Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Кровинушка"


Расклад "Кровинушка"

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Расклад "Кровинушка"

      -1-
-2---4---3-
-5---7---6-
-9---8---10-
     -11-

Значение позиций:

1.Первопричина по которой не наступает беременность или прерывается на определенном сроке . Первопричина может быть связана с физическими или эмоциональными проблемами из прошлого или настоящего.
2-3.Есть ли у проблемы деторождением родовые корни? Здесь смотрим с двух сторон –мужа и жены наследственные или иные факторы проблемы с деторождением.
4-5 .Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы? Смотрим с двух сторон карму мужа и жены.
6.Насколько психологически семья готова к рождению ребенка? Смотрим готовы ли психологически муж и жена стать родителями.
7. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии матери? Готова ли мать на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли она отдавать ребенку любовь и заботу.
8. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии отца? Готов ли отец на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли отец посвятить свою жизнь воспитанию ребенка?
9.10.11.Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Главная позиция расклада.
Здесь смотрим все факторы, которые будут сопутствовать рождению ребенка. Например: зачатие и рождение ребенка естественным путем ,возможность прибегнуть к процедуре ЭКО . Здесь также может быть показан ход родов.

© Счастливая
Источник >>>

0

2

Расклад для MMS:

1. Первопричина по которой не наступает беременность или прерывается на определенном сроке . Первопричина может быть связана с физическими или эмоциональными проблемами из прошлого или настоящего. - 4 Мечей ПП - я вижу в этом аркане проблему некой нейро-лингвистической кодировки на неуспех, от которой вы вроде как пытаетесь избавиться и это правильная позиция. Масть мечи - это мысль и сила мысли, все что связано с мыслеобразами и мыслеформами, т.е. наши сознательные страхи и фобии в том числе. Все, что создается силой намерения нашего разума. Данный аркан четко показывает, что вы постоянно загоняя себя этим вопросом, вы не отпускаете ситуацию, держится себя в постоянном напряжении и не имеете возможность расслабиться. Мне почему то здесь кажется, что чем дольше и усерднее вы продолжаете вкладывать силы и ожидания в этот вопрос, тем меньше сами верите в успех и попросту продолжаете само действо, заведомо настраивая саму себя на тупик.

2-3. Есть ли у проблемы деторождением родовые корни? Здесь смотрим с двух сторон –мужа и жены наследственные или иные факторы проблемы с деторождением.

Мужчина - 5 Кубков ПП - по этой линии были неблагополучные браки в роду, либо мужчины уходили от жен, либо они были уводимы, в связи с чем, есть некая незначительная программа, которая блокирует возможность на уровне родовой памяти создать полноценную семью. Т.е. здесь "несемьянинство" как говорится на генетическом уровне в крови, поэтому может быть и блок. Все что связано с магией кубков, это может быть как правило магия приворотов, но т.к. она не поднимается выше пятерки, то скорее это могло проявляться на уровне частых скандалов в семье с выяснением отношений и хлопаньем дверей. Так бывает например, когда дама, которая уводит мужчину из дома, оговаривает, что он не имеет возможность создавать семью ни с кем другим, кроме нее. Тогда, по физиологическим показателям может быть все в норме, ничто вроде как не мешает желанному зачатию, но вот на уровне программы не дает ему случиться. Здесь нужно проанализировать у мужчин в этом роду внутрисемейные отношения и исключить это мое подозрение.

Женщина - Паж Пентаклей - здесь блоков нет. Паж Пентаклей, с точки зрения и физиологии и психологии, по всем показателям говорит о готовности женщины к зачатию. (Я не хочу нагнетать ситуацию, но случись у данной дамы секс "на стороне", я думаю, проблем бы с зачатием не возникло бы.)

4-5. Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы? Смотрим с двух сторон карму мужа и жены.

