Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Создание Энергетического Щита


Создание Энергетического Щита

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здравствуйте, в этой теме я поделюсь с вами практикой по созданию энергетического щита для защиты себя и других людей от нападок извне, для удобства мысли будут излагаться в порядке нумерации.
Условия:
Вы должны четко осознавать что все последствия в случае импровизации с данной техникой вы берете на себя, техника реально проверена и при четком следовании инструкции она работает должным образом, конечно при наличии у вас необходимого количества энергии.

Теория:
1) Что представляет из себя щит? - Щит это собранная вами энергия которой вы придаете форму и структуру с установкой на защиту от внешнего воздействия, установка происходит сама собой так-как когда вы создаете щит вы вкладываете в это понятие слова щит что означает защита.
2) Какими щиты бывают? - Щиты очень разнообразны ввиду того что состоят из энергетики, они могут быть как из некро энергии так и стихийные(4 разновидности). Я опишу только те которые создаю сам.
3) Какой формы должен быть щит? - В данном случае понятия должен не существует, щит может иметь любую форму но имейте ввиду чем больше у щита граней тем больше надо вложить энергии в каждую, на примере стенки одна толще а другая тоньше, какая из них крепче? По этой причине лучше всего делать щит ввиде шара без граней, приблизительно овальной формы кокон.
4) Что такое структура щита? - Структура это собственно энергия из которой вы его собираете.

Практика:
1 вариант:
1) Закрываем глаза(желательно чтобы было минимум света, так удобнее) и представляем себе человека на которого вы хотите поставить щит, в нашем случае себя, не важно в какой позе вы будете и в какой обстановке, хотя конечно желательно чтобы поза была аналогична текущей.
2) Представляете как вокруг вас образовывается шар из непрозрачного стекла, рассматриваете его как бы со всех сторон(сверху, снизу, вокруг) затем рассматриваете его изнутри аналогичным образом с той лишь разницей что изнутри он прозрачный и вы все видите, прорабатываем его как можно дольше для более крепкой защиты, если возможно представляете как стекло становится тверже, крепчает(в случае когда вам становится плохо немедленно прекращайте, это означает что вы вложили в щит большее количество энергии чем вам можно). Это простейший энергетический щит который имеет свойства отражать атаки и зеркалить их на атакующего, защищает так же от разного рода сущей.
В случае со стихийным щитом вам нужно представить энергию ввиде этой стихии, напримере огня вы представляете себе горящую сферу причем представляете как она колышется, что это живой огонь, увеличиваете его плотность дабы сделать щит более прочным, аналогично и с другими стихиями.
3) Аналогичным образом делается защита и на других людей, с той лишь разницей что вместо вас вы представляете нужного человека, защита другого человека требует программирования.
4) Программирование щита с помощью внутреннего диалога - При создании щита вы можете сделать его как разумным так и дать различные установки, пока скажу только что при создании щита на другого человека желательно приказать щиту следующее: "Щит защищает этого человека, он питается только моей энергией и не берет её извне"

2 вариант:
Он отличен лишь тем что если вы обладаете необходимым уровнем навыка визуализации вы прорабатываете эту защиту с открытыми глазами, при прямом зрительном контакте щит получается еще более мощным.

Данная техника подходит так-же для защиты дома, помещения.

Автор не несет ответственности за неправильное\импровизированное исполнение техники.

Все вопросы прошу задавать в этой теме для того чтобы они освящались для всех.

+3

2

Амодеус, однажды учили ставить щит, говорили, что лучше, если он сидит на человеке , как рубашка. Предлагали протянуть энергетический канал с кладбища и снизу "обволакивать" фигуру. Вопрос вот в чем, как понять, удалось поставить щит или нет? В моем случае мнения разделились. :O

0

3

Barvinok написал(а):

Предлагали протянуть энергетический канал с кладбища и снизу "обволакивать" фигуру.

Вот лично мое мнение, что новичку с некроэнергиями работать противопоказано, потому как мертвые мертвым рознь. И если уж связываться с некромантией то я лично предпочитаю в контексте своего родового канала. Ставить защиту кровным родственником, а не кем попало, ввиду специфики кладбищенских энергий. Да и не знаю, кто уж вам там советовал, но профессионал бы никогда не посоветовал новичку самому ставить подобного рода щиты.

+2

4

Barvinok написал(а):

Амодеус, однажды учили ставить щит, говорили, что лучше, если он сидит на человеке , как рубашка. Предлагали протянуть энергетический канал с кладбища и снизу "обволакивать" фигуру. Вопрос вот в чем, как понять, удалось поставить щит или нет? В моем случае мнения разделились.

