Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.


БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 121 страница 140 из 217

121

У меня получается немного по-другому. Но все равно выложу результат

1. 6 посохов, КФ пп, 9 пентаклей. Итог: Король пентаклей пп + Рыцарь мечей
Тут мне видится некоторое ребячество с вашей стороны, нужен более серьезный подход, выверенность действий. Но Дары приняты.

2. С чем связана болезнь детей после приношения Даров
Башня пп, 3 пентаклей, Отшельник. Итог: 6 чаш + Королева посохов пп
Здесь присутствует явное влияние женщины, идущее из прошлого. Были попытки перестройки и объединения с ней, но что-то пошло не так.

3. 5 пентаклей, Звезда пп, Мир пп. Итог: 9 чаш
Здесь я вижу потерю энергии, запутанность в мыслях. Поэтому пришла помощь в виде такого сна. Печать выступает символом одобрения - вас приняли и вас услышали. Ваше желание найти контакт с Велесом исполнено.

ИМХО

Iris написал(а):

Про привлечь еще, может это его супруга Макошь, с которой тоже сейчас налаживаю контакт? Интересно, а вообще есть такая практика работы именно с парой Богов, а не с каждым по отдельности?

Я скажу не из практического опыта. В какое-то время много читала про славянских богов и задавала вопросы на других форумах. Практики мне ответили, что в идеале лучше наработать связь с одним, а потом уже пробовать с другими. Но Макошь и Велес муж и жена, поэтому не думаю, что здесь могут возникнуть серьезные проблемы. Хотя по второму вопросу я бы еще посмотрела влияние Макошь на ситуацию, т.к. там явно женское начало

Отредактировано Владлена (18th Aug 2016 20:42:57)

+1

122

Владлена, благодарю.
1.Главное, что дары приняты, уже хорошо. Ребячество? Возможно, сказалась моя излишняя торопливость при славлении и подношении, т.к. дети так и норовили разбежаться в разные стороны, да и вообще какой-то ступор нашел.
2.Связь с женщиной из прошлого? Намекаешь на Макошь? Как-то сомнительно, Макошь - мать, защищающая детей, а не насылающая наказание через них. Тогда скорее бы у меня была бы температура с рвотой.
3. Это здорово.

+1

123

Iris написал(а):

2.Связь с женщиной из прошлого? Намекаешь на Макошь? Как-то сомнительно, Макошь - мать, защищающая детей, а не насылающая наказание через них. Тогда скорее бы у меня была бы температура с рвотой.

Нет, просто рассматриваю как вариант  :flirt:  У меня были попытки работы с нашими Богами. И единственное, что из всего я поняла - они далеко не такие белые и пушистые как мы думаем.

И да - ИМХО

ЗЫ в "моей" теме описаны далеко не все попытки.

Iris написал(а):

Возможно, сказалась моя излишняя торопливость при славлении и подношении, т.к. дети так и норовили разбежаться в разные стороны, да и вообще какой-то ступор нашел.

Кстати, на 9 пентаклей в Викканском Таро изображена женщина, окруженная детьми.

+2

124

Здравствуйте. Очень нужно знать, мужчина с которым я сейчас живу-мой( то есть все моя половинка), или я его "спланировала".
И еще один вопрос я сполна заплатила за свой приворот.

Отредактировано Филя (19th Aug 2016 13:12:00)

0

125

Филя, если Вы приворожили того мужчину, о котором спрашиваете, то он по-любому притянутый и спланированный. Или это разные мужчины? Спрашиваю для лучшего понимания ваших вопросов.

+1

126

Здравствуйте, Белая Тара.
Нет мужчины разные.

Отредактировано Филя (20th Aug 2016 07:22:18)

0

127

Филя написал(а):

Здравствуйте. Очень нужно знать, мужчина с которым я сейчас живу-мой( то есть все моя половинка), или я его "спланировала".
И еще один вопрос я сполна заплатила за свой приворот.

По первому вопросу:
Смерть, Императрица ПП, 3 Пентаклей ПП
Итог: Паж Кубков, 7 Жезлов ПП

Увы, но у меня выходит, что этого человека вы неосознанно притянули, но не он ваша половинка.
Также вытащила карты с вопросом: положена ли вам по судьбе встреча и совместная жизнь с вашей половинкой.
Королева Жезлов ПП, 3 Жезлов ПП, 2 Кубков
Да, положена, но вы сами ее отсрочили.

По вашему второму вопросу, имхо, это не для блиц-расклада. Нужно смотреть глубже, и естественно с данными и фото, не только вашими, но и привороженного.

+1

128

Согласна с Iris, что надо смотреть глубже.

А по первому вопросу у меня выпали карты Страсть - Освободите себя - Химия из оракула "Ангелы для влюблённых".

Карты указывают пока только на интимную привязанность (т.е. только плотская связь), которую тем не менее, нужно оздоровить, освободившись от привязанностей и так называемых "цепей страха".  Но, опять Iris права. Это не темы для блиц вопросов.

0

129

Подскажите тогда какой должен быть расклад, с помощью которого можно рассмотреть данную проблему.

