Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Почему?"


Расклад "Почему?"

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Расклад для Katerina_if:

1. Источник проблемы - Воин Воздуха/Рыцарь Жезлов - первое что хочется прям по данной позиции сказать - "прилетело тебе", а за что, сейчас будет разбираться. В настоящее время тебя курьирует некая сила - Воин воздуха, курьирует жестко и прямолинейно, без "предварительных ласк" и обходных маневров, в основном грабельками по лбу.

2. Что блокирует её решение - Старший Аркан Колесница/Сила - перемены, ситуация уже прошла ту точку возврата, когда можно все исправить, теперь ее надо просто дожить, сделать выводы и потом заниматься работой над ошибками. Был сделан выбор, теперь остались причинно-следственные связи. Скажем так, было некое "злоупотребление силой" с вашей стороны, и искушение победило логику, потому как сама Сила очень притягательна, но вот нынче настало время принять ответственность за нее.

3. Первичная причина возникновения ситуации - Равновесие/Старший Аркан Умеренность - где-то вами был утрачен самоконтроль, в результате чего было нарушено равновесие. Т.е. - была некая цель, к которой вы двигались сообща с кем-то еще, эта цель должна была помочь вам достигнуть эмоционального баланса, но где-то вы сами сплаховали, произошла утеря контроля, есть некая ситуация касаемо ваших желаний, которые нынче вместо радужных перспектив и гармонии, доставляют вам только душевную боль и страдания.

4. То, что влияет на ситуацию в данный момент - Священный огонь ПП/Туз Мечей ПП - в отношении собственной силы, вы балансируете между выбором добра и зла. И вам отовсюду летят очень ощутимые предупреждения "чего-то не делать/не продолжать делать". В сложившейся ситуации ни логика ни агрессия помочь вам не могут, так что все дальнейшие усилия попросту будут тщетны.

5. Скрытый смысл событий - Двойник (нет аналогов) - обретение проницательности и понимания, через вашего астрального двойника. Уроки несомые вашим двойником - необходимость научиться хитрости, укрепить самодисциплину и найти какой-то другой подход в решении данного вопроса, опасаясь при этом самообмана.

6. То, что надо сделать - Четыре Ветра/Туз Жезлов - пробудится и проявить творческий подход в решении данной ситуации. Изменив свои намерения и подход, ситуация может быть решена в течении одного года и одного дня. Здесь надо все начать заново/с чистого листа.

7. Следующий шаг - Старший Аркан Луна ПП - подсказкой в вашем вопросе вам будут ваши сны и экстрасенсорные способности. Необходимо все тщательно продумать, иначе может случиться нечто непредвиденное. Оценивайте события и людей в холодном свете реальности, иначе можете обмануться. Не исключено, что в отношении данной ситуации у вас есть мягко говоря недоброжелатели.

8. Неожиданности, которые вызовут удивление - Переход/Шестерка Мечей - интуиция вас не обманет. В контексте данной ситуации неожиданно может появится посредник между вами и второй стороной, благодаря чему/кому события начнут развиваться с удвоенной скоростью, что в итоге приведет вас к новым связям и приключениям.

9. Результат - Поиск ПП/Восьмерка Кубков ПП - В итоге, вы обретете совсем не то, что искали изначально. Возможно, к своему завершению, ситуация будет вызывать в вас апатию и первоначальная цель исчерпает свою притягательность.

+1

42

Благодарю за расклад. Очень честно, по существу и без игры в политес... от этого пока принялось болезненно :-) Значит это и есть самое нужное мое лекарство :-)

+1

43

Расклад для Litanы:

1. Источник проблемы - Старший Аркан Колесница ПП - основная ваша проблема это поспешность в действиях. Ситуацию вы не в силах контролировать, в связи с чем, попросту распыляете свою энергию.

2. Что блокирует её решение - Туз Мечей - складывается впечатление, что вы рубите головы с плеч, ввиду собственного неумеренного темперамента. По натуре, вы скорее всего человек вспыльчивый, но быстро отходящий. Вот только в те моменты, когда вы пылите, вы не контролируете ни себя ни ситуацию. Безусловно когда вы совершаете тот или иной выплеск энергии, вы уверены в своей правоте. Прежде чем дать вашему гневу выход, вы должны научиться осмыслять и понимать ситуацию.