Барвинок есть разные варианты, у меня например врожденная чувствительность к энергиям и я чувствую щиты самостоятельно, в случае со стихийными у огненного например проявлением является повышение температуры тела так скажем. Самый простой способ спросить у знакомого который может посмотреть, по-другому просто знайте что он появляется и все тут))

+1

5

Амодеус, замечательная техника. Благодарю!
Так можно работать со своим коконом, напитывая его энергиями изнутри, делая более упругим и придавая ему дополнительные свойства. Либо же создавая дополнительную сферу вокруг.
Но во всех защитах,очень важен вопрос запитки это раз и вопрос продолжительности её ношения, это два.

+1

6

Feja Fialka написал(а):

Амодеус, замечательная техника. Благодарю!
Так можно работать со своим коконом, напитывая его энергиями изнутри, делая более упругим и придавая ему дополнительные свойства. Либо же создавая дополнительную сферу вокруг.
Но во всех защитах,очень важен вопрос запитки это раз и вопрос продолжительности её ношения, это два.

Фея у меня достаточно большой запас энергии когда закладывал щит на Тель в течении 5 минут после этого щит простоял неделю

+2

7

Амодеус, тут дело не в том сколько у кого энергии. Если вы в постоянном переборе по кол-ву энергии по сравнению с окружающими- чудненько. Но представьте, что вы создали щит не только одному человеку.. а скажем 5-рым. Вы всех на себя повесите?

+1

8

Feja Fialka написал(а):

Амодеус, тут дело не в том сколько у кого энергии. Если вы в постоянном переборе по кол-ву энергии по сравнению с окружающими- чудненько. Но представьте, что вы создали щит не только одному человеку.. а скажем 5-рым. Вы всех на себя повесите?

Я не папа римский, массовой защитой не занимаюсь

+1

9

Амодеус, посему и был мой комментарий про необходимость запитки из вне. Так какие методы запитки из вне предложите?

0

10

Feja Fialka написал(а):

Амодеус, посему и был мой комментарий про необходимость запитки из вне. Так какие методы запитки из вне предложите?

Подумаю над этим вопросом, вы вполне можете запрограммировать щит на поглощение атак и она будет от них питаться, все другие практики вроде запитки от эгрегора или прочих источников тоже вполне подойдут. Я не пользуюсь источниками поэтому на текущий момент не сумею вам точно ответить.
Вы я так понял хотите использовать щит на более 5 различных целей? Я вот 5 щитов создавал на одного человека и ничего, потянул.

Отредактировано Амодеус (11th Feb 2013 19:15:58)

0

11

Амодеус, говоря про количество пять, я не имела ввиду, что я собираюсь так делать, данный метод мне знаком очень давно. Поэтому, мне бы хотелось, раз уж мы начали его тут обсуждать, обсудить до конца, со всеми деталями.
Потому что, скажем, сторонему наблюдателю-читателю будет не понятем весь принцип работы. А аспект запитки очень важен, если вы создаете щит для себя, то сколько угодно его можно вешать энергетически на себя, и все равно, я скажем практикую со сторонним источником, и работа идет намного быстрее и лучше.
Поэтому хотелось бы услышать ваше мнение касательно этого вопроса.

Амодеус написал(а):

Я вот 5 щитов создавал на одного человека и ничего, потянул.

Замечательно. Но кроме щитов есть и другая работа, которую надо делать, а на это нужна энергия. Да и создавать целенаправленно и добровольно канал в данном случае скажем от меня к кому-то, не есть хорошо. Это опять же не про конкретно меня, а про вообще, ситуацию как таковую.

0

12

Feja Fialka написал(а):

Амодеус, говоря про количество пять, я не имела ввиду, что я собираюсь так делать, данный метод мне знаком очень давно. Поэтому, мне бы хотелось, раз уж мы начали его тут обсуждать, обсудить до конца, со всеми деталями.
Потому что, скажем, сторонему наблюдателю-читателю будет не понятем весь принцип работы. А аспект запитки очень важен, если вы создаете щит для себя, то сколько угодно его можно вешать энергетически на себя, и все равно, я скажем практикую со сторонним источником, и работа идет намного быстрее и лучше.
Поэтому хотелось бы услышать ваше мнение касательно этого вопроса.

