутренние, ночные и полуночные!
Направляю волю свою на то, чтобы отныне и вовек это зеркало помогало владеть мне(своё имя)
Светом и тьмой, воздухом и водой, землёй и камнями, древом и костями, кожей и волосами!
И люди и Духи слушаются! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Бросьте в воду щепотку соли и горсточку пепла, предварительно спалив небольшую осиновую веточку. Накройте миску с зеркалом плотной тёмной тканью  и оставьте до следующего утра. Смывка зеркала проводится на возрастающей луне в утренние часы. На следующее утро ваше колдовское зеркало готово.

Источник >>>

0

39

Thistle Witch написал(а):

Колдовское ритуальное зеркало

Интересено.. надо попробовать))) И на какие цели его можно использовать?

Thistle Witch написал(а):

Купите в четверг новое зеркало овальной или круглой формы на подставке.

А ничего если двух стороннее или лучше, чтоб одна сторона черная?

0

40

О зеркалах.

С зеркалами связаны сотни и тысячи суеверий. Испанцы верят, что, подвесив зеркальца на плечи маленьким детям, они избавят их от злобных взглядов. У индийцев, таджиков и персов известен свадебный обряд, когда жених и невеста должны смотреться в одно зеркало, чтобы связь зеркальных двойников укрепила земной брак.

Более того, у некоторых народов жених и невеста могут видеть друг друга впервые именно отраженными в зеркале, а не непосредственно. То есть знакомство происходит через зеркальных двойников.

"Легенды говорят о том, что в старинных зеркалах заключены души всех, кто смотрелся в них. Если зеркало хранит отражение злого человека или видело сцену убийства, то оно само становится злым. Такое зеркало всегда холодное на ощупь, перед ним гаснут церковные свечи, и оно может принести неприятности новому хозяину, вплоть до его смерти. Это зеркало нужно разбить, и только так можно избавиться от проклятия, которое в нем заключено."

"Верят, что через зеркало можно навести порчу. Если какой-либо человек посмотрит в ваше зеркало с пожеланиями зла, то эти пожелания могут исполниться. То есть зеркало станет своеобразным накопителем и излучателем негативной энергии. Известно, что Иван Грозный заказывал своей жене только такие зеркала, которые изготовлялись слепцами, дабы ее не сглазили или не навели порчу."

Однако избавляются от порчи тоже с помощью зеркала. Если повесить его в той комнате, где собираются гости, то оно заберет все злое себе. Потом зеркало следует очистить, пока оно является только накопителем, а не излучателем. Очистку рекомендуется производить холодной водой.

Зеркала-целители

Сегодня зеркалам находят самое разнообразное применение. Чтобы избавиться от внутренних переживаний и депрессии, психологи советуют чаще смотреться в зеркало. Ученые точно установили, что самоубийцы, решившие перед смертью взглянуть в зеркало, отрывались от своего отражения в нем с любовью к жизни. И наоборот. В одном из нью-йоркских институтов долго изучали влияние зеркала на человеческий организм. В итоге выяснилось, что здоровые и уверенные в себе люди, которые любили подолгу рассматривать себя в зеркале, начинали испытывать хроническую усталость и ухудшение памяти.

Парацельс с их помощью лечил людей. И сегодня многие
гадалки и ворожеи с успехом используют зеркала для исцеления больных. Они рекомендуют выставить зеркало на пару часов на солнце, затем подойти к нему
и прошептать: 'Зеркало, зеркало, возьми мои болезни, отдай мне луч солнца'. Постоять так минут 5-10, после чего протереть магический предмет святой водой и закрыть непрозрачной тряпочкой.

Удивительно, но ученым удалось доказать, что такие обряды имеют научное объяснение. Оказалось, что зеркала с напылением из металлов теплых оттенков (бронзы, латуни, золота, меди) поглощают холодные, угнетающие энергетические потоки и отражают теплые, солнечные. Металлы холодных оттенков работают наоборот. Так что заговор перед зеркалом с напылением из латуни если и не вылечит до конца, то принесет значительное облегчение.