3. Первичная причина возникновения ситуации - Восьмерка Кубков - как правило вы разрываете те связи, которые утратили для вас полезность. Эту степень полезности определяет ваше подсознание, в связи с чем и появляется повод для конфликтов. Т.е. повод для конфликтов, это уже постфактум. До поры до времени, вы соблюдаете рамки приличия и правильности (это на сознательном уровне), но вот как только в каких-то отношениях начинается регресс, ваше подсознание тут же начинает искать сучки и задоринки, чтобы из них выйти.

4. То, что влияет на ситуацию в данный момент - Старший Аркан Жрица - подсознание. Таким образом, оно защищает ваше личное пространство.

5. Скрытый смысл событий - Старший Аркан Дьявол ПП - скорее всего в данной позиции Дьявол олицетворяет вашу склонность придумывать причины и извинения, лишь бы только не видеть, насколько плоха на самом деле ситуация. А также, это желание избегать сложности, интриги и неприятности.

* Собственно если в двух словах объединить предыдущие две позиции Жрицу и Дьявола ПП - то это ваше Теневое Я, которое в данном вопросе управляет вами, а не наоборот.

6. То, что надо сделать - Старший Аркан Влюбленные - освободиться от этого болезненного влияния вашего подсознания. Необходимо "работать" над развитием и укреплением дружеских отношений, чаще проводить время в кругу приятных людей. Для выправки ситуации вам нужно время и совместные усилия.

7. Следующий шаг - Старший Аркан Луна - необходимо менять свои взгляды, найти новые подходы в моделях поведения с женщинами, постараться научится понимать истинные мотивы происходящего, освободиться от комплексов, и двумя жирными отдельными пунктами: привести в должный порядок и гармонию отношения с матерью (и при наличии с бабушкой), и проработать женские родовые ветки.

8. Неожиданности, которые вызовут удивление - Король Пентаклей ПП - не стоит обольщаться, что при первой же вашей попытки налаживания отношений, все будут общаться с вами с распростертыми объятьями. Следует приготовиться к тому, что вы можете столкнуться с противостояниями. При должной проработке вопроса, в итоге вы кое-что пересмотрите в своей жизни. И это поможет вам обрести чувство внутренней защищенности, удовлетворения и благополучия. (Еще я бы вам порекомендовала поработать над собственной эмпатией, потому что довольно часто вы попросту не можете поймать и понять настроения и состояние окружающих.)

9. Результат - Девятка Жезлов - вы получите порядок, дисциплину и опыт.

** А вообще рекомендую разобрать свой психологический портрет, в частности проанализировать позиции: проблемную в характере, точку максимального психологического комфорта, миссию и ее проработку.

+2

44

1. Источник проблемы - Старший Аркан Колесница ПП - основная ваша проблема это поспешность в действиях. Ситуацию вы не в силах контролировать, в связи с чем, попросту распыляете свою энергию.

Согласна, часто эмоционирую, когда на эмоциях, разум отключается. Потом жалею, начинаю себя есть.

2. Что блокирует её решение - Туз Мечей - складывается впечатление, что вы рубите головы с плеч, ввиду собственного неумеренного темперамента. По натуре, вы скорее всего человек вспыльчивый, но быстро отходящий. Вот только в те моменты, когда вы пылите, вы не контролируете ни себя ни ситуацию. Безусловно когда вы совершаете тот или иной выплеск энергии, вы уверены в своей правоте. Прежде чем дать вашему гневу выход, вы должны научиться осмыслять и понимать ситуацию.

Я бы не сказала, что рублю головы с плеч, я высказываю недовольство на те ситуации, которые уже требуют разрешения. Есть моменты накопившегося негатива, или люди перегибают палку, или срывают на мне свое настроение. Первая просто так я не стану нападать, тут повод все-таки быть должен. Люди же не осмысляют ситуации, когда хамят мне, когда позволяют себе гадости в мой адрес. Вопрос в том, что это пустая трата энергии и сил. Да.