Замечательно. Но кроме щитов есть и другая работа, которую надо делать, а на это нужна энергия. Да и создавать целенаправленно и добровольно канал в данном случае скажем от меня к кому-то, не есть хорошо. Это опять же не про конкретно меня, а про вообще, ситуацию как таковую.

В первую очередь скажу что другая работа тут кажется не обсуждается, что более интересно если вы практиковали эту технику ранее то почему она на форуме отсутствовала?
Для стороннего читателя я тему разжевал до нельзя, додумывать тут надо минимум. В случае с созданием щита на сторонний объект он без запитки вешается с тем запасом энергии который в него вложили и провисит ровно столько на сколько её хватит, запитать же можно из любого источника энергии хотя самый оптимальный на мой взгляд вариант это или своя или настройка на поглощение извне.
Что касается работы с энергетикой как таковой я думал о создания темы но пришел к выводу что я еще недостаточно компетентен в этом вопросе и у меня нет пока желания что либо на эту тему излагать, если у вас есть свои наработки по данной теме а так же по запитке щита извне прошу написать их сюда или дополнить мой пост путем редакции.

+1

13

Амодеус написал(а):

В первую очередь скажу что другая работа тут кажется не обсуждается, что более интересно если вы практиковали эту технику ранее то почему она на форуме отсутствовала?

А мы помоему тут дискутируем ))
и я могу говорить только из своего опыта, основываться на опыт других практиков я не могу. Поэтому привела пример исключительно своего опыта работы.
Почему не вывешивалась, а просто потому что не возможно вывесить все ))) Да ,и как то другим надо дать слово, не так ли))

Амодеус написал(а):

Что касается работы с энергетикой как таковой я думал о создания темы но пришел к выводу что я еще недостаточно компетентен в этом вопросе и у меня нет пока желания что либо на эту тему излагать, если у вас есть свои наработки по данной теме а так же по запитке щита извне прошу написать их сюда или дополнить мой пост путем редакции.

что ж вы так быстро сдаетесь? ))) Давайте вместе порассуждаем, ведь одна голова хорошо, а две лучше, а может и еще кто присоединится к нашему разговору, вот и доберемся до истины.

Амодеус написал(а):

В случае с созданием щита на сторонний объект он без запитки вешается с тем запасом энергии который в него вложили и провисит ровно столько на сколько её хватит

С данный способом согласна. Провисит он ровно столько, пока не израсходуется. Это кратковременно.

А давайте подумаем над долговременным эффектом, а?

+1

14

Очень интересно, как правильно запитать долговременный и безопасный щит. Что с кладбищем работать новичкам нельзя поняла, да и не уверенна, что у меня это получалось. Своей энергии пока маловато будет. Амодеус, что делать? Кто баушку защитит? У самой из защиты только скалка. http://sl.glitter-graphics.net/pub/263/263176ouo6jr4aql.gif

+1

15

Я вот 5 щитов создавал на одного человека и ничего, потянул.

Лично я так понимаю. Когда делаешь кому-то защиту, то лучше делать "верхнюю" подключу к вышним мирам, так сказать. Ведь когда делается только на своей силе, как бы не был крут, творящий щиты, всё же это его энергия, несущая его личную информацию. То есть, не чистая РОДниковая космическая  т.д. , а "приукрашенная" "тараканами" делающего. Я про то сейчас рассуждаю, что вот есть реальные ведуны (ведьмаки, маги и т.д), которые умеют, знают и делают всё как надо, и своих "тараканов" оставляют себе, а есть практики, не разделяющие "мух и котлет" отдельно, тогда и защита слабее.

+3

16

Feja Fialka написал(а):

А мы помоему тут дискутируем ))
и я могу говорить только из своего опыта, основываться на опыт других практиков я не могу. Поэтому привела пример исключительно своего опыта работы.
Почему не вывешивалась, а просто потому что не возможно вывесить все ))) Да ,и как то другим надо дать слово, не так ли))

что ж вы так быстро сдаетесь? ))) Давайте вместе порассуждаем, ведь одна голова хорошо, а две лучше, а может и еще кто присоединится к нашему разговору, вот и доберемся до истины.

С данный способом согласна. Провисит он ровно столько, пока не израсходуется. Это кратковременно.

А давайте подумаем над долговременным эффектом, а?

Ну во первых это основа основ, защита при других практиках как такое можно не вывесить?

Темы про энергию создам опишу свои опыты.

Насколько долгий вам нужен эффект? Судя по замахам о подключке вы хотите держать щит более месяца а то и вечно? Вариант подкачки энергии можно использовать, вы повесили щит с запасом энергии а потом подключаетесь к нему и накидываете туда еще без создания каких либо каналов.

