Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Услуги » INFINITY


INFINITY

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[взломанный сайт]

* Администрация форума предупреждает, что за качество платных практик - форум ответственности не несет. Это сугубо ваш личный выбор, соответственно и ответственность вам предстоит за него принять самим, какими бы не оказались результаты.

+4

2

Уважаемые Форумчане!

Решил открыть личный кабинет в котором буду заниматься практиками разного уровня и направления. Что-то платно, что-то бесплатно буду делать.

1. Расклады на Таро и Оракулах любой направленности - от отношений до диагностики порчи, подселения и так далее...

Приоритет - просмотры:карма, подселение, порчи, магический потенциал, диагностики защиты и ауры, также смотрю на смерть - уже случившуюся (причины от чего умер человек), также смотрю на то от чего умрёт.
2. Рунические расклады - спектр просмотров тот же что и на Таро.
3. Чистки от негатива разного уровня - прежде диагностика.
4. Алкоголизм - кодирование если это можно так назвать - бросают пить навсегда.
5. Пары которые подолгу не могут родить ребёнка - практика наработана, те пары что обращались - все уже стали папами и мамами. Работа с бесплодием и бездетностью.
6. ЧМ разного уровня, НО предупреждаю сразу - я вправе отказать и не делать ту работу которую вы желали бы заказать, без объяснения причин. (Перечень ЧМ - по запросу в лс.)

На самом деле спектр практик довольно таки обширный - пишите, спрашивайте.

7. Работаю по - фотографии.
8. Амулеты на заказ индивидуальные, заряжены в местах Силы.
9. Также занимаюсь РОДовыми и Кармическими проблемами.
10. Демонология.
11. Финансы - закрытие канала или наоборот - привлечение открытие.
12. Личная жизнь - работаю редко, если вижу что действительно нужно помочь.

+2

3

На днях дочка родит второго внука.
Казалось бы радость, да так и есть - радость, единственно что омрачает эту радость - полное отсутствие финансов (((
Поэтому, открываю небольшую Акцию - Блиц вопрос - ответ, на любую тему, данные в лс или сюда и вопрос который просматривать.
- стоимость чисто символическая - 100 рублей.
- на карту или яндекс кошель.

+1

4

Здравствуйте. Хочу попросить вас сделать на меня расклад, как посоветовали  расклад "тень", сама не могу. У меня на рождество сложилась ситуация - мой сын увидел позади моего плеча, с лева синего человечка, после этого я поняла, что этот человечек мысленно направляет меня что бы я сама увидела его. Я начала просматривать фото которые были сделаны в тот же  день на рождество, только немного ранее, мы фотографировались в лесу. На фото я увидела слева от себя синего человечка - как из спичек, и еще одно лицо - более крупное, напоминающие клоуна и по бокам словно крылья. Могу добавить, что у меня после этого на протяжении всего этого времени произошли некоторые изменения с самой собой, а особенно по  виденью, и во снах.Хочу понять что это за сущьности и нужны ли они мне или нет. Заранее извиняюсь если пишу не там где надо - еще не разобралась, недавно на форуме, и не поняла как с оплатой. Напишите если можно. Заранее благодарю ...

Отредактировано янесса (24th Jan 2017 11:23:08)

+1

5

Здравствуйте янесса я вам написал в лс.
Расклад знаю, хороший, довольно таки точно показывает ответы на поставленные в нём вопросы, просматривать лучше на Тёмных колодах.

0

6

Приветствую всех Форумчан!
Сегодня в 7 утра дочка родила второго внука )))
3300гр 54 см назвали Даниил.

С финансами очень тяжко, поэтому все расклады и магичка только платно. Сейчас, с рождением второго внука, траты в разы увеличатся.
Помогать мне никто не помогает, всё на моей шее, тяну один.

Если кто надумает что-то заказать - пишите сюда или в лс.
Номер карты 4276 5000 2271 0105 Виза сбербанк
(это карта дочери) - оплата за расклады и работу только на эту карту.

+2

7

INFINITY
Добрый день! Можно ли заказать у Вас расклад Кровинушка?

0

8

Приветствую!
Начинаю снова работать - пишите.
Да, расклад Кровинушка  можно заказать - просьба киньте сюда ссылку на него или в ЛС.

0

9

INFINITY
Доброго времени суток,INFINITY!
Меня интересует таро Инферион,случайно не осталось колоды?Если нет,знаете где достать?Заранее спасибо.

0

10

Corso написал(а):

Доброго времени суток,INFINITY!
Меня интересует таро Инферион,случайно не осталось колоды?Если нет,знаете где достать?Заранее спасибо.

Инферион осталась одна колода, если нужна - пишите.

0

11

здравствуйте, вы ещё маг услуги предоставляете?

0

12

Приветствую всех!
Я вернулся на форум после очень и очень долгого отсутствия.
Вернулся на постоянное жительство ))
Обращайтесь.
Работу без платы и платную буду выполнять оперативно в самые короткие сроки.Времени вагон и маленькая тележка.

+3

13

С возвращением! Я тоже вернулась только вот-вот после коротких набегов туда-сюда. Странные это были два года. Планирую наверстывать упущенное. Работы над собой тоже никто не отменял.

+3

14

Ой, как я рада,что мы вернулись  :love: да уж, эти два года это нечто  :yep:

0

15

Кстати, по работе с Леной, есть такая формула - переработать минусы на плюсы. Как думаешь, стоит попробовать?

Карты на вопрос говорят что да - Солнце.

Пост 11 >>>

Начать с чего-то одного и с малого. Например, пусть она прекратит ругать детей, а начнет их хвалить...ну или что там можно прописать, что на что менять надо?

Если проблемы в голове, то с головой и работать надо.

А еще я посмотрю энергетические поля. Там тоже будет видно, что дырявое, что возмущенное, а что сильное.

Делаем?

0

16

Дочка с внуками на Сахалине, повезла среднего внука по направлению на комиссию, вероятнее всего у внука будет инвалидность....
Старшего и младшую прицепом потянула с собою, потом оказалось, что денег на хозяйстве почти нет, неделя прошла, сидят без денег....
Вот чем оно думало когда поехало и детей с собой потянуло?

Беру в работу на Магические Практики любого уровня, от раскладов до чисток, постановки защит, отсечение негативных привязок и каналов, ну и ЧМ тоже буду брать, привороты, порчи и так далее, НО прежде буду смотреть - заслуживает ли жертва наказания или это просто тупая месть или желание напаскудить. Если откажу в ЧМ - значит на то есть причины.

Очень нужны деньги, надо дочке помочь да и мне надо дыры позакрывать.

+1

17

Обкатываю Оракул Хэллоуин.
Возьму 3х человек на расклад - блиц.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Услуги » INFINITY