Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"


Расклад "Семь чакр"

Сообщений 221 страница 240 из 301

221

Владлена написал(а):

Энергии довольно слабы по двойке и не гармоничны по мечам. Чакра находится в состоянии подвешенности - заполнение и резкая отдача, она не успевает полностью восстанавливаться, потому работает буквально на износ. Но в силу возраста (около 70 лет), думаю, это вполне нормально. Хотя уравновесить энергии все же стоит

Я немножко не так вижу, ну по крайней мере по классической колоде - там девушка с завязанными глазами сидит с перекрещенными мечами, мне видится в них, как оборона, она сделала из них символическую защиту и пытается сохранить то, что у  нее есть. При этом, она не очень сильно понимает, что вокруг происходит, поэтому ожидая нападения, готова защищаться. Но позиция прямая, утечки я тут не вижу, просто низкий ресурс. Еще, скрещенные мечи мне видятся как руна Гебо, как необходимость с кем-то или чем-то вступить в альянс, поддежка ей тут однозначно нужна. Если отталкиваться от масти, то мечи это воздух, у нее как-будто нет устойчивой почвы под ногами, надо бы заземлиться или подключить силу рода. А то да, эта чакра отвечает за желание жить и выживание в целом, ресурса ей явно маловато.

Владлена написал(а):

Свадхистана - Король посохов
Вот здесь все горит, движется и течет просто отлично. Но по Королю энергии чакры больше мужские, нежели женские. Как говорится я и лошадь, я и бык.
Но меня, признаться, несколько обескураживает эта карта, т.к. отношений мама не хочет никаких и ни за что - в первом браке "наелась" их по полной. Хотя кандидаты есть, причем много моложе мамы

Так как Король Посохов, это уже предел возможностей по масти, то я бы сказала, что тут у нее "уже перегорело" желание. По сути дальше Короля уже некуда, но это не так. Дальше энергия переходит в свою следующую степень, т.е. (Мечи - Кубки - Посохи - Пентакли), в Туза Пентаклей, т.е. путь энергий лежит туда, при желании эту энергию прокачивать. Ну а что до Короля, то я тут в параллельной теме пыталась вывести к чему стремятся Арканы Двора >>>, (Король Посохов - Умеренность + Император) - попробуй подумать, как ты эту связку понимаешь? Чего хочет по этому центру твоя мама? Не спорю, помогать безусловно надо, но когда тебя об этом просят, во всех остальных случаях мы мешаем человеку самому решать свои задачи. Надо научиться уважать их желания, даже если нам будет казаться, что для них очевидно что-то другое будет лучше. Ничего не напоминает? Когда мы сами пытались делать первые шаги в этой жизни, а наши родители как раз так и поступали, они думали за нас, что для нас будет лучше, и иногда даже насильно старались нас так и поступать, как им хотелось. Нравилось ли нам?

Владлена написал(а):

Манипура - Туз посохов

Ну а дальше смотри. На предыдущем центре энергии может быть и кипят, хотя как по мне - перегорели. А дальше они не поднимаются, смотри как Король слился до Туза. Каждый туз в себе несет некоторую степень кармы, и вот по Тузу Посохов, это энергии той кармы, которая была сформирована по прошлым жизням и прошлым воплощениям. Пардон, но такое ощущение, что в этот общий чемодан сейчас докладывается то, что было сделано в этой. Туз Посохов - это пространство, в котором нечто формируется. Хотя в принципе, это и,  творческая искра, которую при желании можно во что-то развить.

+1

222

Thistle Witch
да уж, в последнее время меня совсем не туда несет в трактовках раскладов :dontknow:
Премного благодарю за разбор!

0

223

Ну я надеюсь что продолжение то будет?

0

224

Thistle Witch написал(а):

Ну я надеюсь что продолжение то будет?

Будет-будет, как только всех по кроватям рассую и они точно уснут

0

225

Я сперва оставлю комментарии к твоей трактовке, а после продолжу расклад, если никто не против.

Thistle Witch написал(а):

. Еще, скрещенные мечи мне видятся как руна Гебо, как необходимость с кем-то или чем-то вступить в альянс, поддежка ей тут однозначно нужна. Если отталкиваться от масти, то мечи это воздух, у нее как-будто нет устойчивой почвы под ногами, надо бы заземлиться или подключить силу рода. А то да, эта чакра отвечает за желание жить и выживание в целом, ресурса ей явно маловато.