0

17

Barvinok написал(а):

Очень интересно, как правильно запитать долговременный и безопасный щит. Что с кладбищем работать новичкам нельзя поняла, да и не уверенна, что у меня это получалось. Своей энергии пока маловато будет. Амодеус, что делать? Кто баушку защитит? У самой из защиты только скалка.

Используйте энергию из окружающей среды, берете свечки желательно я думаю церковные самые длинные и тонкие поджигаете и поглощая оттуда энергию запитываете щит от них, только при практике может вам стать дико жарко плохо и прочие последствия работы со стихией огня. Если необходимо я могу дополнить пост этой методикой, так же работа с другими стихиями и как оттуда брать энергию.

+1

18

ЭНИЯ написал(а):

Лично я так понимаю. Когда делаешь кому-то защиту, то лучше делать "верхнюю" подключу к вышним мирам, так сказать. Ведь когда делается только на своей силе, как бы не был крут, творящий щиты, всё же это его энергия, несущая его личную информацию. То есть, не чистая РОДниковая космическая  т.д. , а "приукрашенная" "тараканами" делающего. Я про то сейчас рассуждаю, что вот есть реальные ведуны (ведьмаки, маги и т.д), которые умеют, знают и делают всё как надо, и своих "тараканов" оставляют себе, а есть практики, не разделяющие "мух и котлет" отдельно, тогда и защита слабее.

Эния не хочу показаться грубым но... я не собираю тут средневековые истории и космологию, вы путаете карму и энергию человека, энергия отражает характер стихийность и то что наработал человек но никак не несет никаких последствий его кармы все маги работают со своей энергией так как поглощаемая преобразуется. Подключка к верхам... очень мощный источник и влечет на мой взгляд свои последствия, кто вам разрешал оттуда качать? Могут явится и спросить да и пропустить через себя такую энергию это еще силы иметь надо.
Про реальных ведунов мне если честно читая вообще смешно стало, кого вы имеете ввиду? Покажите мне этих людей пожалуйста. Маги что эволюционные что инволюционные используют методики связанные с их собственной энергией а термины которые вы перечислили это вообще роды деятельности отдельных направлений.
Простите если где-то был груб или не прав, возможно не так вас понял.

Если человек не желает быть невежливым, он просто не грубит, но когда про не желание казаться грубым заявляют заранее - в психологии, к примеру, сразу ясно, что дальше последуют реплики как минимум в неуважительном тоне. Амодеус, перечитайте правила, будьте так добры и впредь выражайте свою точку зрения более лояльно.
С уважением, модератор Эния.

0

19

Амодеус написал(а):

Используйте энергию из окружающей среды, берете свечки желательно я думаю церковные

Церковные свечи, берутся исключительно при работе с христианским эгрегором, а к стихийной магии они никакого отношения не имеют. Это тоже самое, как во время инвокации северных богов установить на алтарь церковные свечи - попробовать желаете? В связи с чем, здесь все зависит от системы в которой вы привыкли работать. Допустим стихийная магия, либо сама по себе, либо рассматривается в контексте викии - тогда какие тут могут быть церковные свечи?

Амодеус написал(а):

энергия отражает характер стихийность и то что наработал человек но никак не несет никаких последствий его кармы

Это простите как? Человек уже приходит в этот мир с определенной программой, которую в течение жизни он либо отрабатывает, либо усугубляет. Последствия в любом случае будут. И опять же нюанс, допустим, человек в какой-то период времени, проработал определенную кармическую ситуацию, скажем так вышел на нулевой меридиан ситуации. В таком случае, он не пребывает в вакууме не совершая поступков, а любым своим действием осуществляет наработку следующей программы, только вот полюс плюс или минус тут как говорится не угадаешь сразу. А количество и качество имеющегося энергетического ресурса в прямой пропорциональности зависит от правильности/неправильности принимаемых решений и влекомых ими последствий.

Амодеус написал(а):

Подключка к верхам... очень мощный источник и влечет на мой взгляд свои последствия, кто вам разрешал оттуда качать?