Мужчина - Король мечей ПП - данная масть отвечает не только за всю нашу разумную головологию, но и несет в себе также кармический аспект. Поэтому, по этой позиции, однозначный ответ да. Причем проблема достаточно закоренелая, судя по энергетическому коду масти, т.к. Король, это самая высокая ипостась масти. Карамический аспект Короля мечей - это реализация амбиций, как служение людям, т.е его антагонистичный аспект - невозможность этой реализации. По такому положению также можно сказать, что не была соблюдена какая-то давнишняя клятва, причем, как это было принято ранее - "клятва на крови", но т.к. мы живем все-таки отчасти в цивилизованном обществе, то скорее всего попросту говоря - отказ соблюсти приличия, обещания. Как если бы кто-то из мужчин в роду, оставил беременную женщину, не захотев признать законность "крови" своей, ушел от ответственности.  :dontknow: (Опять же, я тут предполагаю, а вам бы надо уточнить наличие таких ситуаций в семьей мужа, как-нибудь невзначай. Попросту, если не были соблюдены подобного рода соглашения кем-то из кровников, то это тоже может быть обобщенной причиной кодировки. Чтобы оградить мужчин в роду, от дальнейших подобных действий.)

Женщина - 7 Пентаклей - здесь опять же, проблем не вижу. Энергии достаточно сбалансированы в плане перспективы продолжения рода и достаточно хорошо раскручены. Если вы придерживаетесь какой-то определенной традиции верования, то вам нужно обратиться к женской ее составляющей и просто попросить, не с точки зрения за мужчину, а за себя, как возможность принять зачатие, чтобы продлить свой род. Обратитесь к духам земли с просьбой о плодородии. Весна очень хороший аспект "засева и взращивания" чего-либо. Если конкретно вы не ощущаете связующего звена с силами природы и духами, обратитесь к пра-Матери своего рода, отнесите помин женщинам в роду на кладбище, изложите свою проблему и попросите о поддержки вашего рода по женской линии. Вам стоит только попросить, этот канал у вас хорошо раскручен, если вы им не пользуетесь - то сейчас самое время обратиться за поддержкой своего рода.

6. Насколько психологически семья готова к рождению ребенка? Смотрим готовы ли психологически муж и жена стать родителями. - 7 Мечей ПП - у кого-то присутствует страх принять ответственность. Между вашими желаниями и ощущением внутренней уязвимости наблюдается некоторая нестыковка.

7. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии матери? Готова ли мать на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли она отдавать ребенку любовь и заботу. - 3 Посхов ПП - Перевернутая Тройка Жезлов предупреждает, что ваши планы будет трудно осуществить. Сосредоточьте свое внимание на конкретных, сиюминутных, пошаговых действиях. Разбейте рабочий процесс на последовательное решение мелких подзадач. Ваши бессознательные установки и ожидания являются причиной неудачи, которые этим установкам не соответствуют или делают что-то неправильно. С шаманской и магической точки зрения эта карта говорит об ответственности человека за свои действия, последствия которых простираются на "семь поколений вперед".

8. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии отца? Готов ли отец на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли отец посвятить свою жизнь воспитанию ребенка? - 10 Кубков ПП - здесь присутствует разница во мнениях и борьба с одной стороны - если отталкиваться от вышеизложенной гипотезы, то судя по родовой программе стоит блок, которой молодой человек внутренне сопротивляется, но полностью выпасть из под родовой программы он не может, потому что она в его крови на уровне ДНК. И тем не менее, на внутреннем плане эта карта представляет гармоническое сочетание разных элементов вашего "я". Она описывает внутреннее эмоциональное равновесие, не зависящее от внешних стимулов, или духовную и психическую целостность.

9.10.11.Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Главная позиция расклада. - Императрица + Дама Пентаклей ПП + КФ (последняя позиция была уточнена в течение ближайших двух лет.)

http://cs411823.vk.me/v411823920/7ece/VD565429i_8.jpg

Судя по выпавшей Императрице - однозначный ответ будет да, потому как сам этот аркан подразумевает плодородие и изобилие. Это сама ипостась материнства. А вот что касается перевернутой Дамы Пентаклей, то мне кажется, что все должно быть естественным путем, иначе это будет против родовой программы. Я сейчас попытаюсь объяснить свою теорию: когда происходит естественное зачатие, но наверху складываются определенные условия, в результате которых, в определенной семье должна воплотиться определенная душа, но когда, мы прибегаем к неестественному оплодотворению, здесь идет жесткое нарушение естественной родовой программы. Мы насильственно притягиваем "тело" ребенка, соответственно навязываем душе определенные условия. Ну и опять-таки, перевернутое Колесо Фортуны говорит о том, что все зависит от ваших собственных усилий, с которыми вы сможете его крутануть в позицию прямо или перевернуто.