Да, с Родом у нее отношения напряженные. Но желания жить и ресурсов для этого я не могу сказать, что мало. В ее возрасте люди уже как-то успокаиваются, одомашиваются. Она же с каждый годом все активнее - только в прошлом году работать перестала. Зато заменила это активным спортом (одна зарядка только полтора часа), долгими прогулками не менее 10 км в день и хобби. Строит планы на свадьбу внуков)) У нее даже хроники никакой нет, кроме плохого сна и редкого повышения давления на погоду. У нее почти всю жизнь было заболевание, о котором я как-то упоминала на форуме, но в определенном возрасте прошло. После этого мама "начала наконец-то жить"

Thistle Witch написал(а):

Так как Король Посохов, это уже предел возможностей по масти, то я бы сказала, что тут у нее "уже перегорело" желание.

Это более реальный вариант в отличие от моего.

Thistle Witch написал(а):

Король Посохов - Умеренность + Император

Если рассуждать с позиции внутреннего состояния, а не социальной жизни, то это спокойное умиротворение с выражением крепкой позиции отстаивания своей территории. Если же смотреть на общение с противоположным полом, то это уже умеренность во взглядах на присутствие мужчины в жизни - и без него спокойно.

Thistle Witch написал(а):

Чего хочет по этому центру твоя мама? Не спорю, помогать безусловно надо, но когда тебя об этом просят, во всех остальных случаях мы мешаем человеку самому решать свои задачи. Надо научиться уважать их желания, даже если нам будет казаться, что для них очевидно что-то другое будет лучше. Ничего не напоминает? Когда мы сами пытались делать первые шаги в этой жизни, а наши родители как раз так и поступали, они думали за нас, что для нас будет лучше, и иногда даже насильно старались нас так и поступать, как им хотелось. Нравилось ли нам?

Я не совсем поняла посыл данного сообщения. Меня не волнует наличие мужчины в ее жизни, и я прекрасно пониманию причины его отсутствия. Это ее жизнь, ее территория. Зачем мне туда лезть.

Thistle Witch написал(а):

Пардон, но такое ощущение, что в этот общий чемодан сейчас докладывается то, что было сделано в этой.

Честно сказать, тоже не совсем уловила суть. По идеи карма у нас есть от прошлых воплощений, и мы ее формируем каждый своим действием в этом. Поэтому возникают наслоения, процесс продолжается постоянно.

Thistle Witch написал(а):

Хотя в принципе, это и,  творческая искра, которую при желании можно во что-то развить.

Мама очень творческий человек. Она отлично рисует, вечно что-то придумывает, но больше для дома и помощи себе самой по хозяйству, чем с целью самовыражения

+1

226

Вопрос по этому раскладу. Буду благодарна ответившим. Если в раскладе почти каждая позиция это перевернутая карта двора, не может ли это указывать на подселенца/цев? Диагностика до этого показала покойника. Но я не предполагала, что это может отразиться на чакровом раскладе таким образом (а может ли?)
А диагностика квартиры указывает на сильную сущность, которая выпала Королем мечей. Человек подтверждает ее наличие в доме. Это я к первой чакре. Не может ли тут именно этот Король отражаться как активный едок? Или я смешала все в кучу?

В общем, имеется такая вот картина:

Муладхара
Король мечей пп

Свадхистана
8 мечей пп

Манипура
Королева посохов пп + Рыцарь чаш пп

Анахата
Иерофант

Вишудха -
Король посохов

Аджна
4 чаш пп

Сахасрара
Королева чаш пп

0

227

Владлена написал(а):

Анахата
Иерофант

Тут человека держит система/структура - эгрегор.

Владлена написал(а):

Вишудха -
Король посохов

Максимально раскрытая и осознанная чакра.

Владлена написал(а):

Аджна
4 чаш пп

Хиловато, но выправляется и справляется. Тут больше претензий к самому себе и никаких похвал. А зря.

Владлена написал(а):

Сахасрара
Королева чаш пп

По верхам подключка родственной душей-проводником, ровно так, как по низам есть отток, который тоже можно и за нечто, что присосалось определить. Тянут человека в разные стороны, но низы явно проигрывают верхам.

Причем проблема только на корню - на Мулдахаре. Уберете ее - Свадхистана подтянется, Манипура выровняется.

+2

228

Thistle Witch
Благодарю за помощь  [взломанный сайт]
Это расклад для родственницы. Но тут скорее меня интересует вопрос, может ли такое количество карт двора указывать на какую-либо сущность, создающую блоки?