(На ваш взгляд, или это вы исходя из собственного опыта говорите? Те кому не дают по каким-то принципам, могут так рассуждать.) Та система в которой работает практик, или вы считаете, что вы находитесь вне рамок? Ошибаетесь. Существуют как воплощенные договоренности - например инициации внутри системы, так и негласные - собственные практические наработки опять же в контексте той или иной системы. Существует множество практик подключения к определенной эгрегориальной системе, чтобы не работать на завязке собственной силы, т.к. ресурс у каждого лимитирован. (Лично я уже достаточно давно не работаю для других на собственном ресурсе, а на стороннем, выступаю в таком случае проводником, а не накопителем/источником энергоресурса.) В таком случае вы можете питаться энергией: собственное восполнение, вампиризм от других индивидов, низкочастотными некровибрациями, энергией элементалей, а также, при наличие определенной структуры в двустороннем порядке энергией эгрегора. Каждый выбирает, что ему по силам и по вкусу как говорится.

Амодеус написал(а):

Могут явится и спросить да и пропустить через себя такую энергию это еще силы иметь надо.

Как правило так происходит с теми, кто не зная броду суется в воду или с неофитами, во всех остальных случаях - практик внутри системы не один, у него существуют наставники/хранители/наблюдатели. По шапке ни за что никто не получает при учете соблюдения всех правил.

Отредактировано Unicorn (12th Feb 2013 15:57:59)

+4

20

Unicorn написал(а):

Церковные свечи, берутся исключительно при работе с христианским эгрегором, а к стихийной магии они никакого отношения не имеют. Это тоже самое, как во время инвокации северных богов установить на алтарь церковные свечи - попробовать желаете? В связи с чем, здесь все зависит от системы в которой вы привыкли работать. Допустим стихийная магия, либо сама по себе, либо рассматривается в контексте викии - тогда какие тут могут быть церковные свечи?

(На ваш взгляд, или это вы исходя из собственного опыта говорите? Те кому не дают по каким-то принципам, могут так рассуждать.) Та система в которой работает практик, или вы считаете, что вы находитесь вне рамок? Ошибаетесь. Существуют как воплощенные договоренности - например инициации внутри системы, так и негласные - собственные практические наработки опять же в контексте той или иной системы. Существует множество практик подключения к определенной эгрегориальной системе, чтобы не работать на завязке собственной силы, т.к. ресурс у каждого лимитирован. (Лично я уже достаточно давно не работаю для других на собственном ресурсе, а на стороннем, выступаю в таком случае проводником, а не накопителем/источником энергоресурса.) В таком случае вы можете питаться энергией: собственное восполнение, вампиризм от других индивидов, низкочастотными некровибрациями, энергией элементалей, а также, при наличие определенной структуры в двустороннем порядке энергией эгрегора. Каждый выбирает, что ему по силам и по вкусу как говорится.

Как правило так происходит с теми, кто не зная броду суется в воду или с неофитами, во всех остальных случаях - практик внутри системы не один, у него существуют наставники/хранители/наблюдатели. По шапке ни за что никто не получает при учете соблюдения всех правил.

Отредактировано Unicorn (Сегодня 17:52:23)

Церковная свечка только для работы эгрегором? Весело у вас... Вы собираетесь мне что-то доказать при том что я уже работал с этим? А знакома вам практика прохода по квартире с церковной свечкой которая показывает чистоту квартиры и сущей? Свои эгрегорные практики оставьте для себя я ими не занимаюсь.
Моя энергия вполне нормально восполняется а описываю я тут свою работу и только то с чем я работал, у меня все нормально получается без сторонних источников.
По поводу верхнего подключения извините меня кто вам сказал что там энергия вся чистая без куч? По вашему только неофит может оттуда плохого накачать и потом болезненно переваривать? Меру тоже надо знать. По поводу договоренностей и прочего именно поэтому я сказал что можно получить, система подходит не для всех а я здесь описываю работу для новичков, тем более что опять же никто не говорил что все товарищи сверху являются только добрыми или нейтральными контроль  по использованию энергии тоже есть.
Впредь прошу не уводить тему за пределы нашей планеты и в сторону эгрегоров, обсуждается работа только по тому что изложено а так же вопросы задевающие тему в пределах разумного, если вы все умеете качать энергию с верхнего ментала и астрала и из космоса тогда зачем вам вообще сюда лезть и читать ваш уровень уже куда повыше будет.
Так не до конца раскрыл вопрос... По поводу свечей там есть огонь у свечи в него можно призвать саламандру или использовать как сам источник стихии, вот вам и стихийная магия уважаемая.
По поводу кармы и качества энергии... это простите как будет отражаться на защищаемом вами человеке и щите? Энергия есть энергия некро энергия тоже защищает без каких либо последствий для здоровья так в чем же проблема?

Отредактировано Амодеус (12th Feb 2013 16:12:04)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Создание Энергетического Щита