3. Первичная причина возникновения ситуации - Восьмерка Кубков - как правило вы разрываете те связи, которые утратили для вас полезность. Эту степень полезности определяет ваше подсознание, в связи с чем и появляется повод для конфликтов. Т.е. повод для конфликтов, это уже постфактум. До поры до времени, вы соблюдаете рамки приличия и правильности (это на сознательном уровне), но вот как только в каких-то отношениях начинается регресс, ваше подсознание тут же начинает искать сучки и задоринки, чтобы из них выйти.

Возможно. Подруги приходят ко мне лишь за энергией, чтобы подпитаться, жалуются, бесконечно ноют, хорошим не делятся. Я слушаю, переживаю, но в ответ не получаю ничего. Меня не слышат, мной не интересуются. Меня просто грузят своими проблемами. Конечно, со временем я решаю уйти из таких отношений. И вот тут вопрос, почему во мне не видят друга, а видят донора и жилетку. Вот этого я не понимаю.
Да и что плохого, чтобы уходить от тех, кто вампирит, использует?

4. То, что влияет на ситуацию в данный момент - Старший Аркан Жрица - подсознание. Таким образом, оно защищает ваше личное пространство.

Вот это интересно. Наверное. Ведь я же долго терплю, по нескольку лет. Я не взрываюсь сразу и по ерунде, это копится.

5. Скрытый смысл событий - Старший Аркан Дьявол ПП - скорее всего в данной позиции Дьявол олицетворяет вашу склонность придумывать причины и извинения, лишь бы только не видеть, насколько плоха на самом деле ситуация. А также, это желание избегать сложности, интриги и неприятности.

* Собственно если в двух словах объединить предыдущие две позиции Жрицу и Дьявола ПП - то это ваше Теневое Я, которое в данном вопросе управляет вами, а не наоборот.

Я согласна. Управляет. То, что эмоции управляют мной не есть хорошо и правильно. Но то, как люди ко мне относятся мне не нравится, и с этим я вряд ли смирюсь. Я в общем не избегаю сложностей. Если мне сказать по-человечески, я все пойму, я за открытость, за доверие, за контакт. Но я почему-то должна догадываться о том, что у кого на душе.

6. То, что надо сделать - Старший Аркан Влюбленные - освободиться от этого болезненного влияния вашего подсознания. Необходимо "работать" над развитием и укреплением дружеских отношений, чаще проводить время в кругу приятных людей. Для выправки ситуации вам нужно время и совместные усилия.

Совместные усилия. Как только я высказываю недовольства людям, они легко уходят от меня. Вот из года в год все повторяется. Я переживаю, а подруги нет. Со мной легко расстаются после многолетней дружбы. Потому что людям уже некомфортно. Так и стоит ли бороться за такую дружбу?

7. Следующий шаг - Старший Аркан Луна - необходимо менять свои взгляды, найти новые подходы в моделях поведения с женщинами, постараться научится понимать истинные мотивы происходящего, освободиться от комплексов, и двумя жирными отдельными пунктами: привести в должный порядок и гармонию отношения с матерью (и при наличии с бабушкой), и проработать женские родовые ветки.

Вот тут прям согласна! С мамой сложно, но налаживаю потихоньку. С женским родом вроде препятствий нет поработать, был расклад здесь.

8. Неожиданности, которые вызовут удивление - Король Пентаклей ПП - не стоит обольщаться, что при первой же вашей попытки налаживания отношений, все будут общаться с вами с распростертыми объятьями. Следует приготовиться к тому, что вы можете столкнуться с противостояниями. При должной проработке вопроса, в итоге вы кое-что пересмотрите в своей жизни. И это поможет вам обрести чувство внутренней защищенности, удовлетворения и благополучия. (Еще я бы вам порекомендовала поработать над собственной эмпатией, потому что довольно часто вы попросту не можете поймать и понять настроения и состояние окружающих.)

Вот тут у меня внутри бунт. Мое настроение никто не ловит никогда, со мной общаются, как попало. А я буду настроения всех ловить. Я умом понимаю, что это хорошо, но душа прям протестует. Я уж столько всех понимаю, слушаю, ко мне приходит куча людей, когда им плохо. Я как магнит. Незнакомые мне жалуются, знакомые жалуются. Все идут и идут. Прямо карма какая-то.

9. Результат - Девятка Жезлов - вы получите порядок, дисциплину и опыт.

** А вообще рекомендую разобрать свой психологический портрет, в частности проанализировать позиции: проблемную в характере, точку максимального психологического комфорта, миссию и ее проработку.