Thistle Witch написал(а):

который тоже можно и за нечто, что присосалось определить.

Нашла!

Ты меня очень выручила. Спасибо!

И что мы будем без тебя все лето делать... :|

+1

229

Владлена написал(а):

И что мы будем без тебя все лето делать...

Пожалуйста. Так я буду, но в гораздо меньшей дозе чем сейчас. Найдете что делать то))), со мной или без меня.

+2

230

Для Владлены:

1. Муладхара - Старший Аркан Умеренность ПП + Старший Аркан Звезда ПП - энергия нестабильная, скачкообразная, такое ощущение, что у вас земля уходит из под ног, заземления фактически нет. Как если бы вас хотели отключить, отсоединить от кого-то/чего-то, и ваш организм сейчас активно пытается изжить этот конфликт, выработать как можно больше "энергетических антител", но успеха пока здесь нет, не хватает ресурса. При этом, отключка пытается произойти не по чьему-то негативному намерению, а как-будто пардон, по какому-то принципу род вас перестал принимать и поддерживать. Я это вижу как рукопожатие, а одна рука другую хочет с себя скинуть. Со стороны вашего рода есть какая-то претензия, какие-то неоправдавшиеся ожидания. На уровне физиологии и желания жить может все пресыщать, когда ничто не радует и кажется что нет сил и смысла что-либо делать вообще. Нет желания жить.

2. Свадхистана сейчас самый угнетенный центр в плане энергий по столбу - я бы сказала тут прямо дыра - Девятка мечей - такое как правило бывает после того, как произошёл огромный выброс негативного порядка - разрыв со скандалом, ссоры из-за измен, развод. Здесь по энергиям сейчас большой такой ком из самоедства, жестокости, самобичевания и при этом некоторая степень слепого повиновения в сложившейся ситуации. Энергии подавлены процентов на 85-90. Поднять энергии самостоятельно сейчас скорее всего для вас будет очень непросто, думаю я бы на вашем месте прибегла бы к сторонней помощи. Вам крайне необходимо - жизненно я бы даже сказала - найти для себя новую надежду, ну и хорошего профи по энерго"пунктуре".

3. Манипура искривлена перевёрнутым Императором, если учитывать, что по этому центру как правило женщина получает, а ее партнёр отдаёт, то стоит задуматься. И ситуаций как правило может быть две: либо женщина не научилась принимать, многие сейчас настолько авторитарны, что все сами решают и делают, таким образом либо мужчин с их помощью (обеспечить семью и достаток) сами отпугивают. Из серии, ну не надо так не надо, пойду туда где это надо и где меня за это оценят, либо вариант номер два, женщина своей активной позицией загоняет мужчину под каблук и он на это соглашается - идёт смена ролей. На этом центре у вас поток заточен под защиту, при этом транслируя активное противостояние. Но по факту оно тоже малоэффективно. (Тут у вас как и в случае с Муладхарой идёт необоснованное расточительство ресурса.) Я никого не хочу обидеть, но позиция тут такова, что видя в другом тирана, иной раз сам таковым можешь стать. И тут по сути ситуацию можно сравнить с нашим нынешним политическим состоянием в стране: там где можно было бы устанавливать разумные ограничения, возводятся стены и вводятся запреты.

4. Анахата - перевёрнутые Влюблённые - энергии противоречивые и не подчиняются вашему контролю. Эмоционально тут много энергии недоверия и иллюзий. Часто возможно вы слышали такое высказывание, что поток искривлён или энергия раскручивается не должным образом, поясню - в здоровом исполнении, чакра просматривается как небольшой пучок/водоворот энергии, раскручивающийся по часовой стрелке. Когда поток "искривлён", он либо движется медленно, просматривается с примесями тёмных цветов или же в некоторых более усугублённых случаях, крутится против часовой. Что я вижу тут: поток сердечной чакры идёт в противоположную сторону, как если бы был совершён какой-то ритуал инициации на внутреннем плане и произошло смещение приоритетов, как когда физическая личная жизнь начинает мешать "посвящению" в мире тонком и одно другое начинает вытеснять. К физическому партнёру тогда идёт претензия, раздражение и отторжение, в пользу партнёра тонкопланового. Как если бы "даймон/спрайт" из тонкого мира оберегал "свою территорию", вызывая к противоположному полу чувство агрессии. Попробуйте дополнительно сделать диагностику на момент энергетических сущностей привязок. Все нижние чакры у вас в большей или меньшей степени работают не должным образом.