Чтобы дать глазам отдохнуть после длительных занятий на компьютере или просмотра телевизора, врачи-окулисты предлагают использовать зажженную свечу, за которой на расстоянии 5-10 сантиметров помещено зеркало. В течение 10 минут нужно попеременно смотреть то на огонек свечи, то на зеркало. Такое упражнение действует как гимнастика для сетчатки и мозга. В результате мышцы глаза разгружаются, давление внутри глазного яблока нормализуется и зрение резко улучшается.

Еще считается, что если смотреть в зеркало, желая себе самого хорошего, заняться перед ним чем-то вроде аутотренинга, уверяя свое отражение, что оно - самое умное, самое красивое и самое замечательное, то двойник, живущий в зеркале, обеспечит осуществление этих мечтаний.

Зеркало с точки зрения фэн шуй

"Существуют даже правила размещения зеркал в квартире. Например, любое зеркало следует вешать так, чтобы оно не срезало голову самого высокого члена семьи. Китайское учение обустройства дома фэн шуй также придает большое значение размещению в доме зеркал. Их категорически не рекомендуется вешать в спальне рядом с кроватью и в прихожей напротив двери. В первом случае они заберут вашу силу и красоту, во втором будут способствовать оттоку из дома положительной энергии. Благополучие же принесут зеркала в коридорах, гостиной и на кухне."'Волшебное говорящее зеркало'

" 'Работают' с зеркалами и современные изобретатели. Американец Крэйг Барр, проводящий разработки в области аниматроники и принимавший участие в создании модели Кинг Конга для одноименного фильма, придумал недавно Волшебное говорящее зеркало, которое, помимо эстетической ценности, принесет людям немалую пользу. Зазеркальный собеседник по имени Basil сообщит хозяину о событиях, произошедших дома в его отсутствие."

К зеркалу подключено несколько видеокамер, которые будут располагаться по всей квартире, и в случае каких-либо неприятностей Basil предупредит пользователя об опасности.

Еще более волшебное зеркало соорудили английские ученые. В нем можно увидеть свое будущее! Стоит только нажать кнопку, взглянуть на свое отражение в зеркало, и оно перенесет вас на много лет вперед.

Правда, нужно быть готовым к тому, что картина откроется неприглядная. Ведь образ жизни, который ведет современный человек, не располагает к тому, чтобы на склоне лет все мы превратились в благообразных старичков и старушек. Поэтому приобретать чудо-зеркало следует исключительно ради того, чтобы уже после одного мимолетного взгляда на свое безрадостное будущее, испещренное морщинами и увешанное со всех сторон складками жира, стать убежденным адептом здорового образа жизни.

"Картина Как я буду выглядеть через несколько лет создается посредством объединения нескольких фотопортретов, которые незаметно нащелкивают веб-камеры, расположенные в разных местах дома и по бокам самого зеркала. Еще одним источником информации являются сенсорные датчики, которые честно расскажут аппарату, сколько часов вы проводите в горизонтальном положении, сколько раз заглядываете в холодильник, как долго сидите перед телевизором и так далее."
Потом зеркало анализирует полученную информацию и выдает нерадостный результат - показывает, насколько разрушительное воздействие окажет на вас подобная жизнь всего за несколько лет.
Система может быть адаптирована для учета самых разных параметров. В частности, комплекс можно запрограммировать на демонстрацию последствий слишком частого пребывания на солнце, злоупотребления сигаретами, алкоголем или едой. Например, слишком частое употребление калорийной пищи система интерпретирует как тенденцию к
набору веса. Если затем человек посмотрит на себя в зеркало, то оно сформирует
на экране изображение с учетом лишних килограммов, которые теоретически могут быть набраны за несколько следующих лет.
По мнению исследователей, волшебное зеркало должно будет подталкивать людей к изменению образа жизни, который может вредить здоровью или ухудшать их физическое состояние.
Один из разработчиков прибора, доктор Андреас дель Валле, признает, что первый взгляд в это зеркало способен произвести неизгладимое впечатление на человека...

Источник >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Зазеркалье