Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Межличностные отношения


Межличностные отношения

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А есть формула, чтобы муж вернулся?

0

22

трикитенок написал(а):

А есть формула, чтобы муж вернулся?

Есть Ритуал. Но Вы сами за него будете в ответе.

0

23

Ритуал сильный?

0

24

Товарищи, пожалуйста дальнейшую дискуссию в профильную тему по Ритуалике - Ворожба >>> или ЛС. Данная тема будет вычищена.

0

25

Девочки вот такой вопрос применила рунический став похоть и ещё некоторые и в добавок заговор. А теперь каждый вечер у меня желания видеть человека и бежать неизвестно куда его искать. На мне стояла защита вот не знаю что делать, который вечер я с ума схожу. Может себе чистку сделать. Девочки, как проверить подействовало на него что-то может кто поможет кинет руны а то я на себя немогу, всё получаются расклады как я хочу видеть ситуацию. Помогите будь ласка. :flag:
Последний расклад как человек ко мне относиться выпали гебо отал и иса .

0

26

Став Возвращение Души

Практика довольно старая, большинство традиционных шаманов специализируются исключительно на этом процессе исцеления человека, считается что процесс возвращения души основной в практике исцеления. Сам процесс возвращения души описывать здесь не стоит, суть в том что при любых сильных переживаниях, как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п. человек теряет часть своей энергии (читай Души), что приводит в результате к утечке сил, как физических так и эмоциональных, появляется депрессия(как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему, человек может начать больше спать или больше есть, все эти проявления результат деятельности мудрого организма, который понимает что его сила уходит, на что то важное, поэтому им принимаются меры по сохранению энергии (сон, депрессия, апатия...) и по ее восполнению (много еды). Параллельно могут возникать болезни как следствие самой потери души, так и как следствие последствий этой потери.

http://cs14101.vk.me/c625827/v625827920/12353/sfzclXBDEu8.jpg

Руны: 4 Эваз, 3 Отал, 3 Науд, 3 Кеннац, Иса,  Совилу, Дагаз, Хагалаз Райдо, 2 Лагуз

http://cs14101.vk.me/c625827/v625827920/1235a/R1P9P_fpDkk.jpg

Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля.
(Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах:
Силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой)
Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Вальгалле, -
Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!

Эдред Торссон
Северная магия: мистеpии геpманских наpодов

(С) Cantas

Источник >>>

0

27

Гальдрастав "Вторая Половинка".

Для нахождения своей второй половинки.

Благодарю дорогую Макснамару за помощь в разработке!

Автор - Языковед.

Руны в центральной вязи:

Беркана, Тейваз, Феху, Гебо, Вуньо, Кано, Наутиз, Эваз, Совело - находение идеального партнёра, нуждающегося в операторе или его клиенте.

В концах пентаграммы: руны ряда sol-runir, создают удачную череду событий и помогают найти свою вторую половинку.

За кругом морок и Гренландские литеры успеха.

Ключей не даю, намеренно опустил некоторую часть гальдрастава. Кто в этом ничего не понимает - не пытайтесь ставить, это сделано с тем, чтобы до работы дошли люди понимающие что с этим ставом нужно делать. В печати (помимо знаков стихий) есть ещё и Пятая Сила Бога (круг с двумя крестиками), которого Вы просите о помощи. Круг вокруг гальдрастава так же обеспечит только положительный результат работы с гальдраставом для того, кто им пользуется и не останавливал своего действия пока не настал счастливый момент (здесь, на самом деле использован славянский Коловорот (Солнечный Круг), обозначающий постоянное действие става во благо, повторённое дважды), литеры обеспечат успех, сама структура става предполагает положительные изменения в жизни человека, в его "мире", центральная вязь на деле - соединение двух судеб, двух людей которые созданы друг для друга. Гальдрастав не предполагает множество партнёров, и легкомыслие, поиск направлен только на одного партнёра.

Работа со стихиями обязательна.

http://cs622723.vk.me/v622723349/d963/HWzDiPwb38I.jpg

Источник >>>

0

28

Став "Похоть" от ув. Оробаса прекрасно работает!!! Наносила на своего шефа, подержала недельку - больше держать нельзя было из-за того, что он стал постоянно смотреть на меня - окружающие начали перешептываться. Сожгла. Теперь его отношение ко мне можно назвать "отцовским". Видимо, последствия работы става. [взломанный сайт]

+2

29

Лесная Дама написал(а):

Девочки вот такой вопрос применила рунический став похоть и ещё некоторые и в добавок заговор. А теперь каждый вечер у меня желания видеть человека и бежать неизвестно куда его искать. На мне стояла защита вот не знаю что делать, который вечер я с ума схожу. Может себе чистку сделать. Девочки, как проверить подействовало на него что-то может кто поможет кинет руны а то я на себя немогу, всё получаются расклады как я хочу видеть ситуацию. Помогите будь ласка.
Последний расклад как человек ко мне относиться выпали гебо отал и иса .

А вы с него защиту снимали?

ой :| , простите, больше не пишу... :mybb:

Отредактировано Безлика (4th Jun 2015 22:32:51)

0

30

Гальдр "Привлечение супруга".

Авторство Ув.Cantas. Описание сохранено от первоисточника.

http://img.black-m.ru/upload/251100a351c5c72a4aa9c80ba16524ff5b2da.jpg

Здесь использовался Англосаксонский Футарк.

Руны: 2Beorc, 2Stan, 5Eoh, Lagy, Ur, Oss, Cen, Tir, 2Ac, 2Man

В графическом плане все достаточно просто и понятно, связки рун Stan+Eoh могут пониматься несколько двояко, но в остальном думаю разберетесь.

Гальдр предназначен для того, чтобы найти супруга или супругу: "как говорится полюбить так королеву...."

Королеву конечно, в смысле самый лучший вариант вашей половинки, который возможен на данный момент и в этом воплощении. Варианты с отработкой кармы кого то или своей кармы идут в сад и не рассматриваются.

В общем результате работы этих рун вы сначала имеете некоторую чистку и доводку до того уровня чтобы вы не очень испугались идеальности предлагаемого вам супруга (особенно если это относится к женщинам, когда на их горизонте появляется данный тип, приятной наружности, на волю радостно выбегают их тараканы, которые начинают бурно высказываться о пригодности и достойности дамы относительно новоиспеченного кавалера)
В данном случае эта работа начинается загодя и к моменту изменения отношения к себе (в лучшую сторону или просто в сторону обретения супруга), появляется он.

Удачной работы.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Межличностные отношения