При всём при этом, по верхам у вас все работает очень даже хорошо.

5. Вишудха - Туз посохов - энергия "дружелюбного доминирования". Тут я бы сказала вас подтягивают  верхи (верхние чакры) задавая творческие импульсы. Хватайтесь за каждый! Это только нагнетет вам больше энергии и усилит центр горловой чакры. Ваша Вишудха сейчас говорит, что у вас есть какие-то новые иде и планы для реализации которых сейчас подходящее время и ресурса хватит вполне. Не откладывайте.

6. Аджана - Четвёрка мечей перевёрнутая - энергии расслабленные, центр работает в режиме экономии, медленно и осторожно распределяя ресурс. Астральный план активен, через сны сейчас идут контакты с внутренними наставниками, проводниками и с прочими фигурами силы.

7. Сахасрара - Девятка пентаклей - подключка сильная. Энергии безопасности и защиты. Здесь как-будто есть какая-то договорённость по расчёту с высшими инстанциями. И выражаясь фигурально "крышуют вас с любовью". Помимо некой разумной инстанции над вами, ещё просматривается опека со стороны бабушки.

+2

231

+3

232

Владлена - благодарю за подробную обратную связь. Попробуйте начать работу по Свадхистане чакре - как минимум подберите себе хорошие камни для ношения, это временно должно помочь продержаться на плаву. Носить стоит в области пояса.

+1

233

Расклад для ЭНИИ:

По общему состоянию могу сказать, что в целом идет стабильный и продуктивный процесс регенерации и подъема энергий, низы практически все в порядке, верхние немного послабее.

1. Муладхара - Паж Кубков - на уровне этого энергетического центра идет определенный подъем энергий и при том достаточно осознанно наработанных. Есть связь с предками, которые помогают осуществлять этот подъем, помогают избегать излишней неповоротливости и заземленности. Здесь можно говорить об активной работе данной чакры, путем задействования эмоций. (Не исключу и такую вероятность, если немного приподнять эту шторку, что мир эмоций многое получает от чтения романов и мыслей о деторождении.)

2. Свадхистана - Семерка Кубков - здесь в логическом продолжении энергии поднимаются выше, энергии практически такого же качества, но слегка теряется импульс и сосредоточение.

https://lh3.googleusercontent.com/-DOTwVJPie0k/TVf6xtQFInI/AAAAAAAABWA/hjZZsq1xcNw/s364/56-Minor-Cups-07.jpg

Визуальная картинка дает нам вновь энергии "древа жизни и древа познания". На уровне этого центра идет сейчас активное моделирование для дальнейшей реализации универсальной концепции мира. Вообще, при таком раскладе первых двух чакр, я могла бы предположить состоявшееся зачатие, или как минимум крайне благоприятную для этого среду и настрой. Как психологический, так и физиологический. Очень мягкие и женственные энергии по первым двум чакрам идут.

3. Манипура - Жрица - пупочная чакра дает по всему энергетическому столбу достаточно хорошую защиту, в том плане, что пытается завуалировать, не выставлять на обозрение то, что еще не проявляется в физическом мире. Это намеренное сокрытие тайн и знаний. Через пупочную чакру у вас сейчас идет связь с вашей духовной матерью, которая является и наставником и защитником. Манипура в некоторой степени пассивная, способствующая некоторой замкнутости, но по сути, т.к. у женщины этот центр и должен быть таковым, это нормально. (По Манипуре активный центр должен быть у мужа, муж - активная/дающая энергия по этому центру - жена - пассивная/принимающая сторона.)

4. Анахата - Император ПП -  а вот на уровне этого центра, у вас есть в некотором роде "открытая рана", которая имеет отношение к пониманию любви на более высоком и тонком уровне, т.е. тут я могу сказать, вы приносите какие-то собственные представления об этом в жертву. Хотя преклоняетесь вы по доброй воле, привнося в это преклонение милосердие по отношению к вашей второй половине. Энергии здесь слегка искривлены, но центр в принципе защищен. Работает на себя, и на сохранение энергии, но не на нагнетание.