Некоторые интерпретации перевернутого Колеса Фортуны предполагают неудачу и провал, но более вероятно, что все дело в вашем негативном отношении к происходящему, которое и оказывает влияние на оптимистичное значение прямой карты. Вам необходимы храбрость, жизненные силы и твердая уверенность в том, что колесо рано или поздно непременно повернется.

Здесь смотрим все факторы, которые будут сопутствовать рождению ребенка. Например: зачатие и рождение ребенка естественным путем , возможность прибегнуть к процедуре ЭКО. Здесь также может быть показан ход родов.

Я желаю вам позитивного настроя и верю, что вы непременно обретет желанное! Но в родовых отношениях со стороны мужчины, я бы на вашем месте покопалась. Если таковые выявляются, то программу проще переписать, как то самое Колесо Фортуны, тогда процесс пойдет гораздо быстрее.

+1

3

"Thistle Witch". Огромное Вам спасибо за проделанную работу!  [взломанный сайт] Если позволите, я откомментирую расклад в ЛС. Большая часть - просто в точку! Остальное, я просто сама еще не знаю, поспрашиваю у своих... Все это время я думала, что проблема во мне, потому что у мужа есть ребенок от первого брака... и даже не задумывалась о том, что может быть как-то по-другому.

+1

4

Расклад для подруги

1.Первопричина по которой не наступает беременность или прерывается на определенном сроке. Первопричина может быть связана с физическими или эмоциональными проблемами из прошлого или настоящего.
http://editor.mantike.pro/spreads/1D-qkKPF9claUND9PUfrFF.png
Туз пентаклей пп - неуверенность - это главная причина, нет импульса для движения вперед

2-3.Есть ли у проблемы деторождением родовые корни? Здесь смотрим с двух сторон –мужа и жены наследственные или иные факторы проблемы с деторождением.
http://editor.mantike.pro/spreads/A8dXe7J0tXCFa8h5GBB6.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/16R_7fIJNbRptQktKRobdp.png
муж 5 мечей пп переживает  внутреннюю борьбу в которой нет победителей и побежденных, возможно в роду были люди не принимаемые семьей
жена 10 мечей пп  в роду были прерывания беременности искусственные

4-5 .Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы? Смотрим с двух сторон карму мужа и жены.
http://editor.mantike.pro/spreads/3ymsCAQ2V3AWYc9lipgzzj.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/1RV_9nTmt5Gof_norGQ5gF.png
муж Влюбленные пп из прошлого идут проблемы неправильного выбора, но они вполне преодолимы
жена Луна нет никаких препятствий, все отлично

6.Насколько психологически семья готова к рождению ребенка? Смотрим готовы ли психологически муж и жена стать родителями.
http://editor.mantike.pro/spreads/zLda6JAp4pXjheB1jVelZ.png
Рыцарь пентаклей сознающие ответственность за все то, что они делают.  Терпеливы, настойчивы, способны доводить любое начатое дело до конца.

7. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии матери? Готова ли мать на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли она отдавать ребенку любовь и заботу.
http://editor.mantike.pro/spreads/H3BjQV1BcuFiS_eUSahoW.png
10 пентаклей пп Возможна семейная нестабильность, ей придется разрываться между ребенком и остальными

8. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии отца? Готов ли отец на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли отец посвятить свою жизнь воспитанию ребенка?
http://editor.mantike.pro/spreads/SepyeSNJ3doNK8KYaSW0l.png
3 мечей пп В раскладе может означать как ссору, так и расставание с другом, партнером. Полное прекращение отношений или временное. Может так же указывать на любовный треугольник, и последствия с этим связанные. Отец не готов, ребенок - третий лишний...

9.10.11.Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Главная позиция расклада.
Здесь смотрим все факторы, которые будут сопутствовать рождению ребенка. Например: зачатие и рождение ребенка естественным путем ,возможность прибегнуть к процедуре ЭКО . Здесь также может быть показан ход родов.

http://editor.mantike.pro/spreads/3Sie2Y9nZ1MoJtbxT5q-pH.png
9 мечей пп Шут пп 7 мечей пп Надежда есть, но не сейчас, время действовать еще не пришло, вы еще не готовы.
в работе

Отредактировано Лисса (13th Nov 2015 09:21:21)

+3

5

С кармой и родом еще не очень разобралась, поэтому буду благодарна комментариям более продвинутых тарологов
http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif

0

6

Лисса написал(а):

Туз пентаклей пп - неуверенность - это главная причина, нет импульса для движения вперед

Если отталкиваться от физиологии, то я бы этот Аркан рассмотрела как нежизнеспособное/ленивое семя, т.к. Туз это в принципе - семя, которое должно прорасти. Недостаточность силы, энергии и выносливости. (Если бы в раскладе в этой позиции выпал перевернутый Туз Кубков, то тогда бы я могла предположить невозможность зачатия и наличие непосредственных проблем у женщины.)