0

130

По первому вопросу:
Смерть, Императрица ПП, 3 Пентаклей ПП
Итог: Паж Кубков, 7 Жезлов ПП

Увы, но у меня выходит, что этого человека вы неосознанно притянули, но не он ваша половинка.
Также вытащила карты с вопросом: положена ли вам по судьбе встреча и совместная жизнь с вашей половинкой.
Королева Жезлов ПП, 3 Жезлов ПП, 2 Кубков
Да, положена, но вы сами ее отсрочили.

По вашему второму вопросу, имхо, это не для блиц-расклада. Нужно смотреть глубже, и естественно с данными и фото, не только вашими, но и привороженного

Первого я приворожила, давно очень давно! Нет ни фото ничего!
А второй .... интересно, я работу себе спланировала, и что на данной работе познакомлюсь с мужчиной, вот и познакомилась, получилось, что за уши притянула.
Подскажите какой расклад должен быть в данном случае. в какую тему податься

0

131

Филя
оставьте заявку в теме по ссылке

0

132

Доброго времени, возник вопрос. Снился сон, с умершей бабушкой, она предложила помочь с зубами, я отказалась. Тогда она решила отдать мне родовое колье из гранатов или рубинов... Не поняла, т.к камни кровавые. Я сняла то что ношу сейчас и отдела его. На счёт зубов я так поняла что это все же относится к проблеме с родом. И вопрос...получается я, вместо матери получила на данный момент получила право главы рода? И мне в срочном порядке нужно разбираться с проблемами в женском роду? И родовой камень может мне помочь в этом??? На счёт подвески, у нас такую я не видела..значит возможно я получу/найду такую в жизни.?

0

133

Тель написал(а):

она предложила помочь с зубами, я отказалась.

Она предложила помощь с проблемами в роду. Всё ещё можно  переиграть, воспользовавшись техникой досмотра сновидений. Это как медитация. Расслабляетесь и в воображении (можно перед сном) возвращаетесь в тот момент, и вместо отказа, поговорите с бабушкой. Если у вас возникнет внутренне побуждение согласиться, соглашайтесь  :yep:

У нас, кстати, в теме раскладов есть расклад, рассматривающий послание предков через сон.

+3

134

Тель
Может лучше это смотреть раскладом Дом сна, он есть в библиотеке.

+2

135

Белая Тара, от помощи я отказалась сознательно, т.к уверена, что смогу сама разобраться. Не было не малейшего сомнения в этом.

0

136

Тель, она всё равно помогла, т.к. подарила колье. Это символично, но факт.
Тогда, если интересуют детали, расклады в помощь. Выше уже подсказали название.

+1

137

Белая Тара, благодарю за ответ)
Iris, обязательно сделаю, спасибо вам за помощь)

0

138

Хотела бы как альтернативу предложить расклад "Мир Нави" >>>

Thistle Witch написал(а):

Достаточно часто, случаются такие ситуации, что в сновидениях к нам приходят наши умершие родные и близкие и мы ломаем себе голову, что же они хотели нам показать/донести до нас, представая перед нами в том или ином образе. В связи с чем, решила для пущего удобства переиначить обычно импровизированные вопросы к мантическим системам в расклад.

Отредактировано Владлена (20th Aug 2016 21:36:17)

+2

139

Как пройдут завтрашние посиделки?

Туз Мечей ПП, Жрец, 7 Пентаклей ПП
Итог: Звезда, Рыцарь Жезлов

Побуквоедствую.
Одно из значение перевернутого туза - начало напряженных отношений.
Жрец - я что-то не пойму, мы мангалить будем или проповедничать?? -))
7 Пентаклей ПП - беспокойство, печаль, огорчение, денежные потери.
А вот итог гораздо больше радует. Судя по Звезде - проведем время весьма недурно, и скорее всего это далеко не последняя встреча будет. А рыцарь - как символ передвижения и нового знакомства.

+1

140

Iris написал(а):

Как пройдут завтрашние посиделки?

Туз Мечей ПП, Жрец, 7 Пентаклей ПП
Итог: Звезда, Рыцарь Жезлов

Побуквоедствую.
Одно из значение перевернутого туза - начало напряженных отношений.
Жрец - я что-то не пойму, мы мангалить будем или проповедничать?? -))
7 Пентаклей ПП - беспокойство, печаль, огорчение, денежные потери.
А вот итог гораздо больше радует. Судя по Звезде - проведем время весьма недурно, и скорее всего это далеко не последняя встреча будет. А рыцарь - как символ передвижения и нового знакомства.

ОС
Время и вправду провела (буду говорить только за себя) очень хорошо. Природа, огонь, ЕДА!!!!, беседа. Все хорошо. Не могу сказать, что чувствовала себя как-то скованно или неудобно. Неудобно было на себе все вещи тащить, а в остальном - полный порядок. Огорчение было у дочки, ни в какую не хотела уезжать, истерила по полной программе, еле усадила в машину.
И да - поездила по местным дорогами порядочно! -))
Так что все совпало, кроме Жреца. Каким боком он там был не могу понять.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.