5. Вишудха - Десятка Посохов - в творческом плане в настоящее время может быть некая пауза, период усталости, отсутствия вдохновения. Я бы сказала, вы себя выработали до какой-то степени. Безусловно вы многое довели до автоматизма в мелочах исполнения, но душа как-то сейчас не вкладывается в созидательный процесс. Центр хорошо заточен под работу, но не хватает новых энергий. Десятки это конец и одновременно начало, когда энергия себя изжила и должна перейти в новое качество. Поэтому, чтобы сейчас тут что-то подправить, оставьте привычные творческие дела и попробуйте нечто совершенно "не ваше", просто чтобы дать толчок для новой раскачки. Или попросту возьмите брейк и отдохните от хобби, если не ощущаете от него удовлетворения на данный жизненный момент.

6. Аджана - Тройка Посохов ПП - качество информации, которая сейчас идет по этому каналу достаточно "рваная" и по большей части сомнительная, скорее всего, она то идет, то не идет, как-то все идет обрывочно. На тонкоплановом уровне, я бы сказала, вам сейчас не нужно никому доверять, а тем более рассчитывать на чью-то помощь. Центр уязвим, можно нахватать "заграничных болячек".

7. Сахасрара - Шестерка Посохов - по данному центру подключка активная, но не постоянная. Она включается тоже время от времени. Скорее всего через неких посланников, которые проверяют за тем, как и куда вы идете и как исполняете возлагаемые на вас обязанности. Но здесь все как-то закручено вокруг бытового и семейного плана. Подключка эта если ее можно так назвать, не единичного плана, а коллективная. Т.е. там наверху, есть некая группа сил или душ, как угодно, действующих согласовано и сообща, обеспечивая вам кураторство.

+1

234

Даю ОС с телефона частями. Думаю в течение суток.

1. Я часто думаю о детях, но не читаю именно романы, а скорее научно-популярную литературу. Правда, из художественной литературы часто читаю японскую мангу с сюжетами, где люди имеют сложные интересные отношения, но в конце так или иначе приходят к созданию семьи. Я почему-то от прочтённого получаю добротную дозу гармона радости. 

Крутится рой муторных мыслей. Посещала намедни подругу,мать двоих детей. Визиты к ней вызывают двоякие эмоции: то я прослезилась, взяв на руки девочку, то я думаю "о боже, они 90% времени орут".

Моя "хотелка" молчит, хотя я регулярно шлю вопрошающий посыл на тонкий план (маме, бабушке, богине и т.д.)

2.

идет сейчас активное моделирование для дальнейшей реализации универсальной концепции мира.

Вот это "не дать, не взять": мировоззрение и концепции сменились. Происходит постепенное построение универсальной модели мира с учётом других концепций.

На счёт зачатия, пока нет, хотя шанс есть каждый раз. Просто с моей стороны нет чёткого ХОЧУ. Я над этим работаю...

3. На счёт духовной матери, может ли быть, что это про то,что я общаюсь с Богиней только через один архетип? Т.е. уже какое-то время общаюсь с одной Богиней (в разных культурах у Неё разные инена, но общие функции). Я иногда настраиваюсь на волну ещё двух-трёх сущностей, но главной остаётся Она.

4. Тут ты так подробно и идеально всё описала, и ни слова лишнего. Не хочу повторять твои слова, скажу только, что свои представления о любви я неосознанно реализую через сны и околосонные сюжеты, которые приносят сатисфакцию и компенсацию.

5. Мне намедни приснился интересный сон, в котором меня найстойчиво подталкивали к тому,чтобы я снова вернулась к стихосочинительству.

Завтра продолжу...

+3

235

ЭНИЯ написал(а):

Крутится рой муторных мыслей. Посещала намедни подругу,мать двоих детей. Визиты к ней вызывают двоякие эмоции: то я прослезилась, взяв на руки девочку, то я думаю "о боже, они 90% времени орут".

Ну тут что могу сказать. Орут они тогда, когда не могут до взрослого донести мысль. Тут только надо перетерпеть, впрочем это еще один жизненный урок, из серии, сам пожил, тебя терпели, так дай пожить другому и терпи, как терпели в свое время тебя. Это работа над эгоизмом, когда тебе не дают побыть в уравновешенном состоянии, в тишине и покое, постоянно провоцируя и испытывая тебя ором.  :D И опять же не факт, что орут 90% времени, орут когда им скучно, а если занять чем-то, то опять же ора минимум. По собственному опыту знаю. У нас сейчас такое изнеженное общество, которое не тронь, чтобы не вывести из состояния равновесия и душевного спокойствия. И куда мир катится. А то что дети орут - это нормально.