Лисса написал(а):

жена 10 мечей пп  в роду были прерывания беременности искусственные

Если это действительно так, то порой души, которых сюда не пустили насильно не дают возможности воплотиться кому-то прежде них самих. Такие нерожденные дети, привязываются к матери и следуют за ней. Их нужно отпускать, убирая эти каналы.

Лисса написал(а):

муж Влюбленные пп из прошлого идут проблемы неправильного выбора, но они вполне преодолимы

Данный аркан в контексте расклада, я бы рассмотрела как нарушение священных обетов, кто-то по роду мужчины не прошел проверку, возможные любовные треугольники в прошлом.

Лисса написал(а):

жена Луна нет никаких препятствий, все отлично

К роду женщины в прошлом были применены оккультные силы. Луна не столь однозначна как хотелось бы, тут речь идет о тайнах и скрытых процессах. Попробуйте узнать, были ли у данной женщины в роду ясновидящие или прорицатели. По Луне что-то всегда маячит на грани восприятия, что мы упускаем, однако, женщина интуитивно может знать причину.

Лисса написал(а):

10 пентаклей пп  Возможна семейная нестабильность, ей придется разрываться между ребенком и остальными

Лисса написал(а):

3 мечей пп В раскладе может означать как ссору, так и расставание с другом, партнером. Полное прекращение отношений или временное. Может так же указывать на любовный треугольник, и последствия с этим связанные. Отец не готов, ребенок - третий лишний...

Оба члена семьи не готовы к рождению ребенка. По линии матери, десятка пентаклей в перевернутом виде обозначает отсутствие духовного благословения рода, ей на это не дают добро и надо разбираться в причинах. По мужчине - на нем есть какая-то психологическая установка, которая в данном вопросе вызывает у него отторжение, депрессию и смятение.

Лисса написал(а):

9 мечей пп Шут пп 7 мечей пп Надежда есть, но не сейчас, время действовать еще не пришло, вы еще не готовы. в работе

В таком контексте - нет.

Вообще, в раскладе очень много перевернутых позиций, а мечи так вообще доминирующая масть. Такое ощущение, что эта пара в принципе не должна быть вместе, и она существует как семья - вопреки...смотрите по датам рождения, какая у них программа лежит в композите. Если там все не так плачевно как в раскладе, то я бы предположила наличие негативного магического воздействия на эту пару в целом. На данном этапе, все пути рождения общего ребенка у них закрыты, хоть это и не отменяет возможности зачатия в целом.

+2

7

Thistle Witch спасибо большое за комментарии

Thistle Witch написал(а):

Если отталкиваться от физиологии, то я бы этот Аркан рассмотрела как нежизнеспособное/ленивое семя, т.к. Туз это в принципе - семя, которое должно прорасти. Недостаточность силы, энергии и выносливости. (Если бы в раскладе в этой позиции выпал перевернутый Туз Кубков, то тогда бы я могла предположить невозможность зачатия и наличие непосредственных проблем у женщины.)

Как семя даже не пришло в голову, больше по психологии решила

Если это действительно так, то порой души, которых сюда не пустили насильно не дают возможности воплотиться кому-то прежде них самих. Такие нерожденные дети, привязываются к матери и следуют за ней. Их нужно отпускать, убирая эти каналы.

у мамы или бабушки было

Данный аркан в контексте расклада, я бы рассмотрела как нарушение священных обетов, кто-то по роду мужчины не прошел проверку, возможные любовные треугольники в прошлом.

здесь такие же выводы и у меня были, но решила смягчить...

К роду женщины в прошлом были применены оккультные силы. Луна не столь однозначна как хотелось бы, тут речь идет о тайнах и скрытых процессах. Попробуйте узнать, были ли у данной женщины в роду ясновидящие или прорицатели. По Луне что-то всегда маячит на грани восприятия, что мы упускаем, однако, женщина интуитивно может знать причину.

