Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Акция - расклады


Акция - расклады

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Эния, благо-дарю!

Отредактировано td7 (11th Dec 2014 00:02:50)

0

82

Возьму пару человек на расклады.

+1

83

Feja Fialka написал(а):

Возьму пару человек на расклады.

Феечка, можно мне?
Вот из этих какой-то один, какой тебе удобнее, выбери  :blush:  :flag:
Расклад "Лесная Тропинка"
Расклад "Астрал"
Путь Эзотерика.
Заранее благодарна! [взломанный сайт]

0

84

ЭНИЯ, беру тебя на расклад Лесная тропинка))

+1

85

ЭНИЯ - я бы могла тебя взять на расклад "Астрал", но на следующую неделю. :yep:

+1

86

Thistle Witch написал(а):

ЭНИЯ - я бы могла тебя взять на расклад "Астрал", но на следующую неделю.

Ура!  :cool:

0

87

ЭНИЯ
Здравствуйте, а можно и мне расклад на финансы и работу? А то совсем не могу найти, а так хочется самостоятельно жить...

0

88

Charlie - я ещё должна расклад одному форумчанину  :blush: так что, пока не могу, извините! Сейчас карты туго идут  :whistle:

0

89

Charlie - какой конкретно расклад вы хотите?
- какой задаваемый период?

Если определитесь, дайте знать. Могу сделать вам на Таро.

Отредактировано Unicorn (8th Aug 2014 17:10:39)

0

90

Здравствуйте! Можно мне сделать расклад на отношения? Муж после развода держал при себе почти 7 лет, клялся, что мы сойдемся, когда сын в школу пойдет. Сын подрос, идет в первый класс, а муж нашел себе легкие отношения с другой.

0

91

День добрый! Я решилась тоже написать и попроситься на расклад...Уж очень безнадёжную жизнь мне пообещали мои "книжные оракулы". И смерть в течение года, и только четверо детей(когда я жду пятого) и вообще....((((

0

92

Дорогие мастера Таро, может быть у кого-то из Вас будет время на расклад "Путь эзотерика", мне показался он очень интересным! Буду благодарна,дайте знать. (Сама с Таро я не работаю,поэтому вся надежда на Вас).

0

93

max0203, могу вас взять, если расклад не к спеху. Готовность примерно неделя-полторы. Заодно и новую колоду проработаю.

Отредактировано Владлена (10th Sep 2014 21:36:08)

0

94

Спасибочки, мне не к спеху,что для этого нужно?

0

95

max0203 написал(а):

Спасибочки, мне не к спеху,что для этого нужно?

Пришлите в ЛС фото, ФИО и дату рождения.

0

96

max0203 написал(а):

Спасибочки, мне не к спеху,что для этого нужно?

Данные получила. О готовности расклада оповещу через ЛС.
И, кстати, на всякий случай: акции раскладов именно на Таро, а не на оракулах проводятся в этой теме >>>

0

97

Доброго дня Всем! Возьмите на расклад "Магические способности". Буду крайне признательна.

0

98

Дорогие мастера! Я на форуме сегодня первый день. Где то пол года назад взгляды на жизнь начали меняться. Стала места себе не находить, всё не так, безрадостно стало жить, душевные метания начались.... возникла потребность сходить погадать к кому-нибудь. У каких бы я не была гадалок, все будто в сговоре - говорили,  что идёт от меня большая энергия, спрашивали, чем я занимаюсь. Я и впрямь чувствую, что что-то необъяснимое происходит со мной. То тянет к рунам, то к кофе, даже завела себе колоду Таро (только ничего в ней не понимаю) снятся сны вещие постоянно. Получается руками снимать боль (чем повергаю испытуемых близких в лёгкий шок), но это скорее всего на уровне дилетантства. Я понимаю, что себя надо реализовывать, но не знаю как. Пожалуйста, это как крик о помощи - может предназначение моё возьмётся кто-нибудь продиагностировать? Если, вы, уважаемые мастера, пока заняты, я подожду. Буду очень благодарна!

0

99

ДА_РА - присылайте мне в ЛС ваши ФИО и дату рождения.

0

100

здравствуйте))' помогите кто-нибудь сделать мне диагностику на негатив))) после чистки рф))) хотелось бы узнать-остался ли еще негатив? заранее спасибо откликнувшимся)))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Акция - расклады