Хороший совет. Спасибо. Этим и займусь.

+1

45

Видите ли, вот вы жалуетесь, что в вашем лице люди видят только жилетку и донора для слива негатива. Отсюда можно вывести как минимум несколько выводов:вы - донор, вы - хорошо умеете слушать, располагаете к себе людей и умеете их успокоить, подлатав их эмоциональное состояние и приведя в порядок душу. Ну так радуйтесь, у вас дар, дар облегчать страдания других. Или вы хотите на их место? Быть вечно ноющей и недовольной унылой пардон какашкой? ))) Вы хотите жалости, сострадания, откушать чужой энергии или что? Да, вы притягиваете определённые типажи, но значит дело в вас, раз так происходит. Значит ищите себе в друзей иные типажи, а не те, что за вас цепляются. Хотя в этом тоже нет ничего плохого. Как правило более слабые всегда тянутся к более сильным. Значит вы сильная, тогда зачем вам жилетка? Чтобы поиграть ролями и попробовать себя на месте страждущих - поиграйте с противоположным полом в слабость, им это ох как нравится, но конечно в разумных пределах. Ваш характер мне относительно понятен ввиду того, что у моего мужа день и месяц рождения совпадает с вашим и тут я могу кое-что вам со стороны сказать.

Ответьте мне и себе на один вопрос: вы что хотите в этой ситуации?

+2

46

Ответьте мне и себе на один вопрос: вы что хотите в этой ситуации?

Хочу другой формат отношений, дружбы на равных, взаимоподдержки, когда надо, а не нытья. Мне жаль свои ресурсы, что они растрачиваются понапрасну на людей, которые того не стоят, как показывает опыт. А так я даже психологом хотела стать, чтобы помогать, но уже профессионально.
Я понимаю, что я притягиваю таких, вот и хочу понять, почему и чем. Только и всего. Может, это судьба такая или можно что-то изменить.

+1

47

Litana - разберите свой психологический портрет по дате рождения. Но вы частично правы, раз ситуация у вас повторяется из раза в раз, не суть что с участием разных людей, то это значит урок для вас, который вы пока не поймете и не отработаете, ситуация так и будет повторяться как день сурка.

+1

48

Расклад на ситуацию невозможности повторной встречи с Iris, которая волнует нас обеих. Один раз мы встретились, сходили на шашлыки в гордой женской компании и одного ужасного мангала. Всем все понравилось. Но стоит договориться о повторной встречи и сразу все идет наперекосяк - болеют дети, обнаруживаются другие срочные проблемы, которые мгновенно рассасываются при отмене личного общения (во всяком случае у меня). В июле-августе будет год как обоюдное желание пересечься терпит сокрушительное фиаско. Вот и сегодня - все вроде здоровы с обеих сторон. Но стоило намекнуть на очередную встречу как моего ребенка стало выворачивать наизнанку.

S - я в контексте данной проблемы
Император

Решила вытащить еще одну карту из другой колоды
S - Iris в контексте данной проблемы
Солнце пп

1. Источник проблемы
Сила пп + КФ

2. Что блокирует её решение
Колесница пп

3. Первичная причина возникновения ситуации
7 посохов

4. То, что влияет на ситуацию в данный момент
6 мечей пп

5. Скрытый смысл событий
4 чаш пп

6. То, что надо сделать
9 чаш пп

7. Следующий шаг
2 пентаклей пп

8. неожиданности, которые вызовут удивление
4 мечей

9. результат
Звезды пп

+2

49

Подтверждаю. Нездоровая фигня какая-то.

0

50

1. Источник проблемы
Королева пентаклей пп+Король мечей пп
2. Что блокирует её решение
Рыцарь пентаклей
3. Первичная причина возникновения ситуации
Сила пп
4. То, что влияет на ситуацию в данный момент
Паж мечей пп
5. Скрытый смысл событий
4 жезлов
6. То, что надо сделать
Королева жезлов
7. Следующий шаг
5 мечей
8. неожиданности, которые вызовут удивление
3 мечей
9. результат
5 кубков
Сигни вытаскивала из другой колоды, произвольно, после расклада.
Я в контексте проблемы
8 кубков
Владлена в контексте проблемы
Повешенный

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Почему?"