спрошу, может и было, а может и не знает...

Оба члена семьи не готовы к рождению ребенка. По линии матери, десятка пентаклей в перевернутом виде обозначает отсутствие духовного благословения рода, ей на это не дают добро и надо разбираться в причинах. По мужчине - на нем есть какая-то психологическая установка, которая в данном вопросе вызывает у него отторжение, депрессию и смятение.

вот про десятку пентаклей пп откуда такая информация))) а с тройкой, это да ментальные вещи

В таком контексте - нет.

Вообще, в раскладе очень много перевернутых позиций, а мечи так вообще доминирующая масть. Такое ощущение, что эта пара в принципе не должна быть вместе, и она существует как семья - вопреки...смотрите по датам рождения, какая у них программа лежит в композите. Если там все не так плачевно как в раскладе, то я бы предположила наличие негативного магического воздействия на эту пару в целом. На данном этапе, все пути рождения общего ребенка у них закрыты, хоть это и не отменяет возможности зачатия в целом.

надо посмотреть, девочка хорошая, вместе уже шесть лет, стали задумываться о ребенке и вот...

Спасибо огромное  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] , когда же я смогу так хорошо все трактовать)))

0

8

Лисса написал(а):

про десятку пентаклей пп откуда такая информация

По классике жанра, все десятки это коллективная энергия масти. Десятка Пентаклей, это семейное благополучие, наследие, традиции и заветы предков. Я этот аркан иногда ассоциирую с руной Отал, соответственно, в перевернутой позиции - отход от традиций, несоблюдение заветов, невнимание к нуждам предков, потеря связи с родом.

Предлагаю даты рождения в композите посмотреть, что им по судьбе положено, а что нет. Вот тогда и выводы делать будете.

0

9

Thistle Witch написал(а):

Предлагаю даты рождения в композите посмотреть, что им по судьбе положено, а что нет. Вот тогда и выводы делать будете.

а где это посмотреть можно?

0

10

Лисса написал(а):

а где это посмотреть можно?

Это нужно считать в теме Психологический портрет, выкладывайте там, я вам помогу:

Психологический портрет >>>

0

11

Thistle Witch написал(а):

Это нужно считать в теме Психологический портрет, выкладывайте там, я вам помогу:

Психологический портрет >>>

завтра выложу, сегодня нет дат

0

12

Расклад "Кровинушка" для Runbuka

1.Первопричина по которой не наступает беременность или прерывается на определенном сроке . Первопричина может быть связана с физическими или эмоциональными проблемами из прошлого или настоящего.
http://editor.mantike.pro/spreads/LLuUZlZx0EH2b0xE5lwVQ.png
Королева мечей пп - важнейшим атрибутом перевернутой КОРОЛЕВЫ МЕЧЕЙ является лишенность чего-либо: это человек, действующий не от избытка, а гонимый недостатком, нехваткой того, что ему жизненно необходимо, возможно не хватает женских гормонов.

2-3.Есть ли у проблемы деторождением родовые корни? Здесь смотрим с двух сторон –мужа и жены наследственные или иные факторы проблемы с деторождением.
http://editor.mantike.pro/spreads/2SyBTu1sR1nWqPU-hPvRvu.png
муж Рыцарь пентаклей пп - были браки по расчету, ошибочные. Всего один ребенок, чтобы убедиться в своей способности к воспроизводству.
жена 7 мечей - Тяжелое воплощение формирует уникальную личность для исполнения индивидуальной задачи. Домохозяйкой быть нельзя, гением – можно. Социальная роль Трудяга. Рвение, упорство и тщательность, ответственное отношение к труду, невзирая на моду и погоду.

4-5. Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы? Смотрим с двух сторон карму мужа и жены.
http://editor.mantike.pro/spreads/s_eQkzC95TGZhDBfjUSj_.png
муж туз кубков - у мужа все хорошо.
жена 8 кубков  – настоятельное требование осмысленно пережить шаманскую болезнь и позволить ожить и проявиться оккультному дару. Карта требует скрупулезного самоанализа и трансформации. Остаться прежним невыносимо, невозможно.
Карма растрата энергии через попытку пользоваться правилами рационального мира для решения душевных и духовных вопросов. Человек, зависимый от других, не имеет контроля над выживанием.