ЭНИЯ написал(а):

На счёт духовной матери, может ли быть, что это про то,что я общаюсь с Богиней только через один архетип? Т.е. уже какое-то время общаюсь с одной Богиней (в разных культурах у Неё разные инена, но общие функции). Я иногда настраиваюсь на волну ещё двух-трёх сущностей, но главной остаётся Она.

Тут я не совсем поняла в чем заключается вопрос. Вижу пупочную чакру на шнуре, с одной стороны вы, с другого конца сущность высшего порядка, женского начала, в разы энергетически мощнее, которая по ощущениям может быть названа "Мать-Наставница". Но сущность эта не мира людей и не мира живых и мертвых нашего измерения. Как еще конкретизировать не знаю.

Отредактировано Unicorn (23rd Aug 2017 16:57:14)

+1

236

Unicorn
Тут я не совсем поняла в чем заключается вопрос. Вижу пупочную чакру на шнуре, с одной стороны вы, с другого конца сущность высшего порядка, женского начала, в разы энергетически мощнее, которая по ощущениям может быть названа "Мать-Наставница". Но сущность эта не мира людей и не мира живых и мертвых нашего измерения. Как еще конкретизировать не знаю.

Даже не предстовляете на сколько вы правы.

+2

237

5. Итак во сне был экзамен. Моя однокласница рисовала древо жизни. Оно было самых разных красок, но когда она наклоняла рисунок там виднелись образы Богородицы, а обратно и снова древо. Я говорю, что не могу придумать какой мне проэкт для экзамена прмдумать. Тут однокласница даёт мне планшет и предлагает посмотреть пару роликов, где для меня записали несколько обращений и стихов мои знакомые. Суть послания такова: мне нужно снова писать стихи. В итоге я решила к экзамену сочинить стихотворение. Пока я сочиняла, в аудиторию зашла девушка с трёхглавым цербером. Я глянула не без восхищения на цербера и продолжила сочинять. Стихи шли со скрипом, а сделать надо было всё за 2 дня. Проснувшись, вспомнила лишь обрывки рифм, и сохранила ностальгическое ощущение по тому, что давно не сочиняла и тоскую по вдохновению.

Unicorn, на счёт матери-наставницы теперь поняла. Твой коментарий и есть конкретный ответ на вопрос, который я не смогла сформулировать. Возможно, речь о Матери Кошке (Бастет, Сехмет и др. имена других культурах). Многолетний интерес к Египту (редкий, регулярный, местами личный,но без фанатизма) дал свои плоды. Когда в прошлом году в очередной раз вспоминая папу, листала информацию о мифологии Африканского континента (разные книги и статьи) что-то ёкнуло. Я как-то совершенно ясно ощутила как меня тянет именно к этой Матери. Но это тема для отдельной беседы.

+1

238

Unicorn написал(а):

Шестерка Посохов

А можно посмотреть на эту карту и на эту

Unicorn написал(а):

Жрица

в той колоде, которой ты смотрела?

0

239

ЭНИЯ написал(а):

в той колоде, которой ты смотрела?

Конечно, смотрела на метаморфозах:

Жрица

http://www.opakyl.ru/img/tarot/meta/2.jpg

Верховная Жрица воплощает в себе (содержит в себе) все эволюционные метаморфозы. Ключ, открывающий врата в ее королевство = это просто знание / умение представлять все эти метаморфозы в своем воображении. Маски бессознательного изменчивы / непостоянны.

Шестерка посохов

http://www.opakyl.ru/img/tarot/meta/wnd60000.jpg

Метаморфоза воина - Находчивость. Невозмутимость/внутреннее спокойствие перед лицом трудностей.

+1

240

6. Аджана - Тройка Посохов ПП - качество информации, которая сейчас идет по этому каналу достаточно "рваная" и по большей части сомнительная, скорее всего, она то идет, то не идет, как-то все идет обрывочно. На тонкоплановом уровне, я бы сказала, вам сейчас не нужно никому доверять, а тем более рассчитывать на чью-то помощь. Центр уязвим, можно нахватать "заграничных болячек"

Совершенно верно, даже со снами очень туго  :dontknow: Когда делаю расклады, детально изучаю все символы на картинке + сюжет, и не полагаюсь на свои предположения. Стараюсь следовать картинке, значению, символизму без отсебятины.

Unicorn написал(а):

Шестерка посохов

Над этой подумаю. Пока не знаю как прокоментировать... :blush: и понять.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"