6.Насколько психологически семья готова к рождению ребенка? Смотрим готовы ли психологически муж и жена стать родителями.
http://editor.mantike.pro/spreads/11Dr_sLx1e3a1ZKcbBl6RD.png
4 мечей пп - несвоевременное действие. Человеку впору остановиться и подумать, а он бросается в бой. "Правильное действие в правильное время в правильном месте и с правильными людьми... приводит к правильным результатам" -  в данном положении  символизирует пренебрежение этим принципом.

7. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии матери? Готова ли мать на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли она отдавать ребенку любовь и заботу.
http://editor.mantike.pro/spreads/H411tyMp12XhR7ep52Px2.png
Дьявол пп - Вы скорее не готовы, но и неприятных последствий в случае рождения ребенка ни для кого не будет.

8. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии отца? Готов ли отец на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли отец посвятить свою жизнь воспитанию ребенка?
http://editor.mantike.pro/spreads/HBRRDADl1NGo43JiyvCqd.png
Королева пентаклей пп - скорее декларирует себя как прекрасного, хозяйственного и  заботливого родителя, позднее может не сдержать слов, и проявить  безответственность

9.10.11.Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Главная позиция расклада.
http://editor.mantike.pro/spreads/2k-bIBMgJ4brJBIoDQib1i.png
7 жезлов, императрица пп, 5 мечей пп
ваши страхи оправданы, в текущем состоянии (отношениях) рождение ребенка маловероятно.

Отредактировано Лисса (18th Nov 2015 11:20:50)

+2

13

Лисса написал(а):

Расклад "Кровинушка" для Runbuka

1.Первопричина по которой не наступает беременность или прерывается на определенном сроке . Первопричина может быть связана с физическими или эмоциональными проблемами из прошлого или настоящего.

Королева мечей пп - важнейшим атрибутом перевернутой КОРОЛЕВЫ МЕЧЕЙ является лишенность чего-либо: это человек, действующий не от избытка, а гонимый недостатком, нехваткой того, что ему жизненно необходимо, возможно не хватает женских гормонов.
не очень конечно поняла... просто не поримаю чего мне в жизни не хватает. Может сплю. Единественное, что у меня трубы были в спайках. В 2012 сделали лапару одна труба осталась проходимая. Вторая так и осталась непрохрдимой.

2-3.Есть ли у проблемы деторождением родовые корни? Здесь смотрим с двух сторон –мужа и жены наследственные или иные факторы проблемы с деторождением.

муж Рыцарь пентаклей пп - были браки по расчету, ошибочные. Всего один ребенок, чтобы убедиться в своей способности к воспроизводству.
жена 7 мечей - Тяжелое воплощение формирует уникальную личность для исполнения индивидуальной задачи. Домохозяйкой быть нельзя, гением – можно. Социальная роль Трудяга. Рвение, упорство и тщательность, ответственное отношение к труду, невзирая на моду и погоду.

По мужу не знаю. Детей у него нет. Наш брак у него первый. Правда жил с девушкой 4-5 лет, она забеременила, но сделала аборт. Не могу сказать, что у них была связь по расчету. Скорее со мной у него были такие мысли.
Обо мне все правда я трудяга еще какой! У нас в семье я деньои делаю.

4-5. Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы? Смотрим с двух сторон карму мужа и жены.

муж туз кубков - у мужа все хорошо.
жена 8 кубков  – настоятельное требование осмысленно пережить шаманскую болезнь и позволить ожить и проявиться оккультному дару. Карта требует скрупулезного самоанализа и трансформации. Остаться прежним невыносимо, невозможно.
Карма растрата энергии через попытку пользоваться правилами рационального мира для решения душевных и духовных вопросов. Человек, зависимый от других, не имеет контроля над выживанием
не очень понятно что от меня требуется

6.Насколько психологически семья готова к рождению ребенка? Смотрим готовы ли психологически муж и жена стать родителями.

4 мечей пп - несвоевременное действие. Человеку впору остановиться и подумать, а он бросается в бой. "Правильное действие в правильное время в правильном месте и с правильными людьми... приводит к правильным результатам" -  в данном положении  символизирует пренебрежение этим принципом.

если я понимаю сейчас не время? И что ребенка не будет что нужно заняться србой? Или что?

7. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии матери? Готова ли мать на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли она отдавать ребенку любовь и заботу.

Дьявол пп - Вы скорее не готовы, но и неприятных последствий в случае рождения ребенка ни для кого не будет.
думаю это правда. Я много работаю, но ребенка хочу. Я сильно гиперответственна.

8. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии отца? Готов ли отец на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли отец посвятить свою жизнь воспитанию ребенка?

Королева пентаклей пп - скорее декларирует себя как прекрасного, хозяйственного и  заботливого родителя, позднее может не сдержать слов, и проявить  безответственность
возможно согласусь

9.10.11.Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Главная позиция расклада.

7 жезлов, императрица пп, 5 мечей пп
ваши страхи оправданы, в текущем состоянии (отношениях) рождение ребенка маловероятно.
посмотрим. Сейчас мы в постопте эко.

Отредактировано Лисса (Вчера 09:20:50)

http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif  благодарю

+1

14

Расклад "Кровинушка" для Runbuka

1.Первопричина по которой не наступает беременность или прерывается на определенном сроке . Первопричина может быть связана с физическими или эмоциональными проблемами из прошлого или настоящего.
Королева мечей пп - важнейшим атрибутом перевернутой КОРОЛЕВЫ МЕЧЕЙ является лишенность чего-либо: это человек, действующий не от избытка, а гонимый недостатком, нехваткой того, что ему жизненно необходимо, возможно не хватает женских гормонов.

не очень конечно поняла... просто не понимаю чего мне в жизни не хватает. Может сплю. Единственное, что у меня трубы были в спайках. В 2012 сделали лапару одна труба осталась проходимая. Вторая так и осталась непроходимой.

первые мысли самые правильные))) когда выпала эта карта пришло про нехватку яйцеклеток, а написала про гормоны...

2-3.Есть ли у проблемы деторождением родовые корни? Здесь смотрим с двух сторон –мужа и жены наследственные или иные факторы проблемы с деторождением.
муж Рыцарь пентаклей пп - были браки по расчету, ошибочные. Всего один ребенок, чтобы убедиться в своей способности к воспроизводству.
жена 7 мечей - Тяжелое воплощение формирует уникальную личность для исполнения индивидуальной задачи. Домохозяйкой быть нельзя, гением – можно. Социальная роль Трудяга. Рвение, упорство и тщательность, ответственное отношение к труду, невзирая на моду и погоду.
По мужу не знаю. Детей у него нет. Наш брак у него первый. Правда жил с девушкой 4-5 лет, она забеременила, но сделала аборт. Не могу сказать, что у них была связь по расчету. Скорее со мной у него были такие мысли.
Обо мне все правда я трудяга еще какой! У нас в семье я деньои делаю.

по мужу брак по расчету был не него, а в роду, и есть такая тенденция

4-5. Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы? Смотрим с двух сторон карму мужа и жены.
муж туз кубков - у мужа все хорошо.
жена 8 кубков  – настоятельное требование осмысленно пережить шаманскую болезнь и позволить ожить и проявиться оккультному дару. Карта требует скрупулезного самоанализа и трансформации. Остаться прежним невыносимо, невозможно.
Карма растрата энергии через попытку пользоваться правилами рационального мира для решения душевных и духовных вопросов. Человек, зависимый от других, не имеет контроля над выживанием
не очень понятно что от меня требуется

сочетание пунктов 3 и 5 по роду и карме вопрос скорее в вас, бывает что у человека какая-то специальная задача и человеку для этого даются силы, но только для этого, а другие дороги перекрывают, чтобы наверняка выполнил. Вот и здесь нечто похожее, возможно я и ошибаюсь, вы сами то в себе никаких необычностей не примечали?

6.Насколько психологически семья готова к рождению ребенка? Смотрим готовы ли психологически муж и жена стать родителями.
4 мечей пп - несвоевременное действие. Человеку впору остановиться и подумать, а он бросается в бой. "Правильное действие в правильное время в правильном месте и с правильными людьми... приводит к правильным результатам" -  в данном положении  символизирует пренебрежение этим принципом.
если я понимаю сейчас не время? И что ребенка не будет что нужно заняться собой? Или что?

вы правильно понимаете

9.10.11.Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Главная позиция расклада.
7 жезлов, императрица пп, 5 мечей пп
ваши страхи оправданы, в текущем состоянии (отношениях) рождение ребенка маловероятно.
посмотрим. Сейчас мы в постопте эко.

мне тоже это интересно, расклад раскладом, а детки детками. http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

0

15

Лисса написал(а):

Расклад "Кровинушка" для Runbuka

первые мысли самые правильные))) когда выпала эта карта пришло про нехватку яйцеклеток, а написала про гормоны...

по мужу брак по расчету был не него, а в роду, и есть такая тенденция

сочетание пунктов 3 и 5 по роду и карме вопрос скорее в вас, бывает что у человека какая-то специальная задача и человеку для этого даются силы, но только для этого, а другие дороги перекрывают, чтобы наверняка выполнил. Вот и здесь нечто похожее, возможно я и ошибаюсь, вы сами то в себе никаких необычностей не примечали?

вы правильно понимаете

мне тоже это интересно, расклад раскладом, а детки детками.

Очень интнресное у меня кино. В понедельник мы начали    процесс (извените, живу уже 7 лет заграницей иногда забываю или не знаю слова правильно подобрать по-русски). Мне врач назначил уколы. Обычно фолликулы в яйцеклетке созревают 14 дней. А я сегодня на 5 день пришла на узи (должна была по всем правилам прийти на узи в воскресенье, но у врача одни медикаменты закончились и он сказал прийти в пятницу, и даст их мне. У нас во время эко все бесплатно включая медикаменты и все обслуживание по квоте у меня трубный фактор) и врач удивился, что созрел эндометрий и один фолликул (я конечно немного расстроена, что 1, в воскресенье напишу есть ли в фолликуле оцциты -яйцеклетка). Возможно вы правы что мало яйцеклеток.

Еще могу сказать, что у меня очень развита интуиция. В детстве мама нас детей водила к одному уфологу. Он сказал что у меня приоткрыт 3 глаз и нужно развивать. По маминой линии у нас способности.

+2

16

Runbuka написал(а):

...в воскресенье напишу есть ли в фолликуле оцциты -яйцеклетка) Возможно вы правы что мало яйцеклеток.

буду ждать)

Еще могу сказать, что у меня очень развита интуиция. В детстве мама нас детей водила к одному уфологу. Он сказал что у меня приоткрыт 3 глаз и нужно развивать. По маминой линии у нас способности.

про способности вы еще порасспросите про себя, про бабушек, дедушек, дядь и теть)) это и правда может быть важным для вас

0

17

Лисса написал(а):

буду ждать)

про способности вы еще порасспросите про себя, про бабушек, дедушек, дядь и теть)) это и правда может быть важным для вас

Видимо нужно искать учителя.

0

18

Runbuka написал(а):

Видимо нужно искать учителя.

Простите, что вмешиваюсь, но поиски Учителя - дело бессмысленное. Единственное, кого вы найдете - либо мошенников, либо тех, кто будет кормиться вашей энергией. Учитель найдет вас сам, когда вы будете к этому готовы и пройдете своего рода "испытание намерения" - докажите, что вы действительно заинтересованы в развитии. У большинства практиков нет и не было наставников - они черпают информацию на форумах, в диалогах с более опытными людьми. Если ждать и искать Учителя, то можно остаться стоять на одном месте всю жизнь.

+1

19

Владлена написал(а):

Простите, что вмешиваюсь, но поиски Учителя - дело бессмысленное. Единственное, кого вы найдете - либо мошенников, либо тех, кто будет кормиться вашей энергией. Учитель найдет вас сам, когда вы будете к этому готовы и пройдете своего рода "испытание намерения" - докажите, что вы действительно заинтересованы в развитии. У большинства практиков нет и не было наставников - они черпают информацию на форумах, в диалогах с более опытными людьми. Если ждать и искать Учителя, то можно остаться стоять на одном месте всю жизнь.

Полностью с вами согласна. Сейчас занимаюсь только одним, читаю.

0

20

Runbuka написал(а):

Полностью с вами согласна. Сейчас занимаюсь только одним, читаю.

Я не имела ввиду изучение только теории пока Вы не найдете своего "учителя", а изучение и практику самостоятельно, иногда прибегаю к более опытным людям (собственно, для этого нам и нужны форумы). Отталкиваться в практике только от наличия провожатого - дело неблагодарное.

Отредактировано Владлена (22nd Nov 2015 00:45:07)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Кровинушка"